Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Наталья Осьминина

Мир виртуален, одна его часть нам видна. Если есть диск- значит и есть его продолжение до сферы. Как месяц и луна. Вы же видите месяц, но знаете, что это только одна проявленная часть, освещенная Солнцем, и что луна - это не краюшка хлеба, а сфера.

Мы все время в этой теме "отзекркаливания" говорим о квантовом, духовном, виртуальном мире. Откуда эта мысль о том, что все можно увидеть???? Я же уже много раз писала, что книга, которую я пишу, называется "КВАНТОВАЯ психобиология.", соотвественно, эта тема сейчас идет по ее мотивам.

Та часть тела, что мы видим (корпускулярная), продолжается в невидимом мире в виде ленты Мебиуса.

Говорить о "двоичном коде" и пр. - это ни о чем не говорить. Мы здесь говорим не об абстрактных вещах, а о конкретных. Они, хоть не видимы, или не обозначены, а только намечены, тем не менее, именно они "правят бал" под названием биомеханическое старение.

Поэтому мы в этой теме говорим о ФОРМАХ, обыкновенной механике.

Аналогия с ребеночком мне не совсем понятна, ведь он просто согнут - коленки к голове, но не перекручен?

 

Я уже писала много раз, и сейчас на форуме и в "Воскресении лица", что "перекрут"-спазм у нас находится в Солнечном сплетении, в грудо-брюшной диафрагме. С ней мы и работаем все время, пытаемся "время остановить". Этот перекрут уже заложен в невидимой виртуальной части, так сказать ПЕРЕД передней поверхностью тела. И отражается на нее. На самом деле виртуальный перекрут - это не корпускулярный, он позволяет энергии идти беспрепятственно. Но в нашем теле при нарушении хода энергии он превращается в "Гордиев узел".

Так что не надо лезть ни в какие алхимические или каббалистические дебри. Мыслить надо в рамках тех категорий, с которыми работаем каждый день, учится видеть лица, их общую форму. И больше ничего. Эта геометрия позволяет с ней работать теми методами, которые я предлагала.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наталья Осьминина (12 мая 2013 - 23:24) писал:

Если вспомнить то, что проходили на форуме по типам старения, представить рисунки Первого и Второго типа и соединить их с идеей ленты Мебиуса, то надеюсь на следующий верный ответ.
Наверное, тогда будет более ясно почему основных типов всего 2, и на какой основе возникло это деление.




 

Сеня (13 мая 2013 - 19:52) писал:


По поводу ленты Мебиуса у меня мысли такие: 1)внутреннее равно внешнему ( что изнутри, то и снаружи) и 2)что вверху, то и на низу.


 

Наталья Осьминина
Вопрос был совсем простой и краткий. Выделен жирным шрифтом.
представить рисунки Первого и Второго типа и соединить их с идеей ленты Мебиуса,
тогда будет более ясно, почему основных типов всего 2, и на какой основе возникло это деление.
Ответ:
Если представить, что каждая часть тела, как бы мала она ни была, все равно имеет тенденцию закручиваться по окружности, то по аналогии с мячом, который я вам сфотографировала в животике у Моники, надо было образно положить его в голову. Тогда, стало бы понятно, что лицо Второго типа старения изгибается вогутой линзой, проваливаясь посередине. А лицо Первого типа, наоборот - выгнутой. Когда лоб с подбородком тянутся назад, а средняя часть лица "выпукляется" своими мясистыми колбюасками- носогубками вперед из центра.
Все остальные типы - это промежуточные.

Могли бы и продолжить ассоциации... поэтому, лицо при Втором типе становится короче, а при Первом, наоборот, длиннее. Потому что Первый тип - это внешняя сторона петли Мебиуса, а Второй тип - внутренняя.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gалинк@ (14 мая 2013 - 18:00) писал:

а мне про ленту мебиуса все-же непонятно, то есть в любом месте где есть перекос - это виртуальная лента мебиуса? И что я должна делать, к чему стремиться? Вот например солнечное сплетение, чтобы убрать перекос в этой области я должна перекрест ленты Мебиуса перенести в виртуальную область, чтобы по телу была прямая часть, а перекрестие ленты было в виртуальной части. Извините, но получается что я могу мыслить только материальными категориями. Спасибо, что затеяли эту мини-викторину, очень познавательно.

Наталья Осьминина

Она есть ВЕЗДЕ. Мир состоит из нее. Но пока все в балансе, "перекрут" только виртуальный, а, значит, позволяет течь энергии берпрепятственно. Потом энергии становится меньше, "перекрут" начинает сужаться,отпечатываясь на теле, мышцы скручиваются в блоки и спазмы. Поэтому, наше дело в 1 части Ревитоники просто работать со спазмами, что вы и делаете. А если работать сразу с виртуальной природой - с биополем, то это уже в продвинутых методиках, типа Осознанной молодости. Ну, и в книге дам ту часть, что может быть понятна простому читателю.

 

Сеня (14 мая 2013 - 18:37) писал:

Мне тоже пока непонятно, может, после прочтения новой книги что-то прояснится?

 

А как узнать , где он,этот перекрест?

Насколько я понимаю,в этой ленте Мебиуса вся фишка в том и состоит, что идешь по одной стороне, а выходишь на другую, момент перехода не замечаешь. Вроде как две стороны у ленты, а попробуйте закрасить, красишь одну сторону, закрашиваешь всю ленту. Вот и поймай тот перекрест.

 

Наталья Осьминина

 

Где в теле блок, гипертонус, спазм - там и перекрест. Зачем его искать специально.. если все мы в этих блоках..

Мне кажется, я уже раз 5 объяснила, что "перекрест" виртуальный - это блок физический. В теле самый большой в Солнечном сплетении. Разве не об этом мы все время речь ведем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня (14 мая 2013 - 18:37) писал:

Мне тоже пока непонятно, может, после прочтения новой книги что-то прояснится?

 

Наталья Осьминина

Да там уже 500 страниц точно получилось. Так что, лучше начинать с форума)))

 

А вообще, основной задел новой книги был положен, как ни странно, не в теме "Физики и метафизики" "Воскресения лица", а в брошюре по глазкам - "Ревитоника- взгляд в молодость".

В новой книге объясняется все, чему положен задел в Глазах: и черные дыры, и модель глобуса (Земли) в черепе, и водовороты, и тектонические плиты, и тающие льды веностаза, и воздействие на наш организм космических процессов, и как поддерживать наш баланс, чтобы противостоять разрушающим силам гравитации, и т.д. и т.д.

Так что пригодились и начертательная геометрия, и теоретическая механика, и, конечно, квантовая физика - в общем, все, над чем "соседи" от большого ума хихикали.

 

Так что, если теоретическая тема в Глазках совсем уж не понятна, тяжеловато будет читать и новую книгу. Тем более, что все процессы там рассматриваются с непривычного нам ракурса,происходит ломка всех стереотипов. И так все 500 страниц)))

Как я написала в книге: если "Воскресение лица" - это Обыкновенное чудо, то новую книгу с полным правом можно назвать чудом Необыкновенным.

