Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Какая прелесть!

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43505886039/FANTASTICHESKIE-VESCHI-I-GDE-ONI-PROISHODYAT.-MAKSIM-KONONENKO

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВЕЩИ И ГДЕ ОНИ ПРОИСХОДЯТ. 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43351720126/Ustami-amerikantsa-glagolet-istina:-Trevozhnyie-shodstva-mezhdu-

УСТАМИ АМЕРИКАНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА: ТРЕВОЖНЫЕ СХОДСТВА МЕЖДУ СОВРЕМЕННОЙ АМЕРИКОЙ И СССР (РОССИЕЙ) 80-Х

 

 

 

 Вот она ЛЕНТА МЕБИУСА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предверии завтрашнего праздника Крещение предлагаю ознакомиться с информацией. Более подробно можно почитать по ссылке:

 

http://www.liveinternet.ru/users/vasilyevich/post307829324/

 

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА – ДОКАЗАНО ИНСТРУМЕНТАЛЬНО

Время, когда крещенская вода обладает максимумом энергетической активности, нам удалось доказать экспериментально. Набирать самую гармоничную крещенскую воду для питья, цветов (в том числе и из крана), принимать душ, окунаться в проруби лучше по расчетному времени, указанном ниже в таблице. В этот момент вода обладает рядом целебных свойств. Однако хранить крещенскую воду, даже из храма, больше месяца не стоит. Она теряет свои целебные свойства с каждым днем.

Крещение один из великих церковных праздников, отмечается православными христианами 19 января, установленных в память о том дне, когда Иисус Христос пришел на реку Иордан к Иоанну Предтече креститься от него. У этого праздника - двойное название. Крещение Господне, и еще называют его Богоявлением. Каждый год 19 января многие люди устремляются в церковь, чтобы набрать освященной воды, а тысячи страждущих обрести здоровье спешат искупаться в проруби, несмотря на крещенские морозы. Благодаря этому обряду, праздник этот дошел до наших дней.

Что же происходит с водой в День Крещения? Согласно мистическим воззрениям, космические тела Солнце, Земля, центр Галактики расположены так, что "открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики". Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, что сделано из нее.
Явлению этому многие миллионы или миллиарды лет (христианству – 2000 лет), Оно появилось, когда Земля стабилизировалась на нынешней орбите. Проще говоря, Земля, проходя по своей орбите, пересекает энергетическую «ось» (поток), который идет из галактики. Предки наши знали об этом явлении и использовали его для своей пользы. Отсюда выражение, «надеяться на авось» (когда ось входит в ось). В этот момент происходят разные «чудеса». Кто-то выздоравливает, кто-то приобретает слух или зрение.

Этот кратковременный энергетический поток снимает негативные программы, которые человек «навешал» на себя своей неправедной жизнью или кто-то ему помог в этом. Так как астрономический год (время вращения Земли по своей орбите вокруг Солнца), не совпадает с нашим календарным годом, (365 дней), разница между ними составляет около 5 часов 50 минут. Отсюда и набегает високосный год. Следовательно, и совпадение земной оси с этим энергетическим потоком также по нашим календарям должно быть разное. Используя астрономические таблицы, можно рассчитать время совпадения «оси» земной с энергетическим потоком, идущим из галактики по годам.
Вычисляемый момент совпадения «оси» земной с «осью» галактической по годам

2017 -18  января  в 01-00

Рассчитано по Московскому времени. В восточных регионах время будет более позднее, в зависимости от региона..В западных  регионах – время более раннее!

