Перейти к содержимому

Отзывы и результаты курса "Универсальная методика счастья"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие курсанту Репетиторства, ОМ и просто Ревитоманочки!

 Обращаемся к Вам с просьбой оставить свои отзывы о методе Ревитоника на ресурсе http://www.spr.ru/otzyvy/revitonica.html

 

Просьба использовать в тексте слово ОТЗЫВ.

Отзыв будет сутки на модерации, просьба не беспокоиться о том, что он не появился сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

Спасибо! Очень рада, что прошла этот курс! Мои результаты мои больше внутри, в душевном состоянии и ощущении себя, упражнения больше усваивала, чтобы работать с ними "потом". Поэтому это только начало для меня, буду потом работать самостоятельно, очень хочется практиковаться и применять все упражнения по полной программе, упражнения супер, очень реальные ощущения в теле, мне удалось услышать, наконец, и как движутся потоки и устанавливать защитную оболочку, тело в целом стало как то спокойнее, расслабленнее что ли, и ощущение себя стало намного гармоничнее, еще раз огромное спасибо за такой чудесный, уникальный и замечательный курс!

6183248m.jpg

6170960m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У мен не большие изменения по параметрам, талия уменьшилась на 2 см)))

Но не это главное, главное внутренние изменения. Во-первых, лучше осанка и легче ее контролировать, или вообще не надо контролировать, тело само принимает правильную осанку.

Во-вторых, другое внутренне ощущение в теле. Как вы уже заметили, более расслабленное тело, это заметил даже мой тренер, я совсем в другом режиме тренируюсь. Я ощущаю легкость и как бы большую растянутость в области Манипуры.

За эти два месяца я больше позволяла себе в еде, но вес стабильный.

Моему телу очень понравились многие приемы, я ощущаю приятные ощущения, когда делаю их, например, растяжение центра левитации или дыхание чакрами... я не могу описать ощущения, но они очень приятные.

Но то, что произвело наибольшее впечатление, это то, что я пережила- передумала за эти два месяца. Сначала повылезать мои страхи и тревожности, я сумела справиться с ними и благодаря этому изменила отношение ко многим вещам, людям... Сейчас меня опять колбасит))) и я думаю и дальше процесс будет идти, но, как бы не было тяжело, все это во благо! Я смотрю по-новому на многое, я отношусь по-другому к своим близким, я открываю в себе новые качества,я более осознанна.

 

Я получила неоценимый опыт, я обладаю невероятными знаниями,приемами, которые намерена продолжать делать дальше, я по-новому чувствую свое тело.

 

Наталья Борисовна, Маргарита! От всей души благодарю вас! За те знания, которые вы нам дали, за ваше внимание, за ответы на все наши вопросы, за то, что взяли меня в группу!!! Спасибо, и еще раз спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкие люди, мне кажется так ничего и не заметили)))). Но, это обычное явления. Они зато всегда, чувствуют когда я выхожу из баланса.  А, если ничего не заметили, значит я вернулась к внутреннему балансу))). Я себя чувствую легко и весело. Каждая минутка бытия приносит спокойную радость и чувство удовлетворенности. Даже поздним вечером чувствую себя бодро. И осенний дождик радует, когда все вокруг ругаются на плохую погоду. А, мне просто хорошо!!!

 

Во время курса, к нам пришёл новый друг. У нас за 2 недели перед началом курса умерла наша любимая кошка. Мы очень грустили по ней. Для себя я решила, что не хочу идти и специально покупать новую кошку. А, если суждено появится новому другу, он сам придет. Так и случилось, через пару дней после начала ОМ, позвонила наша ветеринар, и сказала что у нее маленький котёнок  которому нужен дом. Вот так, у нас и появился замечательный - малыш)))

 

Дорогие девочки, спасибо вам всем большое за вашу поддержку в прохождение курса!  Желаю всем, хорошеть и молодеть с годами,  не только телом, но и душой!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в месте мы великая - сила!!!))) Согласна, что простое тихое счастье и есть наше нормальное состояние бытия. А, все остальное - это уже патология))).
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Великолепный результат по коррекции овала и нижней части лица. Такой эффект достигнут благодаря коррекции  шейного и грудного отдела по методике Ревитоника и техниками Осознанной молодости.

