Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Спросите у парикмахеров. У всех волосы растут по кругу. С небольшими индивидуальными особенностями ( расположение макушки, наличие вихров и тд.).

Так _Olya_ причины хочет знать. Электромагнитные, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

Добрый вечер! наверное в нашем случае это просто такая особенность. Вихор, только не на макушке, а по всей голове. Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. :)

Всех участников форума и Наталию Борисовну поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и новых интересных открытий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Moderators

 Вот она трещина на противоположном полюсе. Такая же трещина образовалась в Антарктиде, когда на нее упал метеорит и Атлантида отчалила в далекое плавание. 

https://tengrinews.kz/world_news/antarktida-raskololas-40-kilometrovaya-treschina-310378/

 

 Такой же раскол  повторяется сейчас и в  мировой геополитике, в рядах англосаксов, и в маленьких полюсишках  Добра и Зла, коими является наш форум и "соседний" :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://tengrinews.kz/world_news/antarktida-raskololas-40-kilometrovaya-treschina-310378/

 Вот она трещина на противоположном полюсе. Такая же трещина образовалась в Антарктиде, когда на нее упал метеорит и Атлантида отчалила в далекое плавание. 

 

 Такой же раскол  повторяется сейчас и в  мировой геополитике, в рядах англосаксов, и в маленьких полюсишках  Добра и Зла, коими является наш форум и "соседний" :)  

 

А трещина- то в Антарктиде прошла рядом с британской станцией. Символично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Я совсем новичок на форуме,но честно пытаюсь во всем разобраться.Читаю,смотрю,делаю упражнения-вопрос:куда нужно для начала вступить в Академию или сразу в Клуб?Заранее спасибо за ответ.А то я немного растерялась от такого количества информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте!Я совсем новичок на форуме,но честно пытаюсь во всем разобраться.Читаю,смотрю,делаю упражнения-вопрос:куда нужно для начала вступить в Академию или сразу в Клуб?Заранее спасибо за ответ.А то я немного растерялась от такого количества информации.

 Это Вы должны сами определиться. Видите, огромными  цветными буквами написано ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ АКАДЕМИЯ ОТ КЛУБА http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1035 

 

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Надежда!

Лучше начать с знакомство с знакомства с темами:

Путеводитель по Фабрике Экомолодости

http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=600

ПРАВИЛА ФОРУМА

http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1035

 

почитать книги

http://www.4d-beautyfactory.com/knigi/

 

посмотреть по нескольку раз семинары

http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showforum=134

 

Ой, Наталия Борисовна, Вы уже успели раньше ответить :blush:

Изменено пользователем Ольгуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Как помнить что надо втягивать живот? Может есть какое секретное знание? :-)

Развесить записки.

Спину держать ровно после оси мира становится легче, но про втягивание живота мозг отказывается помнить :-)

 

Спасибо!

Изменено пользователем Nelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте,

 

Как помнить что надо втягивать живот? Может есть какое секретное знание? :-)

Развесить записки.

Спину держать ровно после оси мира становится легче, но про втягивание живота мозг отказывается помнить :-)

 

Спасибо!

Странно, как же Вы, вообще, живете? Животом вперед?  Именно им хотите произвести эффект на мужчин? :)

 Или на себя саму в отражении витрины? Может, у Вас такие стандарты красоты?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Лучше не спрашивать :-)

спрашивать нужно обязательно. Ведь это учебный форум. Просто сначала надо ознакомится с правилами, изучить форум, почитать книги, послушать семинары. И вопросы задавать по существу, а не просто что-то брякнуть. Типа я вышел из кустов, возьмите меня, я хочу в тянутый живот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как помнить что надо втягивать живот?

!

В теме форума " Постуральная коррекция" дан более чем полный ответ на Ваш вопрос, все разобрано по полочкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Странно, как же Вы, вообще, живете? Животом вперед?  Именно им хотите произвести эффект на мужчин? :)

 Или на себя саму в отражении витрины? Может, у Вас такие стандарты красоты?

 

Как помнить что надо втягивать живот? Может есть какое секретное знание?  :-) 

Развесить записки?.

 

 

 

Понятно. Лучше не спрашивать :-)

Так и хочется ответить словами Теодоро из "Собаки на сене":

"Какой же я могу, сеньора, Подать совет там, где решает Единственно ваш личный вкус? "

Как я могу заставить Вас помнить? Ну, есть какие-то психологические приемы, почитайте в Интернете. Завязывают узелок на платочке... :)

Я попыталась воздействовать на Ваш эстетический вкус. Чтобы ради красоты помнили, когда мимо витрин идете, смотрели на себя, когда навстречу мужчины идут - подтягивались.. Вы этого не поняли.

