Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ.Зимние лагеря 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 

 

А вот наша Мила поскромничала ! ))  Уменьшить талию на 7 см за 10 дней! =

 Похожие результаты и у Галинки.

 Все девочки постройнели и вытянулись, как будто приготовились к взлету))) И лица помолодели и покрасивели, изменили свои параметры. Фрагменты обязательно выставим (при согласии их обладательниц)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

И, по-моему, минус  7 см. Похожие результаты и у Галинки.

 Все девочки  постройнели и вытянулись, как будто приготовились к взлету))) И лица помолодели и покрасивели, изменили свои параметры. Фрагменты обязательно выставим (при согласии их обладательниц)))

 

Я бы сказала не просто подготовились, а почувствовали как отрывается вторая ступень от первой вынося к создателю третью! И только когда взлетает вторая ступень возможно во всем теле ощутить состояние легкости и полета и тогда тело вписывается в правильную походку и начинает излучать свет и любовь! 

 

Советую всем обратить еще раз внимание на наш ракетный подход к телу. Удивительно как тело реагирует на ракетные термины ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, по-моему, минус  7 см.  Похожие результаты и у Галинки.

Невероятно!!! Это просто чудо настоящее!!!Видимо привели все-таки в порядок зону левитации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно!!! Это просто чудо настоящее!!!Видимо привели все-таки в порядок зону левитации)))

 

Все правильно! После того как оторвалась вторая ступень от первой все, что попадает в нейтральную зону перемалывается жерновами)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Все правильно! После того как оторвалась вторая ступень от первой все, что попадает в нейтральную зону перемалывается жерновами)) 

Поэтому переваривается даже "изысканная литовская кухня" - ничего тяжелее европейской кухней не придумано- блюда из сырой и вареной картошки со свининой  и  обильным подкопченым салом.

 Это и " картофельная бабка" - кугелис, и  блинчики из сырой картошкой с мясом (типа наших драников) и с вареной - блины "Жемайчю", и цепелины разных вариантов и "ведарай" - кишки, набитые  картошкой и копченостями. И каждая порция - для великанов. Взяли на пробу "бабку" - принесли запеканку человек на 5. Когда стали рассчитывать, слышу " мажа кугелис". Переспрашиваю, не веря -  "вот ЭТО - МАЛЕНЬКАЯ порция бабки???". Оказывается, да, маленькая)))

 Так что по большому счету все эти  волшебные диеты - для тех, кто не имеет системы левитации.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому переваривается даже "изысканная литовская кухня" - ничего тяжелее европейской кухней не придумано- блюда из сырой и вареной картошки со свининой  и  обильным подкопченым салом.

 Это и " картофельная бабка" - кугелис, и  блинчики из сырой картошкой с мясом (типа наших драников) и с вареной - блины "Жемайчю", и цепелины разных вариантов и "ведарай" - кишки, набитые  картошкой и копченостями. И каждая порция - для великанов. Взяли на пробу "бабку" - принесли запеканку человек на 5. Когда стали рассчитывать, слышу " мажа кугелис". Переспрашиваю, не веря -  "вот ЭТО - МАЛЕНЬКАЯ порция бабки???". Оказывается, да, маленькая)))

 Так что по большому счету все эти  волшебные диеты - для тех, кто не имеет системы левитации.

Да, это так удивительно, я так ела, что думала, придется дома худеть. Вначале я говорила, что это  вредно, но хотелось попробовать. Галинка только смеялась, она уже это проходила. 

И в итоге, живот опал, талия уменьшилась и "-"1,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хочу напомнить приезжающим во второй лагерь, что аппаратные процедуры не входят в "общий пакет" стоимости лагеря. Это не "all incliusiv" :) . В цену входит только проживание, завтрак и баня - сауна и 4-х местная джакузи.  Не советую отказываться от этой процедуры, поскольку это не только  акт гигиены и удовольствия, но и занятия по овладению пластическими техниками работы с тканями тела и лица и снятию гипертонуса с мышц. В воде все гипертонусы снимаются намного быстрее, и, главное, вода дает  возможность почувствовать движение тканей, что "на сухую" не всем доступно.

Не забывайте, что каждому из вас предстоит научиться в лагере самостоятельной работе с собой любимой, а не только  получать Услуги.  Мы стараемся каждому дать по максимуму.  Но не надо  рассчитывать только на нашу работу - надо учиться  САМИМ отрабатывать навыки  под нашим руководством и контролем..

