Перейти к содержимому

Таблица лидеров

  1. Natalija Osminina

    Natalija Osminina

    Moderators


    • Баллы

      37

    • Публикации

      51 095


  2. LaraGar

    LaraGar

    Член Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 202


  3. katia

    katia

    Член Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 115


  4. Vallena

    Vallena

    Член Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикации

      342


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.03.2024 в Сообщения

  1. Нуланд уволена за провал теракта в России за неделю до выборов Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что "ястребы" начали самовольничать. Поэтому Нуланд, уходя, и пригрозила россиянам, что все равно этот теракт сделают, на это есть его главные организаторы - МИ6. Похоже на то, что связи Бааса -- и турецкие и афганские, использовались в теракте - то есть американцы как бы зачистили свое прямое участие, которое было через Нуланд (представляю их планы!), оставив на своей совести только передачу информации.
    5 баллов
  2. Путин: украинские F-16 на аэродромах третьих стран станут законной целью ВС РФ Осуществление моей очередной мечты)) Не только самолеты, но главное- АЭРОДРОМЫ. Еще мечта- чешский заводик по выпуску Вампиров.
    5 баллов
  3. Фестивали плова закончились: Россия введёт визовый режим со всеми после "Крокуса"? Визовый режим - это замечательно и своевременно!! Только не надо забывать, что это не только визовый контроль в Шереметьево, а строительство 7.5 тысяч км. приграничной полосы с Казахстаном. И надо это делать сейчас в авральном порядке, пока с Казахстана не пошли ваххабиты, бармалеи и пр. террористы. А потом и беженцы с Казахстана, когда там разожгут гражданскую войну.
    3 балла
  4. Наша часть вины в трагедии в «Крокусе»: подставляем вторую щеку Это не ЧАСТь вины, это ПОЗОР. И россиянам предстоит признать его точно так же, как они требуют признать это от украинцев. Сами всё, пардон пох..рили, привели к власти падаль," наслаждались" жизнью, когда эта падаль 10, а то и 15 лет топтала их ногами, старались стать в их ряды, такими же обсепеченными , выбирали снова и снова ту же падаль. И НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ, Главное, самих себя. Но зато всем были недовольны и вечно плакались, виня всех подряд, но только не себя. Пыталась объяснить в двух темах некоему Сергею Ковалеву, который не видит шансов у России)) так не думаю. не вижу внутри современной власти движухи в сторону соцпреобразований. и не важно, как это потом назовут, хоть социализЬмом, хоть коммунизЬмом, включая военным... нет так же и решений, или пока не озвучены, как будут взаимодействовать национальные валюты внутри альтернативы БРИКС+ и при товарообмене вовне, за зановесом... когда и если, как говорит Сатановский, в повестке целый перечень отдельных национальных, тогда такой же перечень вопросов к этом национальным, как они организованы внутри стран... согласен - падающая Бреттон-Вудская много чего если не похоронит, то покорежит точно. Было бы странно думать, что нынешняя элита, нажравшаяся на распаде СССР (который сама же сделала) захотела похудеть))) Вы что, совсем не видите, что ждет мир???? Мир сгнил и будет зачистен. Но так как ядерная война не может выполнить такую функцию Чистильщика, Природа заменит её на Финансовый кризис. А это ПОЛНОЕ ОБНУЛЕНИЕ. И глобальная инверсия, это Революция с большой буквы. Когда все старые элиты оказываются внизу. Потому что инверсия - это не только перевернутые песочные часы и еще выворачивающиеся наизнанку. Как может родиться идея у человеков, если они понятия не имеют, что их ждет? ИДЕЯ есть в Небесах. Но она еще не проявилась на Земле, потому что не пришло для этого время. А время придет, когда мир обнулится. На стрессе))) Родятся новые идеи. Жить захочешь-еще не так раскорячишься)) ".. не быстро. многое надо изменить прежде всего в сознании наций, привыкших подчиняться доллару. сменить внутренние элиты, почистить их, переориентировать производственную базу, научно-техническую, выработать собственную идеологию, отличную от западной."- нет,... Вы все равно не можете принять то, что я говорю. О каком времени Вы говорите?))) Это типа плывут богатые люди на яхте, со своим мировоззрением. И вдруг шторм, кораблекрушение и они - на необитаемом острове. Со своим мировоззрением, но нищие, без всего и жрать нечего. Как Вы думаете, за сколько лет они сменят свою мировоззрению и отвыкнут от привязки к баксу?))) И кто на этом острове будет главным? Какой-то богатей, хозяин яхты? Или его матросы, которые способны будут и хижину поставить и рыбу наловить и костер развести.
