Перейти к содержимому

Семинар № 45. Гаранты молодости. 7 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 Поразительно, эта Татиана КАК И РАНЬШЕ пришла на водопой испить чистой водицы. Напившись, плюнула  в него и ушла с гордо поднятой змеиной головой, неся "свое мнение".

 И им кажется ЭТО нормальным??? Это  как я написала -  ПАРАЗИТЫ,  питающиеся кровью человека, испражняясь в него.

 И будучи тварью, считают себя ЧЕЛОВЕКОМ!)) Потрясающе!

Наталия Борисовна, вот только благодаря Вам уже смирилась, что такие паразиты существуют рядом, и это часть биомассы, которая чаще всего и считает себя верхушкой чего то, что почему то позволяет мнить из себя то, чем они не являются...Кем не являются - Человеком 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 Поразительно, эта Татиана КАК И РАНЬШЕ пришла на водопой испить чистой водицы. Напившись, плюнула  в него и ушла с гордо поднятой змеиной головой, неся "свое мнение".

 И им кажется ЭТО нормальным??? Это  как я написала -  ПАРАЗИТЫ,  питающиеся кровью человека, испражняясь в него.

 И будучи тварью, считают себя ЧЕЛОВЕКОМ!)) Потрясающе!

Нет слов просто...И не видят такие позорную дикость своего поведения!Это как прийти в гости в чистый красивый дом,полакомиться деликатесами,приготовленными радушной хозяйкой,а потом наложить вонючую кучу посреди гостиной и гордо уйти-позорище позорное!

Изменено пользователем katia
  • Like 9
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, NatalieLady сказал:

И обличать таких горе-тренеров и Бьюти блогеров, которые вместо благодарности еще и Автору гадят!  

Кстати, за первой передачей, где критиковали бьюти блогеров и в том числе прошлись по Мариндебошир, вышла вторая. И  обещали  в ней третью. Сказали, что идет речь о прикрытии лавочек  бьюти тренеров,разных марафонов и пр.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, katia сказал:

Нет слов просто...И не видят такие позорную дикость своего поведения!Это как прийти в гости в чистый красивый дом,полакомиться деликатесами,приготовленными радушной хозяйкой,а потом наложить вонючую кучу посреди гостиной и гордо уйти-позорище позорное!

Если уж она решила высказать свое мнение, то из благодарности к человеку, "который, как обычно снабжает её чем-то полезным", могла бы высказывать его более корректно.А то своего мужа обвиняет, а сама еще хлеще его и в своем глазу бревна не видит. Наезд один в один, как у  Натальи Смеховой. Вот просто один и тот же голос. И ровно точно такая же реакция под конец. Похоже, эта дама пожаловала под новым ником.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, за первой передачей, где критиковали бьюти блогеров и в том числе прошлись по Мариндебошир, вышла вторая. И  обещали  в ней третью. Сказали, что идет речь о прикрытии лавочек  бьюти тренеров,разных марафонов и пр.

Наконец-то займутся этим беспределом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 Поразительно, эта Татиана КАК И РАНЬШЕ пришла на водопой испить чистой водицы. Напившись, плюнула  в него и ушла с гордо поднятой змеиной головой, неся "свое мнение".

 И им кажется ЭТО нормальным??? Это  как я написала -  ПАРАЗИТЫ,  питающиеся кровью человека, испражняясь в него.

 И будучи тварью, считают себя ЧЕЛОВЕКОМ!)) Потрясающе!

Поражает, как же много таких подлых паразитов. Лезут изо всех щелей.

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, за первой передачей, где критиковали бьюти блогеров и в том числе прошлись по Мариндебошир, вышла вторая. И  обещали  в ней третью. Сказали, что идет речь о прикрытии лавочек  бьюти тренеров,разных марафонов и пр.

Да, вчера на НТВ в передаче чтоо-то типа " Наш потребнадзор" снова говорили о самозваных тренерах и целителях, сказав, что с нового года законодательно эту лавочку прикроют.

