Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
23 минуты назад, Karaeva сказал:

Для меня трудность отделения от «червей» долгое время состояла в вынужденном близком пребывании с ними (читайте родственники), и массовом уверении что их воздействие на меня есть норма, а моё неприятие есть неуважение к ним и Творцу. Когда тебе долдычат смолоду «пожившие жизнь» родные женщины что твои ощущения  дер..а ошибочные, да, происходит самопредательство. К 40 годам набралась сил этому противостоять. Принять их как они есть при общении-пока не научилась. Как “отделять сатанинских червей не чувствуя никакого к ним сочувствия” если это близкие люди?

Наверное для начала надо пожить отдельно и все переосмыслить.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

1203157298_456original(1).thumb.jpg.631bf4612dceda8e7598c8d589960283.jpg

 Помню, как-то судилась с туристической фирмой, которая  заслала  меня с детьми (и еще одну пару из Вильнюса) в левый турецкий отель.  Меня с детьми переселили в нормальный двухзвездочный отель без оллинклюзив вместо "левого" ужасного 4-х якобы звездчатого, в связи с  тем, что  все отели были переполнены и обещали по прибытию домой выплатить разницу. Вместо этого стали смеяться, как они нас поимели)) Подала в суд. Пришел их "адвокат" в мантии.  "Братан" - это была мелочевка, так  был явный бандит, который ботал только по фене и двух слов связать не мог.

 Потом оказалось, что я разоблачила целую сеть, литовские бандиты работали с турецкими, бандитами - отелями, которые вообще не числились нигде и были в таком антисанитарном состоянии, что фот-ки, которые мы сделали и видео потрясали даже бывалых))

 В общем, они скрывались более полугода их вся полиция искала и нашли))) В общем мне отдали деньги  (причем гораздо большую сумму, чем они были должны мне изначально)) с продажи имущества этого мафиози.

 Так что этот юмор  с братаноом мне знаком))

 

 

 

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Россия приносит Украину в жертву своему статусу сверхдержавы?

 

Цитата

 

Как это ни горько звучит, но к нашим "украинским Русским" начинает приходить осознание простой истины. Россия не будет бороться со странами Запада за Украину, страны Запада не станут бороться с Россией за Украину. Украина по большому счёту оказывается не нужна ни Западу, ни России.

Погнавшись в 2014 году "за светлой мечтой", а проще говоря понадеявшись на то что страны Запада, и частности ЕС, в уплату за украинское предательство сделают им счастливую и сытную жизнь, украинцы неожиданно для себя оказались "у разбитого корыта".

 

.Ну, это же было очевидно еще сразу после  Евромайдана.

 Как я и говорила- никакого сочувствия - нельзя мешать вершиться истории,  в которой каждый получает свое..

....

 

 

 

33original.thumb.jpg.daf9475c92c48d437b53337ad692393f.jpg

 

В ЛОТОЧЕК, Потому что тот, кто не девочка и не мальчик вопреки  четкому указанию  Природы- тот  в душе - животное, сознательно отказавшееся от своего "образа" , данного  Творцом.

 А с виду - вроде как человек.

 И те, кого вырастили животные - дети-маугли, тоже с виду - люди. Но это же ЖИВОТНЫЕ.

 Так что наш внешний вид ни о чем не говорит.

  • Like 21
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Сейчас кто-то на мои цитаты написал кммент. Явно из наших)))

 Спасибо ему за стихи. Классные!!!

 

Мы не знаем — как высоки —
Пока не встаём во весь рост — 
Тогда — если мы верны чертежу — 
Головой достаём до звёзд.
Обиходным бы стал Героизм — 
О котором Саги поём — 
Но мы сами ужимаем размер
Из страха стать Королём.

Эмили Дикинсон

Какие  глубокие мысли! Мы, действительно, не знаем свой "размер", пока не выпрямимся: ни роста, ни возможностей.

 Тогда мы становимся "верны чертежу" - волновой матрице, задумке Творца. И если выпрямляемся - головой достаем до Небес, воссоединяясь с ним  гениальными мыслями и озарениями.

 И тогда слыша голос  Создателя, выполняем его приказы, проявляя героизм.

 Но мы прячемся в скорлупе, потому что боимся самих себя, боимся возможного героизма. Так хочется отсидеться)))

Мы сутулимся, потому что прогибаемся перед жизнью. Из страха выпрямиться и получить по голове.

