Перейти к содержимому

Виктория_Н

Members
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Виктория_Н

  1. Осьминина_2.jpg[/url] Боже... какое розовое Чудо - какое то спокойствие от книги идет....посмотрела и сразу хорошо стало))))) Спасибо за " новые условия" они нереально крутые!
  2. Класс! Мурашки по коже от волнения и счастья,что можно прикоснуться к высшим знаниям и научиться .Спасибо дорогой учитель огромное за такой предложенный университет ! На днях только думала ну как же успевать прочесть книги и разобраться в техниках .... И не давал покоя этот вопрос , как же не загнуться и близким помочь не потерять здоровье окончательно . Расцветем как этот необыкновенный цветок. Сфотала сегодня не могла мимо проехать. Спасибо еще раз ....здоровья и много много счастливых минут Вам и Вашей семье.
  3. Юля ,что просто стакан минералки и все? обычной минералки которая с бульбашками и больше ничего? а последний прием пищи в день тюбажа тогда во сколько?
  4. Виктория_Н

    "ВЕШАЛКА"

    Наталия Борисовна , девочки добрый день - этого приема достаточно будет если повторять 2-3-5 раз в день ? у меня сильный спазм в трапециях последнии несколько дней,очень сильно жжет и ноет и в голове процессы неприятные даже в ухе застучало хожу раздраженная и злая (((( , массирую банками -помогает но на пол дня, у меня на днях три длительных перелета ,хочу подготовиться чтобы совсем не заклинило . Подскажите пожалуйста,что еще подключить
  5. Я желаю всем счастья

  6. Добрый вечер ,не могу загрузить фото на аватар,пишет что размер большой, как я уже не пробовала ((
  7. Виктория_Н

    ОСЬ МИРА

    Наталия Борисовна спасибо! Новый прием супер очень помог, гораздо круче когда тяну руками и манипулирую коленями . Болели тазовые кости , после того как носила дочку на руках . Утром после душа , руки и тело влажные - как прилепилась я к паху и как потяну) -благодать ,позвоночник клац клац клац затрещал и так хорошо потянулся сразу в мозгах расправилось. Три дня как хожу без обычных мне уже болей которые вынимают всю энергию. Спасибо еще раз! Да вот что еще заметила ,когда делаю 1-фазу втягиваю живот и очень стараюсь растянуться у меня в правом боку под ребрами идет сильнейший спазм такое ощущение что внутри шар который очень сопротивляется . Что это может быть?
  8. Юля , а где можно прочесть о тюбаже . Мама когда то делала, сорбит вода минеральная утром в 5 выпить и на грелку. Оно?
×
×
  • Создать...