Перейти к содержимому

Семинар 9 История Осьмионики.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 А поправка здоровья на Фабрике - это их параллельное хобби. Причем, решающее сразу две задачи: и я при деле, и народу хорошо.

Правда, с их точки зрения, я выгляжу  мошкой, дергающейся в их паутине))) Поэтому так негативно и встречается наш выход с ретритами  и видео-анализом  Ревитоники в широкие массы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же не про тренеров говорим, а про якобы "тренеров" - просто сетевых бизнесменов., которые отстегивают  десятину за свой успех. За все приходится платить))). А поправка здоровья на Фабрике - это их параллельное хобби. Причем, решающее сразу две задачи: и я при деле, и народу хорошо.

 

Новеньких просим не пугаться - это просто обрубание старых хвостов, которые тянутся за ножками журавля взлетевшего  вверх :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мы же не про тренеров говорим, а про якобы "тренеров" - просто сетевых бизнесменов., которые отстегивают  десятину за свой успех. 

 

 

Им видимо хотелось чтобы автором методики была не Н. Осьминина, а - СЕТЬ! ;)

Народ, наверное, думает, что мы пишем про сетевой маркетинг. Отнюдь)) Там десятину не платят, как в секте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Народ, наверное, думает, что мы пишем про сетевой маркетинг. Отнюдь)) Там десятину не платят, как в секте.

http://theme.orthodoxy.ru/scientology/rtc.html

Вот этот принцип:

"Внедрите нашу технологию у себя на предприятии, и оно из убыточного превратится в процветающее. Прибыль вы будете иметь огромную, и вся она будет проходить через вас, поэтому вы будете иметь неограниченный контроль над этой прибылью и неограниченную власть над рабочими".

Именно так случилось  и с Ревитоникой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Именно так случилось  и с Ревитоникой.

Поэтому я рада вдвойне, что  Ревитоника ушла от меня, а я от нее. В секте быть не хочу!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Востоке говорят: "Там где внимание, там и энергия". Освободите уже своего журавля от гири "мои идеи воруют" и летите свободной птицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На Востоке говорят: "Там где внимание, там и энергия". Освободите уже своего журавля от гири "мои идеи воруют" и летите свободной птицей!

 Советуете освободиться от навязчивой идеи, чтобы  НАКОНЕЦ-ТО  :D взлететь? 

 А  что Вы вкладываете в слово "взлететь", Октава? Славу, деньги?

 На мой взгляд все мои работы - это полет самого высокого класса. Открытие того, чего не знает никто в мире.

И, тем не менее, я позволяю себе и спускаться на землю, чтобы, хотя бы иногда показывать, что "мои идеи воруют".  Хотя их воруют давно  и многие. Призываете закрывать на это глаза?  Чтобы своим равнодушием плодить безнаказанность  и беззаконие?  Баланс в том, чтобы не отрываться от земли. Мы пока еще живем на земле и для защиты таких, как я, в цивилизованном мире создано много законов по защите интеллектуальной собственности.Наверное, не зря.

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Востоке говорят: "Там где внимание, там и энергия". Освободите уже своего журавля от гири "мои идеи воруют" и летите свободной птицей!

 

 Советуете освободиться от навязчивой идеи, чтобы  НАКОНЕЦ-ТО  :D взлететь? 

 А  что Вы вкладываете в слово "взлететь", Октава? Славу, деньги?

 На мой взгляд все мои работы - это полет самого высокого класса. Открытие того, чего не знает никто в мире.

И, тем не менее, я позволяю себе и спускаться на землю, чтобы, хотя бы иногда показывать, что "мои идеи воруют".  Хотя их воруют давно  и многие. Призываете закрывать на это глаза?  Чтобы своим равнодушием плодить безнаказанность  и беззаконие?  Баланс в том, чтобы не отрываться от земли. Мы пока еще живем на земле и для защиты таких, как я, в цивилизованном мире создано много законов по защите интеллектуальной собственности.Наверное, не зря.

 

Октава, а вы не задумывались, что кроме всего перечисленного Наталией, она несет полную ответственность за свою работу, за своего выпущенного журавля?!. И ответственность прежде всего в том, что не грамотное использование ее фантастических знаний, методик и техник может серьезно навредить людям, которые занимаются по этим методикам с непрофессионалами-самозванцами. 

 

И донести эту информацию до людей прямая обязанность Наталии! Необходимо всем знать об использовании ее техник недобросовестными специалистами и к чему это может привести.

