Перейти к содержимому

Жанна Сергеевна))

Members
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Жанна Сергеевна))

  1. Здравствуйте дорогие форумчанки! Сегодня закончился второй день нашего выездного тренинга! Вот небольшой фотоотчет за сегодняшний день. Позже мы опубликуем результаты нашего тренинга. Сегодня на Самуи дожди, но это не мешало боевому духу наших участниц и мы смогли плодотворно и успешно отработать программу. Спасибо всем за участие и до встречи на следующем тренинге через два дня!
  2. Ну вот и подошел к концу первый день нашего выездного тренинига. Все счастливые и насыщенные впечатлениями! Ждем завтрашний день! Ну а теперь у всех заслуженный отдых!)))
  3. Доброе утро дорогие форумчанки! Сегодня Первый день нашего выездного тренинга в Таиланде! Эти дни я буду вести репортаж с места наших волшебных событий. По окончанию тренинга вашему вниманию будут предложены отзывы и результаты наших участниц! Спасибо Еasytimeresort за чудесное место для наших занятий!!!
  4. Эдем находился на месте поселения первых волновых женщин, в глазике зародыша девочки земли) в месте соединения земли с богом солнца. Я полагаю, что единство верха и низа, которое замыкаясь в одну сферу, имело отверстие для вхождения в него гравитационной вертикали и дает образ пирамидки в отношении Евы. Так как она была представителем волновых женщин, следовательно имела еще единство в отличие от ее потомков. Единство верха и низа, в моем понимании, это петля гистерезиса, которая одновременно является и глазом и половыми органами и замыкаясь формирует женский магнитный тор. Кажется я все напутала. Волнуюсь очень.
  5. Было бы здорово!!! Будет первый конкурс в котором я смогу принять участие с самого начала!
  6. Здравствуйте! семинар как всегда познавательный и немного шокирующий. Для меня всегда была интересна загадка бермудского треугольника. И я бы ни когда не подумала, что ее можно так легко и понятно разъяснить. И как всегда доступные объяснения о связи головы и таза. Они такие увлекательные и полезные, что лично мне, хочется их слушать по второму кругу снова и снова. Мне как медику очень интересна трактовка Наталии Борисовны. Часто слушая семинар, думаю, насколько был бы интереснее и полезнее процесс обучения в вузах, если бы в него внедрялись объяснения и открытия Наталии Осьмининой. Мои мозги ликуют после просмотра. Им снова был дан повод пошевелиться и поработать изучая новую информацию.
  7. Очень познавательный семинар. Всегда слушаю Ваши семинары и открываю для себя что то новое, просто поразительно насколько очевидные вещи, мы просто не замечаем или не хотим замечать. Думаю у большинства настолько закостенелые мозги, что им сложно даже осознавать то, что Вы даете в семинарах. Я сама прослушиваю их по несколько раз через день, что бы в голове уложилось все. Спасибо большое, что Вы объясняете все для нас, стараетесь сделать нам добро, жаль не все это могут понять и увидеть.
×
×
  • Создать...