Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Наталия Борисовна, за ответ. Напишу Админу.

А на счёт нравиться, для меня это как "спасибо" человеку сказать. за то, что мысли свои высказал, поделился мнением, которое мне понравилось или подвердило мои мысли или ощущения. кто-то ведь старался, писал, формулировал. Может не каждому легко своё мнение высказывать, чётко сформулировать вопрос-ответ.  У меня сложилось ощущение очень тёплой и в тоже время, конструктивной атмосферы на форуме, такое мое поведение в какой-то степени признание того, чем люди здесь занимаются и к чему стремятся. Ничего личного.))) простая вежливость, наверное. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

  • Moderators
14 минуты назад, Frau Olga сказал:

Спасибо, Наталия Борисовна, за ответ. Напишу Админу.

А на счёт нравиться, для меня это как "спасибо" человеку сказать. за то, что мысли свои высказал, поделился мнением, которое мне понравилось или подвердило мои мысли или ощущения. кто-то ведь старался, писал, формулировал. Может не каждому легко своё мнение высказывать, чётко сформулировать вопрос-ответ.  У меня сложилось ощущение очень тёплой и в тоже время, конструктивной атмосферы на форуме, такое мое поведение в какой-то степени признание того, чем люди здесь занимаются и к чему стремятся. Ничего личного.))) простая вежливость, наверное. 

Это то понятно. Но новая конструкция форума полностью свела ценность "спасибок" на нет - ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Это то понятно. Но новая конструкция форума полностью свела ценность "спасибок" на нет - ничего не видно.

Вот этого я совсем и не знала... а почему тогда я вижу, если мне кто-то "нравится" ставит? И если я жму "нравиться", то я тоже это вижу, т.е. в ленте, где отмечены все те, кому понравилось и моя персона появляется. Может есть где тема по этому поводу, чтобы я могла сама почитать о всех нъюансах и не заполнять эфир, вопросами, не касающихся основной темы форума:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Frau Olga сказал:

Вот этого я совсем и не знала... а почему тогда я вижу, если мне кто-то "нравится" ставит? И если я жму "нравиться", то я тоже это вижу, т.е. в ленте, где отмечены все те, кому понравилось и моя персона появляется. Может есть где тема по этому поводу, чтобы я могла сама почитать о всех нъюансах и не заполнять эфир, вопросами, не касающихся основной темы форума:)

Раньше все отспасибовшиеся в цепочку выстраивались под постом в два ряда. А теперь малюсенькие ники справа, сведенные в точку, которую надо открывать отдельно, чтобы увидеть, кто поблагодарил. Лично для меня это не важно.

 Я и так знаю ценность каждого своего поста- что важного написала, а что не очень  Отвечаю так, чтобы моя совесть была чиста. Для меня это главное. А кто лайкнул или кликнул, мне не интересно, каждый отвечает за свой душу сам.

 Это в сетях главная ценность - лайки.  Потому что все живут внешними проявлениями и телодвижениями. сотрясением воздуха всякой ерундой. Мне лично стыдно за людей, когда мне иногда сети попадаются: выставляется все напоказ, кто что съел, кто что купил, одел, или наоборот, чаще снял)))  "подумал" (как будто бы он способен думать, смешно))), пишут, что в голову взбрело, всякую бредятину, показывая всенародно  свое скудоумие. И все лайкают. Поневоле возненавидишь все лайки.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
30 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 

 Это в сетях главная ценность - лайки.  Потому что все живут внешними проявлениями и телодвижениями. сотрясением воздуха всякой ерундой. Мне лично стыдно за людей, когда мне иногда сети попадаются: выставляется все напоказ, кто что съел, кто что купил, одел, или наоборот, чаще снял)))  "подумал" (как будто бы он способен думать, смешно))), пишут, что в голову взбрело, всякую бредятину, показывая всенародно  свое скудоумие. И все лайкают. Поневоле возненавидишь все лайки.

