Перейти к содержимому

SvetlanaK68

Выпускник
  • Публикации

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз SvetlanaK68 выиграл июня 30 2015

Публикации SvetlanaK68 были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

931 просмотр профиля

SvetlanaK68's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

81

Репутация

  1. Юля, Вы точно подметили))) С первых часов знакомства, ощущение, что знали друг друга давно! Так было комфортно , легко и уютно!
  2. Спасибо, Ларисочка, за фото! Какие мы все красивые и жизнерадостные!!!
  3. Я не фотографировала, а вот если Лариса выставит фото к упражнениям, то можно было бы их прокоментировать. Было бы неплохо в сравнение выставить, первые дни занятий, как выстраивались в ту же 1 фазу Оси Мира и уже последние дни занятий. Постуральная коррекция сидя, Лошадка, Парус, и т.д.
  4. Всем добрый день! Наша первая смена лагеря закончилась. Всё было так, как и написала Наталия Борисовна. Команда подобралась отличная. Все девочки коммуникабельные, с чувством юмора и морем энергии))) Лариса - молодец, работала с каждым, добиваясь того, чтобы все поняли и правильно выполняли каждое упражнение. Наталия Борисовна постоянно проверяла нас, не уставая, давала пояснения, показывала и направляла! И очень много рассказывала интересного и нового! Вообщем вывод такой, упражнения мы выполняем неправильно! Даже в позу зародыша мы не можем свернуться из-за того, что наш позвоночник, как палка, он не гибкий, как мы думаем))) Лёгкие не работают в полную силу, так как рёбра не двигаются и не расширяются. Хорошо, что Наталия Борисовна смогла нас всех протестировать и показать каждому его проблему, в каком грудном отделе блок и как с ним работать. А наши тазобедренные суставы просто в критическом состоянии(((. Как и крестец. Конечно, лагерь, работа очно с Автором и тренером, работа в парах -это большой прыжок в осмыслении и правильном выполнении всех упражнений! Хочу ещё раз от всей души поблагодарить Наталию Борисовну, Ларису, Дениса и всех девочек за возможность всё это получить и как корабль, красиво расправив свои паруса, плыть вперёд на волне жизни, молодости, счастья, любви и красоты!!!
  5. Если вы согнёте лицо по вертикали, то половинки лица совпадут, а если посередине по горизонтали - то верхняя часть лица отзеркалиттся на нижнюю. Роза ветров в этом случае отпечатается в нижней части лица в виде розы наших губ, т.е. костная ткань попадёт на слизистую, а отверстия орбитальной области (глаза) отпечатаются на мышечном полотне щеки. В этом случае нижняя и верхняя половинки лица выступят как антиблизнецы, костно-мышечные структуры одной половины отпечатаются на другой
  6. Расслабляя переносицу, мы открываем 6-ю чакру Аджну, индусы называют чакры лотосами. Методика восстановления лица называется Цветок Лотоса, а цветок, как известно, распускается из центра.
  7. Я только приступила к чтению, спешить, как говорят, на бегу читать, не хочу)))
  8. Ну да, прочитаешь, нарисуешь себе образ, а он потом не соответствует тому, что увидел на экране))) Вот разочарование, и смотреть не хочется.
  9. Что есть, то есть))) Кстати, финскую прессу я перестала читать с прошлого года, стало противно. А буквально пару месяцев назад, на работе, уже уходя с обеденного перерыва, взгляд притянул заголовок в каком-то небольшом журнале, крупным шрифтом было написано, что Россия никогда первая ещё ни на кого не нападала, но всегда бросает последний камень. Так как времени практически не было на прочтение всей статьи, быстро пробежала глазами, что бы уловить суть. Речь как раз и шла о том, нападёт ли теперь Россия первой? И вот автор приводит в своей статье примеры всех войн, кто, когда нападал на Россию и поражения этих держав. Ну и заканчивал этой фразой, о камне. Так что здравые мозги есть везде)))
  10. Нет, подожду терпеливо. У меня всё равно нет выходных на выходные дни, работаю
  11. Большое спасибо, Наталия Борисовна за новую книгу!!! А я вот только с понедельника, если мужу удастся на работе распечатать, смогу взять книгу в руки. Не хочу начинать чтение книги с экрана компа. Но всё равно, не удержалась и открыла, прочитала первые строчки! "Любой неправильный путь ведет в «никуда», которое рано или поздно оканчивается тупиком."
  12. Наталия Борисовна, а что, в Литве действительно так прессуют русских, как пишется в статье? Или здесь утрировано? И уже из деликатности никто не вспоминает, как те же заботливые руки совсем недавно кнутами до крови стегали русских Литвы, которых тогда грозились чуть ли не завтра согнать в резервации за колючей проволокой. В прошлом году, когда многие ополчились на Россию и русских из -за событий в Украине, мы ездили в Венгрию, а потом в Эстонию. До поездки, одна моя сотрудница, русская, предостерегала нас от этих поездок, якобы к русским гражданам в Европе сейчас негативное отношение. Особенно! в странах Прибалтики! Но хочу сказать, что нигде, узнавая, что мы русские, никто и никах не выказал нам своего пренебрежения. Везде мы встречали только радушие, улыбки, доброжелательность! P.S. Кстати, та самая сотрудница, которая нас предостерегала, в тоже время себе на неделю купила путёвку в Ригу и приехала по уши довольная поездкой))
  13. SvetlanaK68

    ОСЬ МИРА

    Правое подреберье- это и печень.
×
×
  • Создать...