Перейти к содержимому

ГАЛЕРЕЯ РЕЗУЛЬТАТОВ


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

post-2-0-35866900-1461750905_thumb.jpg

 

 Это моя работа)) В лагере с Olga Sera. Результат постепенно "прорастает".  Была узкая зубная дуга, так называемая готическая. Зубки выпирали вперед, а нос клевал, поскольку готическая верхняя челюсть тянулась  своим куполом вверх.

 Сейчас зубная дуга стала более пологой. Это видно по улыбке - зубов стало видно больше, носик приподнялся.  Центральная часть лица расслабилась (по отзывам Ольги)

 

 

 

post-2-0-84694000-1461750915_thumb.jpg

 А это  вчерашняя работа Ларисы Спицыной в ее Школе.  Один единственный прием Осинка, ровно 1 минута и атлант встал на место, ушел наклон и поворот головы,  изменилась форма лица, подтянулся передний "костюмчик" (даже по  груди видно).

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

attachicon.gif5928.JPG

 

 Это моя работа)) В лагере с Olga Sera. Результат постепенно "прорастает".  Была узкая зубная дуга, так называемая готическая. Зубки выпирали вперед, а нос клевал, поскольку готическая верхняя челюсть тянулась  своим куполом вверх.

 Сейчас зубная дуга стала более пологой. Это видно по улыбке - зубов стало видно больше, носик приподнялся.  Центральная часть лица расслабилась (по отзывам Ольги)

 

 

 

attachicon.gif667B96F3C99DF8E7554^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 А это  вчерашняя работа Ларисы Спицыной в ее Школе.  Один единственный прием Осинка, ровно 1 минута и атлант встал на место, ушел наклон и поворот головы,  изменилась форма лица, подтянулся передний "костюмчик" (даже по  груди видно).

Результат просто сказочный и там и там. А что это за прием такой Осинка? Может от раньше назывался как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Результат просто сказочный и там и там. А что это за прием такой Осинка? Может от раньше назывался как-то по-другому?

Это прием для лагеря. Должно же быть там что-то эксклюзивное)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, а с помощью упражнения на работу с вестибулярным аппаратом можно добиться такого же результата? Или такой супер эффект можно достичь только с помощью Осинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а с помощью упражнения на работу с вестибулярным аппаратом можно добиться такого же результата? Или такой супер эффект можно достичь только с помощью Осинки?

Да Осинка нечто похожее на Вестибулярный. Так что все шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif5928.JPG

 

 Это моя работа)) В лагере с Olga Sera. Результат постепенно "прорастает".  Была узкая зубная дуга, так называемая готическая. Зубки выпирали вперед, а нос клевал, поскольку готическая верхняя челюсть тянулась  своим куполом вверх.

 Сейчас зубная дуга стала более пологой. Это видно по улыбке - зубов стало видно больше, носик приподнялся.  Центральная часть лица расслабилась (по отзывам Ольги)

 

Да, Наталья Борисовна, именно так. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии я свои прислала Наталье Борисовне порадовать результатом - я просто похорошела. В лице появилась легкость, меньше отеков. теперь я вижу, как лицо собиралось к средине. 

Когда я делала вибрацию на верхней челюсти - очень чесались жевательные. Все оживает

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу выразить своб благодарность Наталие Борисовне и ее методам. Чем я только не занималась в этой жизни, к кому я только не ходила, но мои проблемы со спиной, тазобедренными суставами, никто побольшому счету решить не мог. Теперь все тело выстраивается, переходит на другой уровень. Многое еще впереди, но результаты поражают. Как быстро тело готово меняться, даже после долголетних компенсаций, если им правильно управлять)) Спасибо еще раз. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Moderators

Lara, сколько времени люди работали для достижения такого результата?

А Вы про какие результаты спрашиваете? Их тут много. Первые результаты это работы Ольги Герман. Думаю, что 2-3 занятия в салоне и работа дома в течение месяца - двух.

 Многие результаты достигаются сразу через минуту. таких фотографий тоже немало. В лагере фотографировали. Вот , ровно через несколько секунд, меньше минуты прошло.

post-2-0-25159100-1473668779_thumb.jpg 

 

  А после лагеря девушка дома занималась.  И вот спустя 6 месяцев еще ровнее стало.

 

post-2-0-76991600-1473669370_thumb.jpg  

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  А после лагеря девушка дома занималась.  И вот спустя 6 месяцев еще ровнее стало.

 

attachicon.gif8-6-1.jpg

Вот эти ровные ножки меня вдохновляют! Наталия Борисовна, а если не в лагере, а в рамках занятий в Клубе такого результата можно добиться, или очное обучение необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот эти ровные ножки меня вдохновляют! Наталия Борисовна, а если не в лагере, а в рамках занятий в Клубе такого результата можно добиться, или очное обучение необходимо?

Естественно, можно и в Клубе. Большинство  хороших результатов ДО и ПОСЛЕ у нас и получено в Клубе и Академии.

 Главное, делать ту программу, что "дохтур прописал"))), то бишь Автор))) А правильность выполнения сверять по Скайпу, Он уже заложен в цену Клуба.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • Moderators

 

ноги стояли диагонально. 

post-455-0-51813800-1476115925_thumb.jpg

 

post-455-0-78484000-1476116485_thumb.jpg

 

А здесь законы физики не работают)) Человека удерживают  в таком положении невидимые  электромагнитные силы в виду сущностей.. Наверное,  сознание этого человека проживает на другой планете, где другие силы гравитации и его сознанию тяжело приноровиться к законам Земли.

 

В последнее время  90%-ов людей имеют подобную деформацию из диагонально поставленных ног. Сколько  раньше работала -такого не было.  И не потому что не замечала,  старых фотографий клиентов - море.