Не надо делать из моих услуг по ОБУЧЕНИЮ лепке лица, услугу  по ПОЛУЧЕНИЮ  лепки. Нацеленность на  потребление  моих УСЛУГ обернется против вас, потому что, вернувшись домой, меня не будет рядом, чтобы лепить ваши лица.. С вами останутся только знания, которые я вам дам, запечатленные в ваших мозгах и мышечной памяти рук. То же самое касается и работы с телом, как моей, так и работы Ларисы и Дениса.  

Надо помнить, что цена лагеря исходит именно из  цены по обучению. И даже в этой категории ниже этой цены не бывает в природе. Работе с телом и лицом в лагере уделяется  по 6 часов ежедневно (3 часа - на тело, и 3 часа на лицо).  Значит каждый час стоил  8-10  евро. Как известно, час любого семинара  по обучению профессиональным ручным техникам обходится минимум в  35-50 евро.  При этом  один такой семинар не дает возможности  профессионального предоставления услуг. Для того, чтобы стать профессионалом надо пройти минимум 8-10 семинаров.  Конечно,  в результате  слушатели семинаров будут зарабатывать деньги, но чтобы поправить свое здоровье и красоту  они снова будут их отдавать. Я же даю полностью самостоятельные законченные техники. При желании посещение одного лагеря  дает возможность и одоровиться,  и стать моложе, и красивее и научиться методикам улучшения себя, которые  будут актуальны ВСЮ ЖИЗНЬ!

Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой - УЧИТЕСЬ! И отрабатывайте  приемы непосредственно в лагере!

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хочу напомнить приезжающим во второй лагерь, что аппаратные процедуры не входят в "общий пакет" стоимости лагеря.

 

 

Причем и здесь цены просто смешные. а "Инфита", вообще, идет бесплатно. 

 

Не надо делать из моих услуг по ОБУЧЕНИЮ лепке лица, услугу  по ПОЛУЧЕНИЮ  лепки. 

 

Я понимаю, что каждому хочется, чтобы его слепил мастер.   И я стараюсь каждому идти навстречу. Но после десятидневной лепки  всего лагеря, я теряю 10 лет жизни и молодости, что можно видеть даже по фотографиям. Как-то надо и это учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний лагерь закончился, первая смена, можно сказать. Только что прилетела домой, "залетев" на ночку в Осло, по вине наших забастовщиков. 

 

Наталья Борисовна и ее семья окружили нас такой заботой!  От встречи в аэропорту до вкусняшек в перерывах от учебы, от экскурсиий по спокойной, чистой Клайпеде до пробования изысканной литовской кухни. 

Учеба была интенсивная. Новые техники, новые приемы , индивидуальный подход. Спасибо за щедрость , Наталья Борисовна!!!

 

 

 

 

А вот наша Мила поскромничала ! ))  Уменьшить талию на 7 см за 10 дней! Не каждый может похвастаться таким результатом, особенно в условиях больших соблазнов "изысканной литовской кухни"! )) То есть, не отказывая себе в десертах и других вкусностях. А как задышали легкие! А сколько других неожиданных открытий случилось! ))

 

Фото первого зимнего лагеря выставлю немного позже.

Ух ты, здорово,!

mila, Вас можно поздравить с прекрасным результатом! Правда, если бы не Lara, то  , например,мое любопытство не удовлетворил бы Ваш застенчивый отзыв, оставленный  вначале.Ведь по нему едва ли можно судить о самой главной Вашей цели  - учебы в лагере. Ну, дегустация литовской  кухни тоже важна, конечно. Но здесь это скорее лирическое отступление :D

 

Девушки, призываю отписываться более подробно о  результатах, полученными за курс.Не жадничайте, пожалуйста :rolleyes: Обратная связь не менее важный момент и является значительной частью в закреплении эффекта, полученного за время пребывания в лагере. Тем более, судя по упоминании Наталии о лепке , с каждым из последней группы работали особенно плотно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что каждому хочется, чтобы его слепил мастер.   И я стараюсь каждому идти навстречу. Но после десятидневной лепки  всего лагеря, я теряю 10 лет жизни и молодости, что можно видеть даже по фотографиям. Как-то надо и это учитывать.

 

 

 

Вспоминая различные обучающие семинары, мастера на них  показывают свои приемы только на одной модели, а все потом учатся друг на друге как поняли .

 

Рекомендую всем участникам пользоваться уникальной возможностью, предоставляемую вам автором во время обучения в лагерях, ловить и впитывать все знания, которыми Наталия щедро делится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталия Борисовна, Лариса, Денис, все мои коллеги-лагерницы и все форумчанки. Я вернулась с Клайпеды, отдохнула с дороги и готова поделиться своим результатом.

