Перейти к содержимому

Отзывы и результаты курса "Универсальная методика счастья"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

Осознанная молодость! И этим ВСЕ сказано!
Удивительно как емко и лаконично Наталья Борисовна облекает драгоценные знания в МЕТОДИКУ!
Результаты после прохождения мною этого курса действительно ПОТРЯСАЮЩИЕ!
Прежде всего меня "потрясло" насколько быстро организм вспоминает "эталон" - и физический, и эмоциальный, и энергетический и т.д. И как же он потом к нему начинает стремиться! С таким удовольствием и радостью! Вприпрыжку!
А самым важным результатом этого курса для меня стал тот КВАНТОВЫЙ СКАЧОК, который произошел в моем сознании после того, как заботливый НАСТАВНИК придал мне необходимое "ускорение"!
СПАСИБО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми отзывами. Методика уникальная. Огромная благодарность и низкий поклон Наталье Борисовне, Маргарите!

Так совпало, что когда начались занятия в группе ОМ, у меня не было сил ни на что. Первые дни все делала через "не могу, не хочу". Незаметно все наладилось, все техники стали неотъемлемой частью моего дня. Появились силы и настроение. (Я даже сделала короткую стрижку)))

Действительно: "Осознанная молодость!" Осознанная! Если ты готов взять ответственность за свои здоровье, развитие, молодость в свои руки и действовать, то тогда эта дверь для тебя, если же нет, то не стоит и начинать. Только от одного знания техник ничего не изменится.) В самом начале занятий  в "пособии для начинающих" нам пожелали: ...НАЧНИТЕ! :) Действуйте  и все получится! Участие в группе очень дисциплинирует, не дает расслабляться.

Правильно написала Нина, что не нужно бояться, стесняться задавать вопросы. Иногда пишешь вопрос и думаешь, что ответ будет или такой или такой, а оказывается, что вообще все по-другому)

Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё фрагменты.

4222292m.jpg

4219220m.jpg

4220244m.jpg

На первой фото тоже спинка как подравнялась! А холка была (целый горб !), как уменьшилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уникальная и самодостаточная методика. Еще одно ЧУДО, которое Наталья дарит нам Я просто влюбилась в ОМ.

 

Большая благодарность Наталии и Маргарите за их терпение  в работе с нами, :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

Каждому участнику уделяется столько внимания, все доходчиво  объясняется, казалось бы сложные темы становятся понятными.

 

За пройденный курс моя талия уменьшилась с 82 до 78 см.! Уменьшилась скручивание тела. А самый потрясающие изменения это внутренние, Наполняешься энергией, появляется легкость в жизни, Как я поняла по окружающим, меняется их восприятие меня. Сегодня была на встрече, и меня в очередной  раз не узнали, пока я не подошла почти в упор,  Воспринимают именно моложе и по другому!  Все так удивительно. Вокруг меня стало меняться пространство, менятся люди. 

 

И в очередной раз сожалею, что не в полную меру использовала уникальную возможность во время занятий. Хотелось бы посоветовать всем, кто решиться пройти курс ОМ, откладывайте все дела, находите время для полноценной работы с курсом, Активно пишите обо  всем, что происходит с вами, чтобы получить бесценные советы от Наталии, и помощь Маргариты. 

 

С нетерпением жду  следующий курс новый курс по ОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Напишу  я про свои изменения и наблюдения.

Мне стал сниться мой бывший муж,уже 2 раза,я вообще уже и забыла про него.с чего бы это?

Человек.который мне должен.скрывается,не хочет отдавать долг,но я его повесила на матрицу рядом с собой бусинкой,надеюсь.что все получится.

раньше все просили у меня денег взаймы.я всем давала.мучилась,не могла отказать,даже новые работники,не успеют приступить к работе,уже аванс давай,сейчас никто не попросил.

Даже старые работники стали работать лучше.

Заметила еще амнезию у своих подружек по поводу моего возраста:"в нашем с тобой возрасте"заменили на "ты еще молодая".,забывая.сколько мне лет.

конечно.у меня еще не закончилась реабилитация,но у меня есть инструмент,есть знания.и это помогает мне с надеждой смотреть в будущее.

Я нисколечко не жалею.что я здесь,в ОМ.Хотя понимяю,что тело еще перекашивается , я почти не вижу изменений,в связи с этим хочу спросить:может быть после реабилитации мне еще раз пройти ОМ,или Репетиторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потрясена, у меня нет слов! Я чувствовала изменения, видела их в зеркало, но не могла предположить, что настолько!

И это при том, что я недорабатывала программу полностью! То на одном засну, то на другом!

