Перейти к содержимому

Семинар 6. Зеркало эпифиза (2 часть Кошачьего синдрома)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Уникальная информация! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: Красота! Хочу задать вопрос. У волновых женщин произошло смещение эпифиза назад, а клитора вперед от вертикали. Выстраивая эту вертикаль в материальном плане будут ли выстраиваться эпифиз и клитор на волновом уровне?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уникальная информация! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: Красота! Хочу задать вопрос. У волновых женщин произошло смещение эпифиза назад, а клитора вперед от вертикали. Выстраивая эту вертикаль в материальном плане будут ли выстраиваться эпифиз и клитор на волновом уровне?

Не, надо волну гнать)))  Им уже никогда не стоять друг напротив друга. Теперь Создателя замещает мужчина.

 А клитор и эпифиз встраиваются в одну спираль. Вот ее и надо активировать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое красивое повествование! Романтично и волшебно! И еще больше захотелось все " выстроить и активировать...")) Спасибо, Наталия Борисовна!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, обратите внимание. Раньше над полюсом сиял крестец Дракона, а сейчас хвостик Малой Медведицы,с которого арии спустились на Гиперборею.

 Поэтому и  говорится "русский медведь". Я в семинаре Заселение наций объясняла, как люди "засевались".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меня больше всего приводит в восторг- вроде про наши организмы анатомы и физиологи давным давно все описали и изучили, а тут узнаешь столько всего необычного!!! И так становиться интересно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот что меня больше всего приводит в восторг- вроде про наши организмы анатомы и физиологи давным давно все описали и изучили, а тут узнаешь столько всего необычного!!! И так становиться интересно!

Как же они могут описать, если не знают откуда возник человек, если они физики не знают, квантовой, астрофизики... что они могут сказать о человеке? Если он часть этого пространства и микро- и макрокосма.

 Если они не видят его матрицы света, его биополя...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, вы так щедро делитесб с нами сакральными знаниями! Огромная благоларность за просвещение всех нас.

Очень важно приобщать к этим ценным знаниям молодых девушек и женщин. Уникальная информация этого семинара открывает ворота к более глубокому пониманию процев происходящих в нашем теле, красоты мира и самое главное что мы все созданны любовью и сами несем ее в мир.

Для меня этот семинар настоящее волщебство... буквально заряженный энергией Автора!! Переслушиваю его уже несколько раз... ощущение глотка воды в пустыни, когда хочется припасть к источнику губами и не отрываясь впитывать в себя его силу.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно уникальная информация, нигде ее больше нет, даже представить такое раньше не могла, а ведь все закономерно...объяснено...по принципу фрактального подобия. Очень понравились картинки, сопровождающие изложение. Очень волнительный и трогательный семинар. Конечно его нужно просмотреть неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо большое за семинар!!! И как у Вас сил и времени хватает на все?! Поразительно!

Действительно, семинары надо слушать много раз. Просмотрела и мозг прямо кричит: давай еще раз и еще - чтобы образ с его причинно-следственными связями уложился в голове навсегда.

 

А Ваш голос такой чарующий, завораживающий. Ммрррррр

Поймала себя, что даже Ваши посты читаю Вашим голосом. Читаю, а как будто слышу, как Вы их говорите :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уникальная информация этого семинара открывает ворота к более глубокому пониманию процев происходящих в нашем теле, красоты мира и самое главное что мы все созданны любовью и сами несем ее в мир.

Для меня этот семинар настоящее волщебство... буквально заряженный энергией Автора!! Переслушиваю его уже несколько раз... ощущение глотка воды в пустыни, когда хочется припасть к источнику губами и не отрываясь впитывать в себя его силу.

Лара, дорогая ты так точно написала, что мне захотелось взять твои слова за основу для рекламы семинара у себя на странички ФБ. Лучше уже не сказать!))))

Семинар - действительно получился волшебный, вчера слушала  его несколько раз перед сном, а с утра делая "кролика" и "стрекозу" держала в голове всю эту мистерию... совершенно другие ощущение в теле ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лара, дорогая ты так точно написала, что мне захотелось взять твои слова за основу для рекламы семинара у себя на странички ФБ. Лучше уже не сказать!))))

Семинар - действительно получился волшебный, вчера слушала  его несколько раз перед сном, а с утра делая "кролика" и "стрекозу" держала в голове всю эту мистерию... совершенно другие ощущение в теле ...

