Перейти к содержимому

Семинар 10. Появление человечества: что посеешь, то и пожнешь.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 получается массаж стоп будет нелишним и полезным? Ну и по ношению обуви на каблуках сам собой вопрос отпадает...)) 

 

 Конечно, массаж стоп полезен.

 

 Русский народ - великий и могучий, от которого все идет по Европе. За это огромная благодарность и просьба не бросать Ваш труд просвещения! 

 

 

Не только Европы, но и  части Азии. Но не от русского, а  от гиперборейцев, но русские были первыми, кто проникся их духом и подсознательным знанием. Поэтому в критическое время это всплывает из глубин родовой памяти. Вот сейчас  готовлю 3 часть Тени богов.

 

Могу сумбурно сформулировать, но есть ли какая-то связь с несформированной детской стопой до 3х лет с частыми ОРВИ (бронхиты, ларингиты)? Почему-то возникли в голове картинки корней и кроны и повторение этой картинки на примере легких и затянувшиеся проблемы у дочки с простудами... Хотя возможно я ищу обоснование и решение проблемы не там совсем((( 

 

 Трудно сказать. Теоретически, конечно, все может быть. Фасциально в любом случае все идет от стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Потрясающий семинар! Просто не передать словами восхищение, и очередной всплеск осознания) Про душу стремящуюся вверх, про деревья, наши родственные) про дыхание отзеркаленное, а про молнию!!! Как же все таки живём мы, не зная, не понимания. Сейчас читаю "Квантовую психобиологию" и этот семинар как раз кстати! Благодарю Вас Наталия Борисовна, за уникальные знания, за возможность понять и осознать себя, осознать себя в пространстве, осознать себя частью целого...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 10/06/2016 в 20:25, Natalija Osminina сказал:

 

Спасибо, что делитесь знанием! Вы гениальны, Наталья Борисовна! Ощущаю себя маленкой букашкой, но я буду тянуться за вашим светом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Да уж...  Уже 2 года как существуют Ваши семинары, Наталия Борисовна, а книги еще дольше,  а я только узнала о них!!! Хотя тема сотворения мира давно интересовала меня,  слышала разные теории. И вот,  наконец,  Вы посвящаете в таинство!!!  Невероятное ощущение,  когда получаешь ответ на вопрос,  на который искал ответ всю жизнь!! Вы настолько логично все объясняете,  что не остается никаких сомнений и опровержений. Вопросов,  конечно много возникает,  но я еще не все семинары посмотрела и не все Ваши книги прочитала. С удовольствием и восхищением буду раскладывать новую информацию в своей голове и выстраивать левитацию,  с Вашей помощью))) спасибо огромное!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Марго сказал:

Да уж...  Уже 2 года как существуют Ваши семинары, Наталия Борисовна, а книги еще дольше,  а я только узнала о них!!! Хотя тема сотворения мира давно интересовала меня,  слышала разные теории. И вот,  наконец,  Вы посвящаете в таинство!!!  Невероятное ощущение,  когда получаешь ответ на вопрос,  на который искал ответ всю жизнь!! Вы настолько логично все объясняете,  что не остается никаких сомнений и опровержений. Вопросов,  конечно много возникает,  но я еще не все семинары посмотрела и не все Ваши книги прочитала. С удовольствием и восхищением буду раскладывать новую информацию в своей голове и выстраивать левитацию,  с Вашей помощью))) спасибо огромное!!! 

Для понимания  семинаров нужно иметь образное мышление, чтобы погружаться в сказку, и понимать, что она и есть настоящая реальность. А та реальность, к которой мы привыкли,  есть лишь неумелая  попытка примитивно скопировать эту сказку.  А чтобы  этот лишенный  души, любви и красоты монстр выглядел  пореальнее, его  опошлили, изолгали и извратили.  Чтобы народ бился в паутине, как мошка.   

 В общем, чтобы понять семинары,  надо уметь летать, сбросив  все стереотипы, позволить своей душе вспорхнуть.

