Перейти к содержимому

Семинар 1. Копчик, крестец и сексуальность


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Наталия Борисовна, поскольку связь кресца- копчика с сексуальностью очевидна, у меня возник несколько фривольный вопрос. Некорректность постановки таза может влиять на оргазм, его наличие/отсутствие и интенсивность. Ведь по статистике многие женщины оргазм не испытывают и давно уже смирились со своей участью. И помимо психологических проблем возможно причины кроются ещё и неправильном положении таза? Простите , что затронула этот интимный вопрос, но думаю, это будет многим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Innagreen сказал:

Наталия Борисовна, поскольку связь кресца- копчика с сексуальностью очевидна, у меня возник несколько фривольный вопрос. Некорректность постановки таза может влиять на оргазм, его наличие/отсутствие и интенсивность. Ведь по статистике многие женщины оргазм не испытывают и давно уже смирились со своей участью. И помимо психологических проблем возможно причины кроются ещё и неправильном положении таза? Простите , что затронула этот интимный вопрос, но думаю, это будет многим интересно.

А  семинары посмотреть слабо?:D Все же объяснялось. И в том же семинаре, где Вы находитесь и в Зеркале эпифиза. 

Уже тысячу раз сказала, все зависит от осанки!!!!! Потому что половые органы отзеркаливаются в головной мозг. Если Вы неправильно дышите, Ваш ствол мозга не выбрасывает струю дыхания на нейронном уровне в промежность Евы. он же должен сделать энергетический толчок вверх при вашем диафрагмальном выдохе и волновом вдохе черепа. Все же объяснено и в семинарах по Давлению. Я же не могу все заново перессказывать.. Я именно для этого и пишу книги и семинары. Это Ваше дело искать ответы в моих книгах. Там даны ответы НА ВСЕ ВОПРОСЫ. Надо только стать зрячим.

Процитирую 3-ью часть Квантовой.

На дне четвёртого желудочка находится  «ромбовидная ямка»-  синее пятно «LC».  Это и есть печать Исиды. Из ромбовидной ямки идет вход в центральный канал спинного мозга.

Фрактально,  в половой сфере 4-ый желудочек представляет  вход  во влагалище.

В мужском организме этот ромбик является фрактальным образом простаты, массаж которой приводит к оргазму.

 Ромбовидная ямка имеет жизненно важное значение, так как в этой области заложено большинство ядер черепных нервов. В боковых углах ромбовидной ямки залегают ядра преддверно-улиткового нерва, за что этот участок полу­чил название вестибулярного поля.

 Именно этому следу Исиды,  который она оставила  при входе в организм,   обязан  женский вагинальный оргазм, который зависит от состояния лонно-куприковой мышцы,  которое в свою очередь связано с  продвижением  вертикальных  оптических потоков, заставляющих сокращаться волнообразно все мышцы. В организме вибрирует все, каждая клеточка – такая микровибрация и есть пространственная геометрия дыхания всего живого, осуществляемая  в продвижении этого потока силами адгезии,

  Предлагаемые  специалистами тренировки лонно-куприковой мышцы и сводятся к тому, чтобы научить женщину подтягивать вверх эту мышцу, представляя ее в виде поднимающегося лифта.

А  может быть надо завести сам лифт? И подниматься на нем, а не только представлять его подъем? Все определяется лишь правильной геометрией  тела, когда благодаря  его растяжке  между Небом и Землей, запускаются силы адгезии, и транспортеры  фуллеренов подвозят строительный материал к свету,  чтобы  подключить  организм к «розетке». Тогда мы начинаем светиться молодостью, и электромагнитная матрица  запускает  сексуальность.

 

 

Только что, Natalija Osminina сказал:

В боковых углах ромбовидной ямки залегают ядра преддверно-улиткового нерва, за что этот участок полу­чил название вестибулярного поля. 

 От вестибулярного поля и зависит выбор нашей Земли. Надо  выстраивать череп, осанку, убрать веностаз. И ВСЕ!!!