6372781m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Спасибо всем за отзывы! Так радостно их читать! Частенько задумывалась, как бы написать отзыв об ОМ, чтобы передать свое состояние точнее. И вот в этих раздумьях перфекциониста и "хорошей девочки" пролетел целый год после ОМ )))

Меня поражает то, что я расту. В буквальном смысле. Сразу после ОМ мой рост увеличился на 2 см, а недавно я заметила, что еще немного и буду ростом с мужа. Измерила, и правда - плюс еще 2 см )))

Я поняла, что люблю учиться, что мне это в кайф. Нужные знания приходят сами, просто прояви интерес и возьми их (ну, у меня сейчас так происходит). Есть небольшие сложности в применении на практике, но этому я тоже научусь! Бесценны советы Маргариты, постоянно держу в голове совет Натальи Борисовны о прощении обид. Отлетает шелуха, навязчивые или навязанные эмоции, переживания-пережевывания и топтание на месте. Для меня главное это то, что курс ОМ запустил процессы, которые продолжаются и сейчас. И да, тоже жду встречи на "голове"! Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо всем за отзывы! Так радостно их читать! Частенько задумывалась, как бы написать отзыв об ОМ, чтобы передать свое состояние точнее. И вот в этих раздумьях перфекциониста и "хорошей девочки" пролетел целый год после ОМ )))

Меня поражает то, что я расту. В буквальном смысле. Сразу после ОМ мой рост увеличился на 2 см, а недавно я заметила, что еще немного и буду ростом с мужа. Измерила, и правда - плюс еще 2 см )))

Я поняла, что люблю учиться, что мне это в кайф. Нужные знания приходят сами, просто прояви интерес и возьми их (ну, у меня сейчас так происходит). Есть небольшие сложности в применении на практике, но этому я тоже научусь! Бесценны советы Маргариты, постоянно держу в голове совет Натальи Борисовны о прощении обид. Отлетает шелуха, навязчивые или навязанные эмоции, переживания-пережевывания и топтание на месте. Для меня главное это то, что курс ОМ запустил процессы, которые продолжаются и сейчас. И да, тоже жду встречи на "голове"! Спасибо!

 Я очень рада, что Вы растете. Причем, не только физически, но и духовно. И это проявляется в том, что к Вам самопроизвольно притягиваются те знания, для которых пришло время и созрела Ваша душа. Я также рада, что Вы высоко оценили мою методику и мои советы. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к этому хочу сказать, что за прошедшую неделю экскурсия увеличилась еще на 1 см, а во всех объемах ушло по 1 см.

 

коротко о результатах:

 ушла депрессия

хорошее ровное настроение

больше сил, стала энергичнее, собраннее, быстрее принимаю решения

осознанно ем

похудела

улучшилась осанка

изменилась походка

крепче ночной сон, а дневная сонливость исчезла

перестала залипать в прошлом или будущем, нахожусь "здесь и сейчас"

уменьшились страхи за близких

стала внутренне доброжелательнее  к окружающим

окружающий мир  стал дружелюбнее, ярче

у мужа, который не занимался, повысились энергетика и настроение

 

И вообще, мир  стал другой, а я радуюсь!

как интересно.даже залипание в прошлом и будущем ушло. парадокс.хочу такого же результата) Рада за ваши результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

   Герман Ольга Отправлено 12 Март 2014 - 20:04

Я хочу написать свои впечатления от курса Осознанная Молодость и поблагодарить Наталью Борисовну за столь Волшебную методику, которая открывает доселе невиданные горизонты нашего бытия!

Времени конечно надо много для занятий, надо уметь и сосредоточиться и расслабиться одновременно что бы применять ментальные техники, но все это в наших силах, было бы желание) ,еще каждому курсанту индивидуально прописывают необходимые упражнения из Ревитоники. 