    3 балла
  5. И я все время говорила, что медленнная скорость освобождения Украины кроется еще и в нравственном состоянии Российского общества. Россияне должны собой являть пример ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ, чтобы каждый мечтал стать рядом. А не такого дерьма, пусть даже и слегка очищенного от смрада. Система то держится на Перестроечной падали. Распад СССР провернули предатели высшего звена, мрази и подонки в жажде бабла. Пока не случится глобальной инверсии -ничего в сознании не изменится. Раз по доброму не хотите, Природа поможет))) Жаль, что под раздачу всегда попадают хорошие, невиновные люди.
    2 балла
  6. Действующая журналистка МК Боброва хотела бы, чтобы погибло побольше людей: "Наш народ пусть хавает то, что получили в "Крокус Сити Холле" Нет слов...
    2 балла
  7. Только написала, оказыается этот вопрос: кому достанется украинская земля, интересует не только меня. Мгновенно после моих постов и свежий ролик попался. Кому будут принадлежать купленные западом земли Украины? Хазин Правда, ответа не последовало, Варшавский быстро увел разговор в другую тему.
    2 балла
  8. Да еще и до февраля чувствовалось, что добром это не кончится. Сколько лет я об этом писала. Да и все нормальные люди России били тревогу.От низов до верхов. МИГРАНТ УГРОЖАЛ РУССКИМ ДЕВОЧКАМ ИЗ-ЗА КРЕСТА НА ШЕЕ Видео. Михеев. Маски сброшены: Стал известен главный лоббист мигрантов О Решетникове, мин.экономики России. Ну и рожа - мрази и подонка. Или депутат Краснов. Не принимать детей мигрантов в школу без знания русского! Кравцов зарубил идею Их только за рожи надо гнать не только с хлебных мест, а вообще, из России. У них же крупным шрифтом написано- ИЗВРАЩЕНЦЫ. Почему за миграцию топят только подонки? Потому что пока со Средней Азией нет открытой войны, как с Украиной?
    2 балла
  9. Анна Егорова Англичане уже сами устали нас под жопу пинать к действиям. У них нет времени ждать, пока Емеля на печке раскачается Наталия Осьминина Анна, всё - в свое время. Надо же было приблизиться поближе к американским выборам, дождаться усиления республиканцев, своих соратников. Потом начать активно валить Байдена, выбивая из под ног его клана украинскую зеемлю. А это единствненный реальный ресурс клана трансглобалистов, куда они вложили все свои деньги, которые, как они знают, скоро не будет. По большому счету России то торопиться особо некуда - 2 года сидела на одном месте, еще полгодика могла бы посидеть. Но Лондон ждать не может. Ему надо выводить на сцену Берлагу (Залужного), чтобы добить Байдена к выборам.
    2 балла
  10. Еще один ролик Потрясающе грамотная игра Лондона на слабостях США. Михаил Хазин Хазин восхищается работой анличан, которые даже США нагнули: "ресурсов нет, зато есть мозги". А на 04.57 мин. говорит про то, что англичане пообещали Израилю минимальные потери,
    1 балл
  11. Еще один ролик Потрясающе грамотная игра Лондона на слабостях США. Михаил Хазин Хазин восхищается работой анличан, которые даже США нагнули: "ресурсов нет, зато есть мозги". А на 04.57 мин. говорит про то, что англичане пообещали Израилю минимальные потери, ну, убъют полтора десятка солдат, ну, еще 100 человек уведут в плен. Зато вы решите вопрос Палестины и газовые месторождения получите".
    1 балл
  12. "Для меня главное.чтобы закончилась стрельба..."
    1 балл
  13. ИГИЛ* превратился в частную военную компанию США Эта террористическая организация давно вышла за рамки Ближнего Востока и плотно сотрудничает с украинскими спецслужбами по заданию американских кураторов – эксперт FederalCity, эксперт по безопасности Павел Шевчук. - На недавней пресс-конференции секретарь Совбеза Николай Патрушев в ответ на вопрос журналиста об организаторах теракта в "Крокусе": " ИГИЛ* или Украина?", ответил – "конечно, Украина". В тоже время, глава ФСБ Александр Бортников сказал, что США, Британия и Украина стоят за терактом в "Крокус Сити Холле". Тем не менее, на Западе настойчиво убеждают, что организаторами и заказчиками трагедии в Красногорске является именно "Исламское государство". Как вы полагаете, насколько вероятно все-же участие ИГИЛ*? - Есть целый ряд деталей, которые свидетельствуют, что изначально теракт в "Крокус Сити Холл" не был операцией ИГИЛ*. Это проведение акции в священный для мусульман месяц Рамадан, поднятие в видеообращение вверх левой руки (она в исламе считается "грязной"), отсутствие поясов шахида (обязательное условие практически во всех акциях этой террористической организации), отсутствие попыток взять заложников и выдвинуть требования на телекамеры (массированная пиар-компания является важнейшим компонентом всех операций ИГИЛ*), поспешное бегство (то есть не вера, а жажда наживы, надежда воспользоваться обещанными деньгами). Да и нападение на развлекательный комплекс, который принадлежит мусульманам, тоже нельзя сбрасывать со счетов, так обычно делать не принято. ... Во как всех запутали!!!!
