Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ, Летние лагеря 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Даты заезда:

1-ый лагерь 14.06 -23.06 (заезд 13.06, выезд 24.06)

2-ой лагерь 01.07 -10.07 (заезд 30.06, выезд 11.07)

3-ий лагерь 19.07  -  28.07 (заезд 18.07, выезд 29.07)

Те, кто записался в лагеря, напишите предпочтения по датам. 

 2-ой лагерь сделаем для продвинутых.

 

Цена лагеря 1000 евро.

Темы лагерей  здесь и  здесь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

http://mishka.travel/blog/index/node/id/4155-poezd-do-nesterova-kak-deshevo-sezdit-v-evropu/

 

Ловите инструкцию, как дешевле добраться до Вильнюса и обратно

 

На автобусе из Санкт-Петербурга до Прибалтики или Финляндии? Да, можно найти по акции билет даже дешевле, чем тот вариант, который предлагаем мы, но если вы ориентируйтесь не на акции компании Lux Express, а на, к примеру, отпуск? 
 
Предлагаем вам ознакомиться с "нестеровским" поездом 
 
1) Итак, встречайте! Поезд № 029Ч «Янтарь», следует из Москвы до Калининграда (также есть поезд № 079Ч с маршрутом Санкт-Петербург - Калининград, он чуть дороже и дольше находится в пути). 
 
2) Нестеров - это первый город (и первая остановка поезда) на пути из Вильнюса в Калининград. 
 
3) Литва находится ближе к "нам", чем Калининград. 
 
4) Билет от Москвы до Нестерова стоит значительно дешевле билета до Вильнюса. 
 
Всё это даёт нам возможность доехать до Вильнюса значительно дешевле (стоимость места в плацкарте от 1300 рублей), а уже из Вильнюса можно добраться до многих городов Европы с помощью лоукостеров или другим способом. 
 
Из Вильнюса в Исландию за 3800 рублей, в Италию за 1500 рублей
 
Что для этого нужно сделать? 
 
1. Получить шенгенскую визу. 
2. Прийти в кассы вокзала РЖД (не важно какого, просто через Интернет не купить).
3. Попросить билет по маршруту Москва - Нестеров (лучше сразу взять билеты и на обратный путь).
4. Предупредить кассира, что есть шенгенская виза, для того, чтобы не оформлять УПД - упрощенный проездной транзитный документ, который нужен для транзита по территории Литвы, но не даёт права покидать поезд.
5. В самом поезде можно сразу сказать проводнику, что сойдете в Вильнюсе. Пограничникам это следует сказать обязательно, им не важно, какой у вас проездной документ. Показывайте загранпаспорт с визой, УПД не показывайте :) Будьте готовы доказать финансовую состоятельность: брони отелей на срок пребывания в Литве, медицинскую страховку и обратный билет (эти документы попросить могут, но в большинстве случаев до этого не доходит). 
 
Пишут, что могут возникнуть проблемы на пути обратно, потому что вы садитесь на более поздней остановке. Доказывайте проводнику свое право сделать это выдержками из правил перевозки РЖД: "Проездной документ действителен на время следования поезда или вагона!" 
 
Согласно Указанию ОАО "РЖД" № ФПДОП-03/347 от 06.03.08 г., для улучшения качества обслуживания пассажиров разрешена посадка пассажиров на любой станции следования после станции отправления, указанной в билете, при условии соблюдения срока годности билета и оплаты проезда по маршруту следования.
Для успокоения совести можете дать телеграмму начальнику поезда о том, что сядете на станцию позже. 
 
Билет на поезд (плацкарта) стоит 1300-1500 в одну сторону. 
 
Садитесь на Белорусском вокзале в Москве на поезд, в пути проходите границу и выходите в Вильнюсе. Обратно так же следует садиться на поезд в Вильнюсе. 
 
Удачной поездки!
 
 
Примечание автора)) и да, кто боится обратно так ехать, в том числе и я. Знаю случаи, когда люди опаздывали на поезд, брали такси и догоняли на следующей станции и их сажали в поезд. 
Мои друзья несколько раз так путешествовали, брали до Нестерова билеты)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная статья, спасибо! Кто готов таким способом ехать в третий лагерь?)