 Еще и обиделись. Значит, Вам все равно. Красивой Вы выглядеть не хотите. Значит, это не та струнка. Значит, ищите свою мотивацию..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

НАРУШЕНИЕ Правил форума

 

 

 Я советую всем активно участвовать в работе форума. Не только читать, но и писать.  НО! Только после того, как изучите весь форум!

Всех пассивных  "читателей",  которые после  многих  месяцев, прошедших с регистрации, ни разу не посещали форум и ничего не писали,  я  буду "лишать право голоса" (это  еще не бан, когда человек не только  "права голоса лишается", но  и "зрения", но уже  первое предупреждение) - судя по всему, "голос" таким и  не нужен.

 

 

 

 Также будут лишаться голоса те из новичков, кто придя на форум, с разбегу начинает задавать глупые вопросы, говорящие о том, что  заниматься самостоятельно они не хотят и собираются  заставить  форумчан и Автора работать на них.

 

Quote

 

 

 Если Вы не  желая утруждать свое серое вещество,  жаждете, чтобы Вам лично все «разжевали» и преподнесли на блюдечке",  если Вы, забрасывая форум примитивными вопросами, скачете, как блоха, сразу  во всем темам,  Вы рискуете быть забаненным как тролль, или быть "лишенным голоса", как  человек, не способный, и, главное, не желающий усваивать информацию самостоятельно.

 

 

 

 

 

 Еще и обиделись. 

 Буквально перед Вашим постом я  выделила фрагмент Правил форума, написанный огромными цветными буквами.. И Вы его злостно нарушили, обратившись к форуму с "глупым" вопросом. Мало того, Вы еще и обиделись. 

Вы знаете, Nelly ,поговорку: "на  обиженных воду, возят"? А я смотрю, Вы, действительно, обиделись, судя по тому, что не лайкнули Автору за два поста моих ответов Вам. Причем, лайкнули только Эльвире, за конкретную ссылку на Постуральную коррекцию.

 Значит, сделали это осознанно.

 Ваш вопрос был не в просьбе указать прием, а в ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ помощи. 

Как помнить что надо втягивать живот?

 

Поэтому Постуральная коррекция Вам не поможет. О ней тоже надо ПОМНИТЬ,

Фабрика -  не психологический форум, Вам надо обратиться с этой проблемой в другое место.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

;буквально>

Вы знаете, Nelly ,поговорку: "на  обиженных воду, возят"? А я смотрю, Вы, дейст�роблемой в другое место.

 

«Когда ученик готов, Учитель придет».

Вы еще, Нелли не готовы учиться на этом форуме. Вас, при полном незнании  раздирают амбиции. Думаю, нам надо с Вами попрощаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь. Я спросила импульсивно. Надо было читать правила форума. Пока нет времени, а хочется быстрых изменений.

Я наоборот хотела вам сказать что ваши упражнения действительно меняют осанку и самочувствие и пропагандирую их среди моих друзей. Х

 

P.S. Разговариваю на русском мало поэтому не поняла вашего совета. Вы правы, видно "женских" гормонов не хватает :-)

Изменено пользователем Nelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я извиняюсь. Я спросила импульсивно. Надо было читать правила форума. Пока нет времени, а хочется быстрых изменений.

Я наоборот хотела вам сказать что ваши упражнения действительно меняют осанку и самочувствие и пропагандирую их среди моих друзей. Х

 

P.S. Разговариваю на русском мало поэтому не поняла вашего совета. Вы правы, видно "женских" гормонов не хватает :-)

Дело не в том, что Вы плохо разговариваете на русском, зато прекрасно пишите :) .    Ваши извинения приняты, поэтому бан Вам заменяется на лишение голоса. У Вас будет три испытательных месяца, чтобы не торопясь проработать весь форум, не отвлекая никого на решение Ваших психологических проблем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

;буквально>

 

Причем, лайкнули только Эльвире, за конкретную ссылку на Постуральную коррекцию.

 Значит, сделали это осознанно.

 

 

Я извиняюсь. Я спросила импульсивно. Надо было читать правила форума. Пока нет времени, а хочется быстрых изменений.