Самое главное мое достижение в этом курсе, это обретение какой то глубинной уверенности в себе, в том , что чем я занимаюсь ,это МОЙ ПУТЬ, правильный путь. Обретение глубинного спокойствия и радости одновременно. Это такое замечательно комфортное состояние!!!! К тому же, начинает складываться вокруг тебя благоприятный событийный ряд, это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Несколько раз, во время применения ментальных техник , со мной происходили поистине удивительные вещи: я видела свое биополе- я как будто парила в ряби фиолетовых волн , организм выстраивался и вибрировал сам по себе ( немного похоже было на те ощущения , которые испытываются при двусторонней коррекции костюмчика). И вот один раз это продолжалось до 4 часов утра, и уже уходя в сон я увидела как откуда то издалека ко мне стало приближаться лицо , как на иконах рисуют, приблизилось и ушло вправо, потом еще три или четыре таких приближения было, лица были разные. Вот такие интересные вещи происходят))))

С нетерпением жду следующий курс на голову).... а чего там то будет...)))))?! 

Спасибо Наталья Борисовна, Маргарита , и низкий Вам поклон за все что Вы даете нам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Aljonap Отправлено 21 Март 2014 - 18:19

Осознанная молодость! И этим ВСЕ сказано! 

Удивительно как емко и лаконично Наталья Борисовна облекает драгоценные знания в МЕТОДИКУ!

Результаты после прохождения мною этого курса действительно ПОТРЯСАЮЩИЕ!

Прежде всего меня "потрясло" насколько быстро организм вспоминает "эталон" - и физический, и эмоциальный, и энергетический и т.д. И как же он потом к нему начинает стремиться! С таким удовольствием и радостью! Вприпрыжку!

А самым важным результатом этого курса для меня стал тот КВАНТОВЫЙ СКАЧОК, который произошел в моем сознании после того, как заботливый НАСТАВНИК придал мне необходимое "ускорение"!

СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 miabella Отправлено 23 Март 2014 - 08:52

Согласна со всеми отзывами. Методика уникальная. Огромная благодарность и низкий поклон Наталье Борисовне, Маргарите!

Так совпало, что когда начались занятия в группе ОМ, у меня не было сил ни на что. Первые дни все делала через "не могу, не хочу". Незаметно все наладилось, все техники стали неотъемлемой частью моего дня. Появились силы и настроение. (Я даже сделала короткую стрижку)))

Действительно: "Осознанная молодость!" Осознанная! Если ты готов взять ответственность за свои здоровье, развитие, молодость в свои руки и действовать, то тогда эта дверь для тебя, если же нет, то не стоит и начинать. Только от одного знания техник ничего не изменится.) В самом начале занятий в "пособии для начинающих" нам пожелали: ...НАЧНИТЕ! smile.gif Действуйте и все получится! Участие в группе очень дисциплинирует, не дает расслабляться.

Не нужно бояться, стесняться задавать вопросы. Иногда пишешь вопрос и думаешь, что ответ будет или такой или такой, а оказывается, что вообще все по-другому)

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Отправлено 26 Март 2014 - 11:41

 

Отзывы курсантов:


Бесконечно благодарна Наталие Борисовне и всем своим одногруппникам за совместную работу. Работать, учиться было очень интересно. Вначале курса мы все были слегка зажаты. Неоднократно нам и Маргарита, и Наталия Борисовна рекомендовали обращаться по всем непонятным вопросам, но мне вначале было не удобно показаться (даже не знаю какой) ,поэтому выполняла задания,наверное,чисто механически. Позже, когда,немного попривыкли друг к другу вопросы посыпались, как из рога изобилия. Особенно в самом конце курса. Я пишу об этом ,чтобы те , кто придет за нами, не повторяли наших ошибок, включались в работу без стеснения ,мы все ничего не знаем, а у наших руководителей терпения на всех хватит. Спрашивайте все, что не понятно, и не один раз,а до тех пор, пока не поймете. Восточная мудрость гласит, что умный не боится показаться глупым, он просто об этом не думает.
Честно говоря, на фотографии свои даже смотреть не хотелось,а по окончании курса когда сравнила,то сама увидела все изменения, которые произошли. Девочки трудитесь, учитесь, получайте удовольствие. Каждый день продолжаю заходить в свою группу в надежде ,что опять получу задание. Низкий поклон Вам Наталия Борисовна. Это такое счастье,что я соприкоснулась с таким человеком. Благодаря Вам я и к руководителю нашей страны относиться стала лучше. Вы на все умеете открывать наши глаза. Дай Бог Вам всего самого лучшего.
***********