 

  • Like 18
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А  может быть надо завести сам лифт? И подниматься на нем, а не только представлять его подъем? Все определяется лишь правильной геометрией  тела, когда благодаря  его растяжке  между Небом и Землей, запускаются силы адгезии, и транспортеры  фуллеренов подвозят строительный материал к свету,  чтобы  подключить  организм к «розетке». Тогда мы начинаем светиться молодостью, и электромагнитная матрица  запускает  сексуальность.

  7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

В боковых углах ромбовидной ямки залегают ядра преддверно-улиткового нерва, за что этот участок полу­чил название вестибулярного поля. 

 От вестибулярного поля и зависит выбор нашей Земли. Надо  выстраивать череп, осанку, убрать веностаз. И ВСЕ!!!

хорошо, что благодаря квантовому семинару, мы узнали о фуллеренах, о необходимости выбора своей земли для правильности осанки и сознания!

  • Like 8
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Moderators
2 часа назад, Каролина29 сказал:

Замечательный семинар. Смотрела на одном дыхании. У меня напрашивается вывод. Не от того ли в обществе на протяжение длительного времени был и есть по сей день сильный перекос относительно здоровых,счастливых отношений между мужчиной и женщиной? И все современные проблемы могли бы решиться, стоит только женщине выстроть  осанку и наладить потоки между линзами. 

Для начала хотя бы это. А мужчинам совсем не надо стараться? Конечно, все начинается с женщины, но лежать на печи и мужчинам не следует, в ожидании, когда женщина и Природ сделают все за них. 

 А главное, как заставить женщин понять, что  у них есть проблемы? В большинстве же они этого не видят. и врачи этого не видят. Осанки такие, что с точки зрения  законов физики человек  не может стоять на Земле, а он стоит)))  Т.е. если нормальный человек сымитирует  подобную кривую позу, неизбежно упадет. Как это объяснить?  Что такое находится в мозгах таких людей, если из вестибулярный аппарат помогает  им в нарушении всех законов физики держаться на ногах и не падать? Ведь, вестибулярный аппарат работает на акустической волне. Так на чью же волну настроено их ухо? Как они смогут услышать мою методику? А то, что сейчас всем  беременным ультразвуковую диагностику делают, а новорожденным нейросонографию?  Ребенок же совсем перестает  слышать голос Бога.

 

 

Цитата

 

УЗИ головного мозга ребенка (нейросонография) – самый современный, надежный и безопасный способ получить данные о строении и функционировании мозга и других структур, расположенных в черепной коробке. Он широко применяется в педиатрии для скрининга мозга новорожденных. Во время нейросонографии врач имеет возможность оценить состояние головного мозга и размеры его отдельных частей, выявить целый ряд врожденных дефектов развития.

Ультразвуковые волны способны проникать только через мягкие ткани, поэтому УЗИ головы имеет «срок действия»: оно проводится лишь детям в возрасте до года, у которых не закрылись роднички. Чтобы обезопасить кроху от серьезных неприятностей в настоящем и будущем, сделайте УЗИ мозга ребенка как можно скорее. Помните: после года, после того, как закроются роднички, сделать нейросонографию будет уже невозможно!

 

Недавно  ролик девочки поставили: как плазма  в Космосе выстраивает спирали ДНК. А ДНК подчиняются акустической волне, реагируют на смысл речи. Человека можно рассматривать как своеобразный лазер, работающий в микроволновом диапазоне - в нашей голове выстраивается голограмма  звездного тетраэдра.  Именно  инфразвук и становится этим лазером.  Его и слышат спирали ДНК. А ультразвук дробит голос Бога, мешает нам слышать "внутренним  слухом", где Добро, а где Зло. При такой интенсивной порче генотипа, что можно ожидать?

 Так что из  старожилов уже никто не удивляется, когда в ответ на их советы  обратиться к Осьмионике, подруги отмахиваются. Не слышат голос "добра". Сейчас как раз смотрю на фотографии  казахстанских клиентов, волосы дыбом встают. Чем моложе, тем кривее.  Причем, одна из таких супер кривых, лет 17, возмущенно высказалась: "И зачем меня мама к вам прислала, я считаю себя красивой и абсолютно стройной". А там просто катастрофа. Кого она родит и как будет воспитывать?  И сама  больная, от врачей не будет вылезать и ребенок будет таким же... жуть.. Но себя то она видит ДРУГОЙ! И точно так же ДРУГОЙ видит и Землю, и людей, и события будет трактовать по другому, нежели нормальные люди. Как до таких достучаться?