К тому же, здесь я пишу только прикладное, даю понимание, новую глубину тем базовым приемам, что вы постоянно делаете. А в книге этому псвящены две-три главы. А остальное совсем о другом. Одна часть -гуманитарная: психология, философия. Это не сложно. Просто, непривычно, но понятно. А бОльшая часть - это физика, электростатика, гидравлика, пневматика, аэродинамика, лазеры и т.д.

Так что лучше начинать с малого, понять те "выжимки", что я пишу здесь.

 

Еще маленькая задачка. Раз лицо отзеркаливается от таза, то тогда, что выполняет на животе роль метопического шва и где в животе находится вот эта картинка пазух?

Подсказки все были даны и это место неоднократно называлось, как, собственно, и был уже ответ, и на первую часть вопроса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим

Попробую ответить так: метопический шов - белая линия, переносица - это солнечное сплетение, пазухи - лёгкие и печень с поджелудочной (или селезёнка?).

 

irene

Метопический шов =белая линия;лобные пазухи-печень и желчный, ну и далее по нисходящей желудок,кишечник,про метопический шов уверена,про остальное-не очень

Наталья Осьминина

В принципе, верно. Лоб это кишечник, метопический - белая линия живота, перенооица - центр Солнечного сплетения. Лобные пазухи и гайморовы, это парные органы: печень с желчным, и поджелудочная с селезенкой

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Осьминина


....................
Предлагаю еще раз провести ассоциации,экстрапролировать "срастание" костей грудины с черепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l.kristov@ (16 мая 2013 - 13:18) писал:

Рискну,но не уверена. Кости черепа на протяжении всей жизни остаются подвижными,это доказывается и при работе остеопата,да и мы,массируя Чудом способствуем выравниванию черепной коробки. Грудная клетка соединяется меж собой хрящом,значит,она тоже подвижна,при неправильной осанке мы горбимся,или детки наши спят за партой,грудная клетка западая внутрь,на грудине появляется вмятина,яма,которая так же постепенно выправляется при выполнении упр.,или работы остеопата,даже,наше упражнение на раскрытие грудного отдела делает грудную клетку ровнее,шире. Я думаю,если бы грудная клетка срасталась костью,было бы невозможно дышать,так же мы знаем о черепном дыхании,вот здесь,недопонимаю,но наверное в этом и связь-в способности к дыханию.

Irusya

Все структуры должны быть подвижны.Нарушение работы краниосакральной системы, которая включает кости черепа, позвоночник, крестец, копчик приводит к различным заболеваниям.Изменение подвижности костей черепа распространияется на другие костные структуры. Наверное после выполнения Нулев. гравитации был задан краниосакральный ритм организму)))

 

Наталья Осьминина

Вопрос был простой. И ответ на него тоже простой.

 

Это только классическая медицина считает, что кости срастаются.

Вот когда стоят неправильно - могут срастаться. Та же самая история, что из костями черепа. Все везде то же самое. Как только коллагеновые швы высыхают и кости срастаются, между ними не проходят энергетические реакции. А, значит, это и есть настоящая старость.

Дело не в хрящах или костях, в а том, есть ли между ними коллвген. Если есть, он должен работать, пропускать и инверсировть электромагнитное поле. И в этом залог жизни, в той энергии, которая при этом выделяется.

 

 

 

Сеня (15 мая 2013 - 20:06) писал:

 

И еще я для себя сделала вывод, что все, что в жизни человека происходит, даже страшное, это для чего-то ему нужно.

Вот эта тема начиналась с информации о лаборатории омоложения. Не все думают, что это шарлатанство. Эта лаборатория кому-то нужна.Кому -то нужно избавиться от "лишних" денег, кому-то нужно подтверждение, что кругом одни мошенники и обманщики, кому -то , может эта лаборатория и поможет)), а кому здоровье повредит. Но это нужно. Кому не нужно, тот пройдет мимо.

 

Наталья Осьминина

На "злобу дня" цитата из новой книги:

 

Но когда человек совсем запутается в собственноручном «клонировании» самого себя, судьба все равно приходит ему на помощь. Если, конечно, он не следует в своем злодействе линии своей судьбы: ведь кто же должен был стать Иудой, чтобы свершилось чудо воскрешения Христа! Каждому из нас предназначен свой Путь, и главная задача понять его и следовать им. У каждого есть свое предопределение, или предназначение. Каждое животное предназначено для выполнения определенных функций на Земле. Так и мы, только с маленькими нюансом: наше предназначение отягощено предопределением, как мораль нравственностью. И это не фатализм. Помним об Эверетте! Каждый из нас имеет свободу выбора. Но в рамках очерченного круга. Как всегда – нормальный квантовый конфликт противоположностей.

.....

Так что, понятия добра и зла достаточно условно. Мерило всему - сознание и совесть человека.

 

irene (18 мая 2013 - 15:45) писал:

Кстати, ревитоника-лучшее средство для проветривания мозга.

 

Наталья Осьминина

Так весь смысл моих последних постов по книге был в том, чтобы посмотреть, насколько готов народ к восприятию "продвинутых" методик Ревитоники, которые я даю в книге. Так как с мозгами мы работать тактильно не можем, я разработала геометрические виртуальные конструкции, которые позволяют наладить сбитую голограмму мозга.

Вот на своих "каникулах" и решила поделиться с ревитонянками. Не думала, что это вызовет такую бурю в стакане воды. Вижу, что програмама, как говорит Задорнов, сбита у большинства россиян. Кстати, даже стало понятно, почему, в какой оси у нас проблема.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irene (19 мая 2013 - 10:29) писал:

Еще Пифагор рассчитал ,как вычеслить психоматрицу человека,у каждого она своя и код жизненного пути,если человек не находит свой путь,предназначение,то живет с ощущением,что все не на своем месте,нет реализации.

 

Наталья Осьминина

Как я уже сказала, конец всегда есть начало. И, наоборот. Это простая диалектика. Значит, и у мира, и у человека есть свобода в рамках определенных границ. В своей "плаценте". Младенец тоже свободен в своей плаценте. Мать же не может заставить его не бить ее ножками, или дышать так, как ей нравится В своей квартире вы вольны перестанавливать вещи, как вам хочется. И то, если живете одна. А попробуйте выйти на улицу, и мусорку передвинуть, или скамейку..Это будет считаться хулиганством, возмущением общественного спокойствия.

Если каждое животное имеет свое предназначение,то человек, тем более. Только с большей ответственностью. Причем, с каждого- свой спрос. Чем больше человеку дано- тем больше он должен отдать.

 

Мы тут смеялись.. В книге есть строчка, в которой объясняется причина нетрадиционной сексуальной ориентации. Так мне одна моя "западная" читательница говорит: "Так геи могут на тебя в суд подать". Ну, тогда в книге много таких мест, за которые можно "в суд подать". Антропологические расовые теории, рептилоидная- англосакская.. Так это же не мои. Я ничего не придумываю, я просто даю им новое прочтение. Почему у людей разный цвет кожи, и почему они из-за этого разные, почему одни народы плодовиты, а другие нет, почему случаются политические крахи лидеров и целых государств. Все лежит на поверхности и причина всегда ОДНА. А люди находят разные причины всему этому. Поэтому и ничего не понимают. Им кажется, что в мире все хаотично и нет законов, по которым, казалось бы, совершенно разные перечисленные выше вещи, происходят. На самом деле, работает один закон.