 Думаю, что  скорее всего, все  дело в изменении магнитного поля Земли, к которому вестибулярный аппарат не может еще пристроиться. Ноги в прошлом остаются, а тело вперед толкает темная материя, дующая в спину и вытягивающая нас за перекрут  в животе.

А голова - сознание перестроиться не может, потому что жидкости много, плохо реагирует.

Кстати, на эту тему надо обратить внимание членов Клуба. Почти каждому писала - НОГИ СТОЯТ ДИАГОНАЛЬНО,

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталия и форумчанки ! Хочу поделиться с вами одним неожиданным для меня эффектом от занятий Осьмионикой. Дело в том, что до недавнего времени я мучилась от гипергидроза и однажды даже колола ботекс в подмышки, эффект был, но непродолжительный, после чего я решила больше не эксперементировать. Когда вышла первая книга на осанку, я стала заниматься по ней, а упры там, как многим уже известно, в основном на вторую ступень, т.е. на грудной отдел. И вот совсем недавно я стала замечать, что приходя домой, моя футболка практически сухая. Причем дезик тот же, на диете не сижу. И тут до меня доходит, неужели дело в Осьмионике? А по факту выходит, что да, стала заниматься грудным отделом и такой благодарный эффект, потому как до этого, чего я только не перепробовала и все было впустую. В настоящее время я участник Клуба 2016 и теперь уже с помощью рекомендаций Автора я с двойной мотивацией занимаюсь. Наталия, вам конечно же огромная Благодарность за возможность с помощью вашей методики исправить, такие неприятные в жизни многих женщин недуги!!! А форумчанкам - успехов в работе над собой и приятных эффектов от занятий!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте, Наталия и форумчанки ! Хочу поделиться с вами одним неожиданным для меня эффектом от занятий Осьмионикой. Дело в том, что до недавнего времени я мучилась от гипергидроза и однажды даже колола ботекс в подмышки, эффект был, но непродолжительный, после чего я решила больше не эксперементировать. Когда вышла первая книга на осанку, я стала заниматься по ней, а упры там, как многим уже известно, в основном на вторую ступень, т.е. на грудной отдел. И вот совсем недавно я стала замечать, что приходя домой, моя футболка практически сухая. Причем дезик тот же, на диете не сижу. И тут до меня доходит, неужели дело в Осьмионике? А по факту выходит, что да, стала заниматься грудным отделом и такой благодарный эффект, потому как до этого, чего я только не перепробовала и все было впустую. В настоящее время я участник Клуба 2016 и теперь уже с помощью рекомендаций Автора я с двойной мотивацией занимаюсь. Наталия, вам конечно же огромная Благодарность за возможность с помощью вашей методики исправить, такие неприятные в жизни многих женщин недуги!!! А форумчанкам - успехов в работе над собой и приятных эффектов от занятий!!!

Похоже, что от Осьмионики. Я сама практически не нуждаюсь в дезодорантах., за редчайшим исключением.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что от Осьмионики. Я сама практически не нуждаюсь в дезодорантах., за редчайшим исключением.

Я тоже забыла о дезодорантах с тех пор, как начала заниматься Осьмионикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу поделиться своими результатами ( как изменились пропорции моего тела). Сегодня отправляла фото на репетиторство и сравнила с фотографией, сделанной после приобретения комплекта ревитоники в 2013г.

post-2-0-40244500-1477040809_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalija Osminina
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу поделиться своими результатами ( как изменились пропорции моего тела). Сегодня отправляла фото на репетиторство и сравнила с фотографией, сделанной после приобретения комплекта ревитоники в 2013г.

ДО - в джинсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

До в джинсах?

Поставила фот-ки верно. В джинсах - это ДО, судя по тому, что сейчас получила фото на Репетиторство от Надежды в купальнике.

 

  Появилась талия, таз хорошо восстановился, он стал дышать, крестец встал правильно, ротация почти ушла.

 Теперь осталось  подстроить грудной отдел под тазовый. Хотя, сутулость ушла (верхняя порция трапеций была очень сильно перегружена), что видно  даже по фото со спины, но постановка лопаток  из-за оставшегося еще сколиоза требует доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила фот-ки верно. В джинсах - это ДО, судя по тому, что сейчас получила фото на Репетиторство от Надежды в купальнике.

 

  Появилась талия, таз хорошо восстановился, он стал дышать, крестец встал правильно, ротация почти ушла.

 Теперь осталось  подстроить грудной отдел под тазовый. Хотя, сутулость ушла (верхняя порция трапеций была очень сильно перегружена), что видно  даже по фото со спины, но постановка лопаток  из-за оставшегося еще сколиоза требует доработки.

Я увидела что ракета начала взлетать и в плечах застряла. Такая первая мысль пришла при взгляде на фото в купальнике. И вот еще интересно, на маленьком фото лучше видно, чем на большом. Вот он квантовый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я увидела что ракета начала взлетать и в плечах застряла. Такая первая мысль пришла при взгляде на фото в купальнике. И вот еще интересно, на маленьком фото лучше видно, чем на большом. Вот он квантовый мир.

Застряла, застряла)))

 На маленьких фото всегда намного лучше видны линии деформаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос : "до - в джинсах"? , мне казалось, что большая разница в двух фото. На первой фотографии мой вес 50 кг, сейчас 55кг, а кажется наоборот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос : "до - в джинсах"? , мне казалось, что большая разница в двух фото. На первой фотографии мой вес 50 кг, сейчас 55кг, а кажется наоборот.

Большая пребольшая разница в фото :D . Просто раньше фото стояли в другом порядке, и за Вас испугалась :pardon:

Изменено пользователем Ольгуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая пребольшая разница в фото :D . Просто раньше фото стояли в другом порядке, и за Вас испугалась :pardon:

Я бы тоже испугалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...