Перейти к содержимому
Natalija Osminina

ШКОЛА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

·        Академия Экомолодости

·         Осознанная молодость (ОМ)

·        Обучение тейпингу     Обучение тейпингу временно приостановлено.

-         КЛУБ

-           Репетиторство  

Возможность взять Репетиторство имеется только у тех, кто учится  в Клубе.

-     Видео-Консультация по Скайпу  

-     Скайп-обучение БМС

Цитата

Чтобы поступить в Академию Экомолодости  сделайте следующие шаги:

• напишите заявку на э-майл 4dbeautyfactory@gmail.com ЗАЯВКА БЕЗ УКАЗАНИЯ НИКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
  • получив ответ, вам следует дождаться своей очереди.
  • после получения письма, что ваша очередь подошла, вам следует прислать свои фотографии. 

Поделиться сообщением

Фотографии высылаются на е-майл автора.

Требования к фото:

Фото всего тела  необходимо делать  в  отдельном купальнике.

1. Фото спереди;
  2. Фото сзади;
  3. Фото сбоку;

Размер фото не менее 2000*2000 пикселей.
Все фото должны быть сделаны при одинаковом
 освещении, с хорошей резкостью, в одном ракурсе и на том же месте.
Ваш «фотограф» должен снимать Вас, с учетом разницы в своем росте (не снизу, и не сверху). Иначе это приведет к нарушению пропорций и последующим погрешностям в «оценке» деформаций.

Фото осанки делается босиком (БЕЗ КАБЛУКОВ!)

Не принимаются:

• фото с отрезанной головой
  • фото, сделанные самостоятельно;
  • фото, сделанные через зеркало;
  • фото, низкого качества;
  • фото, сделанные при плохом освещении;
  • фото, с ретушью.

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что обучение в Академии это заочное обучение, т.е. могу работать, никуда выезжать не надо?

Правильно понимаете. Вы читали это http://www.4d-beautyfactory.com/academy/?

Поделиться сообщением

Очень жду поступления в Академию молодости))) Пока жду, "кинула вопрос в пространство" (как мне эта игра стала нравиться) и сегодня пришел ответ от "пространства"))), представляете, в картинках, и там на "пальцах" объяснено почему меня так перекашивает в осанке. Наталия Борисовна, случайно не до вас в пространстве дошел мой вопрос :D , если этот ответ вы подтвердите, я не только в чудо поверю)))). Бывают в жизни чудеса. А все ведь началось с ОМ и совета "удивляйтесь как дети" и поехало :);)

Поделиться сообщением

Очень жду поступления в Академию молодости))) Пока жду, "кинула вопрос в пространство" (как мне эта игра стала нравиться) и сегодня пришел ответ от "пространства"))), представляете, в картинках, и там на "пальцах" объяснено почему меня так перекашивает в осанке. Наталия Борисовна, случайно не до вас в пространстве дошел мой вопрос :D , если этот ответ вы подтвердите, я не только в чудо поверю)))). Бывают в жизни чудеса. А все ведь началось с ОМ и совета "удивляйтесь как дети" и поехало :);)

Не хочется Вас разочаровывать в Вашей вере в чудо, Мерис, а  приходится))

Получение Вами ответа от пространства связано с Вашей работой над собой. А моя заслуга  в том, что я открыла для Вас  ( и для других форумчанок) такую возможность. 

Поделиться сообщением

Наталья Борисовна, подскажите пожалуйста по скайп-обучению БМС. Нашла информацию, что проводились эксперименты Назаровым по работе с глазными мышцами на БМС, и с положительными результатами, правда степени близорукости и дальнозоркости небольшие, на одном из форумов нашла алгоритм работы с мышцами глаз, но боюсь допустить ошибку. Жду от Валентины заказанный у нее аппарат, и хотела бы после этого взять скайп-консультацию. Можно ли в нее дополнительно попросить включить объяснение по работе и с мышцами глаз? Или это за пределами.

И также если планирую использовать БМС на супруге - для него дополнительно нужно брать консультацию, или можно прислать фото для совета с чего начинать работу? (для себя определила, что отечности у него нет, сильно спазмирован лоб и глубокие носогубные, но вдруг я в силу отсутствия опыта и знаний ошибаюсь). Написала. Перечитала. Получилось "дайте попить, а то так кушать хочется что и переночевать негде"))))))

Поделиться сообщением

Наталья Борисовна, подскажите пожалуйста по скайп-обучению БМС. Нашла информацию, что проводились эксперименты Назаровым по работе с глазными мышцами на БМС, и с положительными результатами, правда степени близорукости и дальнозоркости небольшие, на одном из форумов нашла алгоритм работы с мышцами глаз, но боюсь допустить ошибку. Жду от Валентины заказанный у нее аппарат, и хотела бы после этого взять скайп-консультацию. Можно ли в нее дополнительно попросить включить объяснение по работе и с мышцами глаз? Или это за пределами.

И также если планирую использовать БМС на супруге - для него дополнительно нужно брать консультацию, или можно прислать фото для совета с чего начинать работу? (для себя определила, что отечности у него нет, сильно спазмирован лоб и глубокие носогубные, но вдруг я в силу отсутствия опыта и знаний ошибаюсь). Написала. Перечитала. Получилось "дайте попить, а то так кушать хочется что и переночевать негде"))))))

Можете и мне прислать ссылку на тот форум. Посмотрю, что там за методика.  По Скайпу у нас идет обучение работе с собой любимой. А любимому мужу  Вы можете делать процедуры, научившись работать с собой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.