Перейти к содержимому

Olga P

Members
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olga P

  1. Боже! У меня нет слов!!! Сказать, что это чудо, мало! И все это за 10 дней! Наталья Борисовна, вот уж спасибо вселенной, что прислала Вас к нам! ))) Потрясающе! Браво!
  2. Да, я работаю в этой сфере)) , и когда бываю на всяких разных семинарах, рассказываю), в общем везде.
  3. Доброго вечер, Наталья Борисовна, девочки! Почитала сейчас всю тему, и так удивляюсь, как женщины не хотят рассказывать о нашем чудо-методе молодости! А потом и сама вспомнила, что у меня тоже есть такие знакомые, которым я говорила о методике, у них есть е результаты, но мол не буду рассказывать, ну ладно,что ж теперь.. Но я хочу сказать, что когда я начинаю рассказывать, а делаю я это налево и направо, все с большим интересом слушают, потому что у меня тааааак глаза горят, что равнодушных не остается в принципе!)) Конечно, занимаются только те, у кого, как говорит Наталья Борисовна, сознание пробудилось. Но чтоб отмахивались, не помню такого)). Я заметила, что если я действительно во что-то верю, и нет и доли сомнения, люди просто не могут это отрицать!))) А еще они удивляются, когда узнают и выходят на форум, что Наталья Борисовна лично отвечает, многих это удивляет, что наша Наталья Борисовна отвечает всем лично, а не ассистенты за нее это делают!))) За, что Вам Наталья Борисовна, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ, Вы человек с Большой буквы!
  4. Olga P

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Наталья Борисовна, я тоже записываюсь!
  5. Olga P

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Вау, какие у всех результаты!! Наталья Борисовна, давайте следующий конкурс!))
  6. Просто на форуме пару раз встретила в ответах, что "устарела" вот и решила уточнить. Зато теперь все понятно Благодарю!
  7. Наталия Борисовна, это так здорово что вы даете новые приемы!!! Да еще и те, которые лучше работают! Спасибо!
  8. Наталия Борисовна, девочки, подскажите пожалуйста, вот уже несколько раз прочла то, что ревитоника устарела, правильно ли я понимаю, что те приемы кот, выложены здесь на форуме заменяют приемы Ревитоники? Или все-таки по ощущениям смотреть, то что работает, то и оставлять. Я поняла из книг и форума что новые приемы Осьмионики более усовершенствованные, тогда можно ли ими заменить все приемы ревитоники по шее и лицу? Ось мира давно делаю, шикарный прием,спасибо большое!
×
×
  • Создать...