Перейти к содержимому

Elis99

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elis99

  1. Уродская походка, ничего общего с грациозностью и элегантной походкой(
  2. Офигенный Бесогон, тоже рекомендую всем посмотреть. Как можно перевернуть историю. А мы дома храним фотографии дедушек, дошедших до Берлина. И про оборону дома Павлова в Сталинграде помним. Бойцы продержались по времени дольше, чем сдались европейские города.
  3. Круто! Вообще они какие-то лечебные эти книги. Чувствую как меняется не только настроение... Читаю сейчас квантовую биомеханику тела 2 - вчера применила на практике со стр 84 про наблюдателя по Хью Эверетту "Реальный квантовый мир — это многогранная фигура, и стоит только изменить угол зрения, мы увидим другую его проекцию и тем самым активируем очередную реальность"... Эх, жалко, что нам в универе преподавали немного с других ракурсов)
  4. Цель выстроить тело вдоль эталонной вертикали, чтобы обеспечить позвоночнику минимальную нагрузку. Энергия от Земли в таком случае течет беспрепятственно, выстраивается баланс между передним и задним костюмчиком. Я так понимаю и йога в таком случае будет не во вред. Только йога не нужна уже будет. Ходила я на йогу не один год - растянула связку в тазобедренном суставе. На этом все и закончилось(
  5. Да, география обширная - от Дальнего Востока и Юга до Северо-Запада России. Только 3 человек из Москвы. Но для такого уровня знаний расстояния не имели значения.
  6. Добрый день! Первые впечатления о тренинге, который прошел в прошедшие выходные в Москве (1 ступень). Я совсем новичок в Осьмионике и на этом форуме несколько дней, но мне повезло попасть на этот интенсив. Хочу сказать, что во-первых, подобралась замечательная команда. У всех девушек была цель получить как можно больше знаний за эти 2 дня, поэтому все трудились, не отвлекались и помогали друг другу. Еще повезло, что у нас была замечательная Лена, которая уже посетила летний лагерь. Ее результаты очень вдохновили. Во-вторых, наш тренер Лариса выложилась на все 146 %. Сам процесс занятий не буду описывать, но это было очень интересно. Время пролетело мгновенно, немного было жалко расставаться) Мы получили не просто базовые техники, но и ощущения как это должно быть на самом деле. Какие мышцы включаются в работу, какие выключаются, где должно находится наше сознание в момент выполнения упражнений. Что для меня было удивительно, но как часто повторяет здесь Наталья Борисовна - если прием выполнен правильно, то получается почти мгновенный результат. Так и получилось. В частности у меня костюмчик стал ложиться на место, стали уходить отеки передней части, расслабилась белая линия, удлинилась шея (Это за 2 дня!!) Вследствие всего этого результат отразился на лице. А главное я поняла, где у меня зона левитации, как правильно двигаться и ощущать себя в пространстве и не заваливать 2 ую ступень на 1 ую ) . Но пока конечно это совсем школьный уровень. Предстоит работа над своими паттернами, еще допиливать и допиливать тушку.Огромное спасибо Наталье Борисовне, которая каждому участнику дала очень нужные рекомендации, разобрала все моменты. И в целом вдохновила и зарядила всех своей энергетикой и юмором... Да, самый главный результат - по-другому ощущается пространство, нет давления на череп, совсем другие ощущения себя в этом мире. У всех девушек после тренинга светились глаза и изменились лица )
×
×
  • Создать...