Перейти к содержимому

TatianKa

Members
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

521 просмотр профиля

TatianKa's Achievements

Активный

Активный (2/3)

56

Репутация

  1. Наталья Борисовна, спасибо за видео. Походка -супер!! Лёгкая, летящая, пружинящая,, будто девочка молодая порхает!! Точно,, что человека считать по походке можно. Сколько у него энергии и какой у него внутренний возраст, как он к жизни относится- крест свой тащит или идёт по жизни легко и весело. Светика хочу поздравить- изменения с осени глобальные! Другим человеком стала, молодец, трудяга!!))
  2. Да, Вы правы. Чем больше узнаю, тем больше удивляюсь и восхищаюсь- как красиво и гармонично все задумано в мире. Прикоснуться к этой гармонии, стать Ее частью. - уже счастье. Есть куда стремиться!!!
  3. Здравствуйте, Хочу присоединиться к теме. Я была на первом тренинге в Москве. Естественно, оказалось, что все, что я делала самостоятельно по книгам и видео, было неправильно. Оказалось, что все намного сложнее. Ларисе- огромная благодарность!! Она нам была как мама и фея- крестная. Столько терпения и доброты она к нам проявила, когда через боль и психологические блоки мы пытались сделать приёмы так , как должно. Наталья Борисовна, Вам - моя признательность за Ваш труд! После тренинга я закупила мячей и каждое утро начинается приемов Осьмионики. За месяц, прошедший с тренинга, живот мой стал мягче и растянулся, сидеть и стоять я стала р прямой спиной, - это заметили посторонние люди. Совсем по другому я теперь слышу объяснения про приёмы по видео, будто Лариса открыла какой то файл в голове и информация стала доходить более правильная.
×
×
  • Создать...