Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
20 часов назад, Natalija Osminina сказал:

9original (1).jpg

http://perepostil.ru/blog/43558034654/Kak-vyiglyadit-Olimpiada-zdorovogo-cheloveka-po-mneniyu-WADA-i-M?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

КАК ВЫГЛЯДИТ ОЛИМПИАДА "ЗДОРОВОГО" ЧЕЛОВЕКА ПО МНЕНИЮ WADA И МОК (10 ПРИМЕРОВ)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://mirvkotorommyzivem.ru/blog/43574694886/Oleg-Morozov:-Rossiya-uzhe-vyishla-iz-Olimpiyskogo-dvizheniya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

ОЛЕГ МОРОЗОВ: РОССИЯ УЖЕ ВЫШЛА ИЗ ОЛИМПИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Россия должна официально бойкотировать игры, а все спортсмены ехать исключительно в личном качестве, считает член Комитета Совета Федерации по международным делам

 

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение отстранить Россию от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Россия не будет допущена до ОИ-2018, при этом отдельные спортсмены смогут выступить на Играх под нейтральным флагом.

Экспертная трибуна "Реалист" публикует комментарий члена Комитета Совета Федерации по международным делам Олега Морозова по поводу решения МОК:

"Эмоциональную реакцию на решение МОК понять могу. Содержательно – нет!

Идет война. Противник "бомбит" наши города. Интернировал наших дипломатов и журналистов. А мы закатываем глаза и ужасаемся: ах, какой он коварный, нечестный и без галстука!

А он играет по правилам войны – то есть без правил! Поэтому и нам придётся играть без правил.

Все равно предстоит писать заново все принципы мироустройства! Хотим того или нет!

И олимпийского движение тоже!

Эти сытые ребята из исполкома МОК – они мелкие шестерки, играющие по нотам, написанным "композиторами", которые бомбили Белград, вешали Саддама и создавали косовское наркогосударство в центре Европы.

Нам уже никогда не удастся им понравится, даже если поклянемся на докладе Шмидта, как на Библии.

...Вижу на экране, как наши участники заседания Исполкома просто млеют от счастья, что их все же выслушали. И... что? Вас полюбили? Услышали? Решение-то беспрецедентно жёсткое! Зачем делать хорошую мину при плохой игре? Или мы тем самым признаем справедливость решения МОК?

Ехать или не ехать – это уже не вопрос! Россия фактически уже не участник Олимпийского движения, хотя и не по нашей вине. Спортсмены могут поехать. Россия, как государство – нет. Она должна официально игры бойкотировать, а все спортсмены ехать исключительно в личном качестве. И никаких официальных лиц! Никого!

А про Олимпийское движение – надо как в ПАСЕ. Не участвуем – не платим".

Только что, Natalija Osminina сказал:

И никаких официальных лиц! Никого!

Так это запрещено по докладу.

В 12/5/2017 в 14:51, Svetik сказал:

Helga59, надо стучатся и услышат:) Давайте все напишем нашим спортивным функционерам  http://www.minsport.gov.ru/ministry/structure/departamenty-ministe/107/  Я уже написала. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят»

 

В 12/5/2017 в 17:23, Helga59 сказал:

ДАВАЙТЕ, только лично я не знаю, как написать, чтобы достучаться до сердца и ума. Как призвать наших спортсменов действовать, чтобы весь мир понял, что эти санкции  высмеяны.

 

В 12/5/2017 в 17:52, Natalija Osminina сказал:

А нам Светлана поможет. Она уже сделала попытку.

Что-то не поспешила Светлана нам помогать:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://interesnienovosti321.xyz/blog/43439638355/Sportivnyie-yuristyi-o-shansah-RF-osporit-reshenie-MOK:-Smuschay

СПОРТИВНЫЕ ЮРИСТЫ О ШАНСАХ РФ ОСПОРИТЬ РЕШЕНИЕ МОК: "СМУЩАЕТ КОММЕНТАРИЙ ЖУКОВА"

 Может, этот Жуков больной на голову? Судя по тому, что он невразумительно лепетал..  его надо гнать палкой с его должности. Как и всех чиновников Российского спорткомитета. Зажравшиеся поганые свиньи. Как собственно и большинство высших  российских чиновников. Просто кого на их место?))) Систему надо менять, чтобы жировать возможностей не было.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ В ЛОХОТРОНЕ

Правда состоит в том, что «олимпийского» спорта больше не существует. Олимпиада — это лохотрон, где взрослые дяди разводят дурачков на обещаниях. Это перерождение началось давно и происходило постепенно, но окончательно оно стало очевидно на олимпиаде в Рио — когда американкам, уронившим эстафетную палочку, дали перебежать всю эстафету, причем без соперниц на пустом стадионе. Пиндосы выиграли, а команда Китая выбыла из борьбы. Протестом Китая МОК подтер свою грязную задницу.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 

 

Что-то не поспешила Светлана нам помогать:D

Зато вон мальчик флешмоб запустил

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43519276569/Vse-tolko-nachinayetsya:-initsiatoryi-fleshmoba-v-podderzhku-spo

 Присоединяемся!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Олимпийская истерика западных элит.