 

 

 

Gалинк@ (20 мая 2013 - 05:57) писал:

а вот мне интересно, говорят добро-наказуемо, с такой ситуацией сталкивался любой неоднократно, я со своей кашей в голове, объясняю это так: человек привыкает, считает ты ему должен помогать всегда, и когда этой помощи нет - поворачивается все вспять, и бывший благодетель становится лучшим и наилюбимейшем врагом. Я никого не хочу провоцировать, если посчитают пост проковоцией, то удалите.

 

Наталья Осьминина

 

Это потому, что мы выбираем не тех, на кого следовало бы излить наше желание сделать добро. Рядом со знаком минус всегда находится плюс. Поэтому, все "приживалы" всегда находятся рядом с теми, за счет кого можно поживиться. Таков закон природы. Лиана,обвивающая дерево, рак-отшельник с актинией на спине. Если вы подали знак, сделав одно доброе дело, тот понимает это как согласие посадить его себе на спину. И вот вы "его" покатали, покатали, и типа, слезай, приехали... Любой будет недоволен))

Если он по интеллекту не выше актинии. А как ни печально это сознавать, все мы живем по законам природы. И животного в нас зачастую больше, чем просветленного сознания.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya (20 мая 2013 - 12:49) писал:

Может и нам озвучите,посмеемся,гляди и темка в другое русло "потечет", а то и впрямь уже столько он-лайн бумаги исписали впустую))) А кому не нравится....сами знаете!!!

 

Наталья Осьминина

Впустую не бывает. Бывает, или утилитарно, или чисто для души. Выплеск души, даже, если он не несет в себе ничего "корпускулярного" тоже нужен.

Чтобы объяснить полностью, надо всю книгу прочитать)) А коротко - все дело в разных знаках.

Предисловие))

Наличие античастицы у каждой частицы - это результат зеркальной жизни Вселенной. Притяжение друг к другу двух разно заряженных элементов, как плюса и минуса, как жизни и смерти, ведет к постоянным взрывам – выплескам лишней энергии – к Парадоксу, в результате которого происходит выделение энергии для рождения новой жизни. Это происходит при участии третьего элемента - Сознания Вселенной, соединяющей энергии Триединства, поддерживающей жизнь всего земного. Это энергия, на которой мы живем, это дрова для костра, питание для осуществления процесса холодного термояда в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ): ведь все органические вещества стереоизометричны, поэтому прием пищи и вызывает такие сложные химические реакции в ЖКТ.

...

Из курса физики за 7 класс, вы должны помнить, что разноименные заряды притягиваются. И, вполне естественно, что в основе сексуального притяжение тоже лежит простой физический закон - один из основополагающих законов физики, гласящий, что разноимённо заряженные тела притягиваются, а одноимённо заряженные — отталкиваются друг от друга.

....

Точно так же притягиваются друг к другу волновые части мужской и женской особи, имеющие разные заряды.

В каком-то смысле, женщина представляет собой зеркального двойника мужичины. Вот почему мы не только такие разные, можно сказать, мы - противоположные.

Экстраполируя идею соединения двух зеркальных близнецов - «пятого элемента» и эфирного тела в единую «экоцептивную систему», можно сказать, что «пятый элемент» - эта более тонкая составляющая, в которой, тем не менее, уже есть «прорези» для следующего более плотного слоя. Этим более плотным слоем, обеспечивающим четкость и структурированность, и является мужчина, олицетворяя собой защитника.

Ложится он в более гибкую среду, представляющую собой пластичный материал, которым является женщина. В ее гибком, эфирном теле уже виртуально прочерчена форма ее будущего «жениха».

Образно представить это единство можно в виде системы двигателя автомобиля, в котором мужчине предоставляется роль его корпуса, а женщине – заливаемого в него топлива.

Мужчина в этом смысле корпускулярен, но «сух», как сухая ветка. Чтобы он получил энергию для жизни и творчества, каждая его структура должна омываться жидкостью (точно так же, как растение, которому для жизни требуется полив). И заливающаяся энергия - «бензин», должен быть не любой, а только индивидуальной, специфической для этого «автомобиля», марки.

И, чтобы двигатель заработал, должна зажечься искра Парадокса.

Чтобы не возникло «автомобильной» путаницы, уточню: не женщина должна «залить» мужчину, как заливают топливо в пустой бак, а мужчина должен лечь в приготовленную для него жидкую (женскую) матрицу - вложиться «точнехонько» в ее контуры, чтобы наполниться жизнью и энергией. Ведь, если заметили, в мире виртуальном часто происходит все то же самое, только зачастую наоборот.

Яркий пример этого парадокса только что приводился выше: «пятый шаблон» - эта более тонкая составляющая, в которой, тем не менее, уже есть «прорези» для следующего более плотного слоя».

В мире же материальном подобный процесс проходит в другой, более привычной для нас форме, когда в прорези более плотной формы заливается что-то более жидкое и мягкое.

Чтобы было понятно, что вся механика в любом случае скопирована нами со Вселенной, работу сексуальной сферы тоже можно описать «машинным», знакомым большинству, языком.

Чтобы машина завелась, мы поворачиваем ключ зажигания.

Как минимум, для этого надо, чтобы это был «родной» ключ, т.е., чтобы его форма совпала с прорезями. Это то, о чем мы говорили – что в женской матрице уже прочерчена определенная конфигурация формы «родного» мужчины. Естественно, она не такая жесткая, как металлическая конструкция, она может изгибаться, подстраиваться, но только в разумных, допустимых Природой, пределах.

После того, как мы повернули ключ, ток пошел от аккумулятора к свечам зажигания. Произошел искровой разряд, взрыв «горючки», воспламенение, и.. началось движение поршня. Ничего не напоминает?

Движение фаллоса, как и поршня двигателя, обеспечивается преобразованием магнитоэлектрической энергии в механическую.

Для процесса горения нужны не только свечи зажигания с искровым разрядником для воспламенения топливовоздушной смеси, но и наличие горючего вещества, окислителя и источника воспламенения (аккумулятора).

Топливовоздушная смесь – это горючее вещество (бензин в баке) + окислитель (воздух). Если перевести на язык физиологии, то эта простая формула виртуального объединения эфирным Сознанием (любовью) двух полей - мужского и женского.

В момент проскакивания между ними первоначальной искры интереса, температура их тел повышается.

Окислителем в данном случае выступает чудо любви.

«Искровой зазор» - минимальное расстояние между двумя электродами - очень важен в двигатели. Величина зазора — это компромисс между «мощностью» искры, то есть размерами плазмы, возникающей при пробое воздушного зазора и между возможностью пробить этот зазор в условиях сжатой воздушно-бензиновой смеси.