Мои новые замеры 

а/д.110/70
рост 166см + 1,5 см
о.б 100см - 4см
о.т. 70 - 4см
о.г. 96
эгк 92,5/89 + 4,5/5
Выросла и уменьшилась внизу в объемах. Хоть по фото и не видно, но эгк увеличилась. Что для меня ОГРОМНОЕ достижение, так как это самое сложное в моем тельце smile.gif 
А вчера мигрень "навестила", но уже не такая сильная, как раньше и не с такой потерей сил. Обычно я потом даже двигаться не могла. А в этот раз даже еще и поработала и к тому же сегодня такой прилив энергии - с пяти утра на ногах, а кажется что еще могу 24 часа работать. И самое замечательное, что что-то сдвинулось в грудной чакре и в самой грудной клетке; так как ребро, которое раньше всегда мешало при открытии грудного отдела и нулевой гравитации, теперь не давит и не причиняет боль. И сегодня с удовольствием смотрела на пейзаж из окна - уже не просто горы и снег, как констатация факта, а с умиротворением и тихой радостью. Даже сейчас, в темноте вижу свет от ратраков - горнолыжные трассы выравнивают, и на лице улыбка от того, что завтра люди будут кататься и получать удовольствие. И я тоже радуюсь за них, хотя я сама буду работать и на склоны не поеду. Вот как-то так чувствую себя сегодня.

Наталья Борисовна - низкий Вам поклон и огромная благодарность!!!!! Вы настоящая ВОЛШЕБНИЦА!!!

Я знаю, что я еще мааало чего знаю, но знаю, что буду и дальше учиться smile.gif

А мы все только учимся волшебству преображения smile.gif Спасибо всем одногрупницам; успехов в освоении волшебства и все еще поделимся своими дальнейшими результатами и порадуемся этому.

************

Заходила сегодня в гости к знакомой девушке. Она "традиционный" косметолог. Увидев меня, сразу задала вопрос: "А что Вы кололи, что у Вас такой эффект подтяжки?" Я ей рассказала о нашем "чуде чудном". Она задумчиво промолчала и потом еще раз 5 спросила, что же я все-таки колола? Вот я повеселилась!!!
Я ей давно уже начала свой рассказ про Ревитонику. А теперь рассказала о курсе Осознанная молодость. И вот что интересно: она же видит своими собственными глазами результат и все равно сомневается. Но, наверное, ключевой момент в ее "непонимании" - это желание идти проторенным путем - инъекции, уходы и т.д. и т.п. Не все готовы что-то менять и сами меняться, к сожалению.

*************

Сделала фото, тоже сначала очень серьезно отнеслась к нему (с пристрастием, ну что там поменялось в облике), а потом- присмотрелась и знаете, я так полюбила себя на фото. Это можно сравнить с тем, как любят детей (ни за красоту, ни за успехи) - просто потому что они есть. Свои ощущения от работы в ОМ напишу попозже.
Если сейчас сказать коротко - Я стала другой)))).

**************

А в целом, мне стало как-то легче общаться с людьми, выражать свои мысли. Больше понимаю себя, свои эмоции.
В течение курса в отношениях с мужем были замечательные моменты :-) , надеюсь что в будущем их будет только больше.
Девушки, спасибо за компанию!
Счастья и успехов всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Ann Отправлено 26 Май 2014 - 15:08

Закончилось обучение нашей группы в ОМ.

Я долго ждала своей очереди и очень мне было любопытно, " что же там делают")) 

Так вот, сравнить это можно с посещением самого лучшего остеопата, причем не один раз. Причем самый хороший остепат делает что-то тебе, а тут ты сам научаешься делать себе те приемы, каторые запускают перестройку и оздоровление тела, потом сознания, потом и окружения.. Все эти приемы - главная ценность, которая остается навсегда.

