Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ. Летние лагеря 2015 г..


Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы не пыталась убедить нас)) 

А чё))),  пусть попробует,  вот мы от души посмеёмся (в простонародье: поржём)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки хочу сказать, что неопытному глазу может быть не видно тех изменений которые мы уже сразу вычленяем. Я когда только начинала заниматься вообще не понимала КАК и на что  смотреть, т.е. сама чувствовала по реакции других, что есть улучшения, а на фото не видела. Подумайте сами сколько мы уже результатов и своих и чужих просмотрели, проанализировали :)  Я раньше показывала результаты на женском форуме, так многие реагируют просто мол голову подняла, или даже что это ботокс и переубедить таких конечно не возможно да и не нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лукавит)

Либо принимает решения за других. Как она может заранее знать- поймут или нет? Пусть попробует объяснить)).. а вдруг поймут?, да еще лучше, чем она понимает. Так бывает)).

Все зависит от того, как сам человек понимает информацию. Может интуитивно понимает, а словами, причем логически и четко, объяснить не может. И точно знает, что его не поймут. Информация то многогранна. И к ней можно подойти с любой стороны. И со стороны истинной природы носогубок и морщин - с гипертонусов. И Вы думаете кто-то это поймет????

 Ага, начнем..  "Вы знаете, на лице то есть не только кожа, но и мышцы".  Уже засада. У меня при этих словах портниха замахала руками, как мельница, типа Чур меня!

 

 Идем дальше: И вот  многие думают, что эти мышцы с возрастом атрофируются. Оказывается нет. Потому что они завернуты в фасции. А они спазмируются.

 Далее надо объяснить, что такое фасции.. на примере мяса или чулка..

 Идем далее: И вот  эти фасции на лице одним концом прикреплены к коже, а другим к костям.

 

А, значит на лице еще кости есть??? О ужас!!

 

 А вы, не смущаясь, далее грузите: Давай я тебе  сейчас объясню на примере пиджачка, как складочки образуются. А на примере римской шторы, как морщины.

 И т.д.

 

 Можно, конечно, идти со стороны осанки.  Типа, если вы хотите, чтобы кожа не обвисала, нужно правильно держать лицо. А оно держится на шее. Поэтому нужно ее удлинять. Потому что через нее питание идет. Но, вообще-то, питание идет от живота. А, значит, надо думать об осанке. Иначе мы скручиваемся, ЖКТ зажимается и  пищеварение не идет. Поэтому осанку надо блюсти.

 Какой вариант лучше?

 Во втором случае, боюсь, что тема осанки и связи ее с лицом тоже дойдет не до всякой женщины.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Все таки хочу сказать, что неопытному глазу может быть не видно тех изменений которые мы уже сразу вычленяем. Я когда только начинала заниматься вообще не понимала КАК и на что  смотреть, т.е. сама чувствовала по реакции других, что есть улучшения, а на фото не видела. Подумайте сами сколько мы уже результатов и своих и чужих просмотрели, проанализировали :)  Я раньше показывала результаты на женском форуме, так многие реагируют просто мол голову подняла, или даже что это ботокс и переубедить таких конечно не возможно да и не нужно

Абсолютно верно. Причем, одних можно научить видеть, а других -НЕТ при всем старании. Вот не видят и все.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне вот хозяйка одного элитного московского салона звонила. Ее клиенты даже слышать не хотят о том, чтобы самим участвовать в собственном процессе омоложения. Они платят деньгами.  И свято верят, что этого больше, чем достаточно. И не сказать, что глупые люди.

 Но мне они не интересны. Они примитивны, как животные. Ведь и животные не глупы. Иной раз умнее человека))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как сам человек понимает информацию. Может интуитивно понимает, а словами, причем логически и четко, объяснить не может. И точно знает, что его не поймут. Информация то многогранна. И к ней можно подойти с любой стороны. И со стороны истинной природы носогубок и морщин - с гипертонусов. И Вы думаете кто-то это поймет????

