Перейти к содержимому

Anna26

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anna26

  • День рождения 26.09.1979

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

450 просмотров профиля

Anna26's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Наталия Борисовна, спасибо большое за новый семинар! Было интересно узнать про кесарят, для меня это актуально, т.к. у меня двойня и они рождены путем кесарева. Как бы мне не хотелось рожать самой, врачи предпочли перестраховаться. У меня вопрос. Можно ли, по Вашему мнению, переписать рождение путем кесарева на здоровое, предусмотренное природой? Я вот знаю, что есть медитации, которые делает мать за ребенка, а в результате у ребенка проходят болезни. Возможно, и процесс рождения можно подкорректировать в лучшую сторону, пройдя определенную медитацию или технику? Как Вы считаете? И еще вопрос, при беременности двойней в голове лежит волновая матрица двух деток или матрица все же одна? Заранее спасибо за ответ!
  2. Наталия Борисовна, обязательно продолжу изучение Ваших работ! Спасибо за них большое!
  3. Обязательно пройду обучение! Спасибо огромное, Наталия Борисовна! Науки, зачастую со временем, пересматривают свои выводы, поэтому главным критерием для себя я считаю свое внутреннее ощущение, на уровне интуиции, принимаю я информацию или нет, комфортно мне или нет, так вот Ваша информацию укладывается логично и не вызывает внутреннего протеста, поэтому я и стараюсь получше разобраться в том, что Вы нам даете. Еще раз спасибо Вам!
  4. Наталия Борисовна, спасибо огромное Вам за ответ! Я пока, к сожалению, не могу взять скайп консультацию, но она у меня в планах)) пересмотрела несколько видео в интернете, все делают по разному, вот и задалась вопросом почему так и как правильно. Чтобы понимать логику и начать читать хотя бы свое лицо- купила Вашу книжку Воскресение лица, т.к не могу читать эту книгу с экрана, упускаю много инфы. Еще раз спасибо Вам за Ваш труд!
  5. Дорогие форумчанки, не знаю куда поместить свой вопрос, пишу сюда. Если Вы занимаетесь дома бмс сами, подскажите, пожалуйста, заниматься надо начиная сверху вниз (со лба с мышцы гордецов) или наоборот с шеи и лимфоузлов,поднимаясь выше и уже в конце массировать апоневроз? У меня пока нет возможности пройти обучение очно, но хотелось бы понять сам алгоритм работы. Возможно, кто-то сможет подсказать какую толковую литературу можно почитать по этой теме. Заранее спасибо!
  6. Наконец-то и я посмотрела эту часть семинара, нахожусь под большим впечатлением! Большое спасибо, Наталия Борисовна за такую большую проделанную Вами работу! Этот семинар кажется мне сложнее всех предыдущих по дыханию и не все сразу укладывается в голове, много новой информации. Еще раз большое Вам спасибо!
  7. Anna26

    Лимфодренажные прыжки

    А можно делать прыжки, если ранее был перенесен тромбоз?
  8. Anna26

    Постуральная коррекция

    Наталия Борисовна, я нашла!!!)) Просмотрела сегодня 2 семинара и нашла видео с Вашей походкой! Стало понятнее!)) Еще почитаю про походку в Мире лица, в семинаре идет ссылка на эту книгу. Держу живот втянутым, но как все-таки оказывается непросто следить за собой, осознанность все время пытается улизнуть! Буду продолжать бдить!)) Спасибо Вам большое за такую титаническую работу и щедрость, с которой Вы делитесь своими знаниями!
  9. Anna26

    Постуральная коррекция

    Девочки, можно вопрос по постуральной коррекции? Про то, что стоит по возможности ходить со втянутым животом понятно, сидеть тоже. Вопрос, а когда сидишь, надо спину держать прямо и сидеть на седалищных буграх? Еще, подскажите, пожалуйста, где почитать про королевскую осанку, видела это словосочетание, но не вразумлю, что оно в себя включает. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...