Перейти к содержимому

Vallena

Член Клуба
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vallena

  1. Vallena

    Поздравления

    Дорогая и глубоко мною уважаемая Наталия Борисовна, поздравляю Вас с Днем Рождения! Пусть каждый Ваш день будет солнечным, радостным, счастливым и согрет любовью! Пусть свершаются мечты и открываются новые горизонты! И конечно, крепкого здоровья и чтобы все было хорошо с родными и близкими!
  2. Vallena

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки с Рождеством!!! Неизменно желаю вам и вашим близким здоровья, мира и любви!
  3. Vallena

    Поздравления

    Дорогая Наталия Борисовна, с Днём Рождения Вас! От всей души желаю Вам побольше счастливых дней, любви, здоровья! Божьей помощи во всех делах и благополучия! Вы подарили нам уникальное пространство этого Форума, огромная Вам благодарность за все Ваши творения!
  4. Как так получилось, что Макрон стал моделью для Антокольского в 19 веке?))) ))
  5. Vallena

    Поздравления

    Дорогие Наталия Борисовна, девочки, с праздником !
  6. Vallena

    Поздравления

    Анжела, присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям! Любви, гармонии, здоровья!!!
  7. Как приятно читать о том, что девочки побывали в Клайпеде, встретились с Наталией Борисовной, с Денисом! Все такие прекрасные на фото
  8. Vallena

    Поздравления

    Наталия Борисовна, дорогая, с Днём Рождения Вас! Присоединяюсь ко всем чудесным поздравлениям и пожеланиям девочек! Вы как сама весна! Всегда молодая, яркая, солнечная! Какое счастье находиться под Вашими лучами!
  9. Vallena

    Поздравления

    Кнопочки все закончились - Ольга, потрясающе!
  10. Vallena

    Поздравления

    С праздником дорогие Наталия Борисовна, девочки!!!
  11. Vallena

    Поздравления

    Наталия Борисовна, дорогие девочки , с Новым годом! Желаю, чтобы этот год был для всех успешным, добрым и благополучным!
  12. Vallena

    Поздравления

    С Праздником, дорогие!!!
  13. Точно! Иначе как объяснить такую реакцию. А буктрейлер получился замечательный!
  14. Vallena

    Поздравления

    Дорогая, многоуважаемая Наталия Борисовна, поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю здоровья, любви, тепла, улыбок... Чтоб окружающее и окружающие приносили радость и счастье. А для меня и для всех Осьмияночек большое счастье встретиться с Вами в своей жизни!
  15. Vallena

    Поздравления

    Наталия Борисовна, девочки! С праздником вас, с весной!!! Ваши поздравления и прекрасные фотографии делают сегодняшний день ещё прекраснее!!!
  16. Vallena

    Поздравления

    С Великим Праздником всех! Пусть в вашей жизни каждый день будут большие и маленькие победы!
  17. Vallena

    Поздравления

    С Днём Рождения, дорогая Наталия Борисовна! Здоровья Вам, неугасимой энергии! Это такое большое счастье встретиться с Вами в жизни!
  18. Vallena

    Поздравления

    С Рождеством Наталия Борисовна, девочки! Желаю добра, здоровья, счастья всем вам и вашим близким! Наталия Борисовна, Ваш Форум, Ваши книги помогают не впадать в уныние от всего происходящего вокруг. Благодарю Вас! Очень мне понравились слова Преподобного Серафима Саровского: «Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости что угодно можно совершить»! С Праздником! Радости от каждого дня жизни!
  19. Вот есть два кадра, но надо присмотреться хорошенько, чтобы разглядеть красавца-баклана)) Он такой шустрый был, нам было за ним не угнаться!
  20. Это точно! Мы с Наташей в любой толпе Наталию Борисовну сразу находили, как будто вокруг и нет никого!
  21. Это будет просто замечательно! Буду ожидать!
  22. Наталия Борисовна, так удивительно, что Вы так точно считали и мои внутренние деформации, запрятанные, как мне казалось, очень глубоко в голове!
  23. Несколько дней назад я вернулась с Биокоррекции в Клайпеде! Осьмияночки, которые только собираются туда поехать - какие же вы счастливые! Вам только предстоит погрузится в этот удивительный мир, который создала там для нас Наталия Борисовна, и продолжить, уже под её руководством, работу над собой! Это точно переход на новую жизненную спираль, во всяком случае Наталия Борисовна показала нам путь для этого и уже от меня зависит, смогу ли я воспользоваться этой уникальной возможностью. Благодарю Вас, Наталия Борисовна, Вы нам с Наташей столько внимания и сил отдали! Ноги мои теперь по-другому стоят! И очень надеюсь на то, что и голове изменения наметились)). Благодарю Вас, за то, что нам посчастливилось послушать фрагменты новой Вашей книги, за наши замечательные прогулки по городу и его окрестностям. Мы и на Куршскую косу съездили и в Палангу! У нас с Наташей так получилось, что и наши характеры и наши деформации совершенно противоположны, но не смотря на это, а может и благодаря этому, занятия и общение было очень гармоничным! Во всяком случае я это так ощущала. Благодарю тебя, Наташа! Огромная благодарность Денису! Он просто непревзойдённый тренер! А ещё нам очень повезло - мы побывали на Празднике моря! Город совершенно преобразился на эти три дня. Мы побывали на множестве интересных мероприятий, увидели красивые корабли, ну и конечно столько всего вкусного попробовали)) А вообще это так здорово, что можно здесь на Форуме поделиться своими эмоциями, связанными с поездкой в Клайпеду! Я ведь даже не знаю, как объяснить людям, которые не знакомы с Осьмионикой, где я была и чем занималась)))
  24. Благодарю за чудесную информацию! Тоже теперь жду доставку на следующей неделе
  25. Vallena

    Поздравления

    Дорогая Наталия Борисовна! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Как важно встретить в жизни учителя, и как замечательно, что у нас, Осьмияночек, это произошло! Желаю Вам, дорогой наш учитель, новых творческих свершений на благо людей!
×
×
  • Создать...