И если механистически перенести эту ассоциацию на половой акт, то считается, для хорошего секса нужно, чтобы размеры мужского и женского органов хорошо подходили длу к другу.

 

Между электродами свечи под действием высокого напряжения проскакивает искра. Величина этой искры и ее длина зависит от зазора, а так же от прилагаемого напряжения.

Но мы же говорим о любви, а не о сексе. А ее напряжение настолько велико, что чисто механические параметры «искрового зазора» меркнут перед ее силой. Если даже в машине работает правило: Чем выше напряжение подается на свечу, тем больше по величине зазор можно сделать между электродами и тем длиннее будет искра.

Нет искры - нет воспламенения. Плохая искра влечет за собой потерю мощности, повышение расхода, вибрации, увеличение токсичности выхлопа, затруднение запуска двигателя и прочие неудобства.

Действительно, сколько неудобств – потеря жизненных сил, стрессы - вибрации, неудовлетворенность и лишние расходы. Все, как всегда в этой жизни.

 

Чтобы полностью осознать это великое чудо сексуальных отношений мужчины и женщины, мы вернемся к этой теме чуть позже. Чтобы понять, где находится тот ключ и те свечи зажигания.

Если кратко, то ключ – это зрительный образ, который передается на эпифиз, выступающий свечами зажигания. А «источником воспламенения» – аккумулятором, батареей в этой схеме становится сердце.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Осьминина

 

Возможно, именно более пластичной структурой женщины объясняется то, что она с годами мудреет, по крайней мере, наживает какой-то внутренний багаж. А мужчина, как бы застывают в своем возрасте. Вспомните своих одноклассников! Встретив их через 30-40 лет, зачастую вы не найдете в их характере никаких изменений. Причем, что удивительно, они и сами, не ощущая этих изменений, продолжают думать, что они особо не изменились и внешне. Что интересно, они, действительно, дольше сохраняют свои черты лица - их легче «опознать» на групповой фотографии юных лет, чем женщин. Поэтому, не слишком замечая следы старения на своей внешности, они и не предъявляют к ней излишних претензий (разве что большинство пугается начинающегося облысения – уж этого не заметить, они не могут). Не удивительно, что все претензии поступают только в сторону женщин. Что делать, у всякого материала есть свои достоинства и недостатки, свои особенности и «изюминки». Потому что каждый из них несет свою функцию и нужен Природе для определенных целей.

 

 

Мы уже рассматривали «шахматно-зарядный» принцип на простом примере мужчины и женщины в «теме любви».

Проведя 7 линий по основным чакрам, мы получили шесть основных зон их «заливки», рассматривая взаимные силы притяжения.

 

Схема

Тогда, чтобы не отклоняться от темы любви и дружбы, я не стала акцентировать ваше внимание, что все зоны со знаком плюс имеют более наполненную структуру - там больше энергии, а, значит, и строительного материала для создания лишних тканей: притекает кровь, лимфа - формируется полнота этой зоны.

В местах минуса природой предусмотрена более тонкая структура. И у мужчин и у женщин эти места, как вы видите, противоположны.

У мужчины сфера влияния Сакральной чакры со знаком (+) формирует половые органы, выше следует поджарый живот (-), который начинает разрастаться лишь в верхней части (+), выше – (-), символизирующий отсутствие груди, потом мощная шея (+) и минус на голове. У женщин все наоборот: минус в Сакральной чакре, потом плюс - рост животика (считается, что эта предрасположенность генетической природы: при относительно гармоничном телосложении у мужчин живот все же растет от талии, а у женщин – от пупка), выше – минус – это талия, потом грудь (+), тонкая шея (-) и плюс в голове, что позволяет женщине проявлять свою интуитивность. И это естественно: для своего выживания она должна компенсировать свою более слабую конституцию интуицией и связью с Космосом.

На вопрос, от чего зависит рождение мальчиков или девочек, я ответить не смогу - он уже не ко мне, а к тому, кто предназначил вам сына или дочку, направляя вам дитя из безбрежных просторов Вселенной. Или, почему они сами выбрали своих родителей. Это все относится к категории кармических связей. А то, что имеет непосредственное отношение к Создателю – не тема нашей книги. Мое дело лишь показать, какие процессы осуществляются в организме человека в рамках его принадлежности к гидравлической, термодинамической, электрической, акустической, аэродинамической и другим системам.

 

Кроме того, как уже упоминалось, чакра представляет собой резонирующую полость, которая реагирует на определенную длину волны (цвет) и на определенные звуки (мантры);

Т.е. каждая чакра как бы поет. Возвращаясь к вопросу любви, какой чакрой вы притянулись к партнеру, и как она ему спела на ушко, или «навешала лапши на уши», такой будет и союз.

Если происходит притяжение в половой сакральной чакре Свадхистане – значит, это сексуальное влечение даст шанс на рождение здорового ребенка.

Притяжение головами на уровне чакры третьего глаза Аджны родит творческий союз двух мыслящих личностей.

Если притяжение идет на уровне сердечной чакры Анахаты – это обеспечит настоящую мужскую или женскую дружбу. Причем, независимо от пола и сексуальной ориентации. Заряды должны совпасть и по резонансу, и по мощности издаваемого звука.

«Несходство характеров», возникающее в процессе совместной жизни, еще не говорит о том, что пара не подходит друг другу. Множество факторов вносит дисбаланс в этот процесс, начиная с объективных физических (таких, как мощность потенциала в каждой из этих основных трех частей), кончая психологическими (издержками в воспитании и образовании, бытовыми предрассудками, психологическими стереотипами, особенностями расового и национального менталитета, и многое другое). Все это портит голос чакры, она начинает петь хрипло, не в резонанс и в результате инструмент совсем расстраивается.

Хотя, по существу - это взаимообразный процесс: все психологические блоки нарушают энергию чакр, и тогда они «заливают» меньше гормональной энергии в каждый из этих отсеков ячеистой структуры тела.

Скорее всего, у истинных геев и лесбиянок происходит смена полярности в результате сбоя вселенской программы в выполнении второго закона Природы по воспроизведению себе подобных. И таких, со сбоем программы, всегда был определенный процент во все времена. Увеличение их количества в последнее время – лишь дань моде и пресыщению комфортностью жизни.

Понятно, что у Природы могут быть сбои.

К примеру, такое редкое явление, как «химеризм».

 

 

Вот и весь маленький ответ.

И вот за это предложение,

Скорее всего, у истинных геев и лесбиянок происходит смена полярности в результате сбоя вселенской программы в выполнении второго закона Природы по воспроизведению себе подобных. И таких, со сбоем программы, всегда был определенный процент во все времена. Увеличение их количества в последнее время – лишь дань моде и пресыщению комфортностью жизни.

 

согласно "новому закону о защите прав и достоинства" могут быть санкции???)))

 

Это ФАКТ. И претензии - не ко мне, а к Природе.. Пусть с ней и судятся, почему она заряды перепутала..

Пересказывать всю книгу здесь смысла нет.