Я наоборот хотела вам сказать что ваши упражнения действительно меняют осанку и самочувствие и пропагандирую их среди моих друзей. Х

 

P.S. Разговариваю на русском мало поэтому не поняла вашего совета. Вы правы, видно "женских" гормонов не хватает :-)

 Странно, Нелли, что Вы так благодарили Эльвиру за ее совет начать с Постуральной коррекции. Так Вы с нее и начали еще 7 декабря. http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=706&p=48524

 Там же получили совет от Лары, с чего начинать и что делать дальше..

 Оказывается, Вы пришли  вместе с теми, кто только что  получил бан,  за то, что злостно нарушал правила форума. Вы из одной компании?  Тоже тролль? :) Хотя, это было видно сразу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Странно, Нелли, что Вы так благодарили Эльвиру за ее совет начать с Постуральной коррекции. Так Вы с нее и начали еще 7 декабря. http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=706&p=48524

 Там же получили совет от Лары, с чего начинать и что делать дальше..

 Оказывается, Вы пришли  вместе с теми, кто только что  получил бан,  за то, что злостно нарушал правила форума. Вы из одной компании?  Тоже тролль? :) Хотя, это было видно сразу.

Нелли забанена.  И это ждет каждого "нарушителя спокойствия".  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, интересно Ваше мнение по поводу подушек с наполнением лузгой гречихи. Они воздухопроницаемы, гипоаллергенны, эффект микромассажа, принимают нужную форму. Правда, поначалу ощущается запах гречки - не всем он нравится. А кому-то не нравится и шуршащий звук, издаваемый лузгой. Несколько лет назад я какое-то время пользовалась такой подушкой - было удобно, быстро засыпала на спине под шуршание гречихи)) Именно такая подушка приучила меня спать на спине всю ночь. Я сказала ей спасибо и пошла дальше - стала спать на спине вовсе без подушки:) Просто отпала необходимость в подушке. Несколько лет так и спала на спине без подушки, пока не прочитала "Правила здоровья" Ниши. Он рекомендует спать на жестком валике (лучше деревянном). Деревянного валика под рукой не оказалось и я смастерила себе подушку-валик (диаметр 10см, длина 42см), заполнив её гречичной лузгой. Сплю на ней уже несколько лет. Для меня подушка-валик с лузгой удобнее обычной прямоугольной подушки с лузгой: она мобильнее, хорошо держит шею. Недавно появилась идея модернизировать и эту подушку. Образ новой подушки пришёл ко мне во сне))) ... я аж вскочила и спросонья набросала эскиз))) Теперь, главное, не забыть и довести дело до конца))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, интересно Ваше мнение по поводу подушек с наполнением лузгой гречихи. Они воздухопроницаемы, гипоаллергенны, эффект микромассажа, принимают нужную форму. Правда, поначалу ощущается запах гречки - не всем он нравится. А кому-то не нравится и шуршащий звук, издаваемый лузгой. Несколько лет назад я какое-то время пользовалась такой подушкой - было удобно, быстро засыпала на спине под шуршание гречихи)) Именно такая подушка приучила меня спать на спине всю ночь. Я сказала ей спасибо и пошла дальше - стала спать на спине вовсе без подушки :) Просто отпала необходимость в подушке. Несколько лет так и спала на спине без подушки, пока не прочитала "Правила здоровья" Ниши. Он рекомендует спать на жестком валике (лучше деревянном). Деревянного валика под рукой не оказалось и я смастерила себе подушку-валик (диаметр 10см, длина 42см), заполнив её гречичной лузгой. Сплю на ней уже несколько лет. Для меня подушка-валик с лузгой удобнее обычной прямоугольной подушки с лузгой: она мобильнее, хорошо держит шею. Недавно появилась идея модернизировать и эту подушку. Образ новой подушки пришёл ко мне во сне))) ... я аж вскочила и спросонья набросала эскиз))) Теперь, главное, не забыть и довести дело до конца))

Тут каждый находит свое - соответственно своим деформациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Когда-то я занималась танцами. Так вот, хороводы всегда двигаются по часовой стрелке. Наверное, наши предки не зря так делали

В " Око возрождения" Питера Келдера упражнение для укрепления ауры , кружение по ЧАСОВОЙ стрелки вокруг своей оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В " Око возрождения" Питера Келдера упражнение для укрепления ауры , кружение по ЧАСОВОЙ стрелки вокруг своей оси.

 

Да многие этим занимались. Только эффекта я не почувствовала. Да и мои знакомые по этому делу))-  тоже.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно прибрести книгу Н. Осьмининой "Биомеханика тела"? На просторрах интернета и в магазинах её нет. Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...