Перейти к содержимому

Белая лебедушка

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Белая лебедушка

  1. 1. Основной виновник обвисания кожи верхних век? Я понимаю, что вопросы с подвохом. И, наверное, правильный будет «опускание лобной мышцы». Но я в этом еще не разобралась и меня все время тянет на косметический вариант. Хоть не понимаю почему, все равно выберу опускание лобной мышцы 2. Откуда берется "питательный коктейль" для лица? А я вобще думала, что питать лицо можно только кремом. Наверное, этот ответ точно неправильный. Тогда даже не знаю. Выберу качественные продукты.
  2. 1. С чем связаны горизонтальные морщины на лбу? Горизонтальные же морщины на лбу образуются из-за спазма (укорочения) лобной мышцы. Представить, как это происходит, можно на примере работы всем известной римской шторы. 2. Чем больше всего провоцируется растяжение кожи? Я думаю, что кожа растягивается из-за уменьшения в ней основных главных ингредиентов – коллагена и эластина.
  3. 1.Почему опускаются уголки рта? Спазм мышцы, опускающей угол рта из-за постоянных стрессов. 2.Почему появляются складки на лице. Гравитационный птоз. Наверное он и приводит к мышечным деформациям, а отсюда и к складкам.
  4. Неужели я так плохо ответила,ELEN@? Я читала "Воскресение лица". Вернее, я читаю ее сейчас. Но у меня нет медицинского образования и мне многое непонятно. Хотя я много читала косметической литературы. Я никогда не была на форуме Ревитоники. Поэтому вы должны быть снисходительной к новичкам. Я же пришла сюда, чтобы общатся.
  5. 1. Почему на шее с возрастом образуются поперечные морщины? Поперечные морщинки бывают с рождения. А если не с рождения, то от плохой кожи. Еще от плохой хлорированной воды, плохой косметитки, от вреда окружающей среды. 2. От чего появляются мимические морщины? Морщинки на лице появляются из-за сухости кожи. На лице получается кожа печеное яблочко. Стрессы тоже плохо влияют на лицо. И от этого еще и мышцы сжимаются.
×
×
  • Создать...