 

И огромная  благодарность Наталии, за то, что она обращает на это внимание! 

 

А предупрежден, значит вооружен. И уже каждый сам отвечает за свой выбор, к какому специалисту идти и что он получит.

 

Еще раз повторюсь, этот семинар очень своевременный!!!!  

 

А в отношении энергии Наталии, Октава, вы зря волнуетесь))  Внимание Наталии, я думаю там, где она творит и создает свои уникальные работы, методики и техники! И чем всех нас очень радует.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

А в отношении энергии Наталии, Октава, вы зря волнуетесь))  Внимание Наталии, я думаю там, где она творит и создает свои уникальные работы, методики и техники! И чем всех нас очень радует.

 "Летите голуби, летите! А мы будем тихо воровать)))" Призыв Октавы классный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю ветку не читала, но думаю кроме хорошего тут девочки ничего не пишут. И это правильно )))))

 

Я посмотрела вчера ещё 4 семинара, на одном дыхании. Отличная работа, информация, подача, речь - просто блеск.
Мне самой особенно понравилсь из последних, так сказать легли на душу это "Синдром повышенного и пониженного давления" (жду с предвкушением продолжения), особая жемчужина "Зеркало Эпифиза" и безусловно "Ревитоника Осьмионика. Почуствуйте разницу". Буду ещё раз пересматривать, так как информации много, хотелось бы ещё отдельные моменты для себя повторить и усвоить почётче.

Большое спасибо. Это большой труд. Знаю, что времени у всех нас сейчас в обрез и хочеться везде и всё успеть, поэтому особая благодарнасть, за то что жертвуете досугом для нас женщин, и надеюсь для мужчин!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

Я посмотрела вчера ещё 4 семинара, на одном дыхании. Отличная работа, информация, подача, речь - просто блеск.

Мне самой особенно понравилсь из последних, так сказать легли на душу это "Синдром повышенного и пониженного давления" (жду с предвкушением продолжения), особая жемчужина "Зеркало Эпифиза" и безусловно "Ревитоника Осьмионика. Почуствуйте разницу". 

А "Кривые ноги"!! Это же бестселлер-  труд для диссертации.

 Вторую часть давления готовим. Уже была сделана, но посмотрела - картинок мало, нет наглядности. Нарисовала кучу картинок. Вот теперь класс!!! 

 

На выходе  еще "Заселение наций. Что посеешь - то и пожнешь", "Техническое излучение", "Появление континентов".

 Хотя хочется сделать объединенный семинар, иначе, мне кажется, все равно никто ничего не понимает)))

 Вот к примеру, почему человек растягивается? Благодаря чему органы держатся на своем уровне?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А.вообще, надо объяснить, почему женщина появилась раньше мужчины. В чем причина гомосексуализма... И если читать Квантовую, можно делать семинар по каждой странице.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек,как диамагнетик,реагирует на магнитные плазмы Земли и Солнца,вися бусинкой на ниточках двух энергий,нижняя часть тянется к Земле ,а верхняя в Космос,образуется зона Левитации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советуете освободиться от навязчивой идеи, чтобы  НАКОНЕЦ-ТО  :D взлететь? 

 А  что Вы вкладываете в слово "взлететь", Октава? Славу, деньги?

 На мой взгляд все мои работы - это полет самого высокого класса. Открытие того, чего не знает никто в мире.

И, тем не менее, я позволяю себе и спускаться на землю, чтобы, хотя бы иногда показывать, что "мои идеи воруют".  Хотя их воруют давно  и многие. Призываете закрывать на это глаза?  Чтобы своим равнодушием плодить безнаказанность  и беззаконие?  Баланс в том, чтобы не отрываться от земли. Мы пока еще живем на земле и для защиты таких, как я, в цивилизованном мире создано много законов по защите интеллектуальной собственности.Наверное, не зря.

Не славу и не деньги, а свободу от горьких сожалений. Защититься от вора нельзя, помните песенку "Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором"? Я ничего ни у кого не ворую и к воровству никого не призываю, просто то время и ту энергию, что Вы тратите на то, от чего не можете отгородиться, можно потратить на то, что доставляет удовольствие, радость. Вот это и есть для меня птица в свободном полете. Ни за что не поверю, что судебные тяжбы кому-то в кайф, кроме тех, кто на них зарабатывает.