Может и хорошо, что человечество показывает себя, как оно есть, без прикрас. Приходится соглашаться с физиологами, что люди ничем не  отличаются от животных.:)

Вот и у нас на форуме некоторые новички так красиво пишут, а посмотришь на то, что они пишут в сетях под другим ником  на ресурсах "светских львиц" (как будто человек не животное, а гораздо хуже))), так совсем ее остается лишних иллюзий.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер уважаемая Наталия Борисовна! Здравствуйте форумчанки! Прошу прощения, если задаю вопрос не в подобающем разделе. Много прочла в Воскресении лица про веностаз но так и не поняла, является ли он противопоказанием к упражнениям на осанку? Мне ставят нарушение венозного оттока. Но при этом говорят что лечения оно не требует, мол не критично. Отечность лица у меня в 28 лет капитальная, как раз по принципу жидкость с "крыши домика" просачивается вниз куда может, т.к. нормальный отток нарушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Лиля сказал:

Добрый вечер уважаемая Наталия Борисовна! Здравствуйте форумчанки! Прошу прощения, если задаю вопрос не в подобающем разделе. Много прочла в Воскресении лица про веностаз но так и не поняла, является ли он противопоказанием к упражнениям на осанку? Мне ставят нарушение венозного оттока. Но при этом говорят что лечения оно не требует, мол не критично. Отечность лица у меня в 28 лет капитальная, как раз по принципу жидкость с "крыши домика" просачивается вниз куда может, т.к. нормальный отток нарушен.

Веностаз - это первый повод заняться исправлением осанки.

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемая Наталия Борисовна! Всем здравствуйте! Извините, а можно уточнить по методу Перцептивная Вибрация? В книге он очень подробно описан, но не могу один момент уловить. Или же ведь он относится к приемам из книги и на форуме по данному приему нельзя спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, Лиля сказал:

Добрый вечер уважаемая Наталия Борисовна! Всем здравствуйте! Извините, а можно уточнить по методу Перцептивная Вибрация? В книге он очень подробно описан, но не могу один момент уловить. Или же ведь он относится к приемам из книги и на форуме по данному приему нельзя спрашивать?

Вообще-то, нельзя. Но по такому простому приему можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Вообще-то, нельзя. Но по такому простому приему можно)))

Спасибо большое!! Наталия Борисовна, один пальчик при выполнении "рабочий", второй "вспомогательный". Скажите пожалуйста, а зона, которую прорабатываем должна оказаться между рабочим и вспомогательным пальцами или же она под "рабочим" пальцем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
55 минут назад, Лиля сказал:

Спасибо большое!! Наталия Борисовна, один пальчик при выполнении "рабочий", второй "вспомогательный". Скажите пожалуйста, а зона, которую прорабатываем должна оказаться между рабочим и вспомогательным пальцами или же она под "рабочим" пальцем? 

А выбор "рабочей зоны" чем определяется?

 Обычно МЕЖДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! Я, возможно, неправильно усвоила, извините меня, но я за "рабочую зону" принимаю, например морщину или пастозный участок на лице и делаю на нем "пинг-понг". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Лиля сказал:

Благодарю за ответ! Я, возможно, неправильно усвоила, извините меня, но я за "рабочую зону" принимаю, например морщину или пастозный участок на лице и делаю на нем "пинг-понг". 

На морщину Пинг-Понг не очень. А вот на пастозную зону, на суфки, к примеру, хорошо.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalija Osminina сказал:

На морщину Пинг-Понг не очень. А вот на пастозную зону, на суфки, к примеру, хорошо.

Прошу прощения, не поняла про суфки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Лиля сказал:

Прошу прощения, не поняла про суфки

Значит, не читали мои книги)))  На 176 странице Воскресения лица

Ближе к внешнему углу глаза расположено жировое тело SOOF, в быту коротко называемое «суфой».

 Или суфками все называют на косметических форумах. Граница "веко-щека". Ну, я уже и не знаю, как еще понятней объяснить. Поэтому и не консультирую новичков по лицу, потому что приходится целый ликбез делать. А на такое я не подписывалась. Все написано в книгах, пересказывать их на форуме заново я не в силах :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Значит, не читали мои книги)))  На 176 странице Воскресения лица

Ближе к внешнему углу глаза расположено жировое тело SOOF, в быту коротко называемое «суфой».