 Ага, начнем..  "Вы знаете, на лице то есть не только кожа, но и мышцы".  Уже засада. У меня при этих словах портниха замахала руками, как мельница, типа Чур меня!

 

А Вы помните Наталия Борисовна ,что моя подружка из Клайпеды тоже замахала на меня руками когда я  ей стала рассказывать о лимфодренаже ))) и попросила не услoжнять ей жизнь всяческой новой информацией   ))) Бывает..все бывает,девочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Причем, одних можно научить видеть, а других -НЕТ при всем старании. Вот не видят и все.

А другие с первого взгляда понимают: "это оно!".  Искала метод омолодится, попался сайт нашей бывшей с обещаниями за две недели, думаешь: "очередные сбороденежные мешки", регистрируешься лишь-бы лишь-бы:  набираешь быстро "любовь" с маленькой буквы, занят ник, а, пусть два раза , лишь бы пустил омолодится "любовьлюбовь", почитал  2 минуты и понял: "Это твое!"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, начнем..  "Вы знаете, на лице то есть не только кожа, но и мышцы".  Уже засада. У меня при этих словах портниха замахала руками, как мельница, типа Чур меня!

 

А Вы помните Наталия Борисовна ,что моя подружка из Клайпеды тоже замахала на меня руками когда я  ей стала рассказывать о лимфодренаже ))) и попросила не услoжнять ей жизнь всяческой новой информацией   ))) Бывает..все бывает,девочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, как по Квантовой...не каждый этот кадр увидит, у каждого свой "фильм", выходит мы здесь все, которые увидели эти кадры, пусть и каждый со своей стороны. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, как по Квантовой...не каждый этот кадр увидит, у каждого свой "фильм", выходит мы здесь все, которые увидели эти кадры, пусть и каждый со своей стороны. :);)

Ага, обитатели соседних планет. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Девочки, а я вот, когда первые свои попытки предпринимала вовлечь в чудо Натальи Борисовны, то вообще заработала себе подозрение в сектантстве.  :D  Без шуток!)) Некоторые до сих пор косо смотрят. 

Не удивляюсь. Далеко не первый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как сам человек понимает информацию. Может интуитивно понимает, а словами, причем логически и четко, объяснить не может. И точно знает, что его не поймут. 

Да, Наталия Борисовна, согласна с Вами.

 

Ольга пишет, что у девушки спрашивают коллеги, что же она делает, чтобы так великолепно выглядеть. Но она не хочет говорить им, т.к. ссылается на то, что ее не поймут.

Но она ведь может сказать, что занимается по специальной программе , дать информацию о Ваших книгах, ссылку на сайт, к Ольге отправить,если сама чувствует, что объяснить не в состоянии доходчиво. Возможно , что не заинтересуется никто, а может быть, что для кого-то это станет огромной ценностью, как для многих из нас здесь. Если просят, наверное, надо делиться)). Я так думаю.Хотя... выбор за каждым  и всему свое время.

 

Про себя хочу сказать, что во во времена Ревитоники, когда пару первых месяцев позанималась и увидела, что работает методика, хотелось выйти и кричать: "Присоединяйтесь! все сюда! Здесь супер! Будете красивыми и молодыми!" Тоже у виска пальцем крутили и отмахива

лись, "нам что заняться больше нечем?" А я все думала: "как же так?"  :unsure:, наверное, нужно "доказать" на личном примере. Потом поостыла с призывами. Подумала, что наверное, нельзя насильно "причинять добро". 

 

Но если спрашивают, говорю, что делаю и куда идти. Есть такие, которые пошли))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший пример для подражания - ты сама))). Хотите иметь такую же стать, попку, шейку, личико..... как у меня- айда за мной. Не хотите, ну и сидите со своими ........... , а я вперед к лучшему))).

  А в фото  не всегда можно разобраться (как профессионалу), но от них идет другой "свет", а кто хочет в пропорциях разобраться - обязательно разберется.