 Ведь, по сути, мы все представляем собой один из  трех вариантов микрофлоры-.  Либо вредная, либо полезная, либо транзиторная. Если мы представляем первые два вида, мы работает либо на МИР, либо на Антимир. А 80%  являются промежуточной биомассой, за овладение  мыслями которой борются две полярные группы.

 

  • Like 15
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Svetik сказал:

Я знала, что вам понравится.:)

 

 А, ведь, не хотела сознаваться))

 Я же сразу выдвинула предположение, это это Света - любительница поэзии.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 А, ведь, не хотела сознаваться))

 Я же сразу выдвинула предположение, это это Света - любительница поэзии.

Ваша интуиция Вас не подводит! SB - это Света Баринова (девич.). Эмили Дикинсон одна из моих любимых поэтесс! Вы только послушайте! Какова затворница! Как же обманчива бывает внешность...

————————————————————

Нарастать до отказа как Гром
И по-царски рухнуть с высот -
Чтоб дрожала Земная тварь -
Вот Поэзия в полную мощь!
 
И Любовь -
С обеими накоротке -
Но одну мы знаем в лицо.
Испытай любую - сгоришь!
Узревший Бога - умрет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

То, что Любовь— это всё,
Вот и всё,  что мы знаем о ней. 
И довольно! Должен быть груз Приноровлен к силе тяжей. 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мысль принадлежит по праву
Лишь тому - кто мог
Дать ее небесной сути
Телесный аналог.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Милостью: торгуй господней
Ссуда - под процент -
Но не смей унизить
Гений Ярлыком цены.

  • Like 13
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Svetik сказал:

Какова затворница! Как же обманчива бывает внешность...

Да, я сразу почитала ее биографию. Более чем странная женщина. Такое впечатление, что она понимала, что  уже прожила много жизней. Собственно, она об этом и  намекала в своих стихах.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 час назад, Natalija Osminina сказал:

 Пока дождешься реакции Ютуба, решила дело проще. Я уже знала, что происходит после того, как убираешь свой пост - стирается и пост и все ответы. Так и сделала. И новый пост написала. На мой взгляд намного понятнее, чем прежний. 

 

Цитата

 

Чтобы понять, как устроена Солнечная система – надо заглянуть в биологию -  посмотреть на строение молекулы ДНК. Она свернута в клетку явлением суперспирализации, настолько туго, что при разворачивании из микронов клетки, приобретает длину в 190 см.

  Так что мы видим орбиты планет Солнечной системы, как будто смотрим в бобину, где проявляется пленка. Или в срез матрешки. На спираль ДНК нанизаны множество нуклеотидов,  вокруг каждого гистона (коридора) - 4 по 4. То же самое мы видим в Солнечной системе – 4  планеты земной группы и 4 – газовых, которые просто отзеркалены от  земной. Так что волновых образов каждой из планет в Солнечной системе ровно столько же, сколько в реальной молекуле ДНК – гистонов. Каждый гистон вкладывается в другой, в итоге спираль ДНК оказывается нанизанной на один коридор, как катушка ниток. От прессования волновых планет под влиянием сил гравитации, все волновые планеты спрессовываются и  количество рождает более плотное качество – материальное.  Вот так мы и видим 8 планет Солнечной системы.

 

  Так я не поняла, такое описание более понятно или нет?

  • Like 4
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Детали керченской провокации: РФ и НАТО были на грани «большой войны»...
 

Цитата

 

Главный редактор немецкого журнала «World Economy», политолог Александр Сосновский рассказал в интервью каналу PolitWera новые подробности керченского инцидента, которые могли привести к войне РФ и НАТО.

 

По словам Сосновского, когда корабли ВМСУ пытались незаконно пройти границу России, авиация НАТО проводила разведку РЛС-станций РФ. Четыре «Авакса» выясняло, какие цели могут находить и захватывать радиолокационные установки, а также пытались узнать истинный радиус их действия. Самолеты-разведчики поднимались в воздух синхронно с продвижением моряков ВМСУ. Этот факт доказывает, что Украина согласовала провокацию в море с США.

 

«Аваксы» летели строго по определенной траектории, которая давала возможность фиксировать действия РЛС. На военном языке такие операции называются «probing». 

 

Политолог отметил, что важен не только сговор Украины с Североатлантическим альянсом. Сейчас создается опасный прецедент, когда НАТО постепенно втягивается в прямой конфликт с Россией, так как разведка проходила далеко не в «серой зоне» между ВСУ и республиками Донбасса. При этом корабли ВМСУ вошли в прямой боевой контакт с погранслужбой РФ.

