Перейти к содержимому

Maria_Z

Members
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Maria_Z

  1. Похоже, что от Осьмионики. Я сама практически не нуждаюсь в дезодорантах., за редчайшим исключением.

    Я тоже забыла о дезодорантах с тех пор, как начала заниматься Осьмионикой :)

  2. Вот так смотришь на фото " до и после", почитаешь отзывы о лагере и кажется, что все эти Преображения происходят по мановению волшебной палочки. На самом деле ( по личному опыту) процесс перерождения из гусеницы в бабочку происходит мучительно для всех сторон. За десять дней проживаешь целую жизнь, наполненную шквалом эмоций, и они не всегда положительные, и руки опускаются и тело не слушается, и злость на себя и на всех, и слезы, у кого-то прелюдные, у других в одиночестве в подушку, все это сопровождает процесс переформатирования тела. В нашей группе в какой-то момент наступил пик эмоций, полный выход негативной энергии, Наталия Борисовна тоже была на пределе и предложила тем, кто не хочет работать покинуть лагерь. Это был переходный период и на следующий день засияло солнце в наших сердцах и не только, даже погода на улице сменилась с ветреной и холодной на жаркую и солнечную. Когда мы уезжали, все порхали как настоящие бабочки))), в голове нашей воцарилась Тишина ( это отметили все на последнем занятии с Ларисой).

    Это был действительно мучительный переходный период. В один из дней лагеря  я сидела и рыдала на лавочке в лесу, причин для слез в принципе не было, но была настоящая истерика. И потом стало так легко, как никогда в жизни не было, как будто бы произошло перерождение меня! С тех пор я стала спокойной и  умиротворенной, порой сама себя не узнаю, стало «все легко, и все "по фиг"», как сказала Наталия Борисовна)) 

    • Like 2
  3. Спасибо большое за семинар, Наталия Борисовна! Очень его ждала. :give_rose:  Год назад я даже и не предполагала, что можно исправить кривизну ног самостоятельно и считала, что эта проблема решается только хирургическим путем. А сейчас на собственном примере убеждаюсь, что человек сам может помочь себе, но, конечно, нужно приложить усилия.

  4. А Вы попробуйте их активно поделать до месячных, вдруг и как месячные придут не заметите))) У нас многие отмечают улучшение цикла и снижение ПМС.

    Действительно, Наталия Борисовна, приходят незаметно)) Я раньше со страхом ждала наступление критических дней, причем с возрастом они становились болезненнее. Сейчас же для меня это обычные дни, чувствую себя хорошо. А еще у меня выровнялся цикл. Приемы Стрекоза и Кролик делаю ежедневно, ни дня не пропускаю. 

    • Like 2
  5. Наталия Борисовна, спасибо большое за семинары! Несколько раз посмотрела  и еще много раз их пересмотрю! От Вас идет такая мощная энергетика, что поднимается настроение, а еще хочется сразу же бежать и делать упражнения. Вы так понятно рассказываете, что всё уясняется с первого раза. Все-таки лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать))) Есть некоторые нюансы в выполнении приемов, о которых много читала на форуме, но которые до меня не доходили почему-то, а после просмотра роликов  все сразу же разложилось по полочкам. С нетерпением жду следующий семинар! 

×
×
  • Создать...