Земля, проходя по своей орбите вокруг солнца, «натыкается» на несколько таких более слабых энергетических лучей. Церковь связывают их с религиозными праздниками. Их около 180 в году. В такие дни надо быть осторожным. Не перенапрягаться. Не всем эти энергетические потоки могут быть благоприятны. Так если во время церковного праздника Пасхи, посмотреть на солнце через закопченное стекло, оно будет играть всеми цветами радуги. Почему же тогда крещенская вода может храниться целый год и не портиться. Ответ простой. Во время «крещения» идут не только гармоничные потоки (преимущественно они идут в момент «ось в ось), а и негармоничные (не совсем благоприятные для человека и животных, бактерий, грибов…). Вот почему во время крещения очищаются водоемы и вода в набранной емкости «стерилизуется». При хранении преимущественно уходит высокочастотная составляющая энергии. Низкочастотная составляющая покидает воду медленнее. Но низкочастотная, тоже не «по вкусу» бактериям, грибам и водорослям в крещенской воде. Поэтому она стоит и не «протухает». Чтобы дольше сохранялась крещенская вода, храните ее рядом с иконой или другим генератором гармоничной энергии Воду модно зарядить молитвой Рисунок 13.

Если поставить зажженную свечу и 12 раз прочитать молитву «Отче наш», вода приобретет другие свойства. В крещенской воде, обладающей энергетическим потенциалом, меняется окислительно-восстановительный потенциал, рН воды, проводимость, температура замерзания, плотность, текучесть, поверхностная активность и другие параметры.

ВЫВОДЫ:

В течение 5 лет дистанционно проводили исследования энергетического поля крещенской воды, используя только биологические объекты! Никаких токов, ионизаций, потенциалов, проводимости, магнитных полей!!! Только, как энергетическое поле крещенской воды дистанционно влияло на живые организмы! (положительно или угнетающе на рост и развитие живых организмов)

1.Максимальная активность гармоничной крещенской воды наблюдается в расчетное время «ось в ось»
2. Энергетический поток повторяется каждые 4 года (плюс минус несколько десятков минут)
3. Как показали исследования, на характер энергетического потока сильно влияют суточное колебания энергетики земли.
4. Если пики энергетической активности попадают на вечернее или ночное время, энергетическое воздействие сильнее и продолжительнее.
5. Обнаружено появление аномальных «провалов» в потоке энергетики, через четкие промежутки времени.
6. Энергетический поток в период «крещения» не однороден и может нести как исцеляющие положительные энергии, так и кратковременные аномальные, зависящие от конкретного года.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43667431118/Ukrayinskiy-ministr-zayavila-o-sozdanii-letatelnyih-apparatov-iz

 

УКРАИНСКИЙ МИНИСТР ЗАЯВИЛА О СОЗДАНИИ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ ИЗ ГРИБОВ

 Вот почему тупость чаще всего отпечатывается  на лице?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://rossijane.mirtesen.ru/blog/43510078615/Ponyat-i-prostit-ili-vragi-navsegda...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ИЛИ ВРАГИ НАВСЕГДА...

 

"Самое страшное, что нас предали. Нас - я имею в виду Россию и конкретно россиян. И предали не какие-то там порошенки-тянгибоки и прочие ляшко. Эти-то хрен с ними. Они политики, дорвавшиеся до кормушки. А быть политиком и быть честным - это слова-антонимы. Нас предали конкретные васи-пети-миколы-наташи-светланы и прочие. Т.е. конкретные люди. Те, с кем мы сидели за одними партами в школах, те, с кем бегали на танцульки в юности, те, с кем пили портвейн в подъездах из горлышка, те, с кем делились последним сухарем в армии, те, кто нас вытаскивал из горящей брони в Афгане, те, с кем мы строили заводы , БАМ и прочее и прочее. Так вот нас предали конкретные люди! И когда мы им, этим конкретным людям говорили - Опомнитесь! Одумайтесь! Вы что делаете?!! Вас просто используют. Как биоматериал. Ничего из того, что вам внушают и во что вы поверили - этого не будет никогда! Мы это говорили им по телефону, мы это им говорили по скайпу, мы об этом писали им в соцсетях. И что? Кем мы были? Путиноидами, ватниками, рашистами, москалями, которых надо "на гиляку"! Не так? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.belvpo.com/ru/78789.html

Польша объявляет пересмотр европейских границ

 

 

Наталия Борисовна! Вот и начинается то, о чем вы уже давно говорили!. Только успеваем отслеживать ваши предсказания ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43042705015/KAK-ZHITEL-KRYIMA,-OBRASCHAYUS-K-%C2%ABBRATYAM%C2%BB-UKRAYINTSAM!

