Перейти к содержимому

Romashka

Members
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

727 просмотров профиля

Romashka's Achievements

Активный

Активный (2/3)

32

Репутация

  1. Присоединяюсь к поздравлениям! Сделала предзаказ на Озоне.
  2. Добрый вечер! Как, вовремя, задан вопрос! Второй месяц периодически вспоминаю и возвращаюсь к выбору подушки ) http://www.relaxa.ru/shop/181-massazhery/182-massazhnyepodushki/EU-280--massazhnayapodushkaotoecuddleeu280.html http://www.massagerdoma.ru/Massajnaya-podushka-restart-umini-RestArt-uMini-p-2082.html?osCsid=b9e0de20231128bfc03ff0136dd5feb2 http://ekb.beauty-shop.ru/catalog/massazhnaya-podushka-yabloko-gezatone-amg-393-1301111amg393.html? utm_source=yd&utm_medium=cpc&utm_term=4118340197&utm_content=478300663&utm_campaign=9878249 https://www.us-medica.ru/massage-pillow/apple.php
  3. На самом деле, очень легкий, приятный, показательный! Мне, кажется, не все, его успели просмотреть!
  4. Добрый вечер! Только, что просмотрела семинар! Полностью согласна, мы только начинаем познавать кто и откуда мы, простите, за шаблонные фразы! Раньше, когда еще не познакомилась с Осьмионикой, считала, что:" Да, я развиваюсь!" Ведь, я читала книги, слушала семинары о развитии духовности, о Создателе, о любви которой он нас всех оделяет и о том, что мы частичка Бога! Но, все это совсем в другой плоскости мысли и сознания! Здесь в Клубе, начинаешь мыслить совсем по другому, и осознавать, что Да, мы частичка Бога, но совсем в другом контексте. Обычно в узком конусе той или оной религии или духовных практик. Ваша информация, Наталья Борисовна, раскрывает совсем другие горизонты нашего бытия и нас, как частицы божественного! Непривычно для нашего закостенелого мозга! Он сопротивляется, стоит только сделать перерывчик, так он рааз...и на старые рельсы! Но знания которыми Вы, Наталья Борисовна, щедро с нами делитесь, дают нам шанс ) Лариса, точно подметила, что у многих скорее всего произошло зависание системы, я сама из таких. Не просто, изменить понимание системы мироздания у нас в голове, но Вам, Наталья Борисовна это удается!
  5. Закон сохранения зеркальной симметрии С-инварианность. Закон сохранения зарядовой симметрии Р-инварантность. Электрические заряды по расположению чакр противоположны, поэтому женский + выпуклой выгнутой частью, попадает на вогнутую - минусовую часть мужчин. Как 2 половинки, входящие друг в друга.
  6. Сегодня, опять просмотрела Семинар, и снова задумалась о маме мужа. Ей 74 года, любит лечить суставы и любую боль и проблемы в организме Дэнасом, вибромассажером с инфракрасным излучением, магнитом, Витафоном, все эти приборы у неё есть дома, и еще ходить в 1 раз в год в поликлинику на Электрофорез с раствором на суставы. Пробовала донести до нее эту информацию, к сожалению не получилось, она считает,и что лучше пиявок, банок (!), приборов и гимнастики ничего не работает.. она в здравом уме и памяти, даже водит машину, владеет компьютером, но скорее всего за счет потенциала данного природой, который ей позволяет восстанавливаться. Но суставы рук и ног и позвоночник не в самом лучшем состоянии.
  7. Я, понимаю, что прием Крестик, человек может делать только сам... Но, так хочется найти безоперационное решение проблемы. Рекомендуют операцию, но делать ее под наркозом, ребенку, что то, совсем не хочется...
  8. Добрый вечер, Наталья Борисовна и форумчанки! Сейчас прочитала Вашу переписку, у моего 12 летнего ребенка, поставили искривление носовой перегородки. Очень видно даже внешне, и по внешнему виду ноздрей и кончик носа искривлен... Подскажите, пожалуйста Наталья Борисовна, как работать с ребенком?
  9. А квантовая физика, это и есть Волшебство , и ленты Мёбиуса , и многомерности Пространства как в показывают в фильмах, где и верх и низ, едины и меняются местами...как в фильме "инсталлер"! Мне, так кажется!
  10. очень интересно, чем больше смотришь и пересматриваешь семинары, тем больше открывается понимание колоссальности и величия Божественности Вселенной и нас, как, частички всего этого. Наверное, у меня иногда не хватает масштабности мышления мозга, чтобы охватить и связать воедину Картину зарождения и жизни Вселенной. Порой только начнется понимание, сделаешь перерыв, снова надо вникать. Но с каждым разом легче! ) И остается только цитировать великих: Я, знаю только то, что ничего не знаю!" Но, постепенно расширяя сознание и мышление, выхожу за рамки стандартного взгляда на человека и устройство Мироздания! Я, всегда верила, что не могли мы произойти от обезьян ! ) Всегда хотелось верить в Божественное происхождение человека и материального мира вокруг нас!
  11. Петля гистерезиса, форма глаза на месте первого волнового поселения. А, расположена вертикально из за смещения магнитного поля Земли
  12. При создании Лилит, Создатель вложил ей в голову часть своего паха. Так появился ствол мозга с бусинкой эрифиза. эпифиз - клитор волновых женщин
  13. Мозолистое тело, похожее на дракончика
×
×
  • Создать...