Перейти к содержимому

Семинар 1. Копчик, крестец и сексуальность


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 

А злобные комменты - это как раз "деланные молодухи".

А мне кажется, чло это преподаватели сексуальных практик))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ролик замечательный!

Я думаю Наталья Борисовна - действительно человек будущего и осознание обществом ее методики придет лет через 10-15, когда сегодняшние клиенты индустрии красоты наконец-то прозреют. Т

 

 

Думаю, к сожалению, и через 10-15 лет не все поймут Наталию Борисовну. Кололи что-то, кололи - не работает, начнут колоть другое))

Конечно, мой взгляд - это то осознание мира, к которому человечество придет  только через несколько лет. Но, ведь, биомеханика лица и тела это  лишь одна капля из  того моря понимания мира, что я дала в своих Квантовых книгах.

 Будут  колоться или не будут,  не важно. Важно, что я даю в книгах целостную парадигму мира, а не только техники для лица и осанки.

 Поэтому, когда лже Нострадамус написал/а, что надо быть скромнее, остеопаты все это знают, мне стало смешно.  Чтобы знать, они должны понимать устройство мира и  видеть его сотворение. 

Есть среди них те, кто использует слова "квантовая механика", но только как  никому непонятную науку, которая, возможно,  объясняет "непонятки" остеопатии, но  они ставят знак равенства между  квантовой физикой и магией. И занимаются именно магией, не в силах дать ей научное объяснение. У меня же все объяснено досконально.

 Вот, к примеру, семинар о  появлении наций. Вроде, абсолютная мистика, а все доказано на уровне клетки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, а Вам встречался в вашей практике и жизни ну, так скажем "идеал", у которого перекосы в энергетике, полях и прочих, а соответственно основе, были сведены к минимуму? 

Мне -нет, видимо, здоровые ко мне не приходят - идут в космонавты))) Вот, Зельдин, к примеру.Выстроен, как ракета. Или манекенщица Вячеслава Зайцева , 71-летняя Лека Миронова, недавно показывали.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне -нет, видимо, здоровые ко мне не приходят - идут в космонавты))) Вот, Зельдин, к примеру.Выстроен, как ракета. Или манекенщица Вячеслава Зайцева , 71-летняя Лека Миронова, недавно показывали.

Наталья Борисовна, а про ведущую Екатерину Андрееву тоже можно так сказать? Всегда поражала ее моложавость. Она естественна или на Ваш профессиональный взгляд есть вмешательства филеров и пр.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осьмионика  набирает стремительно свои обороты, а как может быть иначе! Ведь сила в ПРАВДЕ!!! Посмотреть хотя бы на наш канал в ютубе, за два дня больше тысячи просмотров. Только, это уже говорит само за себя!) Нам пришли многочисленные предложения от лучших московских клубов провести серию лекций и семинаров этой осенью в Москве. Как уже выше сказала Наталия Борисовна, есть планы проводить рекреационные лагеря в Клайпеде на регулярной основе в течение всего года + ознакомительные ретриты для совсем "зеленных" и не совсем, на примере ретрита что я провела в Питере. Интересных планов у нас много..!))))

Вот бы правда в Москве и для совсем зелёных и не совсем.Проводите обязательно,только рекламы побольше,чтобы мы не пропустили и на сайте анонсируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, а про ведущую Екатерину Андрееву тоже можно так сказать? Всегда поражала ее моложавость. Она естественна или на Ваш профессиональный взгляд есть вмешательства филеров и пр.?

 

Если и делает, то меньше всех.

 Да, статная красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня есть видео с походкой Наталии Борисовны. Оно снято сзади. Если не возражает Наталия Борисовна могу выложить.

 

 

Решила мужа попросить заснять новое.

А то видео  в лагере было сделано, когда   я ходила, как инвалид))

 Еще в первый день  первого лагеря, мышцу переднего бедра перебила. Так и ходила и жила через боль,  которая только сейчас и стала понемногу утихать. Посмотрела видео, думаю, и как я ходила, бедолага, правым бедром загребала по кругу, чтобы выбросить вперед   правую перебитую ногу. Еще ходила и думала, что же мне так ходить тяжело, никакой легкости..

 Вот засняли.

 Только я тут в ботинках бегаю в спортивном варианте.

  • Like 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот засняли.

 Только я тут в ботинках бегаю в спортивном варианте.

Какая Вы все таки красавица, Наталья Борисовна! Я еще при личной встрече обратила внимание на Ваш изысканный вкус, а сейчас я увидела походку и поняла, к чему надо стремиться! Такая молодая, сильная, красивая женщина, завораживающая походка! Спасибо за очередной стимул, Наталья Борисовна!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, полный восторг!!! Как легко и элегантно!!! Нам ещё работать и работать, ходить и ходить. Теорию все читали, а это наглядная демонстрация как эта теория выглядит при правильном выполнении. Буду теперь при ходьбе вспоминать и представлять как Вы идёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, ваша походка неотразима! Именнно перед такой летящей походки пространство распахивает свои объятия и впускает вас... Волшебство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию я совсем по-другому представляла, как это должно выглядеть. Теперь  более понятно стало. Нет, однозначно, лучше 1 раз увидеть, чем 100 прочитать, именно в Вашем наглядном исполнении. Описания хоть и подробные, но каждый может представить по-своему. А так увидел, как делает автор, и разночтений уже быть  не должно. Мне очень спереди ракурс понравился. 37, не более. Спокойно и с достоинством несете себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, а правильную походку надо именно тренировать, или после выравнивания тела упражнениями, само собой придет и правильное положение тела при ходьбе. Почему-то мне кажется, пока тело в деформациях, то и походки-то нужной не получится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, а правильную походку надо именно тренировать, или после выравнивания тела упражнениями, само собой придет и правильное положение тела при ходьбе. Почему-то мне кажется, пока тело в деформациях, то и походки-то нужной не получится.