Могу лишь иногда давать какие-то психологические вещи. Потому что остальные, связанные с физикой и геометрией настолько сложны, что понять их можно, прочитав книгу от начала до конца. при том с множеством схем и рисунков.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Осьминина'

Это был простой пример взгляда на обычную проблему с другого ракурса. Вроде бы все, что всем известно, но в другой "плоскости". Другой "плоскостный" взгляд, претендующий на многомерный. "Лицом к лицу- лица не увидать" - большое видится на расстоянии".

Поэтому, чтобы увидеть мир во всем многообразии и понять, что он создан из очень малого числа составляющих, надо уметь "улетать" в Космос. Составляющие - это разноименные знаки, инверсность, т.е. изменение направления - лента Мебиуса, отзеркаленность, фотон и Сознание. Вот из этого теста, Создатель слепил нас и весь материальный мир.

Не больше ингредиентов, чем нужно хозяйке, чтобы испечь пирог.

Это что, оскорбление чувства верующих?

Я уже сказала, ничего не делается по мановению волшебной палочки. И даже сама "волшебная палочка" - это тоже материальная вещь. Все делается из ЧЕГО-ТО. И это никак не противоречит религии, потому что, приходится признать, что мир сделал "КТО-ТО", а не хаос случайного взрыва.

 

Как написал однажды Ф. Энгельс: «Мы можем вертеться и изворачиваться как нам угодно, но... мы каждый раз опять возвращаемся... к персту Божию" (Ф. Энгельс. Анти-Дюринг).

Однако перст Божий не может быть предметом изучения науки».

 

Возвращаясь к пустой голове, в которой нет даже каши, то это не такая уж большая редкость. Если швы плохо движутся с детства, то иногда и избыток образования может привести к догматическому мышлению. Взять, хотя бы, медицину. Образование строится на необходимости запоминания огромного кол-ва информации, которая насильно утрамбовывается в голову.

Если провести аналогию с чемоданом, то, если вы заполните его по максимуму, чтобы он кое-как закрылся, то, как бы вы его не кидали, вещи останутся в том же спресованном состоянии, т.е. в первозданном "порядке". Нет движения, потому что между вещами нет свободных мест, нет воздуха.

Точно так же и с избытком информации у тех, чьи головы далеки от идеальных, в смысле недостатка кровообращения и выхода сознания за пределы мозга. И все.. человек всю жизнь мыслит лишь в рамках данных ему стереотипов, догм и категорий.

Сколько раз пробовала разговаривать с медиками, используя при этом "ненормативную" лексику, говоря о той же проблеме, только несколько другими словами.. Частенько наталкивалась на агрессивную реакцию.. Во-первых, человек понимает, что собеседник "не его поля ягода", во-вторых, вообще не понимает смысл сказанного, даже, если одну букву поменяла в терминологии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eliza (20 мая 2013 - 18:51) писал:

Наталья Борисовна, возвращаясь к теме любви дружбы. А сколько у каждого человека этих половинок существует на земле. Не может же она быть одна на 6 миллиардов населения. Наверно их должно быть достаточно много, чтобы шанс встретить половинку не был призрачным. И могут ли мужчина и женщина притягиваться всеми чакрами сразу или только какой то одной?

У меня (флегматика)начиная с детского сада все подруги были чистокровными холериками. Я всегда смеялась, что мы подтведжаем закон физики о том, что противоположные заряды притягиваются. Все так и оказалось. И еще вопрос. Женская матрица она же наверно гибкая, может подстраиваться под того кто в нее вложен? Или как задана с рождения, так и ждет только того кто в нее впишется?

 

Наталья Осьминина

 

Если происходит притяжение в половой сакральной чакре Свадхистане – значит, это сексуальное влечение даст шанс на рождение здорового ребенка.

Притяжение головами на уровне чакры третьего глаза Аджны родит творческий союз двух мыслящих личностей.

Если притяжение идет на уровне сердечной чакры Анахаты – это обеспечит настоящую мужскую или женскую дружбу. Причем, независимо от пола и сексуальной ориентации. Заряды должны совпасть и по резонансу, и по мощности издаваемого звука.

«Несходство характеров», возникающее в процессе совместной жизни, еще не говорит о том, что пара не подходит друг другу. Множество факторов вносит дисбаланс в этот процесс, начиная с объективных физических (таких, как мощность потенциала в каждой из этих основных трех частей), кончая психологическими (издержками в воспитании и образовании, бытовыми предрассудками, психологическими стереотипами, особенностями расового и национального менталитета, и многое другое). Все это портит голос чакры, она начинает петь хрипло, не в резонанс и в результате инструмент совсем расстраивается.

Хотя, по существу - это взаимообразный процесс: все психологические блоки нарушают энергию чакр, и тогда они «заливают» меньше гормональной энергии в каждый из этих отсеков ячеистой структуры тела.

 

Чем больше резонанса по всем спектрам, тем больше подходит человек. А если где-то нет, дело женщины "вылепить" из мужского контура то, что ей надо. "Вода-камень точит". Только не точить надо, а сначала сухую веточку размочить своей сутью, а потом "делай с ним, что хошь", если, конечно, какие-то отдельные места не стыкуются, а не вся матрица чуждая.

 

Наталья Осьминина (20 мая 2013 - 21:28) писал:

 

Чем больше резонанса по всем спектрам, тем больше подходит человек. А если где-то нет, дело женщины "вылепить" из мужского контура то, что ей надо. "Вода-камень точит". Только не точить надо, а сначала сухую веточку размочить своей сутью, а потом "делай с ним, что хошь", если, конечно, какие-то отдельные места не стыкуются, а не вся матрица чуждая.

 

Т.е., как всегда, есть свобода, но очерченная.

Поэтому мечты сбываются, и будущее можно "заказать", но только из тех вариантов, что есть в загашнике у судьбы. Если вы будете хотеть от нее полета на Марс, а в вашей судьбе такого варианта нет, то не обессудьте и судьбу не ругайте.

 

l.kristov@ (20 мая 2013 - 17:23) писал:
Наталья Осьминина

Мы же должны найти равновесие,ибо основной закон жизни-это поддержание динамического равновесия,

наш организм находится в каждосекундной работе,пытаясь удержать этот баланс.

 

Мы не будем вторгаться в научные тонкости и жонглирование терминами. Это не наша епархия. Прежде, чем продолжить дальнейшие рассуждения на тему Баланса и равновесия, хочется вспомнить слова Рене Декарта: «Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины его заблуждений". Поэтому мы будем оперировать простыми категориями, доступными не поднаторевшему в научных спорах читателю.

Понятно, что мы имеем «два в одном»: термодинамическое равновесие, в котором пребывает Вселенная, находится в постоянном движении.

Поскольку только в таком балансе и может происходить развитие: активный прогресс (саморазрушение) всегда идет вместе с разумным контролирующим его сдерживанием.

По отношению к живым системам так воплощается закон самосохранения каждого индивидуума. Реализуя программу выживания, каждая живая система борется с окружающим ее хаосом путем организации и упорядочивания последнего, то есть, проявляя негэнтропию.