 Вот был у меня такой случай. Веду фитнес группу, одна девочка пожаловалась - бок болит, уже 2 года, чего только не делала, а все хуже и хуже. Это было как раз когда был вопрос на Конкурсе о ноге (короткая - длинная). Представляете, прямо в тему- точно, нога одна короче, булки с одной стороны висят. Я говорю, попробуй вот эти 2 упражнения (упор на "хромосому")  - не поверила, но стала делать, через 2 дня звонок- спасибо, представляешь за 2 года впервые спала спокойно и даже сумку тяжелую несла - чудо)))).

  Вот вам и простенькое упражнение, да, еще у нее же массаж талии и живота (Наталия Борисовна рассказывала на Ревитонике) за 3 дня - 7 см в талии. Теперь прислушивается к советам)))).

  Раньше тоже всем доказывала как это хорошо, полезно, а сейчас - нет. Есть претензии - сравните меня с собой (в физическом плане и в плане здоровья) - и далее хотите - замечательно, не хотите - "баба с возу - кобыле легче"

   Извините, что может быть и грубовато, но вот так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший пример для подражания - ты сама))). Хотите иметь такую же стать, попку, шейку, личико..... как у меня- айда за мной. Не хотите, ну и сидите со своими ........... , а я вперед к лучшему))).

 

 

Раньше тоже всем доказывала как это хорошо, полезно, а сейчас - нет. Есть претензии - сравните меня с собой (в физическом плане и в плане здоровья) - и далее хотите - замечательно, не хотите - "баба с возу - кобыле легче"

Извините, что может быть и грубовато, но вот так)))))

Вот , золотые слова: СРАВНИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ! Возьму на заметку))))

Для тех кто сомневается или ленятся) , человек постоянно должен работать пока жив, узнавать что новое, работать над собой, это как река, течение есть- вода чистая, а в стоячей воде - болото, тина и вонь. А в Натальиной методике, кто сам трудится, а не является пассивным получателем услуг, у того, самые лучшие результаты. Вот по себе знаю, стоит несколько дней не позаниматься, сразу не то)))

 

А какие после лагеря волшебные результаты в плане привлекательности для противоположность пола....)))) это что то невероятное....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание… и еще банальная лень. Я рассказывала всем,  а подругам раздарила книги Наталии Борисовны.  Кто-то  заявил, что потрясен. Кто-то зашел на форум, почитал. И никто,  НИКТО -  даже не попытался делать упражнения из книг, хотя бы просто из любопытства,  ведь тут и денег никаких не надо. Как не согласиться с Пушкиным - «Мы ленивы и нелюбопытны...»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родной сестре пыталась рассказать, книги Наталии Борисовны подарила, диск с Базовым и Глазками. Бесполезно. Делать же надо, да еще желательно каждый день (ужас!)! А на работе вообще сказали: ты же это время собой занимаешься, а мы семьей! Представляете менталитет наших женщин? Собой заниматься, оказывается, стыдно! Так что я тоже замолчала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulya, без обид! Просто все мы очень трепетно относимся к знаниям, которыми делится Наталия Борисовна. Многие искали их долгие годы. И хочется, чтобы все сразу все понимали и так же оценивали)) Поверьте, эти знания бесценны! Сама противоречу своему посту выше, но хочется , чтобы не проходили мимо)) А понимание придет со временем. Информации мало? Да что Вы! Все книги на сайте выложены, упражнения, в конце концов консультации же можно взять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulya, Вы слишком категоричны. Ни за что не поверю, что , кроме синяков Вы  не заметили изменений у девочек. И как Вы читали книги, если везде написано, что лицо начинается с осанки?  Зря написали такой пост, обидев всех. Может, надо было просто попросить совета, здесь все всегда с радостью помогают тем, кто, действительно, хочет понять и научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо за возможность полюбоваться на результаты работы. Все молодцы и те кто занимался и те кто учил. Такие результаты и за такой короткий промежуток времени! Животики подтянулись, грудной отдел раскрылся, плечики выровнялись и даже ноги совсем по-другому стоят. Ну и синячки - без них, к сожалению, никак не получается.