 Тогда  будет видно,  что мы живем в декорациях, которые кто-то умело понастроил. Как в Королевстве кривых зеркал. То-то это был мой самый любимый фильм в детстве)))

  • Like 20
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Для понимания  семинаров нужно иметь образное мышление, чтобы погружаться в сказку, и понимать, что она и есть настоящая реальность. А та реальность, к которой мы привыкли,  есть лишь неумелая  попытка примитивно скопировать эту сказку.  А чтобы  этот лишенный  души, любви и красоты монстр выглядел  пореальнее, его  опошлили, изолгали и извратили.  Чтобы народ бился в паутине, как мошка.   

 В общем, чтобы понять семинары,  надо уметь летать, сбросив  все стереотипы, позволить своей душе вспорхнуть.

 Тогда  будет видно,  что мы живем в декорациях, которые кто-то умело понастроил. Как в Королевстве кривых зеркал. То-то это был мой самый любимый фильм в детстве)))

Да,  человеческая культура в нашем временном интервале не отличается высотой. И чем дальше,  тем культура примитивнее. Зато технологический прогресс растет.  За последнюю сотню лет столько технологий изобретено!! Но,  современные технологии только делают основную массу людей глупыми и беспомощными, и ставят под угрозу безопасность Земли.

Да и странно, столько существует человечество - и только за последнюю сотню лет такой прогресс! Мы не знаем как жили наши прапрабабушки,  то есть история в учебниках могла быть переписана с корыстной целью и внушена в наше сознание. А как все было на самом деле - одному Создателю известно. Интересно,  почему человек рождается с чистым листом сознания? И только единицы получают сокральные знания. Потому что исторически от матери к ребенку передается сбой в левитации? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Марго сказал:

Да,  человеческая культура в нашем временном интервале не отличается высотой. И чем дальше,  тем культура примитивнее. Зато технологический прогресс растет.  За последнюю сотню лет столько технологий изобретено!! Но,  современные технологии только делают основную массу людей глупыми и беспомощными, и ставят под угрозу безопасность Земли.

 

На эту тему я в 14 лет написала свой первый трактат (как я назвала это сочинение))) Обозначила тему наступающего противоречия между нравственным и технологическим.

Цитата

Да и странно, столько существует человечество - и только за последнюю сотню лет такой прогресс!

Это естественно, время идет быстрее. Мы же перемещаемся по спирали эволюции к голове Солнца, находящейся под крышей Логоса

Это абсолютно простой процесс, который можно представить   движением  лимфы от ног  к  сердцу, которое находится под контролем лимфы, сливающейся от головы. Это просто движение энергии. Это движение лимфы и есть движение энергии по телу Солнечной системы. А она и есть тело "человека", рожденного из недр Черной дыры. Точь в точь как рождается человек.

Просто у нас роды проходят  сутки или часы, а во Вселенной миллиарды лет. Представляете себе ценность для Космоса нашей жизни мошки- однодневки? Вернее, микроба миллисекундника? И только наше сердце бьется в унисон с  Творцом ( энергией Солнечной системы) и сознание-  с Логосом, который принимает роды у своей половинки - Черной дыры.

 

Цитата

Мы не знаем как жили наши прапрабабушки,  то есть история в учебниках могла быть переписана с корыстной целью и внушена в наше сознание. А как все было на самом деле - одному Создателю известно.

Мало того, мы, вообще, не понимаем, что такое время и почему все исторические события не имеют хронологической цепочки. Особенно, если вспомнить все древние мифы, и крупные исторические даты. Уже не говоря о том, что даже не может выстроить  цепочки от австролопитека до неандертальца.  Все противоречит одно другому.

 А все потому, что ученые не понимают, откуда произошло время и пространство в Солнечной системе. А ведь, все так просто! Хронологическая цепочка - это длина. Вот когда тело Солнечной системы стало вытягиваться из матки, стала появляться цепочка)) До этого, все события у "плода"происходили ОДНОВРЕМЕННО, все же спрессовано было в одну точку суперспирализацией.  Поэтому все прилеты Дракона и других космических  цивилизаций были ОДНОВРЕМЕННО для нашего восприятия времени.  Потому что все волновые планеты были  сведены в точку.   И уже  потом, когда  из этой точки они стали  вытягиваться  вместе с рождением "ребенка", они стали скрепляться временем. Время - это  конструкция, скрепляющая пространство, причем постоянно превращающаяся из сферы в пирамидку.