Мистики все инопланетян ищут. Так мы все тут на Земле скучковались)), каждый друг другу инопланетянин, хоть и похожи "по подобию" и говорим на одном языке)))

 

  • Like 29
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, Natalija Osminina сказал:

А то, что сейчас всем  беременным ультразвуковую диагностику делают, а новорожденным нейросонографию? 

Вот уверена, что все  извращения последних лет, особенно в сексуальной сфере (засилье геев и разных  транссексуалов) связаны с введением УЗИ беременным. И, главное, заменить нечем. Может, если бы знали, насколько это катастрофично, может  и реже бы делали, или придумали бы что другое.

 А с пилингом ультразвуковым... Чем больше женщины ходят по косметологам, тем глупеют на глазах. И так то не бог весть какого ума, а  смотришь на то, с какой гордостью показывают распухшие физиономии и размазанные по морде лица  пельмени губ, прям оторопь берет. Это же  дауны полные.https://www.nur.kz/1712279-astancanki-za-30-tratat-po-500-000-tenge-ctoby-ne-staret.html

Недавно говорила с обколотой косметологом в сети. Была моей клиенткой лет 18 назад. Диагноз один- шизофрения.

  • Like 25
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Добрый день. Наконец-то нашла вас. Столько людей пользуются вашими разработками и зарабатывают на этом деньги, но наконец то я нашла первоисточник. Может криво искала конечно. Но нашла ссылку в вашей книге, теперь буду знакомиться и с семинарами. Спасибо за ваш труд. Наверное мое тело как раз может служить примером которое показывают жом мой тазик не то что бы наклонился, он кверху дном)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Evaromahka сказал:

. Но нашла ссылку в вашей книге, теперь буду знакомиться и с семинарами. 

Занимайтесь, осваивайте.

Цитата

Столько людей пользуются вашими разработками и зарабатывают на этом деньги, но наконец то я нашла первоисточник.

А чем же еще заниматься людям, не способным создать свое? Только чужим)) 

  • Like 10
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не знаю какой приём помог, но после выполнения обоих приемов ушли боли в районе лобковой кости. Она появилась после вторых родов и гинеколог сказала пройдёт в течении года.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, Evaromahka сказал:

Не знаю какой приём помог, но после выполнения обоих приемов ушли боли в районе лобковой кости. Она появилась после вторых родов и гинеколог сказала пройдёт в течении года.  

А год еще не прошел?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, прошло 4 месяца, но вот начала заниматься и стало проходить. Две беременности за два года, сильно отразились на моем позвоночнике (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Потрясающе! Спасибо большое! У меня вопрос: что происходит с крестцом во время кремирования? родственникам вроде бы отдают только пепел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Kuzovlewa сказал:

Потрясающе! Спасибо большое! У меня вопрос: что происходит с крестцом во время кремирования? родственникам вроде бы отдают только пепел...

В этом пепле (прахе) и  содержится  бессмертная частица.

 "В Коране сказано: «Всё от сыновей Адама будет разлагаться в земле, кроме крестца. Через него был создан человек и через него в день Великого Суда он воскреснет». В книге по Осанке я описывала этот эксперимент.

 На стр. 200 в первой части Осанки в теме "Асимметрия таза" все можно прочитать.

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Natalija Osminina сказал:

В этом пепле (прахе) и  содержится  бессмертная частица.

 "В Коране сказано: «Всё от сыновей Адама будет разлагаться в земле, кроме крестца. Через него был создан человек и через него в день Великого Суда он воскреснет». В книге по Осанке я описывала этот эксперимент.

 На стр. 200 в первой части Осанки в теме "Асимметрия таза" все можно прочитать.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наталья Борисовна, форумчанки, всех с Новым годом!