 

l.kristov@ (20 мая 2013 - 17:23) писал:

Если рассматривать разнополых людей,как положительное и отрицательное,а противоположенности притягиваются,вот и получается,где у него -,у неё +,только найдя друг-друга два носителя становятся единым целым,можно ли в этом случае говорить о полученном совершенном целом организме? Наверное тоже нет,даже полученное дитя,в результате союза двух энергоносителей,с момента рождения попадает под влияние чужих "моралей",он не живёт своей жизнью,ему с детства прививают правила,которые могут не совпадать с подсознанием маленького человечка.

 

 

Наталья Осьминина

Говоря про шанс сделать свой единственно правильный выбор среди ряда открывающихся возможностей, я и имела в виду именно эту центральную полоску. Мир раскладывается перед нами в ряд, как двойники Василисы Прекрасной (из фильма сказки «Варвара-краса, длинная коса»). Попробуй, отыщи свою Василису среди всех ее двойников-клонов. А для этого надо не так и много – во-первых, надо иметь интуицию. Даже, если у вас ее, якобы нет, она быстро развивается. Как только вы перестанете зацикливаться на себе и на мире, как на чисто корпускулярных объектах, а отнесетесь к себе, как к личности, у которой есть эмоции: право любить этот мир, его Создателя, людей, и себя в нем, вы перенастроите свой мозг на частоту истинной реальности. А не того хаоса, что вы долгое время принимали за реальность.

Делая неправильный выбор, мы выбираем не свою жизнь – мы проживаем ее жизнью одного из этих клонов со всеми ее погрешностями: болезнями и короткой жизнью.

И разве мало таких, кто так и живет?

 

Представьте, что мир – это лабиринт Минотавра, а эта книга – карта. Моя же задача – дать вам в руки нить. А цель этой книги - помочь вам найти себя, свой путь и свою судьбу. Чтобы не было, как в известной хасидской истории: «Перед смертью рабби Зуся сказал: «Когда я предстану перед небесным судом, никто не спросит меня: «Зуся, почему ты не был Авраамом, Яаковом или Моисеем?» Меня оглядят и спросят: «Зуся, почему ты не был Зусей?»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gалинк@ (20 мая 2013 - 18:49) писал:

 

книга очень интересная и очень непонятная, наверно мне ее будет очень тяжело читать, вот книгу по глазам я все не могла осилить, она мне казалась очень сложной, нужно было постоянно сверяться с атласом, в общем я ее осилила только когда начался конкурс по глазам, и когда начала делать руками, то оказалось и в голове легче укладывается, и книга уже не такая сложная. Вот мне в жизни всегда не хватает волшебного пендаля.

 

Наталья Осьминина

Да эти отдельные фрагменты не дают представления о чем книга. Это же всего листов 5 из 600. Причем, самые легкие. Это просто психология с философией, так.. разговоры по душам.. В общем-то, ничего нового, повтор того, что все говорят, возможно, несколько другими словами.

Просто они идут в контексте общей переделки мировоззрения и взглядов на Вселенную, вещество и человека.

Книга как раз и объясняет, сколько весит материальная часть, а сколько духовная.. Материальная - по существу - это чудо, явленное Создателем. И мне разделить понимание ЧУДА, от обычной жизни, которая тоже есть чудо, но уже повязанное нашим сознанием, а, значит, достаточно материальная вещь.

 

Наталья Осьминина (20 мая 2013 - 22:08) писал:

Она написана не для того, чтобы отрицать Бога в угоду науке, или, наоборот, доказывать его существование атеистам. ОН в этом не нуждается. Создатель, кем бы он ни был, существует независимо от того, что мы о нем думаем, верим мы в него или нет. Поэтому, мы не будем вторгаться в его епархию – в отдельный мир, со своей иерархией, своими воинствами, и ангелами милосердия, белыми и черными силами – возможно, в нем многообразия много больше, чем в нашем земном корпускулярном мире.

 

"Удивительное - рядом" - я писала книгу, признавая первенство духовного божественного мире, которого даже касаться не надо, поскольку это НЕПОСТИЖИМОЕ, а меня обвинили в богохульстве.

Потрясающе)))

Вот и пойми людей. Хочешь дать картину объективного мира, а кто-то, прочитав, отвечает: "Да нет,я всё же не согласна".

Я уже много раз писала, что книгу я писала как под диктовку. Поэтому, это не моя "выстраданная версия", как сказала Танюсик. А слова, наверное, того, кто знает о мире больше, чем мы.

Мне бы и в голову не пришло (при всей своей гениальности))), вдруг, ни с того, ни с сего замахнуться на строение Солнечной системы и объявить, что она устроена совершенно не так, как учит астрономия.

 

 

l.kristov@ (20 мая 2013 - 22:42) писал:

Ох,боюсь писать,но всё же спрошу. Если кости черепа стоят не правильно,значит из-за этого искривляется реальность?,человек не различает,скажем так,чёрное-белое,добро и зло? Значит ли это,что "антену"уже не починить?,искать остеопата?а как самому помочь себе? Начать мыслить по другому,любить себя,окружающий мир?

 

Наталья Осьминина

Читать правильную литературу, смотреть добрые фильмы, размышлять. Так настраивается антенна, даже если оси смещены. Когда не смещены - все приходит само собой и не требует никакой работы над собой. Человек - цельный и все ему понятно и просто. Вот почему для Церкви раскаявшийся грешник стоит больше праведника? Потому что праведник не мучился, ему все дала Природа. А грешник смог победить себя, пришел в борьбе к Богу, к идее Добра.

Так что, кому-то дается легко, кому-то с борьбой и страданиями... кто его знает за что.. раз не за грехи в этой жизни, значит за прошлую, или за грехи родителей... нам не узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helendream (21 мая 2013 - 08:54) писал:

"Ведь наше видение осуществляется не столько глазами, сколько мозгом. Способность видеть воспитывается с первого дня рождения. И вместе с этим, якобы реальным видением (почему «якобы» вы поймете позже), мы впитываем в себя стереотипы, заставляющие принимать иллюзию за реальность".

Наталья Осьминина

Того, на что мы смотрим, мы, на самом деле, не видим. Мозг не является источником нашего разума. Мозг-это процессор для обработки получаемой информации. Он получает данные благодаря рецепторам, т.е. органам чувств. И он рассказывает нам о том, что он воспринимает, а не о том, что есть на самом деле.

 

Мы видим серую голограмму разных серых оттенков. Контуры рисунка. А потом мы его раскрашиваем. Поэтому каждый видит свой мир, по своему раскрашенный. Причем, внутри этих контуров, благодаря разной раскраске, возникают свои образы, и они могут быть абсолютно другими, чем у соседа. Но сам выбор цвета, несмотря на то, что и он тоже в какой-то степени запрограммирован (раз каждый из нас выполняет в этой жизни свою задачу, отрабатывая и кармические долги, и вообще, свое предопределение), но вполне доступен для изменения. Надо только не пользоваться той же самой привычной палитрой, а ради интереса посмотреть на мир в дугой цветовой гамме. может, тогда он станет лучше для каждого и для всех.