А сожалеть о прошлом тем более не продуктивно, его не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не славу и не деньги, а свободу от горьких сожалений. Защититься от вора нельзя, помните песенку "Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором"? Я ничего ни у кого не ворую и к воровству никого не призываю, просто то время и ту энергию, что Вы тратите на то, от чего не можете отгородиться, можно потратить на то, что доставляет удовольствие, радость. Вот это и есть для меня птица в свободном полете. Ни за что не поверю, что судебные тяжбы кому-то в кайф, кроме тех, кто на них зарабатывает.

А сожалеть о прошлом тем более не продуктивно, его не изменить.

Наталия Борисовна и так подарила на 50 лет безвозмездно комплекс на лицо и глаза. Причем подарила так, что она Автор, не может пользоваться своими же приемами, все права у ревитоники. Но этого мало, надо еще и дополнительные приемы, которые были выложены в вип зоне ревитоники подарить. И постоянно лезут на фабрику, чтобы еще что нибудь с тырить. Подглядев ее упражнения добавляют свою "изюминку", упражнения становится в лучшем случае просто физкультурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не славу и не деньги, а свободу от горьких сожалений. 

...

А сожалеть о прошлом тем более не продуктивно, его не изменить.

Да, видно, что Вы меня совсем не знаете, раз приписываете мне собственные измышлизмы.

Я нисколько не сожалею, а, наоборот, радуюсь. Радуюсь и тому опыту, что получила, потому что путь, пройденный с Ревитоникой  дал  мне много положительного,, а, главное, что благодаря этому опыту родилась Осьмионика и Геомионика. Я, вообще, рожаю методики и книги только на стрессе.

Защититься от вора нельзя, помните песенку "Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором"?

 

 

Не знаю, как в народном фольклоре с девчонками, а "по жизни"  весь мир  озабочен созданием превентивных мер против воровства (любого - и макроэкономического, и интеллектуального и тупо квартирного)))  и закон борется с воровством по факту содеянного.

 

просто то время и ту энергию, что Вы тратите на то, от чего не можете отгородиться, можно потратить на то, что доставляет удовольствие,

 

 Да откуда Вы взяли сей абсурд, что я трачу что-то?

Что за мания придумывать отсебятину и вкладывать ее в голову оппонента :???

Просто в шоке.

Если я в семинаре Кривые ноги показала истинное лицо некоторых личностей, сказав  по ходу семинара буквально пару предложений - это не потеря времени, а абсолютно необходимая акция. Мир должен знать своих "героев" в лицо.Тем более, это мне в кайф, хотя, может, и нехорошо смеяться над убогими,  Но  я считаю, гораздо хуже, поддерживать ложь, даже своим молчанием. Если бы еще в Советские времена изобличали активно недостатки, хапуг и взяточников, мы бы до такого не докатились. Все самые страшные преступления на земле совершаются с молчаливого одобрения равнодушных. Я изобличала  встречающееся мне зло с 9 класса, писала во все газеты и всегда добивалась справедливости.

 Так что у меня нет  никаких личных эмоций по отношению к тем, о ком сказала в семинаре.  Да  для меня было бы даже унизительно  что-то чувствовать к ним. Это значило бы посчитать их за равных.

 

Ни за что не поверю, что судебные тяжбы кому-то в кайф, кроме тех, кто на них зарабатывает.

 

 

Сколько судилась, всегда было в кайф поставить на место тех, кто возомнил, что ему все дозволено. Зло должно быть наказано. Иначе не будет справедливости. И ничего личного. Я точно так же вставала на защиту тех, кого и не знала совсем, но видела, что их несправедливо обижают. Это было даже еще интересней, как уничтожение плесени в квартире.

 Что касается моего времени, я его не трачу. А Вы разве этого не видите? Вы не видите сколько я делаю за сутки? Думаю, что ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я. Это подтвердит любой на форуме. 

 Поэтому иной раз не знаю, куда его девать. И все, что я делаю, всегда делаю в удовольствие. Это мой принцип.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна и так подарила на 50 лет безвозмездно комплекс на лицо и глаза. Причем подарила так, что она Автор, не может пользоваться своими же приемами, все права у ревитоники. Но этого мало, надо еще и дополнительные приемы, которые были выложены в вип зоне ревитоники подарить. И постоянно лезут на фабрику, чтобы еще что нибудь с тырить. Подглядев ее упражнения добавляют свою "изюминку", упражнения становится в лучшем случае просто физкультурой.

