Перейти к содержимому

тоня

Members
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя тоня

  1. Вот я так же была удивлена, когда увидела у них анонс этой процедуры, про себя подумала : ну все приплыли! уже можно даже ради праздного интереса на старую площадку не заходить.
  2. У меня такой же эффект!!! Скорее всего это от "стрекозы", т.к. я ее больше делала нежели чем "кролика". Жалею, что не сфоткалась.
  3. Ого, Наталия не может пользоваться своими же приемами??? В таком случае просто необходимо периодически устраивать разоблачительные акции. Хотя для старожил и так понятно ху из ху, а вот для тех кто только только знакомится с этим методом конечно же нужно быть в курсе где истинный Источник.
  4. Наталия, пожалуйста, примите заявку на членство в Клубе с 1 сентября.
  5. Наталия, когда планируется новый набор в членство Клуба, можно ли подавать предварительную заявку?
  6. А что у нас снова конкурс?
  7. Насколько я понимаю, очередь в ОМ и АМ уже годовая и кратчайший путь к продвинутым техникам- это призовое место в конкурсе? Так?
  8. Ого!!! ЛюбовьЛюбовь супер, особенно спина!!!
  9. Обе участницы добились видимых результатов и каждой можно присвоить по баллу, поэтому последнее слово за Автором.
  10. Из Питера до Вильнюса на самолете 1 час, очень удобно. От авиавокзала до автовокзала ходит маршрутка-10 мин. Ни в коем случае не берите такси!!! Очень дорого. А от автовокзала до Клайпеды идет комфортабельный автобус 3 часа. В общем добираться очень удобно и просто. Если обратно на самолете, то заранее просчитайте время выезда из Клайпеды + маршрутка до авиавокзала (ходит по расписанию), одним словом заранее узнайте расписание и автобуса и маршрутки.
  11. Хочу поделиться первым впечатлением от прочтения Квантовой: эта первая книга Автора, которая читается мною, как по маслу. Дочитала до главы "как мы чувствуем" практически не останавливаясь, на одном дыхании. Честно говоря, ощущаю себя слепцом, которому обьясняют все прелести радуги. Понимать понимаю, но вот Увидеть, как это Видит Наталия наверно мало кто из нас сможет. Но Наталия настолько доходчиво и скурпулезно излагает инф., что и слепой прозреет!!!
  12. Вот и я про тоже, многие женщины стараются изо всех сил удержать мужчину интимом и пытаются добиться максимального мастерства в этом, а вот без интима слабо удержать?
  13. Девочки, ну уже сколько раз обсуждали, то чем мы занимаемся, будь то Ревитоника или Осьмионика и сопутствующие им аппаратные процедуры не для массового потребителя. Ведь мало пройти курс процедур БМС, нужна же и самостоятельная работа и она, чуть ли не самая главная, а аппарат это мощное дополнение. А насколько я поняла, то к Вале повалил народ, который расчитывает на волшебство здесь и сразу и навсегда. В таких случаях нужно сразу объяснять клиенту, что это не уколы ботокса и ему подобное, а совместная работа клиента и мастера. И уже на этом этапе разъяснительной работы, можно определить уровень вменяемости человека.
  14. Значит ли это, что для того, кто ждал и верил в конец света 2012 он действительно произошел и параллельно существует уже после апокалипсная Земля?
  15. Валя, посмотри какое совпадение, мы с тобой синхронно ровно в 20:00 сообщения отправили
  16. А я у Валентины была на процедуре БМС и эффективность ее аппарата, действительно не сравнимо с Шармом. Ну а если уже сама Наталия дала положительную оценку аппарату, то тут уж и обсуждать нечего.
  17. тоня

    ОСЬ МИРА

    А вот то, что в жар бросает со второй фазы это норма или сигнал об ошибке в выполнении упр?
  18. тоня

    Постуральная коррекция

    А выпрямляться нужно на вдохе или с задержкой дыхания и каков вообще порядок дыхания в этом упр.? Все время втянутый живот у меня, затрудняет дыхание !
  19. тоня

    "ВЕШАЛКА"

    этого приема что то я не припомню на форуме, может он в закрытой ветке?
  20. А на Ревитонике убрали раздел вопросы к автору, от греха подальше
  21. а я ничего трагического не вижу в том, что Наталия ушла из Ревитоники: и сайт у нее свой появился, где она сама себе хозяйка и преданные ей последователи здесь собрались, да и вообще то ли еще будет! В "разводе" с сайтом Ревитоники только одни плюсы. У меня кстати, даже какое то новое вдохновение появилось в занятиях.
  22. так в том то и дело, что если этой структуры нет в голове, то она и не появиться, потому как, человек может только реализовывать то, что в его мозгу заложено еще при рождении. Как я могу реализовать художественный талант, например, если у меня не достаточно развиты определенные области мозга, отвечающие за этот талант? да никак, хоть расшибись. Иногда слышишь, что тот или иной человек приобрел дар чего то там, да не приобрел он, а реализовал свои данные. Вот и получается, что кто то реализовывает свои садистские данные, а кто то симфонии пишет.
  23. тоня

    ОСЬ МИРА

    Я предположила что, теми же стопами мы можем упереться в стену. Но как ни крути, принцип упражнения построен на выполнении в вертикальном положении.
  24. тоня

    ОСЬ МИРА

    надо же, вот не думала, что самосаботаж НГ не только у меня. Интересно, а возможен ли вариант Оси Мира в положении лежа?
×
×
  • Создать...