Перейти к содержимому

ИНСТРУКЦИЯ К СЕМИНАРАМ.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 ПРОГРАММА МИНИМУМ

 

Если вы хотите, чтобы семинары стали для вас "лечебными" - структурирующими мозг, читать  их надо следующим образом.

 1. Просмотреть 1 раз.

2.  Через 10 минут просмотреть второй раз, если есть возможность. Если нет, хотя бы прослушать.

3. Лечь спать, чтобы в фазах быстрого сна, мозг структурировал информацию в подсознание.

4. На след. день прослушать еще раз на свежую голову, чтобы  понимание с подсознания перешло на сознание.

5. Все :D 

 

Если Вы, действительно, хотите понять семинар, Вам следует его смотреть не менее 10 раз :)  После чего обязательно участвовать в Конкурсе  по пониманию семинаров.

  • Like 42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Лечебные оказывается семинары, теперь поняла почему я так жду ваших семинаров. Хоть много всего даже не понимаю. То ли ваш голос так действует )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лечебные оказывается семинары, теперь поняла почему я так жду ваших семинаров. Хоть много всего даже не понимаю. То ли ваш голос так действует )))

Наверное то, что я эту информацию не выдумала, а "услышала". Так что,  по сути, Вы слышите первоисточник - голос Природы.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Наталия, здравствуйте!

Только зарегистрировалась на Форуме. Подскажите как правильно смотреть вебинары. С чего начать?

начните сначала, с самого первого, они все пронумерованы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте! Сегодня счастливый день-удалось зарегистрироваться на форуме,до этого дня - письма с подтверждением на почту не приходили.Подскажите пожалуйста-с 25 декабря 2016 года на ютьюб не размещено больше ни одного семинара.Очень  жду семинар "Тени богов-5" ! Может поменяли ресурс или я не там смотрю? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте! Сегодня счастливый день-удалось зарегистрироваться на форуме,до этого дня - письма с подтверждением на почту не приходили.Подскажите пожалуйста-с 25 декабря 2016 года на ютьюб не размещено больше ни одного семинара.Очень  жду семинар "Тени богов-5" ! Может поменяли ресурс или я не там смотрю? Спасибо!

Здравствуйте, Людмила.  Да все некогда было. То лагеря, то книги.  Я же писала Геометрию дыхания на основе семинаров. Потом еще новую книгу начала. И надо было сдать наконец-то  два тома Квантовой биомеханики тела, и три по Осанке. Сейчас третью книгу по Осанке сдала и Геометрию дыхания корректирую.

И как раз  планирую продолжить  семинары.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Moderators
8 минут назад, Evaromahka сказал:

Добрый день. Не могу найти тему с 7 семинаром, все просмотрела, или я с телефона плохо вижу(((

тот семинар назывался Приемы на лицо. Я его закрыла. Мы же лицом не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

тот семинар назывался Приемы на лицо. Я его закрыла. Мы же лицом не занимаемся.

Ну и хорошо, с тазом и осанкой бы разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Доброго времени суток! У меня вопрос: В какой последовательности смотреть семинары, чтоб было последовательное восприятие? Хочу максимально понять Квантовую физику. Мне нужно смотреть в последовательности Квантовая физика  ___________часть 1, Квантовая физика _______часть 2 и тд, или по нумерации Семинар 1, Семинар 2 и т.д.? (смотрю Квантовую физику с семинара 29)

Квантовая физика потрясает!), пыталась читать книгу, но мысли ускользали и, признаюсь честно,  понимание стремилось к нулю)), а в видео все понятно и наглядно, хорошо помогают картинки и интонация Автора!

Изменено пользователем Kuzovlewa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kuzovlewa сказал:

Доброго времени суток! У меня вопрос: В какой последовательности смотреть семинары, чтоб было последовательное восприятие? Хочу максимально понять Квантовую физику. Мне нужно смотреть в последовательности Квантовая физика  ___________часть 1, Квантовая физика _______часть 2 и тд, или по нумерации Семинар 1, Семинар 2 и т.д.? (смотрю Квантовую физику с семинара 29)

Квантовая физика потрясает!), пыталась читать книгу, но мысли ускользали и, признаюсь честно,  понимание стремилось к нулю)), а в видео все понятно и наглядно, хорошо помогают картинки и интонация Автора!

Смотрите по нумерации семинаров: Семинар 1, Семинар 2 и т.д. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Kuzovlewa сказал:

Доброго времени суток! У меня вопрос: В какой последовательности смотреть семинары, чтоб было последовательное восприятие? Хочу максимально понять Квантовую физику. Мне нужно смотреть в последовательности Квантовая физика  ___________часть 1, Квантовая физика _______часть 2 и тд, или по нумерации Семинар 1, Семинар 2 и т.д.? (смотрю Квантовую физику с семинара 29)

Квантовая физика потрясает!), пыталась читать книгу, но мысли ускользали и, признаюсь честно,  понимание стремилось к нулю)), а в видео все понятно и наглядно, хорошо помогают картинки и интонация Автора!

Если Вам интересен именно семинар  "Квантовая физика, осанка и сознание", Вам  следует  смотреть его, начиная с первой части.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...