Я не похудела, вес остался прежним, он у меня вес стабилен месяца 2 уже. причем интересно, что вес до завтрака и после завтрака одинаков. А завтракаю я хорошо. Но с талии ушло 9см, с бедер 1см. Стало легче дышать.  У меня еще в лагере расправились вертикальные морщины на лбу, поднялся лоб, раскрылись глаза,  улучшилось зрение. Я научилась правильно ходить, это очень легко и приятно - правильно ходить. 

Денис мне спилил холку ноларом, но с шеей еще работать и работать.

На работе сказали, что я похудела и помолодела.

Наталия Борисовна назначила всем индивидуальную программу.

Наталия Борисовна очень интересный человек, ее рассказы можно слушать бесконечно. Ее видение мира просто уникально. Она видит человека, видит его деформации и тут же прописывает упражнение. Ложит на кушетку и показывает для каждого человека как выполнять это упражнение.

Так получилось, что мой рейс отменили и я уезжала позже на день. Договорилась с Денисом на дополнительную процедуру. В салон пришла и Наталья Борисовна, я спросила про продавливание живота. Она говорила, что на твердый живот пресс качать бесполезно, он еще больше спазмируется, надо продавливать. Так я и скалкой и шариком и руками его продавливаю. 

 В общем, "Ложись на кушетку, Денис дави, Лариса тяни". 3 мин и я выросла на 2см, стало легче дышать, грудная клетка раскрылась. Ощущения - не передать словами.

Наталия Борисовна очень щедро делится своими знаниями, но мы не всегда готовы принять эти знания.  Поэтому не надо стесняться, надо спрашивать, если что-то непонятно. Лариса с Денисом готовы по несколько раз делать одно и тоже упражнение, пока тело не запомнит правильное положение, а голова не осознает ментальную составляющую.

Спасибо Наталии Борисовне, спасибо Ларисе, спасибо Денису. Я чувствовала вашу заботу, вашу заинтересованность в нашей судьбе, ваше терпение, вашу любовь. Спасибо всем девочкам за терпение и понимание. Все было очень здорово. И я очень хочу попасть и в летний лагерь тоже.  

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте, Наталия Борисовна, Лариса, Денис, все мои коллеги-лагерницы и все форумчанки. Я вернулась с Клайпеды, отдохнула с дороги и готова поделиться своим результатом.

Я не похудела, вес остался прежним, он у меня вес стабилен месяца 2 уже. причем интересно, что вес до завтрака и после завтрака одинаков. А завтракаю я хорошо. Но с талии ушло 9см, с бедер 1см. Стало легче дышать.  У меня еще в лагере расправились вертикальные морщины на лбу, поднялся лоб, раскрылись глаза,  улучшилось зрение. Я научилась правильно ходить, это очень легко и приятно - правильно ходить. 

Денис мне спилил холку ноларом, но с шеей еще работать и работать.

На работе сказали, что я похудела и помолодела.

Наталия Борисовна назначила всем индивидуальную программу.

Наталия Борисовна очень интересный человек, ее рассказы можно слушать бесконечно. Ее видение мира просто уникально. Она видит человека, видит его деформации и тут же прописывает упражнение. Ложит на кушетку и показывает для каждого человека как выполнять это упражнение.

Так получилось, что мой рейс отменили и я уезжала позже на день. Договорилась с Денисом на дополнительную процедуру. В салон пришла и Наталья Борисовна, я спросила про продавливание живота. Она говорила, что на твердый живот пресс качать бесполезно, он еще больше спазмируется, надо продавливать. Так я и скалкой и шариком и руками его продавливаю. 

 В общем, "Ложись на кушетку, Денис дави, Лариса тяни". 3 мин и я выросла на 2см, стало легче дышать, грудная клетка раскрылась. Ощущения - не передать словами.

Наталия Борисовна очень щедро делится своими знаниями, но мы не всегда готовы принять эти знания.  Поэтому не надо стесняться, надо спрашивать, если что-то непонятно. Лариса с Денисом готовы по несколько раз делать одно и тоже упражнение, пока тело не запомнит правильное положение, а голова не осознает ментальную составляющую.

Спасибо Наталии Борисовне, спасибо Ларисе, спасибо Денису. Я чувствовала вашу заботу, вашу заинтересованность в нашей судьбе, ваше терпение, вашу любовь. Спасибо всем девочкам за терпение и понимание. Все было очень здорово. И я очень хочу попасть и в летний лагерь тоже.  

Спасибо, Галинка, за подробный отзыв.

 Даже муж отметил, что Вы помолодели.

С животом, конечно, прикольно. Сразу проваливается и тело подтягивается и легкость ощущается. И главное, не на полчаса, а на постоянной основе))) Какая  я молодец, все таки! :)  Какие приемы придумала!!!