не забывайте, что в данном случае нужно сначала шенген получить. Иначе, в посольстве могут быть проблемы с получением визы, так как нестеров это россия, а вроде как билеты нужны до литвы и обратно. Литовцы вообще все по правилам делают). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на блаблакар где-то 1000-1500 до минска. погуглите тему до границы и после границы  - маршрутки и автобусы+автостоп на тему стоимости.

полно статей.

вообще, это миф, что все стоит дорого. если очень захотеть и есть время, то можно добраться весьма дешево... 

правда русские граждане почему-то выбирают обычно дорогие отели и тп))) и не могут жить в хостелах и ездить в плацкарте, хотя живут в панельных домах со скромными евроремонтами...  не понимаю этой темы

Для тех кто хочет воспользоваться blablacar -ом. Это действительно недорого и получается быстре, если воспользоваться поездом или автобусом. Я иногда так езжу на дальние расстояния, так как действительно намного дешевле. По России не знаю насколько это дешево

Изменено пользователем Natali
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уже пролетела неделя с хвостиком после лагеря.. Ну что я могу сказать?... Я, вроде, и читала много, и чувствовала, что будут чудеса.. Но то, что происходило, не смогут передать никакие слова и сравнения..
То, что ехать в лагерь стоит - это 100 процентов для всех. Читая описания упражнений мы их делаем неправильно - я уверена, что все, побывавшие в лагере, это подтвердят. Ну я не буду писать об обучении - оно было на высшем уровне, это я говорю, как участник многих других лагерей.. Я хочу написать про ощущения..
Наталия - это чудо света, она - и чудо, и свет одновременно. Когда она рядом, происходят чудеса в обычной и привычной обстановке. Я греюсь воспоминаниями о времени, проведенном в ее компании - опять же повторюсь, нет слов и сравнений.. Красота, эстетика, свет, исходящие от Наталии несравнимы ни с чем. И при всем своем совершенстве, она так просто и ясно общается! Я, анализируя встречи, задумывалась, как описать чувства.. И в какой-то момент получила ответ на вопрос: какая Наталия? Она - настоящая! Настоящая женщина, настоящий феномен, несущий огромный багаж новых открытий, настоящая жена и мама, настоящая психолог.. и еще много всего, чего я даже не могу озвучить, а в Вас, Наталия Борисовна, это есть. Спасибо Вам за общение с Вами, за те мгновения счастья. У меня сейчас перед глазами стоит картинка, Вы на мосту говорите: "Ну мы же девочки!".. Спасибо!
Лариса - это тоже чудо! Она тренер от Бога! Чувствует чужое тело даже еще не прикоснувшись.. Я очень благодарна Вам за объяснения, за терпимость к нашей тупости при выполнении.. 

Денису - отдельное спасибо! Мастер своего дела и психолог при этом! А уж о терпении, когда куча женщин задает кучу вопросов - это вообще мастер-класс!

И низкий поклон мужу - настоящий Мужчина. Вроде как и незаметный, кофе сварил и пошел.. но, мне кажется - он тоже настоящий, как Наталия настоящая женщина, так Александр - настоящий мужчина.
Спасибо за лагерь, в котором происходили чудеса, о которых я так и не написала тут.. Могу только сказать тем, кто поедет - чудеса тут на каждом шагу..

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, Наташа, за такие прекрасные слова! Хочешь - не хочешь, а придется оправдывать доверие - светить всегда, светить везде, до дней последних донца! Светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца! :)

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша группа в лагере отрабатывает дыхание. У всех не правильно и у всех неправильно по разному. Так что самостоятельно решить проблемы дыхания вообще нереально. Мы сейчас четверо на одного, чтобы сформировать правильный стереотип. Коллективным сознанием вместе с сознанием Автора, ментальными и физическими усилиями всей группы тащим из болота себя и друг друга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наша группа в лагере отрабатывает дыхание. У всех не правильно и у всех неправильно по разному. Так что самостоятельно решить проблемы дыхания вообще нереально. Мы сейчас четверо на одного, чтобы сформировать правильный стереотип. Коллективным сознанием вместе с сознанием Автора, ментальными и физическими усилиями всей группы тащим из болота себя и друг друга.