    1 балл
  14. Эксперт напомнил, что впервые такими малыми силами за такой короткий промежуток времени был нанесён такой тяжёлый урон. - Теракты в Беслане, Будённовске, «Норд-Осте» осуществляли более серьезные группы - от 20 до 60 человек, и сама террористическая операция продолжалась двое-трое суток. Здесь всего четыре человека, 18 минут и гора трупов... Вывод можно сделать один: ужесточать контрразведывательный режим. Хотя мне неловко говорить своим коллегам, которые работают без выходных и отпусков. При этом надо заметить - они не зря свой хлеб едят. На протяжении последнего времени было ликвидировано огромное количество террористических, диверсионных, шпионских ячеек. И мы сегодня даже не можем просчитать, что могло бы быть, если бы их не ликвидировали на стадии подготовки. .. Вот чудеса чудесатые..
    1 балл
  15. Я уже раз 20 объясняла на МТ, кто всё это организовал. Все это сделал Лондон. И самое смешное, что Украина тут, действительно, ни при чем. Их к таким серьезным вещам, когда на кон поставлено всё, подпускать нельзя: слишком болтливы и хвастливы., слишком продажны. При этом не полные идиоты, понимают, что им за это будет. То, что мы видим сейчас. И это только начало. То есть Путина заставили НАЧАТЬ. И заставил Лондон при помощи МИ6. Как и было 24 февраля. Тогда СВО зашло на Гостомель из-за получения информации, что туда завезли две грязные бомбы- для Зеленского и Эрдогана (и компоненты для настоящей бомбы в Чернобыле). Плюс ГУР взял на крючок Медведчука, на которого Путин рассчитывал как на новое Украинское пророссийское правительство. В итоге лучшие части спецназа РФ были убиты и Россия начала СВО. Сейчас та же история- Лондон подтолкнул РФ начать бомбить Киев и решать дела с мигрантами. Причем опять же через МИ6, которые работают со всеми террористами мира через ИГИЛ. МИ6 договорились. что с базы ИГИЛ в Таджикистане им дадут координаты этих идиотских тварей таджиков. То есть опять Лондон подтолкнул Путина раньше времени (по отношению к планам Путина, который недавно говорил, что ему надо еще 2.5 месяца) к окнчательному решению вопроса Украины и мигрантов. И в обоих случаях к выгоде Лондона. В первом случае Лондон зачищает Украину руками Кремля., как и было с самого начала (чтобы Украина не досталась Байдену), во втором- они вытаскивают свой последний козырь перед уходом Европы с Украины- поджигают подбрюшье России, будят спящие ячейки и натравливают Казахстан и Среднюю Азию на Россию и русских (и в России и у себя в странах).
    1 балл
  16. Лариса Галахова Полностью согласна.Уши МИ -6 торчат. Года же это маленькое недогрсударство сотнями лет паразитирующее и эксплоатирующее других перестанет существовать? Они ведь заблаговременно вышли из Евросоюза и со стороны наблюдают как лучше государства загибаются.Гиены Они вышли из ЕС потому, что знали, что кто бы ни пришел к власти в США, он будет валить Европу-деиндустриализировать её в свою пользу. Пришел тогда в Президенты Трамп и Борис Джонсон сразу после его инаугурации прибежал к нему с планом, как работать в этом направлении сообща. Трамп брексит одобрил. 4 года они вместе работали не покладая рук, и тут пришел Байден и решил не отдавать в руки Лондона ни Украину, ни Европу - старая лиса выгнала рыжего зайчика из облюбованной им избушки)). Сейчас Лондон вместе с Трампом мстят Байдену. Для этого им нужно, чтобы Россия наконец-то "НАЧАЛА" СВО- стала жестко разрушать инфраструктуру Украины, чтобы потом запустить туда Залужного для превращения Украины в Руину. Чтобы ни одна из транскорпораций Бидона (Блэк Рок, Масанта и пр.) не зашла туда. И параллельно обострить мигранский вопрос в России. Нанести ей свой последний удар. Поскольку Лондон через свои МИ6 давно подготовил Среднюю Азию и Казахстан на бунт против русских. Осталось дать сигнал. Таковым и послужила спичка Крокус центра.
    1 балл
  17. На этот раз, впервые, поспорю с Роджерсом- Украина в данном теракте в Крокусе ни при чем. Рылом они не вышли, разболтали бы, слили и продали бы информацию. И англики это знают. Что не отменяет "начала" СВО. Пришло время НАЧАТЬ. Людям может легче думать, что это справедливая ответка за гибель невинных.
    1 балл
×
×
  • Создать...