Перейти к содержимому

Oxana

Выпускник
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Oxana

  1. Семинар великолепен!!!! Автор - неподражаема, обворожительная интеллектуалка!!!!! КРУТО!!!!! УРААААААААА!!!! У ОСЬМИОНИКИ появился свой канал!!!! СПАСИБО!!!!!! Восторг!!!!
  2. Наталия Борисовна, чудесная новость!!!! Смею надеяться, что семинары будут по Квантовой?! А еще, я давно мечтаю, что бы у Вас был свой канал на Ютубе, мне кажется, у Вас сразу бы стало миллион подписчиков, потому что говоря словами классика Вы сеете разумное, доброе, вечное.
  3. Сразу вспомнились слова из "Маугли" Р.Киплинга: "Мы одной крови - ты и я" Все и мы и они созданы Создателем!
  4. Процесс распада ЕС набирает обороты. Австрия временно приостанавливает действие Шенгенского соглашения и вводит тотальный контроль на границе. Об этом в интервью изданию Oesterreich заявил канцлер Австрии Вернер Файман. «Каждый, кто прибывает к нам, будет усиленно проверяться. Кто не имеет права на убежище или заявление на его получение будет нами отклонено, должен будет покинуть страну», — приводит издание выдержки из интервью Файмана. Канцлер подчеркнул, что шенгенские правила в Австрии «временно аннулируются». Файман отметил, что если ЕС не в состоянии защитить внешние границы, то безопасность шенгенской зоны остается под вопросом. «Тогда каждая страна должна сама контролировать свои национальные границы», — пояснил канцлер. Ранее в связи с притоком беженцев Швеция объявила о введении контроля документов на своих границах. Берлин также не исключал, что в будущем Германия закроет свои границы. «Шенгенская зона не может существовать постоянно без пограничного контроля, если не работает управление внешними границами​», — говорил в середине декабря глава МИД ФРГ Томас де Мезьер. Накануне президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что государства — члены ЕС «не справились» с кризисом мигрантов. Он предупредил, что восстановление границ внутри объединения может уничтожить европейский внутренний рынок. «Без Шенгена, без свободного передвижения работников, без свободы передвижения европейских граждан евро не имеет смысла», — сказал он.
  5. Встретила вчера в сети нашего старого знакомца - Уробороса в голубой шкурке со звездочками))). Интересно, что художники-карикатуристы сейчас прибегают к мифическим образам для передачи текущей ситуации: змей глотает свой хвост, завершая тем самым цикл. В голове рефреном звучат слова Автора о кривых зеркала пространства, искаженном образом самого себя и бессмертия Вселенной.
  6. Лицо вообще штука удивительная. По лицу сразу видно, потерял человек душу или нет. Если не потерял, если душа на месте, то лицо излучает мягкий свет. Свет любви. Банана Ёсимото
  7. Пространство не обманешь! То что должно произойти обязательно произойдет!
  8. Вот уже неделя как я дома – суматоха и бешенный ритм столицы закружил и завертел: на работе аврал, домашние и друзья требуют внимания... а внутри меня умиротворение и ощущение себя и своего пространства))) и еще... я заскучала по Клайпеде, по лесу, по морю, по салону и конечно по Наталии Борисовне. Поймала себя на ощущении, что я что-то не доделала во время пребывания в Лагере, что-то забыла важное, что-то не завершила - вот только что не могу пока понять. Непонятное ощущение какой-то недосказанности-недоделанности. Полностью согласна с отзывами девочек моей группы, все так - как они пишут. Повторяться не хочется, скажу лишь о главном для себя: Я ехала в Лагерь – на встречу с Наталией Борисовной! Для меня желание увидеть Автора, прикоснуться к первоисточнику – было первостепенным. Хотелось увидеть в риале Женщину, которая передает нам знания о мироустройстве и приподнимает нас над обыденностью. В жизни Наталия Борисовна – просто волшебная! Она необыкновенная. Внешне – хрупкая, удивительно женственная, грациозная, стильная штучка)))) – а внутри чувствуется огромная сила, несгибаемый стержень и воля! Настоящая Исида! Наталия Борисовна легко и просто доносит суть бытия, открывает прописные истины (например, что необходимо указать тканям их место – и они сами будут стремиться занять его), общается на одном уровне, никакой дистанции не держит. Выразительный и богатый язык, острый ум, прекрасное чувство юмора и огромное ОБОЯНИЕ (харизма?) ЕЕ очень интересно слушать, о чем бы она не говорила – о погоде, о геополитике или о нашем женском))) бывало, что я