Перейти к содержимому

Marina 56

Members
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marina 56

  1. Добрый вечер. Хочу поблагодарить Ларису за проведённую со мной сегодня Скайп-консультацию. Разобрали несколько упражнений и, конечно, всё я раньше делала неправильно. Лариса очень профессионально объяснила, как правильно выполнять упражнения, поправляла, если что-то я делала не так. Поясняла, как правильно делать, чтобы они были эффективны. Лариса каждую секунду видела и не упускала ни единого неправильного движения. Поправляла, объясняла все от и до. Не просто говоря, что и как делать, но и поясняя, почему надо делать именно так. Настоящий профессионал! Отдельное спасибо за фотки с Скайп- консультации, на них видно всё "до и после". Совершенно новые ощущения после правильного выполнения упражнений! Наталия Борисовна, огромное Вам спасибо за то что сделали обязательной скайп - консультацию / возможно я продолжала бы и дальше думать что делаю все упражнения правильно/. Сегодня уверена, что время от времени, нужно брать Репетоторство и потом скайп-консультацию Лариса, ещё раз, огромное спасибо!!!
  2. Клинтон и Трамп — танцуют «под дудку» Владимира Путина
  3. "Свыше" я написала в ковычках. Может правильнее было бы написать с оглядкой на Вашингтон.
  4. В Норвегии мало кто всерьёз его воспринимает. Ни на один прямой вопрос он не в состоянии ответить без согласования "свыше". Муж его так и называет "КЛОУН"
  5. Я согласна с Вами на все 100% что " каждый крутится в собственном маленьком мирке и не видит тех процессов, которые идут вокруг, пока они его не коснуться" Но как раз меня они и коснулись и коснулись по полной программе. Я даже и представить себе не могу что бы со мной было окажись я в другой стране в этот период. Но, как раз в очень трудной ситуации, почти безвыходной, мне помогли выстоять , я имею в виду их закон, их защиту . У мужа, по работе, много друзей, коллег почти со всех концов света, есть и ребята и из России. Общаемся очень часто со всеми. К нам каждый год приезжают друзья из России, всем очень нравится Норвегия и люди в ней. Так что, Наталия Борисовна, если надумаете приехать в Норвегию, то мы с мужем будем очень рады. Он один из Ваших почитателей. А это наша " деревня"
  6. И я в шоке. Я вышла замуж и переехала с дочкой из Москвы в Норвегию 23 года назад. Дочке в то время исполнилось 17 лет и она только закончила школу. Страна меня сразу поразила своей красотой и людьми. Незнакомые тебе люди здоровались на улице, улыбались. Сейчас я уже к этому привыкла Дочка за год выучила норвежский и без проблем поступила в Высшую школу , закончила ее и поехала в Австрию , там поступила в академию. Сейчас у нее хорошая работа, она свободно говорит на 5 языках. За все эти годы я видела только позитивное отношение норвежцев к себе, хотя и пришлось пережить очень много предательства благодаря русскоязычным. У меня много закомых, друзей среди норвежцев, да и с соседями хорошие отношения./ Почти всех приучила смотреть тв Russia Today, от нашего Путина и Лаврова они просто в восторге. Муж тоже постоянно следит за всеми новостями./ У норвежцев обычно большие семьи, много детей, всех приучают к труду уже с малого возраста. Мне часто приходится общаться с соседскими детьми и я хочу сказать что они ничем не отличаются от наших, если только более раскрепощенные. Я живу в небольшом городке с населением 9000.В школах у них также есть кружки, но многие занимаются и в балетной школе и танцами, футболом, конным спортом и т.д. У мужа племянница летом ездила в Англию от балетной школы. Да и детские сады у них очень хорошие / моя соедка работает воспитательницей в садике уже 30 лет/ Я просто хочу сказать что не все то что пишут и говорят это на самом деле так. Просто не бывает все гладко ни в какой стране и здесь это не исключение, но просто обидно бывает когда люди так себя ведут, так обманывают. Сразу прошу прощение за такое сумбурное письмо, но компьютор постоянно зависает сегодня и текст иногда исчезает.
  7. Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбам девушек и я хочу продолжать членство в клубе!
  8. МАРИНА _СУР

×
×
  • Создать...