 

Сосновский предположил, что в тех обстоятельствах у России было право применить оружие против самолетов, которые разведывали возможности РЛС и пытались подавить их. Это уже означает прямой конфликт Москвы с НАТО, что чревато большой войной. По словам эксперта, украинские политики заигрались и не поняли, по насколько тонкому льду прошлись во время керченской провокации. РФ и НАТО буквально оказались на грани глобального конфликта....

 

 Не знаю, насколько это правда, но еще года три назад начала писать в сетях украинцам (тогда они были более адекватны и приходили на Миртесен не только в виде троллей): "Что вы творите? неужели Вы не понимаете, что из-за своих желаний жить "по европейски бохато", ставите мир на грань уничтожения? Вы же и сами погибнете."

 Ноль по фазе. Или будем жить, как французы  или пусть сдохнет весь мир))) Причем, жить они так хотят не за собственный счет, а как обычные иждивенцы, приживалы. На  деньги за свое предательство. Это же моральные уроды и  самое смешное, что они этого не понимают))) И не вешаются от стыда и позора)). Потоки... что возьмешь..

 

  • Like 22
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

  Так я не поняла, такое описание более понятно или нет?

Нужно только вдумчиво прочитать и представить эту картинку. И все понятно. 
К сожалению, интернет не располагает к вдумчивости в написанное. Ну будем надеяться, что кто захочет, тот вникнет. И что разбуженный интерес подвигнет к прочтению Ваших книг. Это так захватывающе! Не захочется уже ничего другого читать или смотреть.
 

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

  Так я не поняла, такое описание более понятно или нет?

Для меня это описание более доходчивое! Действительно, кто захочет понять  - поймет)) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Evgenia_164 сказал:

Для меня это описание более доходчивое! Действительно, кто захочет понять  - поймет)) 

я тоже как Евгения подумала)))

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

  Так я не поняла, такое описание более понятно или нет?

Прочитав это описание понимаешь даже то,что было не понятно читая Квантовые... И ,наверное ,  найдутся люди с любопытным умом,ещё не потерявшие способность мыслить и искать ответы , которые тоже откроют для себя  Ваши книги .Хотя иногда ,когда читаешь всякие дебильные ответы недалёких умом персон  , становится обидно за Автора.Но это только из за того что смотрим с позиции простого обывателя.Когда и это понимаешь - не остаётся причин  терять нервные клетки и удивляться . Поэтому это ещё  есть урок для нас , как надо смотреть на всё  - глазами Бога. Спасибо!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, diana13 сказал:

Прочитав это описание понимаешь даже то,что было не понятно читая Квантовые... И ,наверное ,  найдутся люди с любопытным умом,ещё не потерявшие способность мыслить и искать ответы , которые тоже откроют для себя  Ваши книги .Хотя иногда ,когда читаешь всякие дебильные ответы недалёких умом персон  , становится обидно за Автора.Но это только из за того что смотрим с позиции простого обывателя.Когда и это понимаешь - не остаётся причин  терять нервные клетки и удивляться . Поэтому это ещё  есть урок для нас , как надо смотреть на всё  - глазами Бога. Спасибо!

Представляете, если бы ОН так же ранимо реагировал - да человечества, вообще бы не осталось))) 

 Вот  слышишь -"Бог терпел и нам велел" и думаешь, ну, бред какой-то. А, когда поднимаешься до сакрального понимания этой фразы, все становится на свои места,  Потому что мы привыкли слово Бог адресовать  только к Христу, а не Богу - Творцу. А в первую очередь терпит нас то Бог-отец.

  • Like 13
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, priveredka сказал:

Нужно только вдумчиво прочитать и представить эту картинку. И все понятно. 

Нужно не картинку представлять, а для начала почитать о ДНК. О той, о которой я ничего не знаю по мнению "бригады троллей"))) 

 Если они не знают, как устроена ДНК, то как же они могут провести параллель с Солнечной системой?  Им надо знать, что такое суперспирализация, гистоны, нуклеотиды.  Так как этого никто, кроме биологов не знает, то о чем можно говорить? Да и не все биологи знают, потому что мне пришлось копать в серьезные научные исследования, которыми занимаются единичные лаборатории.

 Вот когда сами биологи будут понимать, что такое гистоны и как они вкладываются один в другой, чтобы в конце концов   создать один главный коридор, тогда и разговор будет более прикладным.

