Перейти к содержимому

Ilonamno

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ilonamno

  1. Ilonamno

    Постуральная коррекция

    Спасибо большое! Буду пробовать!
  2. Ilonamno

    Постуральная коррекция

    Спасибо, большое за ответ! И еще вдогонку можно один вопрос: где помно почитать о том как лежать животом на мяче? Столько воодушевляющих отзывов о приеме тут. Может и мой живот "западет" на место)) Спасибо большое зараннее!
  3. Ilonamno

    Постуральная коррекция

    Добрый день, Наталия Борисовна и форумчане. Зараннее извиняюсь, если задаю глупый вопрос (только читаю книги и форум, в процесе), так что не обижусь если скажете мне об этом. В объяснении выше не понятно что значит "диафрагму "тонизируйте" время от времени. Чтобы Солнечное сплетение отеком не обрастало."? Тонизировать диафрагму - имеется ввиду втягивать верхнюю часть живота в районе солнечного сплетения? Правильно я понимаю? Спасибо.
  4. Ilonamno

    ОСЬ МИРА

    Наталья Борисовна, спасибо огромное до ответ. Попробую сфотографироваться и посмотреть как проходит вертикаль.
  5. Ilonamno

    ОСЬ МИРА

    Добрый день, я новичок и учусь делать Ось Мира и другие упражнения из свободной зоны. С Осью Мира у меня есть несколько проблем: - чтобы выгнуть хоть чуть чуть поясницу, мне хочется схватиться не за паховую область а чуть дальше - почти за седалищные бугры. Можно ли делать так? - лопатки предательски поднимаются вверх вместе с трапециями. есть ли какие то секреты как избежать этого? или просто конролировать и стараться? - по времени: очень хочется сократить время каждой из фаз, особенно если спина устала, и хочется сделать ее где то в общественном месте и хочется упражнение сократить. Будет ли польза от такого сокращенного варианта? Спасибо огромное зараннее.
×
×
  • Создать...