Я не сторонник конспирологии и всяких там теорий заговора. Но план по удушению России прослеживается настолько очевидно, его наиболее крупные звенья стали настолько отчётливы и не прикрыты в последние годы, что... Лишь очень наивный человек может теперь сомневаться в очевидности действий глобалистских элит и их явной цели по уничтожению России и её народов.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Что-то не поспешила Светлана нам помогать:D

Наталия Борисовна, все написано давно на форуме, лучше и не скажешь, я просто скомпелировала и отправила, дорога ложка к обеду, всё  же по 30 дней рассматривают... Есть там возможность написать и коллективное обращение, но это же долго... Сейчас на работе не продохнуть, урывками форум читаю. 

Изменено пользователем Svetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

К ПОПЫТКАМ ОФИЦИОЗНОГО "ВОВСЕ-ТО НАС И НЕ ОТСТРАНИЛИ": НЕТ, ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Уважаемые читатели! Знаете ли вы, что МОК принял по России вчера Компромиссное Решение?:)

..

То есть трели на тему "вперёд, к новым победам, тушкой или чучелком, только покорностью мы заставим себя уважать и потом нам даже дадут сказать, что мы из России" - это в некотором роде - официозная позиция огромной доли отечественного медиа-класса.

..

Вся эта "героическая покорность" нелепа и постыдна. Надо выучить простую вещь: Россия на олимпиаду не едет, Россию отстранили, Россию специально оскорбили.

Поэтому никакого триумфа России в этом южнокорейском городе не будет и быть не может.

И радоваться за триумфы тех, кого "допустят" - всё равно что радоваться за олигархов родом из России, которые сумели купить в Майами прекрасную виллу, и переживать, когда их арестовывают во Франции в ходе бизнес-поездок под нейтральным флагом.

13 минуты назад, Svetik сказал:

Наталия Борисовно, все написано давно на форуме, лучше и не скажешь, я просто скомпелировала и отправила, дорога ложка к обеду, всё  же по 30 дней рассматривают... Есть там возможность написать коллективное обращение, но это же долго...

Можно поучаствовать и  во флешмобе. Чтобы Путин посмотрел и сказал: Ну вот видите, я то был согласен на все предложения МОК, но против воли народа пойти не могу"))).

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43589236598/Aleksandr-Prohanov:-Revolyutsiya-Sobchak

АЛЕКСАНДР ПРОХАНОВ: РЕВОЛЮЦИЯ "СОБЧАК"

 Во как Проханов завернул!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

РОССИЯ – НЕ СССР. ПОНЯТНО, НО НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Вчера вся страна ждала озвучивания позиции России по вопросу отстранения от ОИ нашей команды. Кто-то с пониманием. Кто-то, интуитивно почувствовав мерзость ситуации. Но ждали все. 

Согласитесь, скажи президент на какой-либо встрече, что мы бойкотируем не только эти игры, но и работу МОК до окончательного и доказательного разбирательства допингового скандала не только с российскими спортсменами, но и со всеми, независимо от страны, в России был бы праздник не хуже того, что мы видели после присоединения Крыма. И гордость. Да и популярность Путина пробила бы небосвод и улетела в космос. Без «Протона». И, возможно, не только в России.

..

 Ну, будем жевать попкорн вместе с "посмотреть".

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://123ru.net/mix/126011343/

О гражданах и спортсменах Виталий Третьяков

...

 Будем надеяться, что  Космос все сведет к ничей, а не к  моральному поражению России))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не выдержала, разродилась комментом

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43437428264/Den-gneva.-Komu-nuzhna-esche-odna-voyna

 

ДЕНЬ ГНЕВА. КОМУ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА ВОЙНА

atalija Osminina (Осьминина)  Valdemaras Orlauskas8 декабря, в 15:26А смысл? Ему нужно продавать оружие. Только на этом США могут заработать реальные деньги. А для этого нужно поджечь как можно больше конфликтов. И заодно сплавить "затоварку". К примеру в Литве уже все поля завалили американским ржавыми танками без гусениц. Поэтому Литва радостно сплавляет этот "товар" в Украину. К тому же Трампу нужно опустить Китай ( Иран, Россию и пр.), а заодно поставить промышленность США на реальные рельсы индустриализации, а не продолжать надувать мыльный пузырь доллара. Он как бизнесмен понимает, что вообще-то его детям и внукам еще жить в этом мире. Так что параллельно ждем глобального финансового краха. США напечатает реальные деньги, еще и золотишко поимеет со стран Ближнего Востока - как единственной замены денег на первое время. Страны ЕС вынут из закромов свою старую валюту, привязав к обновленному доллару. А кто сдуру ее уничтожил, перейдя на евро, станет протекторами более умных. и так произойдет глобальное переформатирование мира. По Трампу. А как в реальности - покажет будущее.