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Катрина Янкель
Наталия Осьминина (4D Beauty Factory) Теперь ясно) в данном случае,может действительно стоит раскрывать эту тему более глубоко. Буду признательна,если в своих видео поделитесь интересными книгами для ознакомления,так как в поиске этих крупиц знания приходится обрабатывать очень много пустой информации 
 
 
Наталия Осьминина (4D Beauty Factory)
@Катрина Янкель Да я в каждом семинаре цикла Гаранты молодости (как, собственно, и во всех ранее озвученных) рассказывала о Добре и Зле., об абсолютно сакральных вещах. Но люди увидели в семинарах только информацию о деформациях тела, а особо одаренные – только сплетни. Рассказывала, что мы вытягиваемся в гравитационном коридоре и этим отличаемся от животных. В момент нашего рождения наше сознание выплескивается каплей из чрева матери. Этот выплеск обеспечивает продолговатый мозг – его первичное дыхание, идущее на нейронном уровне. Этот пузырек сознания висит над нами, связывая нас с теми космическими силами, что нас ведут по жизни. И по сути, мы космические марионетки. И наш свободный выбор – качнуться на этой ниточке либо в сторону Добра, либо Зла. Этой ниточкой сознания мы и втянуты в гравитационные потоки. Поэтому человек реагирует на эмоциональную картинку за 7 секунд до того, как ее увидит. Мы слышим Космос через эту ниточку. Для этого к большому родничку подходит слуховой нерв. Потому что гравитационные потоки – это акустические потоки. И потому мы созданы Звуком, который превращается в свет просто по законам физики. А не только по Библии. Мы светимся, потому что созданы из солнечной плазмы. И ей мы обязаны электромагнитной матрицей тела и электрическим потенциалом мозга. Объяснила, что наша душа состоит из гелия, запакованным в мыльный пузырек, который стал основой трех первых мозговых пузырей. Эту солнечную плазму вводит в чрево Черной дыры Солнечный коридор. Наше тело по образу и подобию фрактально этому великому космическому организму, состоящему из черной дыры – «тазовой области» и «головы»- Логоса (Великого Аттрактора). Эти два полюса соединены «телом» – ДНК Солнечной системы. И это подобие человека космическому организму делает его , одновременно, и клеткой этого организма и частью его сознания. Кости нашего черепа находятся в движении. Показала, как идет краниосакральный ритм. Клиновидная кость, основная кость нашего черепа летает. Если наша сова не летает, крыша черепа не парит, питательная среда мозга становится рассадником огромного количества патогенной микрофлоры. И потому из наших мозгов излучается зло и дурь. Растет энергетическая сила Змея. Того самого, что пришел в Эдем. И этот Эдем и есть наш мозг. А Змей - мозолистое тело. И ему мы обязаны волной своего тела Зародыш змеи в амниотическом яйце, является копией мозолистого тела, находящегося в «яйце» нашей головы. "Ныряя" из мозга в наше тело, мозолистое тело превращается в позвоночник с головой Змея на конце - крестцом и копчиком. Поэтому мы и есть, и солнечный свет и темная ночь. Вот то, что сейчас кратко написала, было несколько раз повторено во всех семинарах. Вы хоть что-то из этого услышали? Запомнили? Может еще где-то подобное читали или слышали? И вот ЭТО – не ЭЗОТЕРИКА, я НАУЧНО доказываю КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО. И что? Кто-то это видит? И, ведь, как возмущаются, когда я говорю, что стыдно быть червем, когда нам даны такие возможности для развития. Судя по возмущенным и недовольным отзывам червей пруд пруди. Как собственно и должно быть. Более глубоко все эти темы раскрыты во всех моих книгах. И что? Кто-то что-то понял? Никто же не видит ничего. Выискивают лишь очередной прием для лица.
 
«так как в поиске этих крупиц знания приходится обрабатывать очень много пустой информации».
 
- А зачем, простите Вы этим занимаетесь, если я в своих книгах разжевала все подробнейшим образом? И книги поставила бесплатно на сайте. И семинары делаю. В надежде, вдруг хоть кого-то лучик просветления озарит. Хотя надежд почти не осталось.
 
 
 
  • Like 17
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 В каждом семинаре, наряду с описанием проблем биомеханики, рассказываю о Добре и Зле, о том, как создан человек.

 НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! Потрясающе!