Если бы было правильно, была бы идеальная фигура. Ну, и здоровье, конечно. Но в любом случае, фигура и давление главные показатели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я думаю, что идея преподавать правильное дыхание ТОЛЬКО в лагерях в продвинутых группах была правильной. Все мои  попытки давать начальные знания в ОМ,  как мне кажется, потерпели неудачу.  Начало этому было положено еще в 2012 году, в бытность первого ОМ - я давала там  Вертикальные  потоки. Потом добавила Перцептивное растягивание амфор, и Растяжение центра левитации наряду с  тактильной практикой  Диагональной скрутки, и "квантовых" - Шаурмы, и Левитации. Да и почти все приемы Осьмионики предполагают правильное дыхание - физическое и ментальное, продольное и поперечное, дыхание любой частью тела.  Сама я практиковала это еще с 30 лет.

Но увидеть дистанционно,, как обучающийся  ведет потоки  внутри себя невозможно.  Очень часто вместо реальных потоков человек описывает свои глюки. Собственно, поэтому я и оставила идею писать о дыхании в книгах. Да и в первых лагерях это было делать невозможно из-за слабой подготовки форумчанок. И вот, наконец-то, появилась возможность отработать методику с теми, кто уже бывал в  моих лагерях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, новичка , Наталия Борисовна записала в первый лагерь ещё в апреле, и я не могла дождаться 13 июня.

Мы прилетели на 4 часа раньше группы и водитель, который нас всех встречал, предложил нам показать Вильнюс. Он провез нас по красивейшим местам города, включая храмы. Мы сфотали виды города с высоты башни!

Приехав в гостиницу, в живописное место, где море находится в 3 минутах ходьбы, а вокруг шикарный лес с дорожками для ходьбы и велосипеда, я сразу искупалась в море!

Назавтра у нас начались занятия. Первый "удар" приняла на себя Лариса, которая обучала нас приемам. Лично я дома делала почти все приемы, которые она нам давала, но ни один, ни один!!! я не делала правильно. И так было у всех! Каждого она поправляла, объясняла, физически помогала, держала. Спасибо ей огромное! Конечно, терпения и сил надо для такой работы, максимум! Чтобы у нас появились намеки осанки, так как мы Все приехали косые и кривые. Кстати, у самой Ларисы шикарная осанка!

В обед у нас состоялась встреча с Наталией Борисовной. Сколько прекрасных слов написано на форуме об этой женщине, она всех их достойна и у меня сразу все они в памяти всколыхнулись. Необыкновенно харизматичная, притягательная, самодостаточная, щедрая, стильная!

Получать знания от Автора, который открыт ответить на все вопросы, дорогого стоит! Каждое занятие было открытием! Спасибо Наталье Борисовне, которая не только объясняла нам суть и приемы, посвящала нас в мир Квантовой, но и сама руками в чем-то правила каждого, консультируя и показывая приемы, и мы видели очевидные сиюминутные преобразования после её прикосновений!

Спасибо Денису, который помогал нам осваивать приемы Осьмионики, у него необыкновенный дар объяснять. А как деликатно и тактично он это делает!

Спасибо доброжелательному мужу Наталии Борисовны Александру, который встречал нас каждое утро, задавал веселый бодрый тон нашей команде и красиво подавал нам кофе и это было так приятно!

С Наталией Борисовной мы гуляли, посетили дегустацию вин, она показала нам как общаться с деревьями. Походку разбирали. Не могу сдержаться по поводу её походки: девушка! Легкая и красивая!

Я очень довольна, что попала в лагерь, получила все эти знания и навыки. Лично встретилась с Автором! Многое переосмыслила. У меня многое изменилось в жизни в связи с этим.

Спасибо и привет всем девчонкам, которые были со мной в лагере! Мы вместе проходили и переживали все, с чем приходилось сталкиваться, советовались, поддерживали друг друга, все стали немного роднее.

