Перейти к содержимому

Наталья Е.

Members
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

479 просмотров профиля

Наталья Е.'s Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

16

Репутация

  1. Первое что пришло в голову, похоже на голову с мощным клювом какой-то хищной птицы. Наталия Борисовна, огромное спасибо за семинары!!!! Очень-очень интересно!!!
  2. https://youtu.be/udOnKpji9C0 Сравнение макро- микромира, красивое видео
  3. В лагере не была, но надеюсь это случиться в моей жизни ))). А про репетиторство , дистанционную работу согласна на все 100% и больше. Внимание Наталии Борисовны ощущается!!! И в теле , и в жизни, в происходящих событиях. Благодарю от всей души!!!
  4. https://youtu.be/bUEmYeuIiMg Вот это немного не понимаю, думала, что правая и левая стороны совершают флескию и экстензию одновременно, а не поочереди. Хотя сразу вспомнилось, что лево и право имеют разные заряды (+ и -)
  5. https://youtu.be/7YslswnARV8 Посмотрела видео про краниосакральный ритм, решила поделиться
  6. А мне вот кажется, что наши знания и умения - это единственное, что мы с собой унесем.
  7. Новосибирск как раз ближе к Гиперборее )) земля кормит, видимо
  8. Спасибо! И извиняюсь за непонятливость! Квантовую читала, помню что идет глобальная магнитная инверсия, но, увы, не все сразу доходит. Представляла себе кувырок мгновенный, раз и перевернулась, а не растянутый во времени. Хотя, для кого-то,наверное это и есть "раз" ))) Света в голову побольше надо ))) и повнимательнее читать.
  9. Извиняюсь за глупый вопрос, но если магнитный полюс смещается, то мы сейчас находимся в процессе " кувырка" нашей планеты и смены магнитных полюсов?
  10. Спасибо! Наверное на форуме сообщат об этом долгожланном событии. В предвкушении...
  11. А у меня в последнее время почему-то нехватает времени успеваю только почитать перед сном и позаниматься. еще хотела спросить: когда выйдут новые книги Наталии Борисовны, известно что-нибудь?
  12. Браво! После квантовой совсем по-другому стишок воспринимается )))
×
×
  • Создать...