 

Rozalinda (21 мая 2013 - 10:48) писал:

 

Наталья Борисовна, а откуда возникают эти кормические долги, как их прочувствовать, и как повлиять на ситуацию для ее улучшения(посмотреть на мир в другой цветовой гамме).Можно ли помочь себе, допустим, окружая себя определенными предметами, цветовыми решения интерьера? То что нужно смотреть на ситуации по другому, в новой цветовой категории это мне более или менее понятно.

 

Наталья Осьминина

 

Конечно, нельзя. Предполагать можно, а точно знать, естественно нет..

А цветовых методик в арсенале у психологов сколько угодно. Наверное, они есть в Интернете. Помогают справляться с какой-то проблемой, мысленно изобразив ее геометрически и попытаясь перекрасить ее с темных - в более радостные цвета.

Я решила подойти максимально просто к этой проблеме - дать прием "закладывания радости". Я об этом приеме уже много раз писала на форуме. Для чего нужны пустые кишки, чтобы РАДОСТЬ ТУДА ЗАКЛАДЫВАТЬ, как ребеночка. Сколько раз я об этом написала за последний месяц во всех темах???

Каждый половой акт, как говорят психологи, и я с этим согласна - это зачатие виртуального ребенка. Только в молодом возрасте мы его рождаем, а позже, эта энергия у женщин трансформируется в творческую, поднимаясь в пятую чакру. И если мы отнесемся к этому акту как к долгожданному рождению ребенка, и почувствуем это счастье, то и будет вам счастье)))

При этом вовсе не надо ждать "долгожданного" полового акта. Закладывать счастье в животик можно каждую ночь. Тогда утром проснетесь счастливой и притяните к себе, как я писала, по резонансу то, что надо лично вам.

Ведь я только что дала все эти фрагменты из книги.

 

irinochka (21 мая 2013 - 11:01) писал:

И подумать есть над чем. Наша литература всегда проповедовала очищение через страдания. Мне всегда казалось, если человек по-настоящему не страдал, он никогда не поймет боль другого. То есть, получается, кому-то и не обязательно страдать?

 

Наталья Осьминина

 

Да при чем тут страдания? Чтобы сопереживать и сочувствовать, вовсе не обязательно проходить те же страдания. Если вы эмоциональны и человечны, обычные "зеркальные" нейроны передадут в вашу душу то, что чувствует ближний. А если вы черствый человек, значит, в вас все закрыто, и вы так же не слышите людей, как и не слышите Бога.

Просто большинству из нас, к сожалению, не удается родиться от природы добрыми, отзывчивыми.. И тогда Природа заставляет нас рождаться снова и снова, в страданиях и муках обретать то, что вообще-то могло бы быть получено в момент материального рождения. Ведь в страданиях и муках мы как бы снова рождаем свою душу, очищая ее от скверны.

Поэтому Церковь и говорит о необходимости страданий. Потому что по другому, пока его Природа, как котенка носом не потычет, не доходит до человека, что он человек, а не животное. До многих.. скажем так..

А вообще, все совершенно наоборот. Природа запрограммировала нас на счастье. Потому что вся физиология человека работает на гормональном топливе, главными ингредиентами которого являются серотонин и эндорфины - гормоны радости и счастья. Они выделяются кишечником и мозгом. Что и понятно, потому что мозг (эпифиз и гипофиз, отвечающие за эти гормоны) отзеркаливается на ЖКТ. Ну, и потому, что мозг дает творческую радость душе, а животик - радость телу.

И один без другого они не живут, как голова профессора Доуэля.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meri (21 мая 2013 - 13:10) писал:

От близорукости наверное. С улучшением зрения и мир становится иным.

Нужны не только знания, но и желания во всем разобраться. Желание уже появилось, значит будет и интерес.

 

Наталья Осьминина

Да просто потому, что сам ты - себе близкий и любимый, а Солнечная система что-то абстрактное и не имеющая отношения к личности.

Похоже на картинку: каждый вертит в руках шахматную фигурку, разглядывает, и так и сяк с задумчивым видом, как разгадать ее загадку, для чего она, из чего... А я все доску шахматную подкладываю:Да вы сюда посмотрите, вот это место, где должна стоять фигурка, это игра, и правила есть.."

-"Да зачем нам доска какая-то, какие-то правила, когда у нас фигурка в руке, и сначала надо разгадать ее загадку, а потом о каких-то досках думать".

Я же только что писала: "Вы не знаете ни адреса отправителя, ни адреса получателя, не знаете своего места в этом мире, на этой шахматной ячеистой доске (как собственно и создан мир)". А чтобы узнать свое место в мире, надо мир увидеть, а не разглядывать себя со всех сторон, все равно ничего не выглядите без общей картинки.

 

И все равно бесполезно...

 

Наталья Осьминина (21 мая 2013 - 13:23) писал:

Прежде, чем мы разберем его, вы можете попытаться представить Вселенную в виде кастрюли супа, в которой варятся отдельные ингредиенты: мясо, картошка, капуста, морковь, специи и т.д. Ограниченность сознания микроскопического наблюдателя, находящегося внутри кастрюли, не позволяет увидеть ему всю вселенскую кастрюлю целиком. Поскольку он не можем подняться НАД ней, а находится внутри нее, поместив свое внимание только в один из ингредиентов супа, а вернее в одну его точку, к примеру, в одну молекулу кружочка морковки. И так каждый наблюдатель.

 

Взгляд каждого из вас, в попытке разобраться в предназначении шахматной фигурки, направлен на одну ее молекулу. И что? Хоть под микроскопом ее рассматривай, это разве поможет вам понять, для чего она на самом деле, увидеть доску, понять правила игры, сыграть в нее и выиграть?

Нет.

А все равно все вопросы по книге были только о фигурке: "А вот если я ее одним боком поверну, что будет? Будет прояснение или нет? А другим?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Наталья Борисовна, в книге «Квантовая психобиология (1 часть)»  Вы писали (стр 136), что регуляцией костного баланса - количеством внутри него кальция и пластических веществ, водного баланса - количеством энергии, необходимым сердцу и почкам, баланса ионов К+ и Na+ вне и внутри мембраны, баланса, обеспечивающего превращения одних веществ в другие и т.д. занимается сам организм. При этом регулировка осуществляется под воздействием «экоцептивной матрицы» - с помощью электромагнитных полей разной интенсивности. Материальным носителем этой «волшебной» палочки являются те или иные ионы. Почему никакие БАДы не смогут изменить тот или иной баланс?

Взять, например, костный баланс, который регулируется кальцием и кремнием. Кроликам не давали кремния и у них обнаружился дефицит кальция, что привело к переломам (стр. 132). Сейчас для всех «возрастных» женщин очень остро стоит вопрос остеопороза. Врачи настойчиво заставляют всех пить кальций и витамин Д. Правильно ли я понимаю, для нормализации костного баланса мы должны сначала отремонтировать свою топку (как я, понимаю – это ЖКТ, который мы «ремонтировали» в ОМ), а потом в случае необходимости принимать дополнительно кремний, чтобы не было переломов как в случае с кроликами.