 Я не говорю о тех, кто с форума. Хотя тоже далеко не все видят и слышат хотя бы на 50%. И даже те, кто благодарил меня на Ютубе,  не факт, что они увидели больше 10%. И  90%  из них были благодарны за то, что объяснила деформации тела.

 Как могут люди быть настолько слепыми и глухими?? Это какое-то колдовство)))

 И вот эти слепые червячки вместо того, чтобы устыдиться,  начинают вести  самым  непозволительным для звания человека. образом. Чудеса)) Читаю коменты и тащусь))) - "в поиске этих крупиц знания приходится обрабатывать очень много пустой информации". ЗАЧЕМ???

  • Like 12
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

 В каждом семинаре, наряду с описанием проблем биомеханики, рассказываю о Добре и Зле, о том, как создан человек.

 НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! Потрясающе!

 

 И вот эти слепые червячки вместо того, чтобы устыдиться,  начинают вести  самым  непозволительным для звания человека. образом. Чудеса)) Читаю коменты и тащусь))) - "в поиске этих крупиц знания приходится обрабатывать очень много пустой информации". ЗАЧЕМ???

не осмыслить, а обработать) - значит надо начинать сначала, и с первых семинаров, и книги все перечитывать, мы это уже точно знаем, тогда и глазки начнут открываться,  да и информация пустой перестанет казаться... ничего себе "крупицы". 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, NatalieLady сказал:

не осмыслить, а обработать) - значит надо начинать сначала, и с первых семинаров, и книги все перечитывать, мы это уже точно знаем, тогда и глазки начнут открываться,  да и информация пустой перестанет казаться... ничего себе "крупицы". 

 

Может, людям, читающим мои книги, моя информация кажется сложной и запутанной. Хотя на самом деле запутан их мозг. В моих простых описаниях  они  пытаются видеть что-то сложнее, не в силах поверить, что все так просто.:)

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Может, людям, читающим мои книги, моя информация кажется сложной и запутанной. Хотя на самом деле запутан их мозг. В моих простых описаниях  они  пытаются видеть что-то сложнее, не в силах поверить, что все так просто.:)

Да, действительно запутан мозг. Мы ж тоже, форумчанки помним, как впервые читали Диктант, буду писать лучше за себя. Читала, и цепляла то, что было знакомо, но книга не осталась без внимания и дальнейшего познания. Потом был форум, и не мало вопросов задавала здесь. Открывала Сознание, выстраиванием себя прежде всего, работой с сугубо  своими деформациями тела, а отсюда и отсутствием связи с Сознанием. Потом вышли Квантовые, Алгоритм, книги по Дыханию, Походке и самое начало по Осанке не одна книга, и Ревитоника, кстати  если читать вторую брошюру по работе с глазами внимательно (а не только приемы) то уже здесь идет квантовая канва. А сами Квантовые мне кажется, очень доступно подают информацию, но те кто дальше своего лица не видят, и не соберут по "крупицам" или по нити не выйдут к Свету. Поэтому выбирают в кучку приемы, из всего доступного к "обработке". 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, NatalieLady сказал:

 но те кто дальше своего лица не видят, и не соберут по "крупицам" или по нити не выйдут к Свету. Поэтому выбирают в кучку приемы, из всего доступного к "обработке". 

Странно, чего их бесит то так? Прямо беснуются, как инфернальное Зло.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Странно, чего их бесит то так? Прямо беснуются, как инфернальное Зло.

Может срабатывает эффект проявления, как Вы рассказывали, люди, которые с Вами встречаются проявляют порой себя с самой тёмной стороны. Так и сейчас "лакмусовая бумажка" быстрее срабатывает, и они уже от письменного слова корчатся...

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Странно, чего их бесит то так? Прямо беснуются, как инфернальное Зло.

Чуют,видимо,что Вы даёте много больше чем приемы на осанку,но понять или принять кишка тонка,ведь тогда нужно определиться на чьей ты стороне,а выбрав Добро-растить свою душу,а это не всем по силам и желанию.Чуют,что могут хапнуть много больше,но для этого придется измениться и "хапать"уже не захочется,отсюда когнитивный диссонанс,стресс))

Изменено пользователем katia
  • Like 8
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Дебошир рекламирует в инстаграм - ТАДАМММ!!! - Прием Кролик. Вот так нагло. И показывает его даже. И название сперла, и количество - 300 раз.

