Перейти к содержимому

Семинар 4. Кошачий синдром


Рекомендуемые сообщения

Я тут новичок, много чего пока не знаю, но стремлюсь узнать. И со своей новичковой колокольни могу сказать, что ни один из роликов этой Екатерины у меня не вызвал желания досмотреть его до конца. Мимика лица, манера речи, жестикуляция вещателя - всё какое-то неестественно-постановочное. Причём, содержимое 1-ого ролика вызвало небольшой интерес и я его пару-тройку минут посмотрела, а вот 2-ой ролик не удостоился и минуты моего внимания - интуиция мне просигналила: "Не трать своё время!" Это я к тому, что тот, кто черпает знания из первоисточника, на таких горе-плагиаторов и отвлекаться не будет. Их, наверняка, было и будет немало. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, Вы зря им своё внимание и энергию уделяете! То, что появляются эти " обезьяны" ( это я в смысле копирования) , говорит только о том, что все больше людей знакомится с Вашими трудами, которые достойны, привлекают, и копировальщики верят, что учение будет восприниматься, будет интересно! Присваивая, пытаются на этом заработать, абсолютно не имея внутренней этики. Жалкие люди.

Но у них есть "миссия"- они делают Вас ярче! Чем величественнее человек, тем больше его сопровождает разного рода "присосок", "грязи"... Пытаются отщипнуть что-нибудь. Их нужно, на мой взгляд, абсолютно игнорировать, они сами отомрут. Посмотрите, Вы ведёте форум, семинары, лагеря, книги пишите, ролики... Вы-первоисточник, гений в своём деле! А в силу лености людей - не так-то много хорошо освоивших, и 100% -но делающих все, хотя все понимают, что это полезно, нужно, истинно. А где уж тем, кто " по верхушкам" схватил, сделать на этом школу? Отомрут! Улыбайтесь им в ответ, так же, как и Анастасии Д. Чем больше появляется Ваших книг и роликов, все чаще виден Ваш сайт, тем больше людей естественным образом уходят из Ревитоники к Автору, ну кому нужен суррогат?! Да Вы и сами это , конечно, понимаете. Простите за эмоции!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сколько таких преподавателей сейчас появилось!!!!!! Проводят крутые семинары и все картинки из Ваших книг, Наталия Борисовна!!! А одна дама, (,пришла на обучение ) так вообще заявила, что слышит ГОЛОС!!! Он ей и всё диктует!!! И всё, что Вы об этом писали... и вот здесь, моя девочка не выдержала, говорит-:Вы ещё скажите, что соавтор Наталии Осьмининой???!!! Знаете, что она ей ответила после затянувшегося молчания и вылупленных глаз....??? .-ну, каюсь, каюсь, просто у кого в Москве не спрошу, никто не знает Осьминину....вот и решила ...... .........вот так и учат нас, ой, слава Тебе Господи-их.......!!!!!!!

С Праздником Великой Победы, девочки!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятное впечатление от семинаров этого инструктора по здоровью и красоте, тем более, что представляется она выпускницей факультета восточных оздоровительных практик Уральского университета, там действительно хорошие преподаватели- учащие, что помимо работы с телом и энергиями нельзя забывать о морали и этике, о нравственности. (В цигун называется практика Дэ). Это должно быть единым. Присоединяюсь к тому, что видеосеминаров Осьмининой в интернете должно быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна! Девочки! С Днём Победы! 

 

 

С Праздником Великой Победы, девочки!!!

Ходили сегодня  цветы возлагали. Такой концерт был хороший  у  монумента павшим и огня, правда уже погасшего. Народу было много. То ли время , вообще, такое, то ли мы сами старше стали, но уж и правду понимаешь, что это праздник со слезами на глазах, особенно когда видишь могилы молодых и последних ветеранов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Неприятное впечатление от семинаров этого инструктора по здоровью и красоте, тем более, что представляется она выпускницей факультета восточных оздоровительных практик Уральского университета, там действительно хорошие преподаватели-

Так это как раз тот институт, где Маргарита Морозова 1.5 года училась. Может, она всех и научила))), когда диплом писала на тему моих техник.  Вот  с тех пор в институте и решили взять мою теорию на вооружение)))  Может, теория им и понравилась, но вряд ли они картинки бы мои из книг брали. Да и в то время когда она училась, я еще про  кривые ноги не писала))) Так что взяла Катерина все с нашего форума и из  моих книг, а не  с восточных практик ГУФКи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня  цветы возлагали. Такой концерт был хороший  у  монумента павшим и огня, правда уже погасшего. Народу было много. То ли время , вообще, такое, то ли мы сами старше стали, но уж и правду понимаешь, что это праздник со слезами на глазах, особенно когда видишь могилы молодых и последних ветеранов.

