Перейти к содержимому

Championette

Members
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Championette

  • День рождения 26.10.1968

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 828 просмотров профиля

Championette's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

17

Репутация

  1. Ура! Я снова с вами!

  2. Ура! Я снова с вами!

  3. Уехала в отпуск. 4 недели без интернета!

  4. Ура! Я снова с вами!

  5. Ура! Я снова с вами!

  6. Понимаю, что зарождение континентов это основа. А мне хочется побыстрее узнать всё про про кривые ноги), потому как это важный для меня вопрос)))
  7. Наталия Борисовна, мое желание такое же. Я хотела бы остаться в клубе постоянно.
  8. Наталия Борисовна, а даты зимнего лагеря 2017, может быть, тоже уже известны? Очень хочу попасть в лагерь. Но у нас тут все планируется заранее. Если возможно, я бы заблокировала даты для себя. ​
  9. Наталия Борисовна, я очень хотела поехать в лагерь. Тем более, да, нет заморочек с визой. Но в марте нет возможности. И в летний лагерь я, скорее всего, тоже не попаду. Август полностью занят. Поэтому, терпеливо жду следующего зимнего лагеря. И верю, что мое желание совпадет с датами и со свободным временем. А пока учусь на форуме, занимаюсь дома и с налетом легкой зависти читаю восторженные отзывы о лагере.
  10. Галинка, а можно поподробнее про этот чудо-прием? Я читаю отзывы форумчанок, которым удалось побывать в лагере, пообщаться вживую с нашим уважаемым Автором и Учителем. Какие вы счастливые!
  11. А я как раз хотела спросить, можно ли пользоваться Осьмионикой 2 или нужно ждать анкету и договор? Я от счастья обалдела, когда смогла зайти в Осьмионику2, а вдруг это техническая ошибка была. Вот и жду ...
  12. Какая отличная новость, Наталья Борисовна. Мне нравится очень эта идея. Я всеми лапками ЗА.
  13. Вопрос № 8 Чем объясняется наклон орбит вращения планет? Планеты вращаются не вокруг Солнца, а вокруг срезов его луча. И поэтому планеты отклоняются от центра. И так как солнечная спираль изгибается в трехмерном пространстве, она меняет свое положение и, тем самым, меняя положение всех планет, вращающихся вонруг Солнца.
  14. Эксцентриситет орбиты появляется потому, что планеты вращаются не вокруг Солнца, а вокруг его спирали, закручивающейся в трехмерном пространстве лентой Мебиуса… именно такую фигуру выписывает на небосклоне хвостик Солнца. Если смотреть в разрезе – в секущей плоскости орбиты Земли, т.е. с ракурса землян, то для нас центром вращения будет свое Солнце, свой срез его луча. Естественно, остальные планеты, вращающиеся вокруг своих срезов, будут иметь отклонение от центра – эксцентриситет. (Диктант в лунную ночь) ​Извините, продублировалась.
  15. Эксцентриситет орбиты появляется потому, что планеты вращаются не вокруг Солнца, а вокруг его спирали, закручивающейся в трехмерном пространстве лентой Мебиуса… именно такую фигуру выписывает на небосклоне хвостик Солнца. Если смотреть в разрезе – в секущей плоскости орбиты Земли, т.н. с ракурса землян, то для нас центром вращения будет свое Солнце, свой срез его луча. Естественно, остальные планеты, вращающиеся вокруг своих срезов, будут иметь отклонение от центра – эксцентриситет. (Диктант в лунную ночь)
×
×
  • Создать...