КАК ЖИТЕЛЬ КРЫМА, ОБРАЩАЮСЬ К «БРАТЬЯМ»-УКРАИНЦАМ!

 Смешно написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна! Вот и начинается то, о чем вы уже давно говорили!. Только успеваем отслеживать ваши предсказания ))) :)

Да я уверена, что часть народу на форуме и не слышала  ни о никаких предсказаниях, а другая часть предпочитает их не слышать, чтобы вдруг не поверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43866917605/Kak-oni-pravyat-mirom-Oni-zhe-bednyie!-Kanadskaya-pressa-o-sposo

 

КАК ОНИ ПРАВЯТ МИРОМ? ОНИ ЖЕ БЕДНЫЕ! КАНАДСКАЯ ПРЕССА О СПОСОБНОСТЯХ РУССКИХ

 

 

 

 Предлагаю открыть обсуждение. Все, кто читает форум  и смотрит Семинары, должны знать правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

КАК ОНИ ПРАВЯТ МИРОМ? ОНИ ЖЕ БЕДНЫЕ! КАНАДСКАЯ ПРЕССА О СПОСОБНОСТЯХ РУССКИХ

 

1. Предки русских-Гиперборейцы

2. "Я бы сказала, что  Россия - это сознание Земли, обнимающее Гиперборею" -Н. Осьминина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что шли на Землю с Гипербореи, гонимые потоком. Поэтому русские - это поток энергии, как говорит Задорнов "безвекторной" и потому Россия в первую очередь подчиняется потокам времени и живет по ее законам. Я писала же об этом. Что цикл жизни России, это женский солитон, он же сигнал сердечной мышцы, он же - в перехвате Ранвье. Оптический солитон, оптические провода, самое перспективное направление сейчас для беспроводной связи. Они находятся в наших хромосомах. С их помощью мы телепатически чувствуем мысли. А, значит, и космические потоки.

А остальные жители земли - "местные". Зацепившиеся за свою землю и своих богов.

Цитирую автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы потомки ариев, они- бриты-потомки драконов. Нам предписано строить, создавать, им - разрушать. Как только у нас начинается застой, упадок, они нас разрушают и это разрушение дает нам толчок для движения вверх, а у них начинается падение. Но созидателей должно быть больше, чем разрушителей. Поэтому нормально, когда возле России группируются 2\3 мира. Если весь мир примкнет к бритам, то драконы разрушат и землю и жизнь на земле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы потомки ариев, они- бриты-потомки драконов. Нам предписано строить, создавать, им - разрушать. Как только у нас начинается застой, упадок, они нас разрушают и это разрушение дает нам толчок для движения вверх, а у них начинается падение. Но созидателей должно быть больше, чем разрушителей. Поэтому нормально, когда возле России группируются 2\3 мира. Если весь мир примкнет к бритам, то драконы разрушат и землю и жизнь на земле 

 

Сейчас белая роса рулит, так как явлются потомками Малой и Большой Медведицы ариев. "Голова Большой медведицы оказалась на Северном полюсе, копчик Малой - в Антарктиде". Поэтому арии сейчас лучше слышат своих богов и у них (у нас :) ) сейчас сила, а до  была сила у потомков Дракона, «в то время он (оптический коридор) связывал  Землю только  с крестцом Дракона».

Изменено пользователем Ольгуня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть  два полюса: англосаксы (центр - Великобритания) и гиперборейцы (центр — Россия). А значит, править миром будут либо те, либо другие.