Я все это показывала в семинаре Квантовая физика. Или почти все))) Надо же что-то оставить и для следующей книги.

Цитата

Интересно,  почему человек рождается с чистым листом сознания?

По-моему я уже ответила на этот вопрос. И в книге написала.

Шанс решить наши материальные проблемы нам дается в течение одной жизни, а решить свои кармические (проблемы духовные), можно, лишь выйдя на новый энергетический уровень следующего рождения: пройдя через очищение смертью, через космическое горнило, снова войдя в этот мир, уже обновленным, с новой энергией и шансом начать жизнь заново, переписать старые ошибки. Поэтому, когда мы говорим, что ребёнок – это чистый лист, что он априори невинен и чист душой – это неправда. Это та же самая старая клетка, но рожденная заново, с новой молодой энергией и памятью подсознания, запечатленной в его личной матрице. То, что мы не слышим его голоса – это только наши проблемы. В этом и смысл Кармы. Было бы все просто – не было бы так все сложно.

Вы удивляетесь, почему такая несправедливость? Почему не остается сознательной памяти?

А что вы хотели бы помнить? Путешествие в Египет, покупку новой машины, радостные возлияния с друзьями, дилемма «жена или любовница»? Мечтаете пронести эту «бесценную» память через годы и века? И снова оказаться в том же мире? Вы всерьез считаете, что это так важно? И кому-то нужно? Космосу? Богу?  Все, что вам надо – вы запомните. Весь багаж, который вы приобрели в течение жизни, все, чем «отяготили» или «облегчили» свою душу, вы пронесете, как крест, через всю свою жизнь,  через все воплощения. Ведь для квантового мира (духовного, виртуального), где нет корпускулярных вещей, важно только это.

Цитата

И только единицы получают сокральные знания. Потому что исторически от матери к ребенку передается сбой в левитации? 

Надеюсь теперь Вы поняли, что дело не в левитации, а в том, на каком уровне сознания родился человек, сколько жизней прожил.

 И, кстати, причем тут сбой в левитации? И что Вы под этим понимаете?

  • Like 14
  • Thanks 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Марго, а этот вопрос Вы решили проигнорировать? Я достаточно отработала на Вас - надеюсь вправе дожидаться ответа)) 

Марго, а этот вопрос Вы решили проигнорировать? Я достаточно отработала на Вас - надеюсь вправе дождаться ответа)) 

Наталия Борисовна, благодарю Вас за развернутый ответ,  терпение и внимание!!  Под сбоем я имела ввиду блоки энергетических каналов от Солнца к человеку. Я только начала осваивать семинары и приемы на осанку,  могу морозить какую-нибудь глупость)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 минут назад, Марго сказал:

Наталия Борисовна, благодарю Вас за развернутый ответ,  терпение и внимание!!  Под сбоем я имела ввиду блоки энергетических каналов от Солнца к человеку. Я только начала осваивать семинары и приемы на осанку,  могу морозить какую-нибудь глупость)) 

Я Вас не про сбои спросила. Вопрос относился к слову "левитация". Не поняла, причем тут левитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же принимаем энергетический поток Солнца через макушку,  а энергию Земли - через стопы и копчик. Левитация - это зона в середине тела,  где пересекаются потоки дыхания и обеспечивается правильное растяжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, Марго сказал:

Мы же принимаем энергетический поток Солнца через макушку,  а энергию Земли - через стопы и копчик. Левитация - это зона в середине тела,  где пересекаются потоки дыхания и обеспечивается правильное растяжение. 

Не от Солнца, а от Логоса. Это гравитационная акустическая волна.

 Но в любом случае я не  поняла, какое отношение левитация (а теперь мы разобрались, что Вы под этим словом имели в виду именно зону ЖКТ) имеет  к Вашим вопросам:

Цитата

Интересно,  почему человек рождается с чистым листом сознания? И только единицы получают сокральные знания. Потому что исторически от матери к ребенку передается сбой в левитации? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Не от Солнца, а от Логоса. Это гравитационная акустическая волна.