Права ЛюбовьЛюбовь фотогалерея результатов нужна - успехи девочек впечатляют и придают большего желания трудиться.

Yulya , смотрите, сравнивайте, думайте. А в остальном , мы просто рассуждаем, жаль что Вы воспринимаете в штыки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulya, Вы слишком категоричны.

Как-то странно даже.. Человек утверждает, что заинтересовался методикой, а как подойти поделикатней, не говорю уже о приветствии в теме Здравствуйте!, не продумал :-) С синяков да со своры собак начал, даже благодарность заработал)). Ну да ладно, мы переживем, тренированные. А вот как Yulya собирается дальше в таком тоне общаться -  вообще неясно.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Как не согласиться с Пушкиным - «Мы ленивы и нелюбопытны...»

Где-то в 8-9-ом классе в моей школьной характеристике учитель  написал ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ. Я даже обиделась)) Мне родители стали объяснять разницу между любознательной и любопытной.

 Надо любить мир и быть  открытом к нему и людям. Это и есть любознательность - интерес к познанию прекрасного мира.

 Даже у животных есть интерес - они исследуют новый ареал обитания. Правда, цель немного примитивная - расширить сферы влияния, ассортимент еды и пр. Но тем не менее. Частенько у людей нет и этого, сидят дома и довольствуются сиюминутным, как мошки.

 Поэтому какой смысл им "насильно причинять добро", Человек должен сам стремится узнать, проявлять интерес. Вот тогда можно его и "просвещать".

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ошибаетесь, еще КАК! Такое впечатление, что здесь свора собак собралась, кость кинули и набросились. Себя не за грызите!!!!!!!! Книги ваши читала, очень заинтересовали, но многого я не знаю,только стараюсь познать. Нет чтобы объяснить на что обращать внимание. Всей вашей методики я не знаю. Не знала, что с телом надо работать, я только про лицо читала, может недопоняла,информации очень мало.

Ну, во-первых, лично Вас вообще никто не обсуждал. Вы этого не заметили? :)

 Все рассказывали о своем наболевшем. Причем тут Вы? У Вас мания величия или преследования?

 Во-вторых, если Вы, как говорите, читали мои книги, то, как правильно заметили девочки, там речь идет о том, что без осанки улучшить лицо естественным путем невозможно (или очень кратковременно).

 Судя по всему, книг Вы не читали.

 В -третьих, на этих фотках нет лиц. Поэтому   странно, рассматривать то, чего нет. Да еще и возмущаться тем, что  нет никакого  эффекта :)

 Ну, и под конец.. так в гости с добром не приходят.  Есть элементарные правила поведения.

Спасибо, конечно, что Ваш  первый пост дал возможность  форумчанкам обсудить  знакомые проблемы и высказаться. Но что касается второго.. в нашем дружном коллективе агрессивность не приветствуется.   Вы лишь подтвердили, что я оказалась права в оценке личности по нескольким словам поста. Это же не слова надо читать, а энергетику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Хорошо, когда тролли себя сразу выдают, без излишней маскировки и камуфляжа под заинтересованного))

 

Чую, нам не избежать форумных правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

))Хорошо, когда тролли себя сразу выдают, без излишней маскировки и камуфляжа под заинтересованного))

 

Чую, нам не избежать форумных правил...

А зачем они нам, правила?

 Это раньше на старом форуме была Администрация, были обязанности по отношению к тем, кто купил комплексы по  консультациям.

 А сейчас я сама себе хозяйка и буду банить любого, кто будет вести себя неадекватно.

 Так что Yulya,  не будет общаться не только потому, что сама не захочет, но еще и потому, что будет забанена при  первом же посте.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...