Пользуясь новогодними каникулами, изучаю и вникаю. Вопрос про копчик. Теперь, когда стало понятно, какую роль он играет, мозг постепенно встает на место, но появилось беспокойство связанное с тем, что то ли из-за травмы в детстве, то ли по другой причине, - копчик у меня в неправильном положении. Видимо, в неправильном положении хоботок копчика не может полноценно стать проводником энергии Земли. Что делать? Могут ли приемы Осьмионики восстановить правильное положение копчика или требуется остеопат или какое-либо еще спецвмешательство? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
59 минут назад, Svetlana1977 сказал:

Наталья Борисовна, форумчанки, всех с Новым годом!

Пользуясь новогодними каникулами, изучаю и вникаю. Вопрос про копчик. Теперь, когда стало понятно, какую роль он играет, мозг постепенно встает на место, но появилось беспокойство связанное с тем, что то ли из-за травмы в детстве, то ли по другой причине, - копчик у меня в неправильном положении. Видимо, в неправильном положении хоботок копчика не может полноценно стать проводником энергии Земли. Что делать? Могут ли приемы Осьмионики восстановить правильное положение копчика или требуется остеопат или какое-либо еще спецвмешательство? Спасибо!

И Вас поздравляем, Светлана!

Для этого есть приемы Стрекоза и Струна.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Для этого есть приемы Стрекоза и Струна.

Спасибо! Стрекозу вместе с Кроликом  пытаюсь освоить, Струну по сайту пока не нашла. Поняла за собой такую штуку: нужен мне Денис как воздух)) Не потому, что читать не умею и не хочу, а потому, что не способна проконтролировать правильность движений и их соответствия сути. Каждое движение, видимо, должно мысленно сопровождаться мысленным движением (стремлением к чему-то конкретному), насколько я поняла. Это та же двойственность материального и волнового)) (извините, если я пока неграмотно выражаю свою мысль). Неправильно поняв упражнение и запомнив его неправильно мышцами, утрачивается суть и переучиваться сложнее. Хотя, я, конечно, сейчас дома и пытаюсь сделать как положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Svetlana1977 сказал:

Спасибо! Стрекозу вместе с Кроликом  пытаюсь освоить, Струну по сайту пока не нашла. Поняла за собой такую штуку: нужен мне Денис как воздух)) Не потому, что читать не умею и не хочу, а потому, что не способна проконтролировать правильность движений и их соответствия сути. Каждое движение, видимо, должно мысленно сопровождаться мысленным движением (стремлением к чему-то конкретному), насколько я поняла. Это та же двойственность материального и волнового)) (извините, если я пока неграмотно выражаю свою мысль). Неправильно поняв упражнение и запомнив его неправильно мышцами, утрачивается суть и переучиваться сложнее. Хотя, я, конечно, сейчас дома и пытаюсь сделать как положено))

Все приемы есть в книгах. Поищите по ключевым словам. Или возьмите Скайп-консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!! Начала выполнять Стрекозу и Кролика. Перечитываю книги и смотрю семинары об этих приемах. Ощущения приятные. Не устаю. После выполнения по нижнему отделу позвоночника словно разливается тепло. И держится какое-то время. Приятное тепло. Подскажите, пожалуйста, это положительный симптом от выполнения этих приемов?? И еще: во время Кролика иногда  небольшая дрожь, мелкая и легкая, словно "добегает" аж до щек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
58 минут назад, Ольга Михайлова сказал:

Добрый вечер!! Начала выполнять Стрекозу и Кролика. Перечитываю книги и смотрю семинары об этих приемах. Ощущения приятные. Не устаю. После выполнения по нижнему отделу позвоночника словно разливается тепло. И держится какое-то время. Приятное тепло. Подскажите, пожалуйста, это положительный симптом от выполнения этих приемов?? И еще: во время Кролика иногда  небольшая дрожь, мелкая и легкая, словно "добегает" аж до щек.

Тепло - положительный. А дрожь  маловероятна. Наверное, Вы напрягаете не те мышцы.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Тепло - положительный. А дрожь  маловероятна. Наверное, Вы напрягаете не те мышцы.

Спасибо огромное за совет. Всего доброго в Ноаом году!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2019 в 18:30, Natalija Osminina сказал:

Все приемы есть в книгах. Поищите по ключевым словам. Или возьмите Скайп-консультацию.