 Людям надо знать, ПОЧЕМУ происходит суперспирализация? А это силы гравитации. Процесс перехода кол-ва в качество. Не только на постулатах философии Гегеля и квантовой физики, а на реальных примерах в физиологии и биологии организма. ТОТАЛЬНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ НЕВЕЖЕСТВО  в 21 веке в эпоху компьютеризации и  приводит к полной дебилизации)) Парадокс))

  • Like 14
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, мне идея пришла тут на днях, не отпускает, вот и решила поделиться. Может о Вас статью поместить на Википедии? Я прочла, что вроде там любой может писать. Потом ее можно и на разные языки перевести, у нас много разноязычных осьминяночек. 

  • Like 6
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Frau Olga сказал:

Наталия Борисовна, мне идея пришла тут на днях, не отпускает, вот и решила поделиться. Может о Вас статью поместить на Википедии? Я прочла, что вроде там любой может писать. Потом ее можно и на разные языки перевести, у нас много разноязычных осьминяночек. 

 Можно попробовать, хотя  я не представляю, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 Можно попробовать, хотя  я не представляю, как это делается.

1) Надо зарегистрироваться в Википедии
2) Зайти в «мастер статей»

Вот ссылка:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Википедия:Мастер_статей

3) Начать работу мастера, далее он спросит о чем вы хотите написать? Выбрать из предложенных вариантов; Далее выбрать «Моя статья - не реклама и описывает значимый объект»; Далее «Моя статья подкреплена хорошими источниками»; «Моя статья нейтральна, показывает значимость и ниоткуда не скопирована»;

4) Появится Черновик слева и справа «Создать сейчас»

В «создать сейчас!» вводим название; если это человек, то сначала фамилия, далее имя отчество

Например: Ремарк, Эрих Мария

5) Открывается окошко, в котором можно писать статью

Цифры, даты, факты и тд должны быть подкреплены источником, т.е. нужно указать ссылку на интернет-источник, издание, статьи в СМИ, видео репортажи на ТВ.

Чем их больше таких ссылок, тем лучше, тем больше вероятность, что статью пропустят и не удалят.

  • Like 14
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 2000 году магнитный полюс резко  сделал поворот на 75 градусов. Это совпало со временем начала Перестройки. Для России все повернулось. И как пишет автор статьи, ученые боятся, что произойдет переполюсовка. Только ученые не понимают, что эта переполюсовка  уже происходит - в геополитическом и идеологическом "магните" - между  Западом и Россией. Россия поднимается, Запад опускается. России в первую очередь будут доступны высокие технологии. Она вырастет экономически. После чего  северный магнитный полюс  (вообще-то, он называется учеными южным) снова повернет, сделав восьмерку.  Точно такой же  процесс происходит при делении клетки, та же переполюсовка по контурам магнитного  поля. Это хорошо видно и на осциллографе в диоде Леона Чуа, который доказал, что хаос всегда возвращается к гармоническим колебаниям через прохождение аттрактора. Вот сейчас мир и находится в состоянии аттрактора -  поляризации, когда  два полюса "магнита"-  США и Россия  находятся в состоянии холодной войны. О том, что это произойдет я написала еще 6 лет назад. Так что  вся геополитика  идет по законам физики. Это просто ЦИКЛЫ,
  • Like 21
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

В 2000 году магнитный полюс резко  сделал поворот на 75 градусов. Это совпало со временем начала Перестройки. Для России все повернулось. И как пишет автор статьи, ученые боятся, что произойдет переполюсовка. Только ученые не понимают, что эта переполюсовка  уже происходит - в геополитическом и идеологическом "магните" - между  Западом и Россией. Россия поднимается, Запад опускается. России в первую очередь будут доступны высокие технологии. Она вырастет экономически. После чего  северный магнитный полюс  (вообще-то, он называется учеными южным) снова повернет, сделав восьмерку.  Точно такой же  процесс происходит при делении клетки, та же переполюсовка по контурам магнитного  поля. Это хорошо видно и на осциллографе в диоде Леона Чуа, который доказал, что хаос всегда возвращается к гармоническим колебаниям через прохождение аттрактора. Вот сейчас мир и находится в состоянии аттрактора -  поляризации, когда  два полюса "магнита"-  США и Россия  находятся в состоянии холодной войны. О том, что это произойдет я написала еще 6 лет назад. Так что  вся геополитика  идет по законам физики. Это просто ЦИКЛЫ,

Так я ведь об этом начала писать еще  почти 6 лет назад.  Все мои последние книги посвящены этому моменту - и три тома Квантовой и Алгоритм эволюции. Или никто не заметил?)))

 

 Может, нам в теме попереписываться? Кто хочет мне там вопросы задать по теме?

 

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...