Я, например, не очень то сознательная, трудолюбивая и понятливая ученица. Но атмосфера была такая спокойная и дружелюбная и настолько продуманна последовательность и логика курса, что и у меня есть результат. Он есть и, надеюсь, еще больше будет! Потому что эти знания, превращенные в практику таковы, что деланье их, зачастую не тяжелый труд , на которое нужно какое-то специальное время, а очень приятная замена вредных привычек и автоматизмов, на полезные и приятные. 

Курс работает по принципу коммунистического лозунга " от каждого по способностям - каждому по потребностям")) Потому что образовавшаяся в результате занятий новая, свежая энергия может быть направленна на самое нужное, для построения гармоничного организма))) Мне удалось вспомнить то телесное ощущение, которое было в молодости, эту легкость и радостность. Поэтому восстановилось ровное и гармоничное эмоциональное настроение и теперь все в жизни идет легче и лучше!

Огромная благодарность за все это гениальному Учителю - Наталье Борисовне!!! И Маргарите!!! Не только за уникальные знания, но и за Терпение, Человеколюбие и Доброту в действии!!!! give_rose.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 delfiniya  Отправлено 28 Май 2014 - 09:05

Мне посчастливилось заниматься на курсе «ОСОЗНАННОЙ МОЛОДОСТИ» .Это именно то, что мне было необходимо, точное попадание в цель. Произошел скачок, прорыв в работе над собой и своей внешностью. Методика уникальна, а результаты –это реальные физические чудеса, к которым после освоения методики относишься, как к закономерному результату. Понадобилось всего два месяца, чтобы изучить техники ,тот инструмент, который теперь буду применять постоянно в своей жизни. Заниматься очень интересно, все подробно описано с картинками, даются дополнительные разъяснения, если что не понятно. Огромное удовольствие от общения с Натальей Борисовной и Маргаритой. «Осознанная молодость» очень насыщенная, многогранная методика, открывающая возможности для решения любых индивидуальных проблем. Работает с первопричиной , заводит в буквальном смысле самые глубокие механизмы которые ,потом начинают работать в ответ на благо всему организму. Эффективность огромная- происходят замечательные внутренние и внешние изменения, что видно по фото, чувствуется во взаимоотношениях с окружающими. Нужно конечно работать над собой . Некоторые моменты, с которыми никак нельзя было справиться (по внешности и не только)поддаются, физические пропорции совершенствуются, положительно сказывается на здоровье, состоянии кожи, эмоциональном состоянии. Огромная благодарность Наталье Борисовне и Маргарите, здоровья Вам и счастья, спасибо ,что Вы с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Светлана888 Отправлено 28 Июнь 2014 - 12:46

"Все, чем вы недовольны вокруг себя, создано лишь вашим воображением. Значит, вы что-то неправильно делали, думали, чувствовали, раз ваше сознание "сочинило" вокруг вас этих монстров". Ваше окружение - это материальное воплощение ваших страхов, ваших ошибок, вашей совести. И не более того."

Только пройдя курс ОМ, я полностью прочувствовала эти слова Наталии Борисовны на себе. Раньше я все это как бы понимала, но КАК это применить на практике было совершенно не понятно. И вот, день за днем наступало просветление. Сбросив с себя парочку таких «монстров», я задышала свободной грудью. Беспричинная радость, желание творить, узнавать новое, видение красоты в самых простых вещах – это моё сегодняшнее состояние.

Я уже не вижу в зеркале уставшие глаза моей бабушки, все чаще на меня смотрит удивленный взгляд маленького сына. Огромное СПАСИБО Вам,Наталия Борисовна, за ВСЁ!Огромная благодарность Маргарите за её работу с нами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

  Богиня Отправлено 03 Июль 2014 - 17:11

Я закончила курс ОМ. 

 

Универсальная методика счастья - этим все сказано. 

Осьминина Наталия Борисовна –гений, потому что все гениальное- просто, а она создает СУПЕРЭФФФЕКТИВНЫЕ техники, ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ в исполнении, дающие за поразительно короткий отрезок времени такие ИЗМЕНЕНИЯ во всех сферах жизни, к которым многие люди идут не то что годами, десятилетиями! очень серьезных практик. 