 Но в любом случае я не  поняла, какое отношение левитация (а теперь мы разобрались, что Вы под этим словом имели в виду именно зону ЖКТ) имеет  к Вашим вопросам:

 

Это было мое предположение,  теперь-то Вы объяснили,  что причина в уровне сознания! Как же мало,  однако,  душ высокого уровня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, Марго сказал:

Это было мое предположение,  теперь-то Вы объяснили,  что причина в уровне сознания! Как же мало,  однако,  душ высокого уровня! 

как мало Президентов Или Как мало Королей, Академиков. Гениев и пр.

 Кто дополз до вершины пирамиды, тот и добрался до высокого уровня, а не тот кто первым халат одел, тот и врач)))

  • Like 8
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Moderators

Примерно  на 03. 50 я описывала, как деревья тянутся в гравитационных потоках. Небо и Земля протягивают им свои руки.

Цитата

 

Принцип протягивания землей  своих коллекторов к корням деревьям используют  и клетки злокачественной опухоли для обеспечения  своего питания, показывая полную зеркальность животной и растительной клеток. 

Вначале опухолевые клетки в животном организме развиваются  в отсутствии кислорода. Но в какой-то момент, когда их количество доходит до критической массы, происходит качественный скачок – срабатывает закон перехода количества в другое качество.

Из-за того, что существуя без кислорода и развиваясь в замкнутой системе, они не могут отправить отходы своей жизнедеятельности - молочную кислоту в печень,  для переработки в глюкозу, они начинают отравляться продуктами собственного распада.

В результате  колония онкологических клеток приближается к катаклизму.  И он бы непременно произошел, если бы в этот момент сам организм не протянул к ним руку помощи.

Для этого клеткам опухоли надо обмануть его. И это у них с успехом получается. Потому что при переходе в новое качество, они начинают вести себя, как животные клетки.

И тогда организм начинает вырабатывать химическое вещество, получившее название "ангиогенетического фактора опухоли". Под его действием  происходит рост капилляров в сторону опухоли, давая ей возможность проникнуть в эти коллекторы  и сбросить в них продукты своего распада.  Благодаря этому опухоль начинает расти неудержимо  и давать метастазы, точь в точь, как делают это корни деревьев, вкладывая их в коллекторы, протягиваемые им землей.

После того, как опухоль  получила доступ к капиллярам, она переходят к аэробному – кислородному  процессу дыхания, который дает им преимущество: теперь они начинают получать в достатке кислород, и, соответственно, в 18 раз больше энергии от каждой молекулы глюкозы.

 В этот момент клетки опухоли становятся раковой. Сам процесс  происходящего лишний раз доказывает, что ткани опухоли имеют растительное, а не животное происхождение, являясь для животных клеток «чужими», но их способность становиться «оборотнями»  приводит к обману организма.

 

 

А теперь представим тот же процесс на геополитике.

 Европа, привлекая мелкие страны восточного блока в ЕС, думала не о том, как их облагодетельствовать, а как подпитаться,  защитить своих производителей, которые должны куда-то продавать свои товары - СБРАСЫВАТЬ ПРОДУКТЫ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

 Решили, что  сначала, как вампиры  высосут  восточный блок, а когда этого оказалось мало, решили, что на роль жертвы лучше всего подходит Россия - через  транзитный мостик Украины.

Являясь раковой клеткой по отношению к России, Западу надо было обмануть жертву, рассказывая  ей о том, какие они замечательные, демократичные, толерантные и пр. И что удивительно, кого-то  им удалось обмануть.  Абсолютно так же, как делает онкологическая, растительная по отношению к животному организму человека, клетка.  Так и Запад - растительная клетка, без  души.

 А  те, кого удалось обмануть сладкими речами, протянули Западу свои   сосуды. Мало того, что Запад стал высасывать из государств ( и людей) все питательные вещества, но еще и отравлять их - умерщвлять.

 Вот еще один пример фрактальности Мироздания.

 Мы - никто и звать нас никак. Мы - клетки в  космическом организме.

Не получилось  благодаря чуткому уху Путина СБРОСИТЬ в Россию  ПРОДУКТЫ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, вот и бьются в агонии, помирают.

 

  • Like 28
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 Мы - никто и звать нас никак. Мы - клетки в  космическом организме.

 

Ну да, раз мы подчинямся той же программе что и вирусы и микробы

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...