Перейти к содержимому

DAOS

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DAOS

  1. DAOS

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Здравствуйте Zabavushka, подскажите какие вы видите изменения, я к сожалению, не увидел различий до и после. Опыта еще нет. И если есть изменения, значит мне продолжать заниматься по той же схеме?
  2. DAOS

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Спасибо за ваши советы, теперь буду читать описание упражнений еще внимательнее! Книги планирую прочитать обязательно. Не нашел на форуме, где о себе написать.
  3. DAOS

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Здравствуйте! Нужна помощь! Такой вопрос: у меня ежедневные тренировки по физической подготовке, которые включают такие упражнения как: приседания, пресс, отжимания, подтягивания и на спину (гиперэкстензия). При моих особенностях тела они мне полезны или имеют отрицательное влияние на позвоночник и тело в целом. Возможно что-то необходимо исключить? И вопрос по упражнению "Коррекция костюмчика" Для меня техника выполнения соответствует такая? Максимально тяните пальцы ног на себя. Натяните всю заднюю поверхность тела вниз от себя. Напрягите ягодицы. Колени не сгибайте. Не позволяйте выворачиваться стопам. и т.д. А как же рекомендации к упражнению: носочки от себя. Стараться правую ступню носочком поворачивать вовнутрь. У меня не состыковывается, что же именно делать.
×
×
  • Создать...