Перейти к содержимому

Tropikanka

Members
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tropikanka

  1. Лариса, какая Вы молодец! Когда не говорят, что надо, а объясняют почему, да ещё в такой форме, у ребенка совсем другое отношение к знаниям и работе.
  2. Лариса, ничего себе! Результаты впечатляют. А сам ребенок что думает- ощущает?
  3. Да, поэтому и не пишу. Кому нужно - найдет верный путь. А кому нет - пусть живет как знает. Насильно мил не будешь
  4. Жаль меня тогда не было-сразу бы написала. Все результаты потрясающие Но я лично и не удивляюсь. У меня у самой очень много изменений, которых и не ожидала. И после тренинга в Москве и во время прохождения Осознанной молодости. Наталия Борисовна, огромное Вам спасибо за Вашу работу. И всем, ктт Вам помогает. А на счет отзывов на никакие результаты - согласна. Ладно бы еще никакие, иногда "на лицо" явное ужудшение общего состояния, а все смотрят на то и восхищаются тем, что стало чуть лучше. Куда только люди смотрят? Читаешь эти отзывы - и диву даешься. Раньше туда не заходила и рада этому. Трудно сдержать эмоции и не написать:Люди, ау! Глаза откройте! Ну и далее по теме. Но ведь забанят сразу
  5. Наталия Борисовна, да, Лариса нам рассказывала, что Вы все фото посмотрели и всем дали индивидуальные рекомендации. (Лариса обещала нам на этой неделе все выслать вместе с фото и первого и второго дня) Спасибо Вам огромное. Это очень ценно.Особенно в таком интенсивном формате сразу получить от Вас обратную связь. А когда сразу видишь и свои и чужие результаты - это очень вдохновляет.
  6. Наталия Борисовна, огромное спасибо Вам и Ларисе, что нашли возможность провести такой нужный тренинг в Москве. Спасибо Жанне за участие в проведении тренинга. И отдельное спасибо Таисии за помощь в его проведении.Я очень довольная участием. Нас было 10 участниц, и с каждой из нас отрабатывались все упражнения по программе.Каждый день 5 часов пролетали совсем незаметно. Каждый вечер я уходила с занятий на подъеме, как физическом, так и моральном. Результаты у всех просто отличные. Это было видно даже по фото ДО и ПОСЛЕ первого дня. Надеюсь участницы потом поделятся своими впечатлениям. Я о своих напишу подробнее чуть позже. Сейчас хочу сказать одно: у кого нет возможности поехать в лагерь - это идеальный вариант познания Осьмионики. И я очень рада, что теперь они проводятся и в Москве. Еще раз спасибо всем организаторам и всем участницам за отличную компанию.
×
×
  • Создать...