Перейти к содержимому

Инара

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Инара's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ну эластичные связки, уже хоть что-то) Я так понимаю, что основной смысл Постуральной коррекции в том, что в ней надо жить. А Ось мира - прием для выстраивания правильного положения тела в Постуральной коррекции. Буду пробовать)) И, кстати, возвращаясь к йоге, в Оси мира втягивание живота по описанию очень напоминает Уддияну. Или я ошибаюсь?
  2. Наталья Борисовна, спасибо огромное. Да, Вы правы, по осанке книги читаю только сейчас. И с плечами, с грудным отделом не все в порядке, пока пытаюсь бороться с этим йогой. Но буду пробовать Ваш комплекс, а то с йогой 100 лет пройдет, если доживу. Очень хочу к Вам в Клуб.
  3. Добрый день! Спасибо за ответ. Проблемы как у большинства: 20 лет за компьютером при плохом зрении. Просто подумала, что работать придется со всеми мышцами шеи. Оказывается, нет. Буду разбираться дальше. И о регистрации в воскресенье. Ваши книги доступны. Чтобы их прочитать, регистрация не нужна)
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше выстроить последовательность упражнений из тех, что в книгах и в открытой зоне. У меня получилось так : ПИР, Компьютерная шея, Вешалка, Постановка шеи, Рамочка, Расслабление шейного отдела. (Экспресс-прием в течение дня). И еще, когда лучше делать приемы на лимфоузлы - после постановки шеи, как в книге, или после всего комплекса не шею?
×
×
  • Создать...