Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ. Летние лагеря 2015 г..


Рекомендуемые сообщения

Завершились лагеря... они прошли одновременно и быстро, и медленно - столько встреч, событий, чувств... После осталось приятное послевкусие, удовольствие от работы со всеми группами. Какие все были разные, интересные, и всех объединяло общее стремление к совершенству, самопознанию и развитию. Я получила огромное удовольствие работая со всеми. 

 

Хочу поблагодарить всех прекрасных участниц наших лагерей за вашу самоотверженную работу над собой, с какой настойчивостью все вы продвигались к своим достижениям! Это необыкновенный восторг наблюдать за тем как менялись наши красавицы, как сдавались и уходили их проблемы, как все вы распускались словно цветы, становясь стройнее, моложе и позитивнее!!!  

 

Вы все так много дали мне, учили терпению, пониманию как правильно доносить наши уникальные  приемы! 

 

Наталия, а вам я особенно благодарна за вашу веру в меня, что позволили мне быть рядом с Вами и помогать  в лагерях, получая бесценный опыт в глубоком понимании Ваших волшебных приемов и методик.  :give_rose:Я счастлива!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматриваю все фото наших лагерей,  такая ностальгия!  Приглашаю всех окунуться в удивительную атмосферу наших лагерей: Клайпеды, моря, леса... Столько неописуемой красоты окружало нас...  это воистину волшебное место!!! 

Не смотря на прохладное лето, было тепло и уютно.  

 

7033585.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот птенец прекрасно обучает правильной походке ))) Как надо несте тельце и быстро быстро перебирать ножками , отталкиваясь от земли ))). Так удивительно сколько учителей нам дает природа ))

 

7020272.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото очень много, хочется выбрать самые яркие, интересные,За один раз не получается выставить. Буду постепенно ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

этот птенец прекрасно обучает правильной походке ))) Как надо несте тельце и быстро быстро перебирать ножками , отталкиваясь от земли ))). Так удивительно сколько учителей нам дает природа ))

 

7020272.jpg

Это у нас такие монстрики разгуливают. Иногда даже подумаешь, хорошо, что коровы не летают)) Птенец больше хорошей курицы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Лариса, Любочка! Не перестаю удивляться чудесным перевоплощениям!!! Вот что происходит с нами, когда находится верный ключик: дверь открывается, а там - ЧУДО!!! И, как можно после этого не верить в чудеса!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолетта, полностью с вами согласна. Наше тело действительно настолько мудрое, ему достаточно маленького пинка в нужном направлении, правильно выбрать вектор движения и оно с благодарностью начинает восстанавливаться! Это действительно ЧУДО!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луба и Лориса,Вы замечательный пример того,как четко работает система если ее применять :good: .Выглядите потрясающе. :give_rose:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного запоздалый, но все же просится отзыв :)

Вернее, давно просился, но рутина затягивает, ограничивая свободу действий и мыслей.

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Борисовне за возможность очередной встречи с ней, общения.  За возможность получить из первых рук уникальные знания, техники, приемы.  Для меня это единственное место, где тебе не только укажут на проблемы лицевые, телесные и прочие, но предложат эффективные приемы для самостоятельного решения их.   Это очень, очень ценно! Не хватит слов, чтобы описать Наталью Борисовну. Очень  умная, красивая,  харизматичная, щедрая, с отличным чувством юмора, с артистическим талантом, … можно продолжать бесконечно. Но вы и сами это знаете :)

Для меня это был второй лагерь и ощущение, что я попала на следующий виток спирали обучения. Как говорится, «лицом к лицу лица не увидать».  Сейчас, по прошествии некоторого времени, понимаю, что получила знания, информацию,  классом выше. Получила  то, чего мне недоставало на текущий период. Новые приемы позволяют за более короткое время получить то лицо и, как выясняется, тело, которым я довольна утром.  :)  Для меня это важно, быть довольной собой. Тогда и настроение другое и дела спорятся :) Но нет же предела совершенству, а Наталья Борисовна – неиссякаемый  источник нового, революционного, продвинутого, поэтому надеюсь на новые встречи в лагере. :)

Присоединяюсь ко всему сказанному в адрес Ларисы! Лариса, я открыла для себя новые в тебе грани! Спасибо тебе за терпение и чуткость!

Отдельное спасибо за возможность встречи с уже дорогими и полюбившимися девочками, а также за новые знакомства. Спасибо вам всем, что вы есть в моей жизни!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лариса, большое спасибо за возможность полюбоваться на эти чудесные моменты! Так здорово и интересно! Все вокруг такое красивое и девочки счастливые и прекрасные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера во всех трех группах была удивительно теплой, позитивной, сразу чувствовалось, что это собрались  единомышленники и двигаются в одном направлении, одном векторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тени фужера надеюсь все узнали наш биконус?! Это было удивительно, во первых тень была от одного бокала и как только я сделала фото тень исчезла )) Вот такие чудеса )

 

И еще посмотрите в какую спираль нашу Любашу потянуло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...