Перейти к содержимому

Юшка

Members
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Юшка

  • День рождения 29.05.1978

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

757 просмотров профиля

Юшка's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Юшка

    ОСЬ МИРА

    Спасибо, Пуночка! Я уже поняла, что мне надо руками толкать поясницу вниз по окружности. Даже не знаю - как я сразу этого не увидела... Не даром Наталья Борисовна пишет Так что я теперь я на своем опыте убедилась, насколько мудро было оставить в открытом доступе лишь несколько приемов. И понимаю - как важна теория (конкурс показал, что я вообще ни чего не знаю!). Потихоньку все перечитываю и пересматриваю. Начала читать Квантовую, в животе иногда ощущение бабочек при её прочтении.
  2. Юшка

    ОСЬ МИРА

    Спасибо за ответ! Попробовала максимально сконцентрироваться на растяжении, до это я больше внимания на подтягивание крестца к затылку уделяла. Вместе с поднятием плеч пытаюсь всем телом максимально вытянуться вверх и потом аккуратно прогибаюсь, стараясь не сильно ломаться в пояснице. Так стало легче делать и нет сильной боли, но боюсь, что теряю вертикаль. Еще у меня вопрос - по утрам бывает как только встану очень тянет пятки, даже ходить тяжело, стопы как деревянные Похожу, это чувство проходит. Это задний костюмчик наверх лезет?
  3. Спасибо за фото котика в упражнении Кролик, оно очень помогает! Как только начинаю сбиваться, вспоминаю это фото, мысленно начинаю закидывать хвост на живот, и все получается как надо)
  4. Юшка

    ОСЬ МИРА

    У меня во 2 фазе при прогибе начинает ломить поясницу, а еще появляются подташнивание и головокружение. Думала, делаю не правильно, попробовала лечь спиной на мяч - поясницу опять ломит, но уже не тошнит и не кружит. Начинала упражнение со 2 фазы, результат тот же. Подташнивает, наверное, от того, что в солнечном сплетении сильно зажато все, даже кажется, что кишки вслед за животом тянуться начинают. Если делать упражнение не натощак, то таких сильных ощущений нет. Головокружение в первой фазе тоже появлялось, когда я только-только начала выполнять прием. Сейчас в 1 фазе голову не кружит, наверное и во 2 пройдет со временем. А вот как быть с поясницей не знаю, не могу 30 секунд стоять так. Получается, что я только 1 и 3 фазу могу более-менее сносно делать, но ведь это не правильно?! Костюмчик-то и спереди надо тянуть и поднимать. Может надо делать через боль? Или держать столько - сколько смогу?
  5. Я не тормоз, просто ребенок не вовремя проснулся, и я написала сообщение не обновив страницу и не увидев ответа Натальи)))
  6. Кажется, я не из того фильма фразу привела.
  7. Легкие дышат, сердце стучит, а голова - предмет темный и исследованию не подлежит. Ракета человеческого тела.
  8. Я тоже про 1 семинар подумала)
×
×
  • Создать...