 

Естественно, не получиться. Но и после выстраивания тела надо целенаправленно менять стереотип движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за походку. Смотрела и смотрела. Такая красота, грация, и при этом -естественность. Можно бесконечно смотреть, как Вы идете, и хочется еще, очень завораживает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, вы идёте в спортивной обуви, а создаётся ощущение глядя на вас, что вы на высоких шпильках. ))

Видимо потому, что тело тянется в Космос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Наталия Борисовна! Походка у Вас удивительная, так легко идёте и красиво! Я несколько раз смотрела и всё мало, ещё хочется смотреть на эту красоту! Есть к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

Наталия Борисовна, вы идёте в спортивной обуви, а создаётся ощущение глядя на вас, что вы на высоких шпильках. ))

Кстати, сегодня поняла, почему так. Я же когда отталкиваюсь носком, пятку высоко поднимаю, чтобы толкнуть ягодичную мышцу.  И хожу быстро. Поэтому все время как на каблуках.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, можно ли выполнять приёмы Стрекоза и Кролик во время критических дней, если они (критические дни) иногда сопровождаются болевыми ощущениями и обильными излияниями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, можно ли выполнять приёмы Стрекоза и Кролик во время критических дней, если они (критические дни) иногда сопровождаются болевыми ощущениями и обильными излияниями? 

А Вы попробуйте их активно поделать до месячных, вдруг и как месячные придут не заметите))) У нас многие отмечают улучшение цикла и снижение ПМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте их активно поделать до месячных, вдруг и как месячные придут не заметите))) У нас многие отмечают улучшение цикла и снижение ПМС.

Спасибо!e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif Так и сделаю. Вот бы ещё и объёмы пятой точки и талии уменьшились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот бы ещё и объёмы пятой точки и талии уменьшились :)

Уж это сделать совсем нетрудно. Собственно, формированием талии надо заниматься в первую очередь, потому что без зоны левитации, вообще, не жизнь))) Вы же, надеюсь, семинар Ракета человеческого тела посмотрели? Берите вакуумную банку и через месяц будет талия. Ну, и плюс наши приемы - дышать надо диафрагмой. 

 А  "пятая точка"  становится ширше)) от того, что мы на ней долго сидим. Если бы не забывали во время сидения на стуле слегка подпрыгивать, как ездок на лошади, приподнимая ягодицами таз,  то зад  стал бы более выпуклым, но менее широким.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте их активно поделать до месячных, вдруг и как месячные придут не заметите))) У нас многие отмечают улучшение цикла и снижение ПМС.

Действительно, Наталия Борисовна, приходят незаметно)) Я раньше со страхом ждала наступление критических дней, причем с возрастом они становились болезненнее. Сейчас же для меня это обычные дни, чувствую себя хорошо. А еще у меня выровнялся цикл. Приемы Стрекоза и Кролик делаю ежедневно, ни дня не пропускаю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Действительно, Наталия Борисовна, приходят незаметно)) Я раньше со страхом ждала наступление критических дней, причем с возрастом они становились болезненнее. Сейчас же для меня это обычные дни, чувствую себя хорошо. А еще у меня выровнялся цикл. Приемы Стрекоза и Кролик делаю ежедневно, ни дня не пропускаю. 

А Вы напишите об этом  под роликом в Ютубе. Людям будет  полезно узнать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж это сделать совсем нетрудно. Собственно, формированием талии надо заниматься в первую очередь, потому что без зоны левитации, вообще, не жизнь))) Вы же, надеюсь, семинар Ракета человеческого тела посмотрели? Берите вакуумную банку и через месяц будет талия. Ну, и плюс наши приемы - дышать надо диафрагмой. 

 А  "пятая точка"  становится ширше)) от того, что мы на ней долго сидим. Если бы не забывали во время сидения на стуле слегка подпрыгивать, как ездок на лошади, приподнимая ягодицами таз,  то зад  стал бы более выпуклым, но менее широким.

Все Ваши семинары смотрю с большим интересом! 602e6ed1b3d599794b7ad67b4915539c.gif Мотаю на ус) Диафрагмой дышу, постепенно осваиваю приёмы. Уже приобрела набор вакуумных банок разных диаметров. Вот такой: http://alpina-plast.ru/products/product/view/4/45

Буду уменьшать талию и бёдра, по ногам выше колена тоже пройдусь. Думаю, приёмы, дыхание, банки + наше жаркое лето, которое уже началось, + частое плавание в море = постройневшая фигура, гибкость и прекрасное самочувствие! 2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif  Вопрос: какое масло для работы с банками лучше использовать, чтобы коже была польза - масло Эму или жожоба? - они считаются некомедогенными. Или детское " Johnson's baby"?... или есть варианты лучше?

А подпрыгивания попой, сидя на фитболе, подойдут?) я так ежедневно делаю, во время просмотра ТВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...