Приехав домой, упражнения делаются намного легче, тело запомнило правильное положение и полученные знания из Квантовой преобразуют мою жизнь. Ещё раз всех благодарю!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

post-2-0-71242500-1467704885_thumb.jpg

 

 

post-2-0-10812800-1467704906_thumb.jpg

 

post-2-0-02286400-1467704917_thumb.jpg

 

 В лагере  случайно соединились  две мамы Натальи с двумя детьми в возрасте от 28 до 15. Вот 15-летняя.

 Стояла сильно наклонившись вперед, шейка "компьютерная", стопы искривлены.

 Сейчас уже намного лучше, хотя ребенок есть ребенок - в первые дни интереса к занятиям было мало. Потом проснулся интерес. Особенно личико улучшилось, но показать не можем)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А это ее сестра.

 

тоже есть "компьютерная" шея, хотя и меньше, чем у младшей сестры..

 

 

post-2-0-48452800-1467705235_thumb.jpg

 

Но хуже всего - был синдром "кентавра".

 

 

 Если провести оси, как в книге по Осанке, объясняющие этот синдром, то вот ДО и ПОСЛЕ.

 

 

 

post-2-0-55018300-1467705785_thumb.jpg

 

Тело было сильно наклонено вперед - ноги стояли с наклоном по диагонали, что создавало излишнюю нагрузку на тазобедренные суставы. 

 

 

post-2-0-02703900-1467705298_thumb.jpg

 

post-2-0-84847900-1467705309_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Очень интересно читать отзывы тех, кто уже побывал в лагере

я с нетерпением предвкушаю свою поездку в третий лагерь. Это моя давняя мечта ))

Если у кого-нибудь есть информация, пжл. подскажите как добраться из а/порта Паланги в Клайпеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Добрый вечер! Очень интересно читать отзывы тех, кто уже побывал в лагере

я с нетерпением предвкушаю свою поездку в третий лагерь. Это моя давняя мечта ))

Если у кого-нибудь есть информация, пжл. подскажите как добраться из а/порта Паланги в Клайпеду

Вы в любом случае должны  написать мне откуда Вы летите и во сколько  прилетаете, и я вызову Вам такси.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки и мальчишки, лагерь - это бомба. Я раньше скептически относилась к лагерям, предпочитала приезжать в Клайпеду на биокоррекцию и правки у Натальи Борисовны, но теперь такой возможности нет, времена халявы закончились, ура!! работаем сами))). И это прекрасно! Поверьте! Прекрасно, что ты видишь как сам меняешь свое здоровье, самочувствие, ну и, конечно же, осанку, выражение лица, становишься красивее день ото дня.Наталья - космическая! Так много сказано про Наталью Борисовну. Все сущая правда. А еще она вытаскивает людей с того света, есть у нее такая особенность. Кто знает, тот поймет, о чем я.  Могу рассказать всем желающим, если нужно).  Добрая, внимательная, сто раз ответит на один и тот же вопрос, не посылая куда подальше нерадивых учеников, впрочем, как и Лариса.  Лариса - потенциальная звезда индийского кино))), добрая и внимательная. Я думала, нас будет обучать очень строгая женщина, а оказалось, душевное человечище))) Денису спасибо за процедуры и помощь в занятиях. Позитивный парнишка). Объясняют все учителя понятно и доступно, действительно, когда делаешь неправильно, понимаешь, что именно твои деформации не дают делать правильно...(

Александр - благородный мужчина, с чувством юмора. Снимаю шляпу! 
Спасибо хозяйке отеля, Рите, за теплый прием. 
После занятий дома иногда проходят головные боли, правда через раз. Но для меня это важная победа.
Жаль было очень мало времени на занятия по вечерам и жаль ,что так мало длился лагерь. Мало! Надо больше)) Еще хочу) Запишите меня в следующий, пожалуйста ) Сделаю полугодовую визу)))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть сервисы, где можно смотреть билеты до паланги и обратно. 

