Перейти к содержимому

асфура

Members
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя асфура

  1. я поэтому и вопрос задала т.к. я не атеист с недавнего времени. Так случилось, что в определенное время моей жизни я, да и вся наша семья - мы вымолили у Бога очень значимое для нас. т.е. я явно ощутила присутствие бога в душе. Поэтому и удивилась тому что мы созданы разными богами. Вот в голове и не укладывается то, что бог один и в то же время их много и все они по значимости одинаковые. А семинары я внимательно слушаю.Спасибо за просвещение!
  2. Просмотрела семинар про создание континентов. Очень познавательно и интересно, спасибо. Задам вопрос, может быть и не в тему, но задам. Это же тогда получается что смысла в религиях нет никакого и в вере в бога тоже. Ведь получается что имелось много богов и те, кого почитают современные религии всего лишь сыновья богов. т.е. получается и библия и коран и др. религиозные книги (если они есть) придуманы людьми, а не даны богом. а верить то тогда в кого?
  3. я уже списалась и получила ответ. Я все по скайп консультациям читала. У меня вопрос про консультацию в воскресенье был и мне на него уже ответили. Еще раз спасибо
  4. так я читала, и даже поиск включала. но наверное просмотрела про то, что спрашивать надо непосредственно самого тренера. спасибо за разъяснение
  5. Добрый вечер! подскажите насчет скайп консультаций. можно ли ее будет получить в воскресенье или вечером в субботу. у меня 6 дневная рабочая неделя, и на работе нет возможности для скайпа
  6. Здравствуйте! подскажите - при выполнении стрекозы внутренняя часть бедра должна напрягаться или я не правильно делаю упражнение? т.е. я ее специально не напрягаю, но когда машу "крылышками стрекозы" то ближе к концу упражнения понимаю что у меня и внутренняя часть бедра проработалась.
  7. асфура

    Постуральная коррекция

    вы правы)) настолько мне тут интересно, что я хватаюсь за все подряд и следовательно как положено приемы не делала. вот живот благодаря вам приведу в норму, попробую отработать приемы так, как они указаны в темах (ну т.е. с учетом выдоха, вдоха и т.д) и в январе возьму консультацию. для меня это важно, т.к. я настроена у вас тут задержаться и получать результаты во всех направлениях.
  8. асфура

    Постуральная коррекция

    мне наверное все таки со своим ЖКТ сначала надо разобраться, т.к. реально я никакой такой точки руками не чувствую. А область живота вся твердая, типа как будто стальной пресс).
  9. асфура

    Постуральная коррекция

    консультацию мне пока рано брать, я еще не все книги прочла и не все должным образом усвоила. это я попозже планирую.
  10. асфура

    Постуральная коррекция

    спасибо! смутно что-то нащупала. буду пытаться пока не нащупаю эту диафрагму в себе. Про дыхание ничего не скажу, еще эту тему не изучала. Но наверное не правильное все таки скорее всего. Шея длинная, но отеки ног, "уши" и низкое давление присутствуют. Буду постепенно со всем разбираться. Спасибо большое!
  11. асфура

    Постуральная коррекция

    я не могу поднять диафрагму, т.к. я не ощущаю этот орган в себе. живот втянуть могу, хожу с втянутым животом всю сознательную жизнь. а вот с диафрагмой трудности. каким методом ее можно в себе ощутить?
  12. я знаю(( сегодня обнаружила что у меня нет вообще просветов в ногах когда ноги вместе стоят. Буду клуб ждать
  13. зашла посмотреть этот семинар для общего развития так сказать, т.к. кривыми ногами не страдаю. Зато у меня "жопные уши" и вообще область попы проблемная. сижу в легком шоке, оказывается у меня дисбаланс связок тазобедренного сустава. я уже поняла что это исправляется в комплексе. Я правильно поняла - что доступ к материалу по исправлению этой проблемы будет в клубе?
×
×
  • Создать...