 Или суфками все называют на косметических форумах. Граница "веко-щека". Ну, я уже и не знаю, как еще понятней объяснить. Поэтому и не консультирую новичков по лицу, потому что приходится целый ликбез делать. А на такое я не подписывалась. Все написано в книгах, пересказывать их на форуме заново я не в силах :D

Простите великодушно, Наталия Борисовна! Виновата исправлюсь! Извините пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, Лиля сказал:

Простите великодушно, Наталия Борисовна! Виновата исправлюсь! Извините пожалуйста!

Да не за что извиняться. Просто учите матчасть.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста, кто заказывал бумажный вариант книг на озоне(больше их нигде нет), там Воскресение лица обозначено 2015 годом. А в разделе "авторские книги" здесь на форуме 2016 и 2014. Это они (на озоне) 2015ым годом, которую из книг имели ввиду интересно. Может кто то заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2017 в 00:32, Лиля сказал:
В 18.09.2017 в 00:32, Лиля сказал:

Здравствуйте! Уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста, кто заказывал бумажный вариант книг на озоне(больше их нигде нет), там Воскресение лица обозначено 2015 годом. А в разделе "авторские книги" здесь на форуме 2016 и 2014. Это они (на озоне) 2015ым годом, которую из книг имели ввиду интересно. Может кто то заказывал

Здравствуйте, Лиля. В бумажном варианте книги покупала в "Читай  Городе", в электронном виде в " ЛитРес".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2017 в 00:32, Лиля сказал:

Здравствуйте! Уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста, кто заказывал бумажный вариант книг на озоне(больше их нигде нет), там Воскресение лица обозначено 2015 годом. А в разделе "авторские книги" здесь на форуме 2016 и 2014. Это они (на озоне) 2015ым годом, которую из книг имели ввиду интересно. Может кто то заказывал

Заказывала в электронном виде.Имели ввиду за 2016г.(стоит на форуме) насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, марина711 сказал:

Заказывала в электронном виде.Имели ввиду за 2016г.(стоит на форуме) насколько я понимаю.

Бумажные книги так хочется( Большое спасибо, Марина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Лиля сказал:

Бумажные книги так хочется( Большое спасибо, Марина! 

У меня авторский экземпляр 2016 года. На нем написано Осьмионика наверху справа.  Значит, внутри лежит новая программа по Осьмионике, а не по Ревитонике, как было в предыдущем издании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

У меня авторский экземпляр 2016 года. На нем написано Осьмионика наверху справа.  Значит, внутри лежит новая программа по Осьмионике, а не по Ревитонике, как было в предыдущем издании. 

Спасибо за ответ и за ориентир, Наталия Борисовна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/29/2017 at 7:42 PM, Natalija Osminina said:

Да,  та же идея, что и у меня. Думаю, что можно покупать.

Как-то много негативных отзывов про эту подушку: пахнет химией, жутко неудобная и цена "кусачая" :?. Читая отзывы про подушку, я наткнулась на другую  - Safe my face pillow - http://www.savemyface.com/pillows/la-petite.  Наталия Борисовна, можно ли узнать Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минуты назад, Victoria Gaebel сказал:

Как-то много негативных отзывов про эту подушку: пахнет химией, жутко неудобная и цена "кусачая" :?.

Видимо, моя партнерша, украв  мою. подушку, решила снизить себестоимость по максимуму:D.

   Когда впервые увидела свою подушку на американской сайте, еще сомневалась,  вдруг случайно скопировали.. ан нет, продается  "американская" подушечка в Москве: пишут  покупатели  по контактному э-майлу в США, а  перезванивают по поводу покупки - с Москвы)))

 

Цитата

Читая отзывы про подушку, я наткнулась на другую  - Safe my face pillow - http://www.savemyface.com/pillows/la-petite.  Наталия Борисовна, можно ли узнать Ваше мнение?

Да полная ерунда на первый взгляд.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...