не знаю, когда кто летит, но можно посмотреть и подобрать приличные рейсы, недорого особенно для осенней группы

 

https://search.aviasales.ru/MOW0209PLQ24091

https://www.skyscanner.ru/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Так много сказано про Наталью Борисовну. Все сущая правда. А еще она вытаскивает людей с того света, есть у нее такая особенность. Кто знает, тот поймет, о чем я.  Могу рассказать всем желающим, если нужно).  

 

 

 А это еще один отзыв Зои

 

 

zowie

Мой отзыв про здоровье, а не про красоту. Тут все понятно, упражнения Осмининой помогают всем без исключения, но мало кто пишет о решении проблем со здоровьем. Решила поделиться своим опытом. 

Первый раз поехала к Наталье исправить сколиоз в первую очередь. Сколиоз исправили, к сожалению, не занимаюсь дома, поэтому сохранить красивую линию талии не удалось (поэтому занимайтесь дома, проверенно на личном опыте)Была в Клайпеде у Натальи 4 раза. И каждый раз она возвращала свои результаты работы и предупреждала, если не буду заниматься дома, то сохранить результат не получиться.

С детства мучили боли во время менструаций,  постоянно при простуде болела спина и тянуло ноги, да так, что не могла сидеть, стоять и лежать. Под правой лопаткой были сильные боли - раз в два месяца. Ничего не могла есть, кроме сигарет, кофе, сахара, картошки, макарон и мяса. Если сегодня ем свежие или тушеные овощи, то на следующее утро жди резких болей в животе, как будто бы режут ножами, помогал только активированный уголь и то не всегда. Часто мучило жжение мочевыводящих путей, плюс ко всему стала замечать непроизвольное выделение нескольких капелек мочи.  Стали болеть уши раз в полгода, после воспаление пропадал слух на три недели. Работать могла от силы 4 часа, потом чувствовала упадок сил и сонливость.

Через три дня пребывания в Клайпеде и прохождения процедур мой мозг решил, что нужно попробовать мексиканский супчик.  Я стала есть все подряд, просто накинулась как зверь на еду без разбора (благо в местных ресторанах цены не кусаются ), несмотря на съеденные ведра разнообразной еды живот не болел и я плюс ко всему стала худеть))).

И какое же было мое удивление, когда приехав домой и прожив полгода я поняла, что под лопаткой не болит, мочевая система не беспокоит, исключение - маринованные огурцы в больших количествах и прочая вредная магазинная еда с уксусом сомнительного качества под кодовым названием "привет Пятерочка и Ашан", отит не беспокоил до момента отказа от курения, а курила я с 13 лет и бросила в 34 года, врач сказал, что это нормально, обычно после отказа от курения люди первое время болеют простудными заболеваниями. Ноги не болят до сих пор. Стала более выносливой, бывает такое, что нужно сидеть за компьютером по 14 часов, сижу и работаю, да и голова соображает.

Да и вообще все болезни прошли, кроме хронической усталости, которая возвращалась где-то через год после поездки, но сейчас я стала ездить в Ольге Герман, так как в Клайпеду  не было возможности из-за занятости долгое время попасть, стала делать спинку и нолар, сразу же все симптомы прошли и стала засыпать лучше (тьфу, тьфу, тьфу). 

Месячные не такие болезненные, а то и вовсе чуток потянет. Раньше ревела, проснувшись от боли, одновременно болела и верхняя часть живота, и такой метеоризм был, как будто я на свадьбе была или на пиршестве у знати в Римской Империи.

