Перейти к содержимому

Margarita

Members
  • Публикации

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    81

Все публикации пользователя Margarita

  1. Великолепный результат по коррекции овала и нижней части лица. Такой эффект достигнут благодаря коррекции шейного и грудного отдела по методике Ревитоника и техниками Осознанной молодости.
  2. Дорогие курсанту Репетиторства, ОМ и просто Ревитоманочки! Обращаемся к Вам с просьбой оставить свои отзывы о методе Ревитоника на ресурсе http://www.spr.ru/otzyvy/revitonica.html Просьба использовать в тексте слово ОТЗЫВ. Отзыв будет сутки на модерации, просьба не беспокоиться о том, что он не появился сразу.
  3. Напишите на почту consult@revitonica.ru свою фамилию, я Вас примерно сориентирую.
  4. Ирина, спасибо. Каждый раз выпуская группу мы с Наталией радуемся как дети, что девушки освоили программу поняли её универсальность и смогут править свою реальность и своё тело всю долгую и счастливую жизнь!
  5. Направления отличаются в славянском коловрате, это разные знаки. По часовой стрелке это женский знак. Крест Лады-Богородицы , Ладинец, Крест Богини-матери и т.д. Один из самых популярных женских оберегов. Сама Богиня-мать Лада защищает ту , которая носит при себе этот символ. Он дает своей хозяйке спокойствие , раскрывает в ней все лучшее , гармонизирует пространство возле нее. Против часовой стрелки мужской. Коловрат или солнцеворот – один из древнейших древнерусских символов, олицетворяющий Солнце и солнечных богов Сварога, Даждьбога и Ярилы. После кровавого Крещения Руси этот символ был запрещен, равно как и другие древнерусские атрибуты веры. А между тем Коловрат олицетворяет собой не что иное, как Ярило-солнце, без которого невозможна сама жизнь на Земле. Не зря этот символ, вышитый на воинских знаменах повергал в ужас вражеские племена и обращал их в бегство. Никто и ничто не могло противостоять силе древнерусских воинов под знаком Солнцеворота. Недавно астрологи смогли полностью объяснить, наконец, значение Коловрата. Если рассмотреть на звездной карте расположение созвездий Большой и Малой медведицы в 00.00 ч/мин 22 декабря и 22 июня, а также 21 марта и 23 сентября (это время зимнего и летнего солнцестояния, и время весеннего и осеннего равноденствия). Если провести воображаемую линию от этих созвездий к полярной звезде, то получатся элементы коловрата. А если соединить на одной картинке положения созвездий 22 декабря, 22 июня, 21 марта и 23 сентября, перед вами появится не что иное как изображение коловрата. Вероятно, наши предки первоначально использовали коловрат для определения местонахождения по звездам. http://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/symbol/kolovrat-simvol-solnca.html
  6. Таисия, читаю и очень радостно))) Кстати я давно для себя отметила, что Вы стали более открыты и писать стали легче и больше. Мне кажется это Вам должно очень пригодиться в жизни, тем более когда человеку есть что сказать. А Вам есть, что сказать!
  7. Маргарита отлично! А муж только подтверждение того, как мы сами влияем на своё окружение.
  8. Ужас в том, что то, что не убивает паразитов моментально, может вызвать их миграцию в места более важные для жизнедеятельности, чем ЖКТ.
×
×
  • Создать...