буквально открыв рот ее слушала))) Интеллектуалка и при этом виртуозно владеет руками, чувствует и видит не только твое тело, а гораздо больше.... У нее удивительные руки, ее прикосновения легкие, порхающие, мягкие, но и одновременно крепкие и глубокие. Создается ощущение, что она вся через прикосновения проникает внутрь тебя. При этом у меня лично не было никакого отторжения, наоборот, 100% доверие и ощущения какого-то внутреннего покоя. Спасибо ВАМ! Личное общение с Автором дорогого стоит!!! Мне кажется только одно ЕЁ присутствие уже способно творить чудеса))) Очень надеюсь, что направление Школы Осьмионики в формате личных встреч с Автором будет развиваться. Искренне выражаю слова благодарности девочкам из группы, Ларисе, Денису, Александру, Даниле Отдельное спасибо Ирине - мои синячки прошли а массаж продолжаю делать))) СПАСИБО!!! Каждый из ВАС был уникальной и незаменимой частью этого прекрасного и волшебного момента бытия! :wub:
  9. написала: Aprelka! Наталия Борисовна, ооочень хочется узнать Ваше мнение об искусственном создании многонационального государства ? Есть ли шанс у Славян остаться Славянами ?? Вы затронули очень интересную тему! Наталия Борисовна прочитала Ваш вопрос и ей он очень понравился, но к сожалению, Автор не может здесь отвечать, поскольку, у нее больше нет прав доступа для общения на этом форуме.
  10. Да, да! Распечатала в цвете с широкими полями для пометок, сделала переплет. Начала читать Тут прилетела ко мне в гости мамочка, ей 65, к слову сказать все книги Автора у нее есть, и она их читала (практикует регулярно упры на шею и баночный массаж). Увидела у меня "Лицо от лица" тут же приватизировала себе, и вчера вечером ходила за мной по квартире, зачитывала отдельные моменты из распечатки - и искренне недоумевала - ПОЧЕМУ раньше она этого не знала))) Я говорю - да обо всем этом написано в книжках, что я тебе дарила, - а она мне заявляет - там все ни так написано)))) за вчерашний вечер ее основные фразы - "Нет, ну ты представляешь...." "Ну надо же...!" Вот, печатаю себе новый экземпляр
  11. Не верю своим глазам! У поляков прозрение наступает?!Так, между прочим: Порошенко отменил визит в Польшу...
  12. А мне это напоминает наши лихие 90-ые один в один.
  13. Я из Москвы. С проблемами получения визы друзья сталкивались в Великобританию и США. Причем в Лондон так и не улетели, визу просто не дали, а поездка была деловая- командировка на какую-то конференцию. С шенгеном у нас просто: собираешь доки по списочку и относишь либо турагенту либо сам в севрисный визовый центр. От трех до пяти рабочих дней готовят. Никаких собеседований , оплата в рублях по курсу. Один ньюанс: срок шенгена посольства определяют сами, по какому-то только им известному принципу. Мне в этот раз на год дали, а маме только на срок поездки. Хотя, просили обе одинакого. Вообщем спокойно, комфортно, никаких неудобств. Очень неприятно, конечно, все что Galinka пишет. Так и ехать никуда не захочешь...
  14. Не знаю, не сталкивалась я пока с таким требованиями, все просто. Стандартный набор документов: справка с работы по зарплате, копии шенгена из паспорта, анкета в посольство, никаких фото глаза и отпечатков пальцев... и никакой справки с банка, вот только оформила мульти визу на шенген, годовую на этот раз греки дали. До этого итальянцы давали шенген без проблем, испанцы, там они, правда просили справку с банка. Шенген открыт на границе ни с той ни с этой стороны вопросов не было.
  15. Конечно, помню! Это была моя первая книга, с которой для меня и начался мой путь "вперед, в молодость" ))) и как раз описание деформаций приводящих к появлению лица "бабки - ежки" в сравнении с коробочкой кажется очень точным наглядным примером. Это же замечательно!!! Понимание алгоритма, взаимосвязей одного с другим является, пожалуй, основополагающим))) А техники и приемы с Вашей легкой руки, мы и так продолжаем осваивать, теперь уже и в пространстве 4-D!!!
  16. Наталия Борисовна! Можно надеяться, что в скором времени увидим Вашу новую книгу Мир лица? Очень хочется))) Вы говорите, что в ней новая методика на лицо, если Ревитоника дает потрясающий эффект, то я даже не могу представить насколько продвинутая Ваша новая методика. И очень интригует, то что "сама книга получилась самая интересная из всех" ))) Скажите, пожалуйста, когда можно ждать ее выхода в печати или пока рано об этом говорить?
×
×
  • Создать...