Читаю и еду, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2016 в 03:23, Natalija Osminina сказал:

Мне -нет, видимо, здоровые ко мне не приходят - идут в космонавты))) Вот, Зельдин, к примеру.Выстроен, как ракета. Или манекенщица Вячеслава Зайцева , 71-летняя Лека Миронова, недавно показывали.

Здравствуйте Наталья Борисовна, интересно Ваше мнение по поводу балета. Как Вы думаете, он калечит тело? Смотря на Волочкову например, ощущение что занятия балетом её не украсили в старавнении с Плисетской например. 

scale_600.jpeg

12eb3747328a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Karaeva сказал:

Здравствуйте Наталья Борисовна, интересно Ваше мнение по поводу балета. Как Вы думаете, он калечит тело? Смотря на Волочкову например, ощущение что занятия балетом её не украсили в старавнении с Плисетской например. 

Балет тут, вообще, не причем. Он уродует стопы, портит позвоночник, это же жуткая нагрузка! Но причем тут  лицо и живот?? Как говорится, жрать меньше надо:). Плюс у Волочковой далеко не астеническое телосложение.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте Уважаемая Наталья Борисовна. Благодарю Вас за Ваши труды.Читаю Ваши книги и посмотрела все  семинары.То что Вы даёте людям это очень ценная информация,совершенно новые технологии, о них нигде не рассказывают и только в ваших трудах можно увидеть полную картину,собрать мозаику об устройстве тела человека и его тонких энергиях. Пытаюсь разобраться, делаю упражнения,освоила пока кролик и стрекозу.Очень быстро упражнения помогли от недержания, меньше чем за неделю.Решилась Вам задать вопрос,хотя честно говоря мне очень неловко.У меня пролапс органов малого таза, ректоцеле,опущение мочевого пузыря, матки имеется загиб матки кзади и миома.(всё это где 2 степени). Можно ли при помощи упражнений, дыхания улучшить ситуацию т.есть обойтись без операции, есть ли хотя бы надежда или уже ничего не поможет, спрашиваю у Вас, потому что только вы для меня являетесь авторитетом, готова поработать над собой, если есть конечно хоть какая то надежда на улучшение, у врачей только один выход из ситуации это кегель и операция. Прошу прощения если не туда написала или что то нарушила на форуме, пишу первый раз.Буду очень рада,если ответите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Natasha6290 сказал:

Здравствуйте Уважаемая Наталья Борисовна. Благодарю Вас за Ваши труды.Читаю Ваши книги и посмотрела все  семинары.То что Вы даёте людям это очень ценная информация,совершенно новые технологии, о них нигде не рассказывают и только в ваших трудах можно увидеть полную картину,собрать мозаику об устройстве тела человека и его тонких энергиях. Пытаюсь разобраться, делаю упражнения,освоила пока кролик и стрекозу.Очень быстро упражнения помогли от недержания, меньше чем за неделю.Решилась Вам задать вопрос,хотя честно говоря мне очень неловко.У меня пролапс органов малого таза, ректоцеле,опущение мочевого пузыря, матки имеется загиб матки кзади и миома.(всё это где 2 степени). Можно ли при помощи упражнений, дыхания улучшить ситуацию т.есть обойтись без операции, есть ли хотя бы надежда или уже ничего не поможет, спрашиваю у Вас, потому что только вы для меня являетесь авторитетом, готова поработать над собой, если есть конечно хоть какая то надежда на улучшение, у врачей только один выход из ситуации это кегель и операция. Прошу прощения если не туда написала или что то нарушила на форуме, пишу первый раз.Буду очень рада,если ответите! 

Здравствуйте, Наталья!

 С праздником Вас! Пусть Новый год будет к Вам добрым.

 Возможно с опущением матки Вам  сможет помочь Кролик, потому что он работает с мышцами малого таза.

 А в остальном ничего сказать не могу - у нас нет таких наработок. Я не врач - гинеколог и даже не экстрасенс, чтобы на расстоянии ставить диагнозы. Так что, к сожалению. ничего конкретного по Вашим проблемам сказать не могу. Положитесь на своего врача, если доверяете его квалификации.

 

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...