Перейти к содержимому

Дмитрий М

Members
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий М

  1. Приветствую вас Наталия, очень много интересного в вашей работе! Я выложил в Ю-тюб, по настоятельной рекомендации близких,  два первых видео о Торсмагнитном поле пост.магнита, "Знакомьтесь - магнитное поле"  и  "Знакомьтесь - Торсмагнитное поле"  Загляните, буду рад услышать ваше мнение.  Моисеев Дмитрий.

     

    1. Natalija Osminina

      Natalija Osminina

      Здравствуйте, Дмитрий!

      Случайно увидела Ваше письмо, никогда не просматриваю зарегистрированных. Вам следовало бы писать мне в личку, а не здесь, или на мой  е-майл, который находится на форуме во всех Услугах, которые я оказываю.

       Посмотрела два Ваших ролика.. Разумеется, согласна.

      А что Вы имели в виду под словами  "очень много интересного в вашей работе"?

      О строении магнитного поля я пишу практически в каждой своей книге.  Даже в книге на тему  биомеханики лица "Мир лица и его тайны" в 2015 году в первый раз написала. на стр.98-110. В последующих книгах  намного больше написано.  Объясняла отчего формируется зона левитации в нейтральной зоне магнита. По сути все мои книги о фрактальности человека - Мирозданию, посвящены магнитному полю.

      Хорошо, что Вы, Дмитрий, находитесь в обществе  тех людей, которые ищут и задают  себе вопросы, не удовлетворяясь той  картинкой Мироздания, что нам выдают за истину.

      А какова была цель Вашего письма? 

×
×
  • Создать...