Перейти к содержимому

ELEN@

Members
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ELEN@

  1. Спасибо огромное Вам Наталия Борисовна. к сожалению моя очередь подойдет в Академию не скоро, поэтому я с большим удовольствием приеду в лагерь. спасибо всем форумчанкам за поддержку и выбор в мою пользу
  2. Создатель вертит в одной руке Землю, а в другой АнтиЗемлю, каждая из которой движется по своей орбите, Каждая вокруг его руки. А вместе они крутятся вокруг его тела. поскольку корпускулярная весит больше чем волновая, наше зрение сводит все в одну плоскость и центр смещается в сторону корпускулярного. получается эксцентриситет. Если я права в своих рассуждениях, орбиту Меркурия мы видим в виде розетки , потому что волновая и корпускулярная орбиты идут настолько близко к вертикали, что в наших глазах получается наложение их друг на друга внахлест. Ведь Меркурия маленькая орбита.
  3. После предыдущего поста Наталии Борисовны я теперь уверена что ответила правильно! превосходно
  4. Вокруг дочерней спирали мы находимся под углом в 90 градусов, а по отношении к вертикали (к солнечному свету) плоскость земной орбиты находится под углом 66 и33 градусов. я перепутала, потому что посчитала, что это правильный ответ на первый вопрос. а он оказался верным на второй.
  5. У нас две оси: солнце- бог Осирис, и солнечный свет, который мы получаем от дочерней спирали. а она находится под углом.
  6. Перекрут находится в зоне левитации, потому что он все время через нее проходит
  7. При приеме гипертонических таблеток верхнее давление падает а нижнее не меняется. Посредине тела остается концентрат энергии в сжатом виде.Поэтому при резком падении верхнего давления , получается удар воды о сжатый воздух. Ударная волна может доходить и до мозга и до сердца что говорит об инсультах и инфарктах у гипертоников. Это происходит только из-за неправильно подобранных лекарств, которые резко понижают давление.
  8. Нет оттока лимфы и жидкости из надключичных и подключичных узлов.
  9. Очень легкий ответ. При тренировках в спортзале повышается мужской тестостерон .При накачивании мышц, мужской гормон функционирует в крови в верхней части тела. Поэтому яблоку и трудно ее схудить .
  10. Я считаю что бы вода накопилась, для нее должны быть приготовлены карманы. и таким карманом могут являться проблемы со связками таза, которые держат ногу. Когда давление низкое вода не может подняться и чтобы она осталась в каком-то определенном участке тела, там должен быть карман. Скорее всего причиной галифе будет некорректное положение костей при низком давление.
  11. ELEN@

    Лимфодренажные прыжки

    мне тоже интересен ответ Пуночки. Я пока делаю массаж очень осторожно потому что много болезненных мест на теле.
  12. Простой вопрос и я начну мой ответ как Gelena, которая написала про черные дыры. Я объясню это тем, что уши,глаза и рот являются пресловутыми воронками, о которых так часто говорится в книгах Наталии. Наш мозг воспринимает ими окружающее пространство. Воронки реагируют на звук ,запахи ,изображения а информация через отверстия "входит и выходит" . Наш череп деформируется как следствие этого "раздражения".
  13. Совсем легкие вопросы: 1. - выстраивание вертикальной оси тела 2. - состояние жевательных мышц 3.- -ухо, плечо, тазобедренный сустав;
  14. Вы самостоятельно занимаетесь? Во Франции есть какие-то центры с авторской методикой? У меня хотя бы подруга ездила в Московский центр она мне подсказывает если что.Это конечно как испорченный телефон, сама хочу съездить. Стыдно что никак не могу добраться.
  15. ELEN@

    Лимфодренажные прыжки

    Значит я правильно делаю что прыгаю по утрам. Спасибо что акцентировали на этом внимание.
  16. 1. чакры выходят вперед, захватывают темную энергию и с помощью женской энергии выстраивают ею мягкие ткани 2 у человеческого тела 8 изгибов 3. .нога будет опорной та, которая короче
  17. Я другими техниками стараюсь себя успокоить. А что прыжки так хорошо помогают? если это так хорошо успокаивает,я теперь прыгать буду не только по утрам.
  18. 1. в сердечной чакре. сердце все переживает и перемалывает после тяжелых дум. 2. стремимся вернуться в позу зародышу
  19. ELEN@

    Постуральная коррекция

    Скажите, пожалуйста Вы пьете воду для увлажнения кожи или может часть какой-то специфической системы? мне очень интересно, так как пью очень мало воды
  20. Сегодня объяснять не буду, положусь на интуицию (а интуиция меня никогда не обманывает) остальные форумчане ответят более подробно: 1. сжатие тазовых костей 2. на тазовую область
  21. 1. Какой прием помогает отследить вертикаль тела ? Постуральная коррекция тела. Мы втягиваем живот и выпрямляемся. Если глубоко выдохнуть воздух и выпрямиться , опустив плечи, подняв грудь, то тело выстроится по вертикали само. Поэтому у тех, у кого большой живот мешает, подтянуть диафрагму не могут. А следовательно тело у них не может выстроиться по вертикали само. 2.Чем определяется ширина лица? Ширина лица определяется положением скуловых. По параметрам принятым в остеопатии. Лицевой череп это то, что до скуловых, теменные кости это не лицо.
  22. планирую со временем попасть на этот курс. можно уточнить у опытных, всем ли он подходит и нужно ли к нему как-то по особенному готовиться?
  23. Наверное Вы очень любите свою работу и у Вас много клиентов .поэтому и возможностей рассказать о методике предостаточно. так же поделиться своими результатами и эффектом от открытий Осьмининой. Мне импонируют такие искренние и общительные люди.
  24. Я тоже сходу не могу ответить , подумаю до вечера
  25. 1. Основной виновник обвисания кожи верхних век? Кожа верхних век может растягиваться в обоих случаях. но растяжение кожи век растягивается или вследствие отека либо механическими действия (например стираем косметику, неправильно ухаживая за лицом). В возрастном случае, то чаще всего это опускание лобной мышцы. 2.Откуда берется "питательный коктейль" для лица? мы есть то, что мы едим. поэтому меня разрывают сомнения между вторым и третьим вариантом. Все таки я думаю что это здоровый кишечник. В противном случае все, что бы мы не ели не усвоится.
×
×
  • Создать...