. У меня папочка всю войну прошел, с 17 лет,потом еще 2 года заставили в армии служить.... Так было... Столько историй было и трагических,и мистических, и смешных и, конечно, Любовь!!! Куда без нее???!!! !!! Но страха не было!!! Ведь воевали за РОДИНУ, за СТАЛИНА!!! Низкий им всем поклон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна! А если крайняя плоть у мужчины выполняет тоже, что и волосы у женщины-связь с Высшими силами (Богом) и имеет такой же сакральный смысл? Вы пишите, что в "одетом" виде фаллос выступает в спиральной женской форме, а обрезая - в мужской? 

 

 

 

А насчет обрезания мне больше сказать нечего.

 

 

А одна дама, (,пришла на обучение ) так вообще заявила, что слышит ГОЛОС!!! Он ей и всё диктует!!! И всё, что Вы об этом писали... и вот здесь, моя девочка не выдержала, говорит-:Вы ещё скажите, что соавтор Наталии Осьмининой???!!! Знаете, что она ей ответила после затянувшегося молчания и вылупленных глаз....??? .-ну, каюсь, каюсь, просто у кого в Москве не спрошу, никто не знает Осьминину....вот и решила ...... ..

Это как раз из той серии. Я же ничего не придумываю из своей головы. Что услышала, то и записала. Покопалась в своих квантовых книгах (там, примерно 1500 страниц), нашла  про обрезание. Вот что тогда "услышала", то и записала. Просто это не к обряду было дано, а к тому, что фаллос это  кристалл, как и Солнце. Хотя, вот сейчас в семинаре  Зеркало эпифиза говорю, что клитор это отзеркаленный  эпифиз.  Как кристаллическое на спиральное. А потом спиральный клитор при вторичном отзеркаливании стал кристаллическим фаллосом. Солнце выбрасывает жизненную энергию, будто поливает землю своими живительными лучами, чтобы на ней росли все ее дети. И фаллос тоже разбрызгивает семя, чтобы дать новую жизнь.

 А когда-то во времена волновых женщин, клитор был частью эпифиза женщин, как спиральное -кристаллическому. А сейчас , когда мир стал из волнового материальным, клитор и фаллос идут в одной связке. Вот такие связи)))

 

 А  по обряд  я тогда не "запрашивала"))) Видимо, мысли не туда были направлены. А сейчас уже поздно. Когда в определенный поток попадаю, ту тему и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна! Спасибо за подробный ответ! Я Вас поняла, я с другой стороны к этой теме подошла, с обрядовой. Пока ещё сложновато осмыслить то. что вы написали, буду читать опять Квантовую. там это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна! Спасибо за подробный ответ! Я Вас поняла, я с другой стороны к этой теме подошла, с обрядовой. Пока ещё сложновато осмыслить то. что вы написали, буду читать опять Квантовую. там это есть.

 

Получается и фаллос и клитор имеют двойственную суть, как и элементарные частицы в физике? И волновую и карпускулярную? 

Так все, что существует на земле, имеет двойственную природу))) Как только материальная уходит, тело умирает.. А если бы не было волновой составляющей, не было бы и материи)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так все, что существует на земле, имеет двойственную природу))) Как только материальная уходит, тело умирает.. А если бы не было волновой составляющей, не было бы и материи)))

Надеюсь, семинар про эпифиз что-то объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда смотрела семинар -Кошачий сидром,вспомнила,едем с братом на машине (а брат у меня такой-"мачо") и видим, дорогу переходит девушка и попка у нее в джинсах вот также " отклячена ",брат говорит -какая попка!!!Мужчинам нравится смотреть на такую пятую точку , так что, тем кому надо нравиться здесь и сейчас такой семинар не поможет,а вот девушек с мозгами возможно остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

когда смотрела семинар -Кошачий сидром,вспомнила,едем с братом на машине (а брат у меня такой-"мачо") и видим, дорогу переходит девушка и попка у нее в джинсах вот также " отклячена ",брат говорит -какая попка!!!Мужчинам нравится смотреть на такую пятую точку , так что, тем кому надо нравиться здесь и сейчас такой семинар не поможет,а вот девушек с мозгами возможно остановит.

Так я и сказала в семинаре, что партнера они таким образом найдут. Но для секса. А не для любви и семьи.

 А зачем размениваться? Волновой след всех сексуальных партнеров, а особенно первого, остается в матке женщины и  всегда отпечатается на ее детях. А потом мы удивляемся, в кого ребенок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда смотрела семинар -Кошачий сидром,вспомнила,едем с братом на машине (а брат у меня такой-"мачо") и видим, дорогу переходит девушка и попка у нее в джинсах вот также " отклячена ",брат говорит -какая попка!!!Мужчинам нравится смотреть на такую пятую точку , так что, тем кому надо нравиться здесь и сейчас такой семинар не поможет,а вот девушек с мозгами возможно остановит.