  • Like 12
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Не выдержала, разродилась комментом

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43437428264/Den-gneva.-Komu-nuzhna-esche-odna-voyna

 

ДЕНЬ ГНЕВА. КОМУ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА ВОЙНА

Читаешь и возникает ощущение нереальности происходящего. Будто это кино или книга какая.

Неужели это делают нормальные, взрослые люди? Не из мести, а только ради алчности и наживы.

Развязать войну в которой гибнут тысячи, ради того, чтобы продать оружие с затаренных складов.

Так и на свои народы, которые стонут от беженцев, им плевать.

Холодный и хитрый расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, Татьяна_Маш сказал:

Читаешь и возникает ощущение нереальности происходящего. Будто это кино или книга какая.

Неужели это делают нормальные, взрослые люди? Не из мести, а только ради алчности и наживы.

Развязать войну в которой гибнут тысячи, ради того, чтобы продать оружие с затаренных складов.

Так и на свои народы, которые стонут от беженцев, им плевать.

Холодный и хитрый расчет.

Он радеет о своей родине - штатах. Хочет, чтобы его дочери, которую он видит будущей президентшей, досталась крепкая страна, а не мыльный пузырь. Раз, он не может остановить раздувание мыльного пузыря, значит, это движение надо возглавить. Он и возглавил. Причем к власти его привели те бизнесмены, которые придумали  майнить биткоины. Трамп решил ускорить финансовый кризис и обратить его  на пользу своей стране..  Надо же отделываться не только от старого вооружения, но главное, от долларов. И всю вину за кризис свалят на форсмажорные обстоятельства, когда дебилы майнят бабло, не производя товар, забыв о Капитале Маркса: "деньги-товар-деньги".

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Он радеет о своей родине - штатах. Хочет, чтобы его дочери, которую он видит будущей президентшей, досталась крепкая страна, а не мыльный пузырь. Раз, он не может остановить раздувание мыльного пузыря, значит, это движение надо возглавить. Он и возглавил. Причем к власти его привели те бизнесмены, которые придумали  майнить биткоины. Трамп решил ускорить финансовый кризис и обратить его  на пользу своей стране..  Надо же отделываться не только от старого вооружения, но главное, от долларов. И всю вину за кризис свалят на форсмажорные обстоятельства, когда дебилы майнят бабло, не производя товар, забыв о Капитале Марксе: "деньги-товар-деньги".

А ничего, что мы живем на одной планете? Или надеются спрятаться за океаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Татьяна_Маш сказал:

А ничего, что мы живем на одной планете? Или надеются спрятаться за океаном.

Естественно. А чем он рискует? Ничем. Какими-то терактами? Да мало ли их.. Он считает, что спасает мир от финансового краха, от голодной смерти и хаоса. Причем с пользой для родной страны. в чем его вина?

 У меня такое впечатление, Татьяна, что Вы не можете охватить всей грандиозности проблемы, вставшей перед миром. Причем тут  местные конфликты на Востоке?? Мир стоит перед катастрофой! Он видит себя его спасителем.

 А Вы о чем?

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Он радеет о своей родине - штатах. Хочет, чтобы его дочери, которую он видит будущей президентшей, досталась крепкая страна, а не мыльный пузырь. Раз, он не может остановить раздувание мыльного пузыря, значит, это движение надо возглавить. Он и возглавил. Причем к власти его привели те бизнесмены, которые придумали  майнить биткоины. Трамп решил ускорить финансовый кризис и обратить его  на пользу своей стране..  Надо же отделываться не только от старого вооружения, но главное, от долларов. И всю вину за кризис свалят на форсмажорные обстоятельства, когда дебилы майнят бабло, не производя товар, забыв о Капитале Маркса: "деньги-товар-деньги".

Напоминает ситуацию, когда в одной, отдельно взятой квартире в многоэтажном доме делают евроремонт и сносят несущие стены.

Думая о своей семье. Чтобы ей было хорошо. Но в результате часто заваливается несколько этажей и сама квартира. И весь дом приходит в негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Естественно. А чем он рискует? Ничем. Какими-то терактами? Да мало ли их.. Он считает, что спасает мир от финансового краха, от голодной смерти и хаоса. Причем с пользой для родной страны. в чем его вина?

 У меня такое впечатление, Татьяна, что Вы не можете охватить всей грандиозности проблемы, вставшей перед миром. Причем тут  местные конфликты на Востоке?? Мир стоит перед катастрофой! Он видит себя его спасителем.

 А Вы о чем?

 

5 минут назад, Татьяна_Маш сказал:

Напоминает ситуацию, когда в одной, отдельно взятой квартире в многоэтажном доме делают евроремонт и сносят несущие стены.

Думая о своей семье. Чтобы ей было хорошо. Но в результате часто заваливается несколько этажей и сама квартира. И весь дом приходит в негодность.

Я уже Вам все объяснила, Татьяна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...