Перейти к содержимому

Света

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Света

  1. Наталья Борисовна,Лариса,Денис поздравляю Вас с Рождеством и Новым годом!!! Всего самого лучшего желаю Вам в новом году!!! Будьте счастливы,молоды и здоровы!!!
  2. Прочла пост Ольги и думаю пришло время поделиться результатами которые получила после летнего лагеря. Занимаюсь каждый день и с большим удовольствием замечаю изменения в осанке и на лице.Результат который меня особенно радует это-походка.Мне понадобилось пол года,сейчас я практически не контролирую себя.Вспоминаю в лагере когда работали над походкой,у меня получалось не естественно.А сейчас так легко хожу с высоко поднятой головой и освещаю дорогу "фонариками". В месте с этим подтянулись ягодицы))).Сидеть с ровной спиной сейчас легко и просто (не то что раньше-ребра лежали на костях таза).Изменения происходят и с лицом, точно описать не могу но вижу что выгляжу моложе Очень радуюсь тому что на просторах интернета я встретила Наталью Борисовну а летом и лично встретилась в лагере.Все знания и навыки которые получила в лагере с благодарностью применяю каждый день. Наталья Борисовна я искренне признательна Вам за все что узнала и чему научилась у Вас.
  3. Луба и Лориса,Вы замечательный пример того,как четко работает система если ее применять .Выглядите потрясающе.
  4. Добрый вечер! С удовольствием делюсь своими впечатлениями о лагере. Красивый город, прекрасные пейзажи моря, лес, дома с уютными двориками. Глаза радовались всему, что я видела. Чудесное место. Что касается непосредственно занятий. До обеда занимались на вилле с тренером. Лариса давала очень много упражнений. Некоторые были более легкие для выполнения, а некоторые давались сложнее. Она изрядно постаралась и приложила силу, чтобы "растянуть мои бока и размять грудную клетку" Лариса, спасибо тебе. Понадобилось несколько дней, чтобы появились и закрепились в теле новые ощущения, что конечно очень радовало. Ведь только правильно выполненные упражнения дают результат, который и стал заметен уже через несколько дней после их усвоения. Это еще больше убеждает, что мы на правильном пути к молодости и здоровью. После обеда мы проводили время в салоне. Там тоже были особые впечатления от процедур и общения, спасибо Денису за заботливое отношение. И конечно, самое главное - встреча с Натальей Борисовной! Я прочла почти все её книги и сотни ответов на вопросы и всегда впечатлялась её знаниями и желанием помочь всем. Но, непостредственное общение конечно вдохновляет еще больше. Много новой интересной информации, советы, рекомендации, новые упражнения. Спасибо Вам, Наталья Борисовна, за то что Вы так щедро делились с нами своими знаниями и опытом. Еще было интересным то, что Наталья Борисовна видела нас как открытые книги, давала советы как изменить себя. Я думаю, что мы Вас тоже порадуем своими хорошими результатами. Мы станем еще моложе и красивее! ​ И конечно же хочу поблагодарить всех девочек за проведенное вместе время. Мне кажется, что я знаю Вас уже очень давно. Классно было видеть, как все менялись после выполнения постуральной коррекции. Наталья Борисовна, Лариса, Денис, Александр, благодарю Вас за организацию летнего лагеря! Желаю еще встретиться со всеми. С добрыми пожеланиями, Светлана!
×
×
  • Создать...