 

Все зависит только от Вашего желания заниматься. Потому что чем больше вы с самого начала курса уделите внимания выложенным заданиями, тем больший результат будет получен. Это как локомотив))) медленно разгоняется, а потом не остановить.Эти занятия изменяют жизнь НАВСЕГДА. 

 

Наталья Борисовна, Маргарита, спасибо Вам от всего сердца! Я бесконечна благодарна Вам за полученные знания, за Вашу чуткость, внимательность, отзывчивость. За то, что Вы есть в моей жизни!!! В которой я чувствую себя бесконечно счастливой, благодаря Вам! give_heart2.gif girl_in_love.gif give_rose.gif give_rose.gif 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Влади Отправлено 05 Июль 2014 - 21:50

Надо было, чтобы прошло время, прежде чем написать. На курс попала вместе с обострением "болячки". Записывалась, конечно, красоты радиsmile.gif, а получилось здоровья для girl_haha.gif 

Вот не было у меня на тот момент сил заниматься по-полной, поэтому уж как смогла. Результаты внешне не сильно порадовали, да я и не ожидала большего. Сейчас наверстываю. Но какая красота - как только где-то что-то начинает о себе давать знать (обследованное-переобследованное, все ОК, а беспокоит, редиска) - пару минут Натальиных техник - и несколько дней не вспоминаю. Очень круто. Понимаю, что надо делать регулярно и надо себя для этого структурироватьsmile.gif

По-поводу курса только одно огорчило - с участницами общались мало, каждый в своем супе варился...

Для девочек, кто еще будет проходить ОМ: записывайтесь в том случае, если четко знаете, что каждый день часа по 2 сможете заниматься, посвятить себе любимой время, тогда не будет обидно, что смогли меньше, чем ожидали.

Это РАБОТА! Радостная, интересная, но РАБОТА!

Наталья Борисовна, если бы я была Пушкиным (вот именно им почему-то), то написала для Вас стихи give_heart2.gif 

"Гений чистой красоты" - это про Вас, только смысл немного поменять надоsmile.gif))

Маргарите спасибо за проделанную работу, терпение и доброжелательность!

А через здоровье к красоте обязательно приду! girl_wink.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

  Метаморфоза Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:37

Здравствуйте! Подошел к завершению курс "Осознанной Молодости", хочу поделиться впечатлениями)

От тех перемен, которые начинают происходить при занятиях на курсе - сначала появляется ощущение сказки. Сказки, которая происходит во всем - это касается не только внешних перемен. Сказка случается везде в жизни. Люди, события, ситуации, настроение - все-все! У меня как будто праздник каждый день случился. Каждый день Новый Год))

В процессе занятий к этому состоянию привыкаешь и начинает казаться, что иначе просто не бывает.И самое главное - это состояние не проходит после завершения курса, оно осталось со мной, я к нему привыкла и иначе уже не получается)

Если говорить о физиологии, совершенно все изменилось.Теперь я понимаю, что вовсе не была знакома со своим телом и его возможностями. Курс Осознанной Молодости - это открытие себя, знакомство с собой, изучение своих возможностей и понимание, что им нет предела. 

Внутренние перемены не менее потрясающие. Я научилась не торопиться! Может для кого-то это звучит ерундой, но для меня лично это огромное достижение. Я даже в свою бытность молодой мамочкой с коляской гулять не выходила, т.к. не получалось идти спокойно, я всегда бежала. И в последние годы, остановив и замедлив свой внешний ритм жизни, внутренний умерить никак не могла. Из-за этого с трудом давались почти все упражнения - 30 секунд для меня в статике - это вечность)

Сейчас какое-то спокойствие обрелось и умиротворение наступило. Как только ускоряется мой внутренний ритм - ощущаю дискомфорт и все снова приходит на круги своя.

Я в процессе курса практически не занималась лицом, только во время конкурса, но изменения отмечают даже близкие, те, кто видит меня часто. Вот очередное подтверждение взаимосвязи осанка-лицо. 