Как говорится, какая наживка, таков и улов )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

когда смотрела семинар -Кошачий сидром,вспомнила,едем с братом на машине (а брат у меня такой-"мачо") и видим, дорогу переходит девушка и попка у нее в джинсах вот также " отклячена ",брат говорит -какая попка!!!Мужчинам нравится смотреть на такую пятую точку , так что, тем кому надо нравиться здесь и сейчас такой семинар не поможет,а вот девушек с мозгами возможно остановит.

 А почему Вы решили, что она специально зад "отклячивает"? Может, у нее  такая красивая попка)). Вы же можете отличить потягивающуюся кошку от кошки, у которой течка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, ведь можно отличить красивую попу, от "откляченного зада"?

  Ну очень хочется иметь красивую попу, при этом чтобы не страдал поясничный отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы решили, что она специально зад "отклячивает"? Может, у нее  такая красивая попка)). Вы же можете отличить потягивающуюся кошку от кошки, у которой течка.

Уж очень она не естественно выгнулась,когда поняла,что на неё смотрят,она же переходила дорогу и все кто был за рулем смотрели на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, ведь можно отличить красивую попу, от "откляченного зада"?

  Ну очень хочется иметь красивую попу, при этом чтобы не страдал поясничный отдел.

Так я же все в семинаре сказала. Копчик должен тянуться вниз, а ягодичные мышцы вверх. Это правильно.  Стимулируем мы нижнюю часть ягодичной мышцы Кроликом и во время ходьбы. А если хотите, можете ее накачивать любыми другими способами.

 Вроде как семинар короткий, а народ все равно не слышит. И когда читает не видит, и когда слушает не слышит.

 Я уже вообще потеряла надежду что-то объяснить и как-то достучаться.

 Вот, вроде все посмотрели и всем понравилось и все все поняли. Оказывается, ничего не поняли. Хорошо, хоть вопросы можно задавать.

 А что будут делать другие, вне форума? У каждого своя картинка сложится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все поняла. Задала вопрос некорректно наверное. Ответ получила, что можно всё же "прокачать мышцы" и еще другими упражнениями, в дополнении к "Кролику". Ну не могу я без фитнеса))). Вот и хочу совместить всё. Понимаю, что прежде чем заниматься "спортом" надо хотя бы тело в порядок привести, не говоря уже о разуме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я все поняла. Задала вопрос некорректно наверное. Ответ получила, что можно всё же "прокачать мышцы" и еще другими упражнениями, в дополнении к "Кролику". Ну не могу я без фитнеса))). Вот и хочу совместить всё. Понимаю, что прежде чем заниматься "спортом" надо хотя бы тело в порядок привести, не говоря уже о разуме))))))

Главное, настроить тело по матрице, а дальше можно и спортом заниматься.  Иначе он только закрепит гипертонусы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока завтракала, включила телевизор. Там Малышева рассказывает о последних исследованиях американцев, на что реагируют мужчины при взгляде на женщину. На откляченную попу! Подсознательно они, якобы, понимают, что именно при таком положении таза (наклон не меньше 45 градусов) женщина быстрее забеременеет и лучше выносит ребенка. И она, врач, советует: оттопыривайте попу - и он ваш! Я чуть куском не подавилась. И прозвучал призыв: накачивайте ягодичные мышцы - формируйте лордоз!  :blink: Тысячу раз уже поблагодарила судьбу за то, что направила меня сюда и уберегла от маразма. Наталия Борисовна, низкий Вам поклон! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за семинар! Очень понравилось объяснение неправильной осанки на примере больших бутылок и неравномерное распределение жидкостей. Как раз про меня - где верх 46 размера, а низ 50 размера с полными ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сегодня пока завтракала, включила телевизор. Там Малышева рассказывает о последних исследованиях американцев, на что реагируют мужчины при взгляде на женщину. На откляченную попу! Подсознательно они, якобы, понимают, что именно при таком положении таза (наклон не меньше 45 градусов) женщина быстрее забеременеет и лучше выносит ребенка. И она, врач, советует: оттопыривайте попу - и он ваш! Я чуть куском не подавилась. И прозвучал призыв: накачивайте ягодичные мышцы - формируйте лордоз!  :blink: Тысячу раз уже поблагодарила судьбу за то, что направила меня сюда и уберегла от маразма. Наталия Борисовна, низкий Вам поклон! 

Дебилы. Других слов даже не нашла)))

 Как я уже писала, каждый может отличить грациозно потягивающуюся кошку или пантеру от той, у которой течка.

 

 Гиперлордоз - это и есть гипертонус. И он гибкости не прибавляет.. Он может и виляет, только как маятник вокруг смещенной оси - не по центру.

 Короче, некоторым медикам, типа Малышевой, чтобы прочистить мозги, надо изучать теоретическую механику и гидравлику..А то они, как ежики в тумане, заблудились  в пространстве, не имея карты - законов физики не знают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Огромное спасибо за семинар! Очень понравилось объяснение неправильной осанки на примере больших бутылок и неравномерное распределение жидкостей. Как раз про меня - где верх 46 размера, а низ 50 размера с полными ногами. 

Это больше к семинару о давлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...