Я очень благодарна Богу, что в свое время я нашла контакты Натальи и она не отказалась меня принять. Также спасибо, что поделилась своими знаниями с другими людьми, которые теперь могут помогать тем, кто не может попасть к Наталье на процедуры и учебу. Вечная память одному из создателей правильного Миоритма Безусяку Юрию Леонидовичу. Будем Вас помнить, уважать и любить.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А это отзыв Вики, которая однажды   волею судьбы оказалась в паре с Зоей. Нашла случайно в почте, когда искала отзыв Зои, написанный полгода назад - все руки не доходили  поместить отзыв Зои в тему БИОКОРРЕКЦИИ,

 

Вика 07.07.2011

 

Я недавно вернулась из Клайпеды, от Натальи Осьмининой, где была вместе с замечательной девушкой Зоей!
В первую очередь хочу сказать огромное СПАСИБО! Наталье за ее золотые руки, за тепло и внимание которым я была окружена все дни своего пребывания…
Описывать свои проблемы, которых оказалось много я не стану.. Скажу, что полученные результаты за 9 дней моего пребывания в Клайпеде меня очень радуют! Я уехала из Клайпеды совершенно другим человеком –и внешне и внутренне. Я расцвела и ожила! В моей душе поселились покой и тепло….А внешность моя стала совсем другой. И это все благодаря Наталье…ее рукам, ее таланту , ее теплу и заботе которыми она окружала нас с утра и до самого вечера!
Я с удивлением обнаружила еще множество талантов, которыми наделила ее щедрая природа!!! Воистину если человек талантлив- то он талантлив во всем!!! !
Наташа, я безмерно благодарна судьбе за эту встречу! Спасибо!!!!

Очень хочу обратить внимание тех, кто планирует ехать к Наталье -помогайте ей! Это тяжелый труд , и результат будет во многом зависеть от того как вы подготовитесь к поездке. Работайте с шеей! Я поняла, что недостаточно проработала шею, только приехав к Наталье…Те дни, когда я с утра перед процедурами проделывала упражнения на шею-были наиболее плодотворным и работать Наталье было легче и результатов больше…
Кто умеет- готовьте лицо- расслабляйте его, снимайте по возможности гиперы. Это тоже большая помощь Вашему лицу на пути к результату и конечно помощь Наталье.


И еще хочу порекомендовать посетить аппаратные процедуры у Дениса, которые он делает просто замечательно! Денис, тебе огоромное спасибо за твой труд и особенно за отзывчивость. Я благодарна тебе за то что ты проводил процедуры в удобное для нас время!!! Я это очень ценила!!! Спасибо!!!

Я очень довольна поездкой!!!! Уже скучаю по Клайпеде! Мечтаю вернутся!!!!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вика 07.07.2011

 

Я недавно вернулась из Клайпеды, от Натальи Осьмининой, где была вместе с замечательной девушкой Зоей!

 

Только сейчас обратила внимание на удивительное совпадение - Вика прислала мне отзыв день в день после того, как  я его повторно обнаружила,  только с разницей в 5 лет! Сегодня то 07.07!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А это еще один отзыв Зои

а по поводу ног, я жаловалась в лагере на боль. это цветочки. так усталось, как будто весь день на шпильках проходила))) вот раньше был "праздник", ломило кости, как говорят в народе. однажды, ползла в туалет на руках... 24 года мне было, простудилась, ноги промочила), когда такое первый раз произошло. так что, если мне зададут вопрос, типа "охарактеризуйте свою  жизнь с 13 до 30"... я дам ответ, было весело, интересно и больно, было очень больно в прямом смысле этого слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уважаемая Наталья Борисовна!

Когда планируется осенний лагерь? Есть ли даты заезда?

Планируем на 14 сентября, пока у нас тепло..  Но это набирается группа новичков.  На сегодня в группе 4 человека. Так что желающие могут присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif45582FA6A4D53D2E4C20AF2E1774FD22D68CBBAB9924E864^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

 

attachicon.gif515100196DCEBB9F1E06DC09B8189282BDB81B38F1EA79^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

attachicon.gif845582FA6A4D53D2E4C20AF2E1774FD22D68CB24E864^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

 В лагере  случайно соединились  две мамы Натальи с двумя детьми в возрасте от 28 до 15. Вот 15-летняя.

 Стояла сильно наклонившись вперед, шейка "компьютерная", стопы искривлены.

 Сейчас уже намного лучше, хотя ребенок есть ребенок - в первые дни интереса к занятиям было мало. Потом проснулся интерес. Особенно личико улучшилось, но показать не можем)))

Невероятно, за 10 дней такой результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...