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галинка, за подробный отзыв.

 Даже муж отметил, что Вы помолодели.

С животом, конечно, прикольно. Сразу проваливается и тело подтягивается и легкость ощущается. И главное, не на полчаса, а на постоянной основе))) Какая  я молодец, все таки! :)  Какие приемы придумала!!!

Вы просто гений. Вы придумываете такие простые и эффективные приемы просто на раз, можно сказать на заказ.

И опять поразительно - народ спасибкнул и никто не переспросил, что же это за чудо-прием. Получается эксклюзивный прием для нас с Ларисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С животом, конечно, прикольно. Сразу проваливается и тело подтягивается и легкость ощущается.

Причем, действительно,сколько над прессом не бейся и на диетах не сиди- если с животом непорядок, то и красоты тела ожидать не приходится. Для многих это стало откровением только с появлением в их жизни методики Осьмининой.

 

И опять поразительно - народ спасибкнул и никто не переспросил, что же это за чудо-прием. Получается эксклюзивный прием для нас с Ларисой.

Это точно)) Шанс есть,  использовать его стесняются.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вы просто гений. Вы придумываете такие простые и эффективные приемы просто на раз, можно сказать на заказ.

И опять поразительно - народ спасибкнул и никто не переспросил, что же это за чудо-прием. Получается эксклюзивный прием для нас с Ларисой.

Да это же не один прием! Сколько новых приемов на тело и лицо мы давали  в лагере!

 Кстати, вот Mila забыла написать о маленьком чуде - когда у нее за  секунду позвонок поясничный на место встал, вытащился из болезненной дырки.

 Все чудеса быстро забываются, сколько ни делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять поразительно - народ спасибкнул и никто не переспросил, что же это за чудо-прием. Получается эксклюзивный прием для нас с Ларисой.

 

Галинка, а можно поподробнее про этот чудо-прием? :blush:

 

Я читаю отзывы форумчанок, которым удалось побывать в лагере, пообщаться вживую с нашим уважаемым Автором и Учителем.

Какие вы счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Галинка, а можно поподробнее про этот чудо-прием? :blush:

 

Я читаю отзывы форумчанок, которым удалось побывать в лагере, пообщаться вживую с нашим уважаемым Автором и Учителем.

Какие вы счастливые!

Ну если его описать подробнее, то все будут делать как Бог на душу положит, и обязательно себе кишки продавят :)

 Надо такие приемы передавать из рук в руки. Для этого и лагеря делаю.

 Жаль, что учиться никто не хочет, а хотят ЧУДА! Как в фильме "Праздник святого Йоргена". :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинка, а можно поподробнее про этот чудо-прием? :blush:

 

Я читаю отзывы форумчанок, которым удалось побывать в лагере, пообщаться вживую с нашим уважаемым Автором и Учителем.

Какие вы счастливые!

Championette присоединяйтесь к нам на летний лагерь, вы не будете разочарованы.

А про прием - обратитесь к Наталии Борисовне, я не думаю, что смогу описать его лучше Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подумалось, что прием не так-то прост, если над ним одновременно колдовали Наталия Борисовна, Лара и Денис. Самому освоить не представляется возможным. Тем более в открытой теме. Может мы продолжим хорошую традицию обсуждения приемов в теме "Работа над ошибками"? Думаю всем девочкам, кто не имеет возможности попасть в Лагерь будет полезно и интересно.

 

А еше мне очень! интересно как позвонок Милы  чудесным образом вытащился из болезненной дырки. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если его описать подробнее, то все будут делать как Бог на душу положит, и обязательно себе кишки продавят :)

 Надо такие приемы передавать из рук в руки. Для этого и лагеря делаю.

 Жаль, что учиться никто не хочет, а хотят ЧУДА! Как в фильме "Праздник святого Йоргена". :D

Да все хотят чуда, чтобы это чудо кто-то сотворил или чтобы оно свалилось как манна небесная, и не понимают, что это чудо надо заработать, заслужить своим собственным трудом, сотворить своими собственными руками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А еше мне очень! интересно как позвонок Милы  чудесным образом вытащился из болезненной дырки. :?

Это ментальный прием, он делается сознанием, а не руками,  его надо передавать из рук в руки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да все хотят чуда, чтобы это чудо кто-то сотворил или чтобы оно свалилось как манна небесная, и не понимают, что это чудо надо заработать, заслужить своим собственным трудом, сотворить своими собственными руками.

Когда человек НАУЧИЛСЯ что-то делать и делает это ежедневно, он автоматически вспоминает  с благодарностью  Учителя.