Про изменения в жизни и теле:

 

1 я наконец-то поняла, что означает это пресловутое "быть здесь и сейчас" и " осознанность". Я чувствую свое тело! Чувствую движения тканей! Я практически мгновенно отлавливаю себя, когда сворачиваюсь в позвоночнике, кренюсь, заваливаюсь, когда стою за валившись на одно бедро. Распрямляюсь и сразу начинаю балансировать себя. Сразу чувствую усталость разных частей тела. Нередко чувствую реакцию на какие-то эмоции, как тело реагирует на них

2 тело потихоньку становится моим главным советником. У меня всегда была хорошо развита интуиция. Но сейчас я какие-то вещи начинаю понимать и ощущать на уровне тела. Уйти в прогресс так далеко, чтобы поместить мозг в живот - это пока н про меня. Я вся в башне больше сейчас. Но я увидела дорогу, поймала проблески чувства: а как это думать всем телом, жить всем телом, чувствовать им и я хочу пройти эту дорогу и научиться быть такой!

3 всплыли в окружении люди, с которыми не общалась уже лет пятнадцать. Уверена, что из этого получится что-то хорошее и интересное для меня.

4 очевидный рост внимания окружающих, больше притяжения. Некоторые коллеги, когда уже не могут придумать причину, за чем же они пришли ко мне так и говорят: можно я просто с утра пять минут посижу у вас в кабинете, посмотреть на приятную женщину:). Я и раньше не страдала отсутствием внимания, но сейчас это похоже на магнетическое действие. Усиление притяжения очевидно.

5 до меня наконец-то стало доходить что такое пребывать в ЭС. Поняла, что на самом деле все те же лет пятнадцать назад пребывала в этом состоянии постоянно. Но с годами заботы, тревоги, многочисленные задачки опустили на землю. Я не перестала быть оптимистом и никогда не смогу изменить этой черте своего характера. Но крылья за спиной раскрываю все реже и чувство парения, вдохновения и восторга уже не такой частый гость в моей жизни. А сейчас я стала возвращать себя это чувство снова. Сегодня пока делала пресс на тренировке, так вдруг подняло при одной мысли-воспоминании об ЭС, что казалось я не на мате лежу, а воздухе парю над залом. Понимаю, что все еще не отпускаю себя сама. Но думаю, что разбегусь и с этим вопросом

 

А больше всего меня радует моя шея. Я не могу оторвать глаз от нее в зеркале. Я добавила около двух сантиметров за курс.

Радостный писк мой раздается в эфире вокруг меня. Готова как ребенок прыгать от счастья. Даже несмотря на то, что недорабатывала и понимаю, что могло быть все гораздо лучше!

 

Обожаю вас! Нет слов таких, чтобы передать благодарность вам за то, что вы делаете. Вселенная просто удивительный источник чудес, если создала вас, да еще и разрешила мне узнать о том, что вы существуете! Наталья Борисовна, Маргарита - вы волшебницы!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу о произошедших изменениях. Совсем по-другому стало ощущаться тело, как-бы четко структурированное вокруг позвоночника, компактное (не по длине, а опять же вокруг позвоночника), а не как раньше - как квашня с размытыми границами. Изменилось качество жизни - появилось больше энергии (хотя пока не могу сказать, что стала как электровеник, но для меня улучшения существенны), стало больше сил. Раньше было ощущение, что моя энергия болтается где-то у ног и до верха не доходит, и почти постоянно не было сил. Сейчас чувствую, как я вся почти равномерно наполнена энергией. Стала меньше уставать после работы. Хотя может быть и ненамного меньше уставать, но быстро восстанавливаться после короткого отдыха. Стало проще "отпускать" разные ситуации и не заморачиваться на них, хотя раньше постоянно крутила в голове разные ситуации, общалась мысленно с собеседниками и тратила на это силы. Сейчас некоторые ситуации, которые раньше надолго занимали мои мысли, вообще оставляют меня равнодушной, как будто я наблюдаю за ними сверху и моего эмоционального участия в них совершенно не требуется. Делаю, что требуется от меня (например, по работе), но уже не расходую на это свои эмоциональные силы. Чувствую, что я стала как бы более сосредоточена на своем внутреннем мире и на своих взаимоотношением с окружающим миром в каком-то глобальном смысле, чем на внешних мелких обстоятельствах , и ощущаю себя спокойнее.

Чувствую, что изменения продолжают происходить. Иногда возникает какое-то нервическое состояние, непонятно от чего, потом проходит. ПМС перед месячными был (опять в эмоциональном плане с перепадами настроения), но уже намного меньше, чем в начале ОМ. Надеюсь постепенно все наладится. Во время ОМ мое ужасное эмоциональное состояние с постоянными позывами к слезам сейчас ощущается как какой-то криз, из которого я выхожу (кажется, что уже почти вышла), и выхожу в новое качество жизни.

Большое спасибо, Наталья Борисовна и Маргарита, за то, что открыли нам такую методику, которая дает намного больше, чем просто улучшение внешнего вида.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грустно осознавать,что мы заканчиваем свое обучение вместе с вами,Уважаемые тренеры.Безумно благодарна Вам за то,что вы все это придумали и сделали для нас.

Намного легче идти вперед,понимая,что все в твоих руках,что есть знания.есть методика,никуда не надо бежать,ничего не надо искать,используй,и все получится!