Во многом поменялось внутреннее чувствование себя. Усталости нет, сил очень много появилось и энергетика мощнее стала - по моим ощущениям.

Весь курс - это сплошные открытия. Открытие своего тела, его возможностей, взаимосвязанности процессов и действий открытие Себя и многое-многое другое)

Ну и, конечно, ощущение юности и молодости - это просто фантастика!) Я уже не могу вспомнить - а как оно было раньше, кажется, что это в другой жизни было) 

Я стала легкой, я стала юной, и тело работает над тем, чтобы соответствовать моим ощущениям себя.

Огромная благодарность Наталье Борисовне за мои перемены! Как подумаю, что все могло пройти мимо - страшно становится)

Я благодарна Маргарите за поддержку и помощь, за направление по верному пути!

Девочкам-курсанткам я тоже благодарна - за то, что были рядом и вместе проходили этот путь. Я зачастую училась по постам других курсанток, тоже было много открытий)

Я благодарю Мир за те перемены, что происходят со мной и в моей жизни, за тех людей, что встретились на моем пути и помогли мне познать (вернее - начать познавать) себя!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

  Специалист _Маргарита Лотош  Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:37

Ещё один выпуск. Ещё одна удивительная группа с поразительными результатами.

Часто курс ОМ совпадает у людей с переломными моментами в жизни, что-то личное или новый профессиональный шаг, перемены, стрессы, вроде и не до занятий, НО... кто находит в себе силы и продолжает заниматься в итоге, всё успевает))) И удивляется, надо же столько было дел, такая нагрузка, такой стресс. а я даже не уставала, и не расстраивалась, а когда расстраивалась, решила начхать и всё хорошо в итоге)))

 

Спасибо девочкам за работу и за прекрасные отзывы.

 

С разрешения выпускницы этой группы размещаю фрагмент результата по осанке. Просто волшебно!!!

6263676m.jpg 

 

Ещё пара результатов выпускниц.

Тотальное уничтожение живота, как личный подвиг. Уменьшился гиперлордоз, сулулость и холка

6269823m.jpg

 

Порой смотришь на точёную фигурку и даже привязаться не к чему))) Но и тут можно получить результат!

Расслабление трапеций, уменьшение напряжения по правой стороне тела и восстановление симметрии линии плеч.

 

6273919m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Irusya user_popup.pngОтправлено 06 Февраль 2015 - 12:31

Закончился курс ОМ.Я не могу подобрать слов, чтобы описать те ощущения, которые испытала за прошедшие два месяца. Поэтому скажу так, если хотите красоты. молодости,чувства полета, невесомости, заглянуть в Космос -бегите в ОМ семимильными шагами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ryzhaya  Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:19

 

Только что с выпускного Осознанной молодости. give_rose.gif 

Что сказать:давно так интенсивно, а главное, продуктивно!и, что немаловажно, с огромным энтузиазмом не занималась.rolleyes.gif Как человек требовательный и к себе, и к окружающим, я наконец увидела ту себя, к которой шла долгое время. Важно:это чувствуют и близкие, и незнакомые мне люди,само пространство вокруг меняется потому, что так хочу я...

Осознанно стремясь попасть на курс и получив наконец возможность, работала на результат, отчасти для себя, а отчасти от благодарности Автору Наталие Борисовне Осьмининой. За ее Уникальную методику, за часть души , которую она вкладывает в каждого с кем работает, и в приятной компании с которой смело прикасаешься к тому, что до ОМ казалось невозможным, нереальным, фантастическим .

Теперь мне ясно, почему так редко курсантки делятся подробными ощущениями по окончанию Методики)) Это настолько колоссальный шаг впередв собственной эволюции,в осознании себя, как части Вселенной, что сложно даже подобрать слова, кроме "спасибо", переполняющих от эмоций...

Отмечу , что, по-моему мнению, молодые черты лица и тела, возвращающиеся в процессе обучения, это всего лишь приятный бонус, побочный эффект так сказать.)

Отдельная благодарность Маргарите! Удивительно, как глубоко Вы чувствуете человека, с которым лично никогда не общались.Спасибо Вам! give_rose.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...