 А вот когда  Учитель сделал маленькое чудо, оно забывается практически сразу же. Потому что ЧУДО совершается электромагнитным полем, а это ВОЛНА,  пришла и ушла...

 Вон Мила как взволнованно восклицала: Это же ЧУДО!" Это же ЧУДО!". И я уверена, тут же о нем забыла.  С прискорбием надо констатировать, что это норма. Это еще мой муж подметил в мою бытность занятия биоэнергетикой. 

 Однажды удивленно сказал: "Слушай, я тут вспомнил, у меня же была такая  серьезная проблема... и ты ее мгновенно вылечила. И как это могло испариться из моей памяти на долгие годы????" 

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы счастливые! Какие умнички, что поехали в лагерь! Я надеюсь, что придёт время и я тоже посещу это прекрасное место! Почитала ваши отзывы и как-то оживилась, за 10 дней такие поразительные результаты! Это ли не Чудо, которое каждый может при желании Сам сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну если его описать подробнее, то все будут делать как Бог на душу положит, и обязательно себе кишки продавят :)

 Надо такие приемы передавать из рук в руки. Для этого и лагеря делаю.

 Жаль, что учиться никто не хочет, а хотят ЧУДА! Как в фильме "Праздник святого Йоргена". :D

 

 

Мне подумалось, что прием не так-то прост, если над ним одновременно колдовали Наталия Борисовна, Лара и Денис. Самому освоить не представляется возможным. Тем более в открытой теме. 

 

 

 

Я же все написала выше.  что такой прием надо передавать из рук в руки, чтобы не навредить.

 Так что не надо "ДУМАТЬ". надо ЧИТАТЬ то, что пишет Автор  :)

 Может мы продолжим хорошую традицию обсуждения приемов в теме "Работа над ошибками"? Думаю всем девочкам, кто не имеет возможности попасть в Лагерь будет полезно и интересно.

 

 Особенно насчет Кролика. Это  ЧТО-ТО!!!!!!!! Простейший прием, который каждая женщина должна  понимать  интуитивно, ВСЕ делают неправильно. Причем, даже логически не понимая, что делают. Не только из-за своих деформаций, но и в силу отсутствия элементарной логики   :)

 

 Все поднимают весь таз мышцами спины, а не подмахивают нижней частью таза, как хвостиком.  Нижняя часть ягодиц при этом висит, как  желе, не напрягаясь ни на грамм.

 И вот каким таким непостижимым образом женщины занимаются сексом, приподнимая всю нижнюю часть тела, когда мужчина лежит на ней в "миссионерской" позе  грузом в 90 кг??? Они что таким образом делают прием по перекидыванию противника через бедро??? Где логика то??????

Раз мужчина подмахивает фаллосом, как хвостом, двигая нижней частью бедер, так и женщина должна ему вторить точно так же.

 Никогда не думала, что мне придется объяснять столь прописные истины!

 И удивительно, что ВСЕ делают прием Кролик, хлопаясь об кушетку тазом со всей силы. Однажды, даже железная кушетка у меня обвалилась.

  • Like 12
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Особенно насчет Кролика. Это  ЧТО-ТО!!!!!!!! Простейший прием, который каждая женщина должна  понимать  интуитивно, ВСЕ делают неправильно. Причем, даже логически не понимая, что делают. Не только из-за своих деформаций, но и в силу отсутствия элементарной логики   :)

 

 Все поднимают весь таз мышцами спины, а не подмахивают нижней частью таза, как хвостиком.  Нижняя часть ягодиц при этом висит, как  желе, не напрягаясь ни на грамм.

 И вот каким таким непостижимым образом женщины занимаются сексом, приподнимая всю нижнюю часть тела, когда мужчина лежит на ней в "миссионерской" позе  грузом в 90 кг??? Они что таким образом делают прием по перекидыванию противника через бедро??? Где логика то??????

Раз мужчина подмахивает фаллосом, как хвостом, двигая нижней частью бедер, так и женщина должна ему вторить точно так же.

 Никогда не думала, что мне придется объяснять столь прописные истины!

 И удивительно, что ВСЕ делают прием Кролик, хлопаясь об кушетку тазом со всей силы. Однажды, даже железная кушетка у меня обвалилась.

 Во многих женских практиках рекомендуют   чего-то там сжимать, сокращать. И все  тупо сокращают сфинктер в поперечном направлении. А весь смысл,что эти  сокращения глубоких мышц влагалища, подбрасывают клитор волной, идущей  в том же направлении, что и движения таза при Кролике, то есть изнутри наружу и на себя. Точно так же, как  поднимается фаллос. Все ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!

 А не просто так, сокращения сами по себе!!!!.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...