Ничего нет для  меня дороже Вашей оценки моих результатов,Маргарита!Спасибо Вам огромное,так хочется, Наталья Борисовна,и Маргарита,обнять вас (а может даже и чокнуться с вами бокалом вина).Вы в моем сердце навсегда!Но зато сейчас мы умеем все делать "Виртуально".!И я уже обняла вас,и выпила с вами!

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грустно, что все заканчивается. Но, с другой стороны, ведь открыт путь для новых встреч, для работы на другом уровне.) Мы же, получается, " прокачались", как в компьютерной игре и перешли на уровень выше)))

Теперь важно ввести все эти практики в жизнь, чтобы не напрягаясь, вспоминать об этом брюшным мозгом и применять, так же естественно, как дышать. Да так уже и есть! Меня еще восхищает то, как наполненна жизнь, что нет никогда места скуке - в транспорте, в очереди, любое вынужденное ожидание или бессонница - все это стало временем для увлекательного и полезного погружения в тело! Я теперь, наоборот, радуюсь любому такому простою, как большой удаче) Можно покручивать конусы, можно подышать потоками или лотосами, можно прогнать мячик или прокатать скалкой, провести ревизию или сцентрироваться, почувствовать себя бусинкой и наладить связи с соседними, родными бусинками и т.д... Такой волшебный " секретик" , который всегда со мной))

Я очень боялась, что у меня ничего не получится. И, наверно, у всех получается все по своему и по-разному. Но Метод таков, что он приходит к тебе и уже нельзя не измениться, не может " не получиться"..

Наталья Борисовна, Маргарита! СПАСИБО!!! Нет таких слов и букв, чтобы выразить благодарность и восхищение!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, МАРГАРИТА! СПАСИБО за замечательный курс- как хорошо ,что возникла такая идея  и реализовалась,   за те возможности, которые дает освоение методики и техник ,за Ваш труд донести это до нас. Даже представить не могла, насколько глубокая и всеобъемлющая методика. Она работает  и помогает .Это очень важно. Вам здоровья, счастья, любви и красоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, МАРГАРИТА! СПАСИБО за замечательный курс- как хорошо ,что возникла такая идея  и реализовалась,   за те возможности, которые дает освоение методики и техник ,за Ваш труд донести это до нас. Даже представить не могла, насколько глубокая и всеобъемлющая методика. Она работает  и помогает .Это очень важно. Вам здоровья, счастья, любви и красоты. 

Ирина, спасибо. Каждый раз выпуская группу мы с Наталией радуемся как дети, что девушки освоили программу поняли её универсальность и смогут править свою реальность и своё тело всю долгую и счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за курс!!!!!

Как правильно писали девочки теперь есть всегда чем заняться ,любую свободную минуту можно использовать с пользой для души и тела.

И то что эта методика навсегда        ее можно использовать и через год и через 10лет. Знаем алгоритм -действуем.

Благодарю  Наталья Борисовна , Маргарита за внимание ,за заботу ,неусыпный контроль.

Я была не слишком  активной в ветке,но читала  вопросы и ответы у всех девочек и получала ответы на не заданные мной вопросы.Спасибо девочкам тоже.

Стала  впадать в детство ))   -  прыгаю на батуте, на мячиках,катаюсь на качелях,танцую))

появилось желание это делать.Благо на даче все есть и лето стало к этому сподвигать. Даже когда на даче косила траву,старалась быть королевишной))осанку  соблюдала,)Муж радуется тоже моим преображениям,  его тоже сподвигаю,но мужчин сложно,к них так:  "Откройте мне веки"))  т.е. сделайте мне .

 

Низкий поклон! Всех Вам благ!!!! Увидимся в лагере!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,

хочу тоже поблагодарить Наталью Борисовну и Маргариту за то что так много нам дали времени и сил, я не представляю когда вы это все успеваете!!! То что вы делаете для нас - это неоценимо!!!

Благодаря курсу ОМ я научилась слышать не только тело и душу , и на тонком уровне чувствовать что происходит со мной и в окружающей меня реальности ( и параллельной реальности ).

Я еще раз перечитала книги Натальи Борисовны - уже более осознанно и поняла гораздо больше чем в первый раз.

Для меня этот курс стал началом "веселой работы" над собой - буду так и дальше стараться делать все играючи и весело - так глядишь и помолодею еще))) 

Узнала и поняла для себя много нового и очень очень ценного! 

Спасибо вам огромное за вашу помощь и поддержку ! Очень надеюсь что смогу пойти еще на курс по голове и хотелось бы еще какие то курсы ))) и теперь я точно знаю что возможности тела и разума безграничны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргарита да я видимо ушли основные отеки и меня это очень радует!!! Конечно еще не все полностью но это еще предстоит работать над остальным, но главное что дело сдвинулось - потому что отеки это было одно из основных моих бед, а теперь я знаю что с этим делать - ну и понимаю что это не только физически тело держит воду а еще и когда стала правильно делать биконус с выплеском - то сразу почувствовала разницу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А заявки когда подавать,или группа уже есть? я писала еще зимой, но тогда были группы набраны ))) как сейчас с комплектацией ?

Напишите на почту consult@revitonica.ru свою фамилию, я Вас примерно сориентирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...