Сейчас баланс смещается в сторону России, следовательно, чтобы не делал второй полюс, силы России будут только укрепляться. А второму полюсу остается только удивляться и руки разводить. Как говорится, это «электромагнитные законы, просто циклы — ничего личного»

Изменено пользователем Ольгуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми девочками, что они написали выше.

 

Но самое главное на мой взгляд - наша способность ставить общественное выше личного.

 

В минуту опасности мы сплачиваемся в мощный кулак за идею, за Родину. Готовы умереть за "правое дело" и побеждаем (часто) ценой своих жизней.

Для большинства из нас идея; Родина - на 1 месте, бытовое благополучие - на 2-м.

 

На западе все иначе: в минуту опасности все думают о личном выживании, разбредаются по углам и проигрывают.

У них в приоритете - личный бытовой комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сейчас белая роса рулит, так как явлются потомками Малой и Большой Медведицы ариев. "Голова Большой медведицы оказалась на Северном полюсе, копчик Малой - в Антарктиде". Поэтому арии сейчас лучше слышат своих богов и у них (у нас :) ) сейчас сила, а до  была сила у потомков Дракона, «в то время он (оптический коридор) связывал  Землю только  с крестцом Дракона».

 

 

Есть  два полюса: англосаксы (центр - Великобритания) и гиперборейцы (центр — Россия). А значит, править миром будут либо те, либо другие.

Сейчас баланс смещается в сторону России, следовательно, чтобы не делал второй полюс, силы России будут только укрепляться. А второму полюсу остается только удивляться и руки разводить. Как говорится, это «электромагнитные законы, просто циклы — ничего личного»

Ольгуня дала ответ ближе всего к правильному.

 Пока на Северном полюсе светит Полярная звезда, полярность  геополитики будут определять два народа белой расы - англосаксы и  Россия.

Остальные страны тут не причем, даже такая большая и богатая страна как Китай. 

Мы сейчас оказались во времени глобальной магнитной инверсии, когда мир перевернулся на 90 гр, и это привело к началу отсчета магнита - Россия - англосаксы. В этот момент падения метеорита, атланты потерпели самую большую потерю. Поэтому Россия выходит в лидеры.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43866917605/Kak-oni-pravyat-mirom-Oni-zhe-bednyie!-Kanadskaya-pressa-o-sposo

 

КАК ОНИ ПРАВЯТ МИРОМ? ОНИ ЖЕ БЕДНЫЕ! КАНАДСКАЯ ПРЕССА О СПОСОБНОСТЯХ РУССКИХ

 

 

 

 Предлагаю открыть обсуждение. Все, кто читает форум  и смотрит Семинары, должны знать правильный ответ.

 

Ольгуня дала ответ ближе всего к правильному.

 Пока на Северном полюсе светит Полярная звезда, полярность  геополитики будут определять два народа белой расы - англосаксы и  Россия.

Остальные страны тут не причем, даже такая большая и богатая страна как Китай. 

Мы сейчас оказались во времени глобальной магнитной инверсии, когда мир перевернулся на 90 гр, и это привело к началу отсчета магнита - Россия - англосаксы. В этот момент падения метеорита, атланты потерпели самую большую потерю. Поэтому Россия выходит в лидеры.

Всё, как вы говорите, циклично и большие временные периоды идут по кругу, а вернее по спирали и каждому периоду освещает путь своя звезда, сияющая над Северным полюсом, никак не запомню какая звезда будет освещать следующий период... когда будет править желтая расса, но это будет не скоро, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Всё, как вы говорите, циклично и большие временные периоды идут по кругу, а вернее по спирали и каждому периоду освещает путь своя звезда, сияющая над Северным полюсом, никак не запомню какая звезда будет освещать следующий период... когда будет править желтая расса, но это будет не скоро, правильно?

Примерно в 41-й веке с  3200 года следующей Полярной звездой станет Гамма Цефея,   с 5000 года звезда с  созвездия Лебедя, а через 12 000 лет — Вега (альфа Лиры).

Будет там  через 2000 лет (всего-то!!! :) )желтая раса или нет, не знаю)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...