Перейти к содержимому

КОНКУРС НА ОСАНКУ


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

Я тоже хочу учавствовать. А можно будет фотки размещать без лица (или например, затушевать лицо)?

По желанию. можете и затушевать, конкурс на осанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Из-за большого количества участников набор на конкурс закончился.

 Зарегистрировавшихся прошу выслать фото в течение этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я несколько дней отсутствовала дома, интернета не было, приезжаем, а тут конкурс. Все так быстро организовалось. Неужели уже все с набором? 

Конкурс - такая радость, столько вдохновения, пропустить до слез жалко.

Можно и мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ох, я несколько дней отсутствовала дома, интернета не было, приезжаем, а тут конкурс. Все так быстро организовалось. Неужели уже все с набором? 

Конкурс - такая радость, столько вдохновения, пропустить до слез жалко.

Можно и мне?

Хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чтобы всем было интересно, и зрителям тоже,  предлагаю выложить фотографии двух групп.

Естественно, я спрячу лица и все опознавательные знаки.

Вопрос такой:  разместить фотографии обеих групп  в свободной зоне?  Или в разных?  Какие мнения?

 

В конце  оба победителя покажут свои достижения. Чтобы можно было сравнить, кто же лучше занимался, новички или старожилы. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в разных - то сторожилы будут видеть обе группы, а новички только свою))). Так что Наталия Борисовна как будет лучше для общего дела- так и следует делать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы всем было интересно, и зрителям тоже,  предлагаю выложить фотографии двух групп.

Естественно, я спрячу лица и все опознавательные знаки.

Вопрос такой:  разместить фотографии обеих групп  в свободной зоне?  Или в разных?  Какие мнения?

 

В конце  оба победителя покажут свои достижения. Чтобы можно было сравнить, кто же лучше занимался, новички или старожилы. 

Я считаю, что в свободной зоне фотографии сразу двух групп :)   Так интереснее всем будет смотреть и совместно радоваться  успехам и результатам, которые нам дарит Осьмионика и ее Автор, тем более что фото без опознавательных знаков. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Отсутствовала неделю, была в отпуске,вчера прилетели, а тут столько всего , возьмите пожалуйста!!!!!! это очень дисциплинирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже за то, чтобы ко всем фото был общий доступ. Собиралась уже выложить свои фото сюда для наглядности - а тут организованная выкладка будет, так гораздо лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...