Галинка, не стоит  объяснять человеку то, чего он принять не хочет. Каждый видит только то, но что резонансно реагирует его сознание. Вы не переубедите  Октаву никакими доказательствами.  Как и я. Ее уже переубедили другие)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна и так подарила на 50 лет безвозмездно комплекс на лицо и глаза. Причем подарила так, что она Автор, не может пользоваться своими же приемами, все права у ревитоники. Но этого мало, надо еще и дополнительные приемы, которые были выложены в вип зоне ревитоники подарить. И постоянно лезут на фабрику, чтобы еще что нибудь с тырить. Подглядев ее упражнения добавляют свою "изюминку", упражнения становится в лучшем случае просто физкультурой.

Ого, Наталия не может пользоваться своими же приемами??? В таком случае просто необходимо периодически устраивать разоблачительные акции. Хотя для старожил и так понятно ху из ху, а вот для тех кто только только знакомится с этим методом конечно же  нужно быть в курсе где истинный Источник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ого, Наталия не может пользоваться своими же приемами??? В таком случае просто необходимо периодически устраивать разоблачительные акции. Хотя для старожил и так понятно ху из ху, а вот для тех кто только только знакомится с этим методом конечно же  нужно быть в курсе где истинный Источник. 

Я подарила Базовый курс и Глазки. И, естественно, не могу пользоваться этими приемами. Хотя, как говорит юрист, это спорный вопрос. Но я настаивать не стала. Зачем мне старые приемы, когда родились новые, намного лучше. С этим вопрос исчерпан.

Все, что я давала в ВИП зону - это мои новые приемы, не вошедшие в подарочные комплексы))). Конечно, я могу ими пользоваться и пользуюсь. Я их не дарила Ревитонике .Считаю, что  это они не имеют права ими пользоваться. И почти 2 года мои юристы требовали от  Дубинской убрать эти приемы из ВИП зоны. Она, вроде как на все соглашалась, но, тем не менее, "воз" и ныне там, никто его убирать не собирается. Но, как говорится, наглости предела нет, очередь дошла и до моих совсем новых приемов Осьмионики на осанку.

 Вот и пасутся здесь и воруют. И пишут свои "диссертации", украшенные медицинской терминологией.

 

Почему же не высмеять воришек? Уже и это мне Октава запрещает. И огорчаться нельзя. И посмеяться нельзя,..Надо энергию беречь. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Что касается моего времени, я его не трачу. А Вы разве этого не видите? Вы не видите сколько я делаю за сутки? Думаю, что ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я. Это подтвердит любой на форуме. 

 Поэтому иной раз не знаю, куда его девать. И все, что я делаю, всегда делаю в удовольствие. Это мой принцип.

Вопрос, который меня очень волнует: "ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я".  Как научиться этому?

Все, наверное, заметили, что время стало очень быстро идти. Не просто идет , а летит. Вечером оглянешься на прожитый день-вроде бы что то делал, суетился, а по факту ни чего не успел. Не давно был Новый Год, а вот уже и лето :huh: . Может причина в том что суетимся? Как научиться управлять своим временем?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, который меня очень волнует: "ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я".  Как научиться этому?

Все, наверное, заметили, что время стало очень быстро идти. Не просто идет , а летит. Вечером оглянешься на прожитый день-вроде бы что то делал, суетился, а по факту ни чего не успел. Не давно был Новый Год, а вот уже и лето :huh: . Может причина в том что суетимся? Как научиться управлять своим временем?

 

 Копится не сделанная работа, не прочитанные книги, так и не выученный иностр. язык. Вроде бы есть желание, но нет возможности, или не хватает на всё времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вопрос, который меня очень волнует: "ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я".  Как научиться этому?

Все, наверное, заметили, что время стало очень быстро идти. Не просто идет , а летит. Вечером оглянешься на прожитый день-вроде бы что то делал, суетился, а по факту ни чего не успел. Не давно был Новый Год, а вот уже и лето :huh: . Может причина в том что суетимся? Как научиться управлять своим временем?

А для меня наоборот.. Иногда смотрю., глазам не верю, отвечала человеку на форуме неделю назад, а написано ВЧЕРА))) Или на письма, думаю, ну, сколько можно ждать ответа, уже дней 5 прошло. Проверяю, писала день назад.

 Мне, вообще, кажется, что все вокруг меня движется медленно, как будто остановилось.

 Как управлять - не знаю. Думаю, что ментально. Мне с детства  нравилось представлять: я стою, а его, как реку пропускаю мимо.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...