И еще вопрос: Изменяется ли этот баланс приемом любого лекарствоа, БАД или еды, ведь поступая  в организм, они вступают в различные биохимические реакции, которые сопровождаются и выделением тепла и изменением концентрации образующихся электролитов,  что также изменяет электромагнитное поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Улучшить количество кальция в кости применением кальция крайне маловероятно. В свое время все мои клиенты пытались совмещать кальций и с витамином Д и С, и с магнием и с бором, и с йодом.. в общем, со всем, на что возлагала надежда медицина. При этом, по моему совету  еще и физические упражнения делали. Все бесполезно, или почти бесполезно. В одной книге Ньювэйса прочитала совет насчет Инфиты, что, мол, очень помогает при употреблении их БАДов, двойной синергичный эффект работает. Оказалось, что Инфита и сама по себе помогает. Просто за счет электромагнитного поля, созвучного нашему биополю. Вот Вам и ответ организма.

 

Изменяется ли этот баланс приемом любого лекарствоа, БАД или еды, ведь поступая  в организм, они вступают в различные биохимические реакции, которые сопровождаются и выделением тепла и изменением концентрации образующихся электролитов,  что также изменяет электромагнитное поле?

Баланс сместить они могут. Но далеко не всегда в лучшую сторону.  Потому что мы употребляем то, что нам не хватает, а это и есть порочный круг. Ведь "не хватает" чаще всего не потому, что мало съели, а потому, что не усваивается. И что? Если побольше съедим, усвоится?

 

 а потом в случае необходимости принимать дополнительно кремний, 

Можно и так. Но, скорее всего, при нормальном биополе, необходимости не будет и в кремнии- организм создаст все сам.

​Продолжение из третьей Квантовой

 

,Установлено, что при нехватке кремния 75 из 100 элементов прекращают всасываться или всасываются плохо, поэтому считается, что нет смысла употреблять БАДы, если в организме не хватает соединений кремния.  Но надо ли в таком случае навязывать организму и сам кремний? Ведь его недостаток – лишь следствие, первый показатель затухания электромагнитных процессов. 

...

Существование диамагнетиков  -  это возможность перевоплощений, игры, нет возможности перевоплощений – нет элементов. Нет игры – нет участников. А не наоборот. Игра происходит вне нашего сознания,  наше сознание высвечивает  на игровом поле только участников.

Поэтому, говоря о «перевертышах», надо вспомнить  не только об играх элементарных частиц, но и о свойствах элементов периодической таблицы Менделеева, способных  при определенных условиях превращаться друг в друга. 

Как, к примеру, тот же кремний, который, как хороший актер, способен играть разные роли.

Замечено, что кремний способствует удалению из организма токсинов, грибков, вредных бактерий. 

Это происходит  за счет способности кремния оказывать структурирующее действие на молекулы воды. Кремний  заполняет своей матрицей пространство, делает ее «упаковку» более плотной,  таким образом не давая вирусам и грибкам места для разворачивания своих спиралей. 

Когда паразиты начинают интенсивно размножаться, то первое, что они поедают из организма человека – это кремний. А кальций – строитель костей – не усваивается при дефиците кремния. Поэтому остеохондроз, радикулит, полиартрит – болезни дефицита кремния – также имеют паразитарную основу.

http://zdorovenkin.ru/post_1241525093_all.html

Как всегда, мы путаем причину  со следствием. Паразиты, размножаясь, не поедают кремний - они поедают энергию. Чем меньше «существо», тем более «мелкодисперсной» пищей оно питается. Чем мельче оно, тем больше в нем энергии. Или, перефразируя, можно сказать постулатом квантовой физики: чем больше запасенная внутренняя энергия, тем больше дефицит массы. Вирусы, к примеру, питаются, исключительно одной энергией.

Поэтому, правильнее было бы сказать так: когда паразиты начинают интенсивно размножаться, это означает, что  ослабляется энергетика организма. А раз слабеет биополе,  уменьшается его  электромагнитный потенциал, поврежденный паразитарными программами.  В итоге, процессы биосинтеза приостанавливаются - кремний, являясь биогенным магнетитом, размагничивается и превращается в "шлаки". И тогда «свято место пусто не бывает» -  на место ушедшего кремния  приходят реальные паразиты. Отсутствие кремния  есть лишь тестовый сигнал, красная лампочка.  

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поэтому, правильнее было бы сказать так: когда паразиты начинают интенсивно размножаться, это означает, что  ослабляется энергетика организма. А раз слабеет биополе,  уменьшается его  электромагнитный потенциал, поврежденный паразитарными программами.  В итоге, процессы биосинтеза приостанавливаются - кремний, являясь биогенным магнетитом, размагничивается и превращается в "шлаки". И тогда «свято место пусто не бывает» -  на место ушедшего кремния  приходят реальные паразиты. Отсутствие кремния  есть лишь тестовый сигнал, красная лампочка.  

Значит разорвать этот порочный круг можно лишь восстановив свое биополе по Осознанной методике. А наш биохимический комбинат - ЖКТ все что поступило с пищей разберет на запчасти, а организм сам при наличии достаточного электромагнитного потенциала произведет все, что ему необходимо. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу паразитов в ЖКТ - так может пропить те же БАДы, которые направлены на уничтожение этих гадов? Клизмы поделать? Т.е. комплексно подойти  - и энергетически их прижать и БАДами добить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу паразитов в ЖКТ - так может пропить те же БАДы, которые направлены на уничтожение этих гадов? Клизмы поделать? Т.е. комплексно подойти  - и энергетически их прижать и БАДами добить!

Ужас в том, что то, что не убивает паразитов моментально, может вызвать их миграцию в места более важные для жизнедеятельности, чем ЖКТ.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас в том, что то, что не убивает паразитов моментально, может вызвать их миграцию в места более важные для жизнедеятельности, чем ЖКТ.

А что их убивает моментально?. И как быть с детьми, чем у них гнать паразитов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Значит разорвать этот порочный круг можно лишь восстановив свое биополе по Осознанной методике. А наш биохимический комбинат - ЖКТ все что поступило с пищей разберет на запчасти, а организм сам при наличии достаточного электромагнитного потенциала произведет все, что ему необходимо. Так?

Ага.))) Точно так.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А что их убивает моментально?. И как быть с детьми, чем у них гнать паразитов?

Считается, что лучше всего черный орех (или зеленые листья грецкого) - БАДов с ним полно. Лисички сушеные (измельченные в порошок) можно попить, по чайной ложке в день.

 Но в любом случае, главная защита- это электромагнитный иммунитет.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, что лучше всего черный орех (или зеленые листья грецкого) - БАДов с ним полно. Лисички сушеные (измельченные в порошок) можно попить, по чайной ложке в день.

 Но в любом случае, главная защита- это электромагнитный иммунитет.

Спасибо!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...