  • Like 2
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, priveredka сказал:

Марина Дебошир рекламирует в инстаграм - ТАДАМММ!!! - Прием Кролик. Вот так нагло. И показывает его даже. И название сперла, и количество - 300 раз.

 Наглежь!! Может, её спросить, с какого перепуга?

 Ну, скажет, что "это не  авторский прием Осьмининой, а  народное творчествр, переделанное ею  на фоне туалета", как она писала в суде про Ревитонику)))

 Интересно, а на фоне  какого гальюна она творчески Кролика переделывает?)))

Бедного  Кролика еще Ара Бублик демонстрировала.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 Наглежь!! Может, её спросить, с какого перепуга?

 Ну, скажет, что "это не  авторский прием Осьмининой, а  народное творчествр, переделанное ею  на фоне туалета", как она писала в суде про Ревитонику)))

 Интересно, а на фоне  какого гальюна она творчески Кролика переделывает?)))

Бедного  Кролика еще Ара Бублик демонстрировала.

Там, похоже, не один Кролик уворованный. Просто все дается в закрытой зоне. После ТВ разоблачений дама аккаунт, видимо, закрыла, и открыла новый. И по просьбам "трудящихся" вынесла этот прием в открытый доступ. Еще обмолвилась про прыжки, значит, и другие приемы Ваши тоже пользует.

Кролика делает, высоко поднимая таз.

 1583836705_8888.thumb.JPG.5f9f169b953bffe2779fad0e65cd6228.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Одна из таких дур пришла с аватаркой Дубинской  под ником Квантовые чудеса и написала, что мой "похотливый" Кролик сплагиачен с Тазовых часов. Хоя там нет ничего и близко похожего. Я же говорю - дура. 

 Но зато отъявленное хамло. Тут же огрызнулась на замечание Эльвиры: 

 

Цитата

Не грубите  мадам. а то опилки придётся потом долго собирать обратно в  квантово обработанную черепушку

 

:D

 Явно с  зоны дама.

  • Like 12
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может вытащить видео из моей ссылки в инстаграм? Незарегистрированным пользователям его не видно (оно в карусели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только и могут, что название да описание воровать. А сделать правильно - не-а.

Изменено пользователем priveredka
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это не Кролик. И от энуреза он не помогает. Это поднятие таза. Что-то вроде тех же Тазовых часов,  которые тут ставила эта дура под ником Квантовые чудеса. Они настолько слепы, что сходства не видят?

 Ну, книга по Осанке выйдет, там я это дело раскритиковала)))

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само видео снято с  сексуальным подтекстом,  и эти хэштеги, я так и не поняла смысла этого упражнения. Зашла к ней на сайт там Авторский курс от маридебошир  с сертификатом использования ТМ Бутейко до 01.08.2020. 

какое то сплошное безумие...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, priveredka сказал:

Девочки, кто-нибудь может вытащить видео из моей ссылки в инстаграм? Незарегистрированным пользователям его не видно (оно в карусели).

Вот здесь нашла, можно смотреть не заходя в инстаграмм, этот "шедевр" у красного дивана, прям улица красных фонарей:D

https://big-blog.ru/uprazhnenie-krolik-dlya-organov-malogo-taza/

Изменено пользователем Angel999
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Это не Кролик. И от энуреза он не помогает. Это поднятие таза. Что-то вроде тех же Тазовых часов,  которые тут ставила эта дура под ником Квантовые чудеса. Они настолько слепы, что сходства не видят?

 Ну, книга по Осанке выйдет, там я это дело раскритиковала)))

 

Кроликдебошир возможно подкачнет ягодицы (но упражнение на ягодицы при болле высоком подъеме делается, и с задержкой в верхней точке),  даст нагрузку на поясницу, и естественно от энуреза не спасет... Комментариев  больше 400, все такие восторженные, не пойму почему я не могу добавить свой коммент

или надо быть ее подписчиком, чтоб комментировать))

 

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...