Этот семинар точно лечебный, настраивающий женщин на  одну волну с Создателем.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕМИНАР-ВОЛШЕБНАЯ БОМБА!!Смотрела,затаив дыхание,уже несколько раз,ощущение ПРИКОСНОВЕНИЯ К ЧУДУ,пазлы,которые не складывались после прочтения Квантовой,постепенно занимают свое место,думаю СЕМИНАР станет настольным),ведь он еще на ШАГ приближает к ПРЕКРАСНОЙ КАРТИНЕ МИРА!!Извините за эмоции.СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечебный, лечебный!!! Мне удалось настолько глубоко расслабить область паха следуя за игрой света... чувствуя, как линзы начинают настраиваться друг на друга( крестец и лобок) . Самое интересное было для меня ощущение, как в такт одновременно настраиваются линзы черепа.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

как в такт одновременно настраиваются линзы черепа.

Это же естественно!

 Ведь таз отзеркаливается на клиновидную кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Удивительно то, что до сотворения человечества на Землю прибыли представители созвездия Дракона. Это и есть крестец. На нем даже вид человечка отпечатался.  

 

 

 

post-2-0-93027200-1463238170_thumb.png   post-2-0-10046100-1463238649_thumb.png

 

Крестец - это линза, плоская кость.  Значит, мир тогда был двухмерный - не было еще сознания людей, через призму которых происходит выстраивание трехмерного мира.

 Но за крестцом пришел хвостик Малой медведицы - копчик. И все потому, что после прибытия "рептилоидов" Земля перевернулась. Это произошло в тот момент, когда Змей соблазнил Еву - полюса поменялись с экватором. Дракон остался в Африке, которая перевернулась еще на 45 гр. А над Северным полюсом воссияла Полярная звезда. И копчик  уже объемный, потому что в этот момент начало создаваться человечество.

 Вот и получается, что часть человечества мыслит плоскостно,  будучи первыми детьми Дракона.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна!А что обозначено синим,отзеркаленный (отпечатанный?) копчик?

 

 Кому показала союз копчика и крестца все увидели, что копчик - это фаллос мужчины. А Вы, Катя не догадались? Это внутренняя часть фаплоса мужчины.

 

Обвела его, чтобы показать, как возник мужчина. Ведь, он сделан женской энергией. Я же  обо всем подробно писала в Квантовой. Вроде как все читали. Ладно бы  тема была про звезды, а то, ведь, о нас, о женщинах и мужчинах. А у меня такое впечатление, что никто после прочтения Квантовой так и не понял, кто кого создал)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна! Я что-то пропустила? Вы пишите," Я в семинаре Заселение наций объясняла, как люди "засевались".Этот семинар уже был?

Слушала и смотрела семинар с большим интересом. Огромное спасибо, Наталия Борисовна, за информацию. Согласна, что надо ещё не один раз посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна! Я что-то пропустила? Вы пишите," Я в семинаре Заселение наций объясняла, как люди "засевались".Этот семинар уже был?

 

 Я его еще не выкладывала. Но писала несколько раз, что готовлю эту тему.

 

Слушала и смотрела семинар с большим интересом. Огромное спасибо, Наталия Борисовна, за информацию. Согласна, что надо ещё не один раз посмотреть

 

Могу спорить, что мало что поняли)) судя по  низкому эмоциональному отклику.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борсовна, раз уж разговор о крестце пошел, спрошу...  Вы хоть у виска пальцем не покрутите)

Как то на сеансе остеопатии (одна рука на крестце, другая где то на позвоночнике) в крестец вселился торнадо. Это было как манипуляция под анестезией - чувствовала, но не больно, только страшно очень. Торнадо был серого цвета (видела где-то мозгом) и он вкручивался в крестец как шуруп, только был намного больше. Я орала, человек, чьи руки были на мне,тоже орал, но оторваться не мог. (И видел тоже самое) Потом это резко прекратилось. А у меня начались жуткие проблемы со здоровьем. А "терапевт" мой сейчас при смерти. Очень долгой и мучительной. Что это было.... один товарищ сказал, что нечего шутить с кундалини.... и говорят, что спинной м озг натянулся, как струна... Хоть бы знать, от чего "скакать", и что искать... Потому что следствие видят. а причину не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Может, я писала Вам года 4 назад... но тогда "квантовой" еще не было. А писала или нет, не помню - память помахала рукой(  Но ответ я бы запомнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

П.С. Может, я писала Вам года 4 назад... но тогда "квантовой" еще не было. А писала или нет, не помню - память помахала рукой(  Но ответ я бы запомнила))

Ну что тут можно сказать. Вам уже все сказали: с Кудалини шутки плохи.

 Даже когда правку делаешь, к крестцу руку приложил и уже может быть плохо. Самое энергетическое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

Могу спорить, что мало что поняли)) судя по  низкому эмоциональному отклику.)))

У меня такое впечатление, что  эта объемная  информация вызвала какое-то давление в голове и шум. И надо время, чтобы все уложилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...